Maggie

Рекомендуемые сообщения

чот к разговору об амбарах. недавно увидела дом актера из "во все тяжкие".может столько дерева я бы не хотела но эти диванчики, огромные окна - уаааааааа
прекрасно. и свитер с микимаусами)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Кирилл же даже выступал с призывом не ходить в церковь!

Ох уж эти фанатики.

если идет служба, значит, кому-то это нужно) а хор из прихожан тоже не без благословения пришел
я уверена, что они считают, что молитва их от вируса избавит. также как любая бабка/тётка скажет, что никто не знает случаев инфекции от святой воды или причастия (но кто проверял, лол?))

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

можете кидать в меня тухлыми тапками, но я вылезла поснимать город рано утром. так как когда еще его застанешь пустым, вооружилась золотым запасом масок и перчаток, паспортом.  город утром без людей - это, конечно, нечто прекрасное.
любопытства ради сунула нос - открыт ли казанский собор. мало того, что открыт, так там служба, хор и народ ходит иконы целует! для РПЦ свои законы

 

 

И в меня))) мы ходили гулять по полупустому Невскому.....кайффффф)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девушки, хочу поделиться тем, что меня успокаивает и заставляет меня чувствовать лучше. 

Где то в начале февраля у меня появилась насторожённость (опасения какие-то), в конце февраля у меня был уже полноценный стресс, испытывала я такое впервые в жизни. Думаю ещё то что я занимаюсь инвестированием тоже повлияло, потому что картина экономической ситуации в мире очень ясно была видна. Вообщем я решила что мне нужна помощь. К врачу я не записывалась, потому что запись уже ограничена была ( здравоохранение в ЮК и в России очень отличаются. Плюсы и минусы есть у обоих). Так что я купила валериану, нашла вот эти видео ( и другие подобные), делаю медитации по 20 мин каждый день. Сейчас я почти нормально уже все воспринимаю. Почти. Нервозность все равно появляется  иногда после бессонной ночи.  Ну и вероятно психика у меня довольно сильная сама по себе. 

Вообщем, кто хочет - смотрит, кто не хочет - проходит мимо. 

Еще сон очень важен. Когда сплю мало (3—5 часов) физически и психически ощущаю себя плохо. Думаю, вы все знаете уже это.

Еще мне сад помогает очень. Копаешься там, птички поют, солнышко греет. Наверное любое хобби сейчас поможет. 

Да, ещё мне Гал очень помогла! Спасибо ей огромнейшее! :flowers1:

И мой любимый Эрхарт Толле. Видео для тех у кого английский чуть лучше среднего. ( видео на английском, на ютьюбе идёт с английскими субтитрами по умолчанию. Может и на русском есть, я не посмотрела) 

 

Изменено пользователем sofia
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 

И в меня))) мы ходили гулять по полупустому Невскому.....кайффффф)

ну с кем-то я бы не пошла. привлекать внимание среди кучи патрульных машин на той же дворцовой. и я снимала)
гулять просто мне как-то неловко. и я не контактирую вообще ни  с кем...даже хожу в перекресток где самоообслуживание. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

ну с кем-то я бы не пошла. привлекать внимание среди кучи патрульных машин на той же дворцовой. и я снимала)
гулять просто мне как-то неловко. и я не контактирую вообще ни  с кем...даже хожу в перекресток где самоообслуживание. 

 

нормуль) мы втроём ходили от пушкинской, через весь невский, до зоо на петроградке. И дальше уже на метро, домой)

Ссылка на комментарий

есть такой принцип "делай, что должен мой руки и будь, что будет"
вот он сейчас актуален. особо изменить мы ничего не можем. кто побогаче, еще может как-то активами управлять а нищебродам типа меня вообще ни на что не повлиять, ручки дверей не облизывать - и то славно)
а стресс лично у меня не от самой ситуации а от уже привычки постоянно воспринимать кучу информации, как военную сводку. это инфо-наркомания. от этого нужно себя принудительно отучать. 
обычно людей от этого отрывает работа и быт. как все по домам засели, естественные отвлекатели отпали и народ фигеет и паникует. а нам со стажем домашним вообще паниковать не пристало)) такой опыт саморегуляции

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

нормуль) мы втроём ходили от пушкинской, через весь невский, до зоо на петроградке. И дальше уже на метро, домой)

ну дык это во сколько было? в 8 утра уже куча народа шатается в центре. и по 3 и по 5

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

 а нам со стажем домашним вообще паниковать не пристало)) такой опыт саморегуляции

 

вот именно!:umnik:

 

моя жизнь вообще не изменилась, если честно. Разве что зал закрыли и то я не была там с НГ. А так всё по прежнему, как сидела дома, так и сижу...и выхожу когда мне нужно.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

 

час назад вернулись, днём

а я вышла в 6 утра)) и кроме меня никого. и очень заметно когда ты одна идешь)) и полиция шныряет. но я всегда делаю деловую морду) вообще заметила с камерой становлюсь невидимкой. могу подойти к человеку плотно и будто не видят

касаемо беспокойств. меня волнует (умеренно): повышение цен возможное, поломка банковских систем (возможное опять же если засядем на карантин надолго).
ну и еще волнует (пока тоже все норм) положение родных. не у всех есть удаленка. но глобально я никого пока не опекаю.

сейчас тяжело тем у кого родные пожилые и они как бараны прутся в магазин и поликлинику, потому что это составляло их досуг... и вот с такими жить или опекать их, тяжело. ну еще дети не в школе... 
вообще, дети дома месяц и муж и прочие - это уникальный опыт для огромной части населения.
говорят, во всех странах растет процент дом. насилия...

  • Like 7
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Меня волнует банковская система тоже (в том числе). Налички у меня уже почти нет. Завтра пойду попробую снять. В прошлый раз не получилось :censoree: Но говорят что тогда люди снимали все что есть, поэтому банкоматы  были пустые

  • Sad 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Не выходи из комнаты. Не совершай ошибку :fear: 

 

 

 

 

 

9def52bff014.jpg

 

 

 

 

4788061a5f89.jpg

 

d4e1ae9f8bbc.jpg

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

c9c54a2d7432.jpg

 

 

 

 

 

 

f4fe65af857d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

98fd3d530f51.jpg

 

 

 

 

 

61d66c249006.jpg

 

 

 

 

 

 

0ff63ed7b4f1.jpg

 

 

 

92a584824bf0.jpg

 

 

 

 

 

03a1d6c960cf.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4dafb39d9970.jpg

 

 

 

7cfdac766da7.jpg
 

 

 

 

c46d55738d8f.jpg

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Немного идей, чем заняться на карантине.  xD

 

 

 

 

 

Работать из дома, если ты таксист Убера. :clap:

 

9e9bd05cce84.jpg
 

 

 

устроить фотосессию своему котэ xD

 

 e33255998637.jpg

 

 

 

 

 

 

adbce52f57cc.jpg

 

 

 

 

Выяснить отношения с близким человеком. 

 

ffecb57c4c9f.jpg

 

 

 

Навести порядок в мобильном телефоне. 

 

7866a4f45aec.jpg

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти