Maggie

Рекомендуемые сообщения

У парня этого спрашиваю, а почему работают на рынке продуктовые отделы.....он говорит, разрешили продавать товары первой необходимости и народ на рынке еще схитрил.....чуть чуть закупили антисептиков и поставили на продажу впереди на прилавок, если что...."вот это товар, первая необходимость".

 

В общем, как я и говорю....все уже хитрят и выкручиваются, работая)

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Ну вот у него есть бабки на тату, значит и на покушать найдет на пару месяцев. 

Потом не забываем про летние отпуска, многие их планировали, копили деньги, вот и деньги на еду будут. 

У тех кто сводил концы с концами, есть шанс пойти на опасную работу, на которую мало кто побежит сейчас, ну не те у кого заначка есть точно, уборка какая в больницах с вирусом. 

Вся Россия вон в 90 годы пережила как то, нам родителям по пол года зп не платили, раз выдали радиаторами, продавали потом. Папа физик пошел сережки паять, и кстати не плохо у него получалось, мы с сестрой ему помогали проволочки по форме крутить для сережек, за небольшие деньги нам даже. Никто не выл, как сейчас многие для хайпа, иногда аж бесит. Взрослые блин люди, многие в расцвете сил, молодые, шо они новой работы не найдут, временно или не пересидят на заначке, ну меньше фигни купят и в барах не потратить, закрыты они.

Изменено пользователем aponik
  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

Кароч))

 

Если хотите, запишите меня к Анне, Черри и кто там ещё?!)) в ту песочницу xD

 

только я спорить не буду) сразу говорю))) поработаю лучше ? или погулять схожу :devil_2:

я там еще)) не заходила сюда и ничего не потеряла, но приятно осознавать прибавление в песочнице, не всех зазомбировало значит, критика присутствует - хороший признак.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

я там еще)) не заходила сюда и ничего не потеряла, но приятно осознавать прибавление в песочнице, не всех зазомбировало значит, критика присутствует - хороший признак.

 

ура!!!:hug:

меня сначала чуть накрыло))) а потом попустило через пару деньков.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

 

ура!!!:hug:

меня сначала чуть накрыло))) а потом попустило через пару деньков.

Да я думаю у большинства так. В начале мешком по голове, а потом постепенно сознание начинает проясняться.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

а я буду бисексуальна, ходить то к тем, то к этим)
но морально скорее к "скептикам"

Даша! зачем ты это прислала, я теперь тоже хочу... но мне некуда их уже ставить. афф.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 11.04.2020 в 20:14, AquaVita сказал:

Он сказал что действительно планируется набирать добровольческие отряды по уборке и благоустройству территории, и что-то ещё из подобного. Плата будет символическая, люди будут соглашаться от безысходности

у нас все это есть уже лет 15. Отряды эти состоят из таджиков, узбеков и киргизов

Ссылка на комментарий

Анна, спасибо, подтверждает мои слова :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
21 час назад, sofia сказал:

Для чего это тогда делают? Какие у вас предположения хотя бы?

мы не узнаем это никогда. Может наши пра правнику только ... Как не узнали про свинной и птичий грипп и тп

Как моя родственница написала мне (я уже цитировала) -  

У нас когда объявили птичий грипп всех курей бедных передушили птицефабрики закрыли, а потом чуму свиную тоже самое изъяли свинок и поросят и огромными кучами сожгли а голуби и птицы утки летают все живые и кабаны по пойме бегают мора не наблюдается.  что то тут не то кому то это выгодно со временем узнаем

 

(на самом деле не узнаем)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Анна, спасибо, подтверждает мои слова :)

не 300, больше получается. И тут еще нет кол-ва неучтенных трупов, а таких на свалках и в лесах полно

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Annamodel сказал:

не 300, больше получается

 

Ну от месяца к месяцу меняется, верно.

9500 за декабрь 2018 /31 как раз 306, например. 

Но можно 350 взять за среднее, я не против, не на порядок ошиблась, в общем.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, AquaVita сказал:

9 мая в Украине уже не будет точно карантина. У 95 квартала гастроли следующие 9 мая в Одессе xD

У них-то была возможность спросить у президента когда назначать)))

Аква, ryanair из Украины летает с 8го мая. Вот вопрос почему именно с 8го? Вот возможно с этого дня смягчат карантин и кому уже можно будет летать в Европу на лоукостерах :idontno:

Ведь украинские авиалинии с 25го апреля (как и объявлен официальный карантин), wizzair с 1 мая, а ryanair почему-то именно с 8го. Вот я и думаю может что-то знают

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nympho сказал:

Я здесь как то рассказывала, 10 лет назад в обычном ментовском отделении один бандит попросил  ФСБшников найти его жену. И её нашли по голосу. Всего лишь надо было принести видео с её голосом. И дождаться, когда она в Париже купит новый телефон с новой симкой и позвонит. Нашли геолокацию и её застукали с любовником в отеле.

у тебя то пенты не делают нифуя, то по голосу жену бандюгана в Париже вычисляютxD

Сериал Бандитский Петербург,ей богуxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vikki2000 сказал:

Аква, ryanair из Украины летает с 8го мая. Вот вопрос почему именно с 8го? Вот возможно с этого дня смягчат карантин и кому уже можно будет летать в Европу на лоукостерах :idontno:

Ведь украинские авиалинии с 25го апреля (как и объявлен официальный карантин), wizzair с 1 мая, а ryanair почему-то именно с 8го. Вот я и думаю может что-то знают

Там очень скажем так, тяжелая ситуация, люди пытаются вернуть деньги, но ryanair  сказал фак офф, только переносы, поэтому если они переносы сделают на сентябрь, их порвут. Делают на ближайшее возможное время, а там и дальше переносить смогут. Никто ничего не знает.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SweetCherry сказал:

Вот то о чем я говорю, из-за паники погибнет больше людей чем из-за вируса. А у них жесткий карантин и вроде даже армия задействована. Чем больше нагнетания, чем больше нелепых ограничений - тем хуже обстановка.

Та же Швеция, еще какие-то страны как-то же справляются без  накручивания населения.

Вот Трамп и говорит, что хуже сделать карантин или отменить его. Они уже раздали по 1200$ всем, и месяц людям в гетто это как-то поможет продержаться. Но они же не могут ещё раз всем выдать, так чтов мае в сша должны уже выпустить людей на работу.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Дарья666 сказал:

итальянцы очухались

Это норма!

Вирус, голод, войны, вакцина, лекарство, перемирие, люди умирают, люди рождаются - это всё жизнь.

Она не останавливается.

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SweetCherry сказал:

Там очень скажем так, тяжелая ситуация, люди пытаются вернуть деньги, но ryanair  сказал фак офф, только переносы, поэтому если они переносы сделают на сентябрь, их порвут. Делают на ближайшее возможное время, а там и дальше переносить смогут. Никто ничего не знает.

Ещё Шмыгаль говорит, что пик планируется на 15 и 25 апреля, а с мая начнут смягчать карантин, и в середине мая планируют отправить людей на работу. Они уже план сделали выхода из кризиса, по нему публичные места откроют июнь до начала июля, и тогда же запустят транспорт.

5eedaed-000000.jpg

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

Ой блин, не мешали бы людям гулять, уже бы давно пик был, а так что они там планировать могут. А возьмет никто и не заболеет по их графику.

А что только до июля порешали все? А дальше что? Новый виток и все заново?

Ой не верю я им. Разве что забьют на все и подгонят статистику

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти