Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дарья666 сказал:

а вот как вам? https://vk.com/petersburg.live?w=wall-51071202_279663

 

коменты тож ппц

ну и не брала бы, раз они такое не едят. Отдала бы другим, многие с удовольствием бы взяли. Странная тётка

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Ой блин, не мешали бы людям гулять, уже бы давно пик был, а так что они там планировать могут. А возьмет никто и не заболеет по их графику.

А что только до июля порешали все? А дальше что? Новый виток и все заново?

Ой не верю я им. Разве что забьют на все и подгонят статистику

Вот так дальше:


Коронавирус станет сезонным заболеванием, - главный санврач
Главный санврач прогнозирует новую вспышку COVID-19 в октябре


Коронавирус в Украине станет сезонным заболеванием и будет возвращаться циклически. Об этом в интервью lb.ua заявил главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.

В частности, Ляшко не уверен, что после выхода с карантина украинцев сразу ждет вторая волна коронавируса, однако до октября все страны уже будут "подготовлены совсем иначе".

"Почему я говорю об октябре - по моему личному мнению, коронавирусная болезнь все же станет сезонным заболеванием и будет возвращаться циклически", - отметил он.

Главный санврач добавил, что медики и ученые будут наблюдать за мутациями COVID-19.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это так похоже передает ситуацию на форуме и  то, что происходит в мире - 

https://www.nashideti.site/Mir-soshel-s-uma-tak-bystro/

очень проникновенная статья

Изменено пользователем Annamodel
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

«Не все модные показы отменили из-за коронавируса».

Или чем заняться на самоизоляции :baby:

 

 

 

 

 

 

 

Это https://www.instagram.com/rover_thecat/  я на него давно уже подписана)

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дарья666 сказал:

а вот как вам? https://vk.com/petersburg.live?w=wall-51071202_279663

 

коменты тож ппц

посмотрела, это про продукты пост? Не понимаю я эту хрень, ну выделило государство (или кто-то там средства на помощь), ну так и раздайте эти средства. Зачем реально покупать что попало, втюхивать людям и ожидать, что они от счастья руки целовать начнут. Конечно, если деньгами отдать, то и распилить не получиться.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дарья666 сказал:

вот еще мой любимый кот и вариация в тему...я тож согласна на такой карантин)))

 

 

 

Отличная видеоработа! Я тоже хочу научиться так вставлять котикамов! :)

(Я все о своем :$)

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 2
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

30212727.jpg

 

 

 Хочу увидеть тех людей, которые качают жопу по онлайн марафонам, учат языки и пользуют все те бесплатные ресурсы ,  выданые на карантинxD

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alisalisa сказал:

 

 

 Хочу увидеть тех людей, которые качают жопу по онлайн марафонам, учат языки и пользуют все те бесплатные ресурсы ,  выданые на карантинxD


 

я только посмотрела концерт халявный little big 9_9

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alisalisa сказал:

 

 

 Хочу увидеть тех людей, которые качают жопу по онлайн марафонам, учат языки и пользуют все те бесплатные ресурсы ,  выданые на карантинxD

 

Бесплатные кратковременные пробные периоды были и раньше, только на этом так бессовестно не пиарились :devil_2:

  • Like 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 12.04.2020 в 16:52, Дарья666 сказал:

У парня этого спрашиваю, а почему работают на рынке продуктовые отделы.....он говорит, разрешили продавать товары первой необходимости и народ на рынке еще схитрил.....чуть чуть закупили антисептиков и поставили на продажу впереди на прилавок, если что...."вот это товар, первая необходимость".

 

В общем, как я и говорю....все уже хитрят и выкручиваются, работая)

У нас в тренажерке группка такая человек десять образовалась, любители позаниматься, ходим потихоньку, по два-три человека, естественно пока все под запись всмысле финансы, никаких касс. Несколько тренеров и мы. Отмазка на случае проверки такая что мы все сотрудники спорткомплекса, тренера-админы-уборщики-охранники, занимаемся сами, никого посторонних нет. Пару раз попали на проверки, но тьфу тьфу, все прокатило, тк раз нет фин деятельности и не больше трех человек то все ок. По всему городу народ шляется уже без масок без всего, дети толпами гуляют, ни единого патруля не видела ни разу, магазины продуктовые открыты, бабули там часами тусят вместо развлечений, сбербанк почта открыты тоже народу полно, а тренажерки нельзя, одежда нельзя, техника нельзя, хрень какая-то.. зато матюгальник орет весь день каждый час, чтоб его, спать в берушах приходится(((

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 3
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 11.04.2020 в 20:59, AquaVita сказал:

Лично я не могу к нему обратиться, но завтра я могу попросить рассказать детальнее суть разговора. Должны были коснуться мер безопасности. 

 

Уточнила)

ответ: жить нормальной жизнью, относиться как к простуде.

 

Врач- начальник хирургического отделения 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GlassToy сказал:

По всему городу народ шляется уже без масок без всего, дети толпами гуляют, ни единого патруля не видела ни разу, магазины продуктовые открыты, бабули там часами тусят вместо развлечений, сбербанк почта открыты тоже народу полно, а тренажерки нельзя, одежда нельзя, техника нельзя, хрень какая-то.. зато матюгальник орет весь день каждый час, чтоб его, спать в берушах приходится(((

Интересно, а у нас уже 1500 штрафов по стране, и на Пасху собираются усилить патрулирование. А то люди на католическую Пасху пришли в храмы толпами, а там уже столько людей позаражались. Правоохранителям пришлось штрафовать священнослужителей потому, что они не сдавались. Киево-Печерскую Лавру закрыли после того как там заразилось 90 человек.

  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, AquaVita сказал:

 

Бесплатные кратковременные пробные периоды были и раньше, только на этом так бессовестно не пиарились :devil_2:

 

 +100

Я почему-то туда даже не заглядывала, вероятно чуется это за версту, уже на подкорке, что это промо, а не благотворительность. 

 

Но вот бесплатного же много и так, ютую и тд, курсы всякие, книжки учебники за копейки, но реально уверена, что на карантине этим занялись единицы. 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

С неделю назад хотели посмотреть фильм, который был на нетфликсе. Сунулась продлевать подписку. У нас обычно basic, который c качеством до 720 включительно, с компа смотреть с 1080 особой разницы нет - у нетфликса весьма приличное качество любых фильмов. Тут, памятуя о громком заявлении площадки, что они убирают hd, т.к. перегрузы, все смотрим в 480, решила посмотреть, что с тарифными планами. А там вот такое. Убираем, но если у вас есть 2 лишних бакса, то не убираем.
И не то, что бы мне было жалко 2 доллара, но неприятный осадок остался. 
При этом сама же недоуменно пожимала плечами, читая возмущения подписчиков скольки-то летней давности. Нетфликс поднял цену самого дешевого плана с 6.99 до 7.99 и люди громко разорались в тырнетах. 

Скрытый текст

4cf7db95dbf2106de62fcda9ae2ed76d.png

 

  • Like 4
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я вот не могу понять, кругом пишут, что открывать границы будут к осени, а некоторые только через год, про Чехию вообще пишут, что они готовы и два года не открывать. Ещё пишут, чтобы на отдых люди планировали ехать у себя по странам. И при этом пишут, что Турция готовится к открытию сезона, и на ютубе показывают рекламу гостиниц в Турции. Так в итоге они планируют открывать границы и запускать международные авиалинии или нет? :idontno: Ещё смотрела прямой эфир в инсте с врачом, который в covid-19 разбирается, он сказал, что в самолете из-за вентиляции есть возможность заразится через неё, если заболевший будет в этом самолете. Тогда как их могут запускать? :/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чехия охереет 2 года сидеть с закрытыми границами. So as примерно половина европейских стран. Во-первых, туризм является ощутимой статьей доходов, во-вторых, их рынки труда нуждаются в закрытии дыр, что осуществляется за счет иностранных работников, большой поток которых сейчас льется как раз из наших стран: Россия, Украина, Беларусь. Германия даже законы расслабила вот буквально в феврале или марте, не помню точно. Теперь туда работать уехать намного проще стало. В Норвегии нехватка медперсонала уже несколько лет. В Польше то же самое плюс разнорабочие нужны. Нидерланды и Австрия весьма охотно гребут айтишников откуда угодно с головой не в жопе и даже немецкий/голландский языки не требуют при наличии нормального английского.

  • Like 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Так вот именно, как начинать работу в полной мере без авиасообщения, ведь люди же туда-сюда по работе ездят. И зачем тогда рекламируют гостиницы Турции в ютубе, если только к осени откроют границы.

Что касается разнорабочих в Польше, то пишут что многие же поляки из-за карантина потеряли работу, вот типа они и пойдут работать вместо трудовых мигрантов, которых выдворили в начале карантина.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти