Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ночка сказал:

О нет, только не это! :devil_2:  Да и как на вебке работать, если что? 

На месте арендодателя я бы вряд ли согласилась оставить неплатящих жильцов, это же не его проблема, почему ему стоит входить в положение незнакомых людей :idontno:

А мне и за вебку страшно. У меня друг в Израиле, работает на нев***нном заводе, закрываются через полтора месяца. Мир закрыт, заказов нет, соответственно, работы нет...Кто нам платить будет((((((

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, sofia сказал:

А мои все по прежнему наяривают ) там... снизу... xD

 

ПС Я о коронавирусе не упоминаю в чатах вообще. Стараюсь, чтобы мои мымры забыли об этом кошмаре и расслабились.

 

Я у себя тоже сказала, что в моей комнате эта тема табу, мы здесь радуемся друг другу и отдыхаем))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для меня карантин тоже не проблема, интровертейший интроверт я)) До этого выползала малого в школу отвести, да в парикмахерскую сводить и продукты) Мне оч комфортно дома, я люблю свою кровать, интернет и веселых мемберов))))

Изменено пользователем Ива
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Minimouse сказал:

У нас в городе ходят все в многоразовых тканевых масках 

 

У меня многоразовая. Я вовнутрь вкладыш делаю из салфетки. 

Знаете способ проверить работает ли маска? Попробуйте задуть пламя свечи или зажигалку. С вкладышем не получается

12 часов назад, Ива сказал:

Сорри, что с цитатой, еще не разобралась как конкретному человеку написать)))

 Хельга, если я правильно поняла, ты с Луганска. У Вас есть кипишь с вирусом? Я сама с Донецка

 

Да, с Луганска. Привет землячке! ;-)

Кипиша особо нет, людей меньше конечно же, а так без паники. Официально так и есть 1 зараженный и 220 или 270 на обсервации  

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Да, с Луганска. Привет землячке! ;-)

Кипиша особо нет, людей меньше конечно же, а так без паники. Официально так и есть 1 зараженный и 220 или 270 на обсервации  

Привет, Хельга)

У нас также, относительно спокойно, только дети на дистанционном обучении. Но, что-то мне кажется, что клубок начинает наматываться и будут ужесточаться условия....

Ссылка на комментарий

Да и здесь на дистанционном. Слышала что с 6 апреля ужесточат карантин, насколько правда не знаю

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:
  13 часов назад, Alisalisa сказал:

Нимфа, а при чем тут экологических кризис? 

Отвечу сегодня развёрнуто. Вчера спать хотелось.  

 

Разве не очевидно, что всё взаимосвязано? Это называется потребительское отношение к планете и не правильный смысл жизни. Если смысл жизни- рыночно корыстные отношения и деньги - это вопрос времени, когда люди изобретут красивые и  быстро растущие помидоры, которые обоготят изобретателя , но убьют пол планеты. 

 

Испанка- пандемия  развитию которой способствовал научно технический прогресс,  рост городского населения, развитие транспорта и военного скопления людей, отсутствие гигиены и понимания, что человеку нужно употреблять в пищу.  

 

Чума 20 лет добиралась в Европу из Азии,  Испанка за месяцы, коронавирус за часы. 

 

Сейчас начнутся споры о том, кто в этом виноват. Китай или США. Такие споры- фашизм натуральный. Виноваты в этом мы все. Мы же потребители! Для нас нефть, для нас ГМО помидоры, для нас мясо. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

отсутствие гигиены и понимания, что человеку нужно употреблять в пищу.  

веками блин люди жили, ели\пили и вот последние лет 50 появились те, кто лучше всех знает что "нужно употреблять в пищу". Вот эти зожники уже как религиозные фанатики в рот заглядывают.

  • Like 4
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

мизантропия fm
а я вообще не знаю чего нас природа терпит) достали мы уже планету, только дай-дай-дай. тут в сообществе никона выложили какое-то невероятно красивое кошачье лесное, еле засняли, остальных истребили. и сколько истребленного.

человек - венец и пиздец природы. поэтому если природа решит расплавить в ледниках более мощный вирус или ебнуть тотальной радиацией, я природу пойму и обещаю на форуме не голосить)))

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, SweetCherry сказал:

веками блин люди жили, ели\пили и вот последние лет 50 появились те, кто лучше всех знает что "нужно употреблять в пищу". Вот эти зожники уже как религиозные фанатики в рот заглядывают.

Лень искать твои высказывания на счет  поедания китайцами всякой гадости, но они точно были.   :lol:

 

 

Цитата

У рыб сгнили легкие - это пиять!! 

Не правильно выразился биолог. Жаберные крышки, жабры.  Факты таковы, что этих рыб, птиц и животных,  выбрасывающих на берег, умерших возле океана, от того, что у них отказала система дыхания предостаточно. Этими видео всё завалено на ютубе. Конечно легче махнуть рукой и посмеяться над сектантами.  

 

:clap:

Цитата

 

Нимфа халас сектантам просмотры наворачивать.

А вот это ваще огнищщщеее!!!!

Теперь я знаю где брать грибы ! xDxD

 

А вот это было обидно именно от тебя. Это первое попавшееся видео, которое рассказывает о бактерии Синтии.  Посмотри первоисточник доклады  биолога.  Ирина Ермакова.

 

Ой, кому это надо?  Зачем я себя обманываю?  Рилли, я не права, что надеюсь. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nympho сказал:

Лень искать твои высказывания на счет  поедания китайцами всякой гадости, но они точно были.   :lol:

лол, я сейчас не о Китайцах. Поедание диких животных всегда несло риски, и не только у Китайцев. Дикие животные могут быть больны и это не обязательно летучая мышь, это может быть и заяц подстреленный охотником в соседнем лесу. Для этого и существуют вет врачи, проверяющие продукты животного происхождения.

Но я не о том, я об этих: мясо не ешь, молоко не пей, хлеб не жуй. Жуйте свой овес и не приставайте к людям.

 

3 часа назад, Nympho сказал:

Не правильно выразился биолог

вот такой вот он биолог лол.

3 часа назад, Nympho сказал:

, умерших возле океана, от того, что у них отказала система дыхания предостаточно.

а раньше такого не было? Температура воды может повышаться вызывая уменьшение концентрации кислорода в воде. Никогда не было "аномальной жары"? Никогда не менялись течения изменяя привычную морскую среду? Зачем притягивать естественные процессы к своим хотелкам?  Я так скоро начну вину испытывать из-за того что мамонты с динозаврами вымерли. 

3 часа назад, Nympho сказал:

Ой, кому это надо? 

надо надо лол. Мне все интересно, даже если я не согласна.

 

ПС. Люди, конечно добивают природу ради собственной выгоды, тут даже говорить не о чем. Но вот эти попытки прилепить любое событие к каким-то действиям совершенно не внушают доверия.

 

7 часов назад, Nympho сказал:

Для нас нефть, для нас ГМО помидоры, для нас мясо. 

да не надо мне столько нефти, мяса и помидор. Если бы все делалось в масштабах потребностей, еще бы можно было вину на потребителя переложить. Но половина просто уничтожается за ненадобностью. Куда сейчас нефть качают? Мне что ли? Она нах никому не нужна, но качают же.

 

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Nympho сказал:

Посмотри первоисточник доклады  биолога.  Ирина Ермакова.

 

О, как раз вчера смотрела кое-что по теме xD

 

 

  • Like 2
  • Shock 1

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alisalisa сказал:

 Не забывай, что если будет кризис, то арендодателя тоже окажутся все в большой пи.де) поэтому съем за мешок картошки или за ремонт это будет вполне вероятная вещь. Не волнуйся. Сейчас освободится тонна квартир, все будут экономить и съезжать домой к родителям, к родственникам, в коммуналки, к друзьям и тд. На рынке аренды будет кризис тоже, если тебя попросят с нынешней квартиры, ты после этого снимешь намного дешевле, чем сейчас. 

это ни разу не про москву B|

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Но вот эти попытки прилепить любое событие к каким-то действиям совершенно не внушают доверия.

Это у  тебя навязчивая идея, что я или кто то соединил всё вместе. Чувство неприязни и раздражения не даёт воспринимать текст  нормально?  Там говорится, что это ВОЗМОЖНО так.  Даже этот биолог, я хз, кто  он такой  говорит, ТЕОРИЯ.    Ещё раз повторю, можешь найти мои сообщения.  Не это убьёт планету, так другое.  Ресурсы заканчиваются, воздух, леса, вода, земля. Всё заканчивается.  И представляешь,  ДА ЭТО ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО.  Потому что не на Марсе где то там леса и вода заканчиваются, а здесь на нашей  планете.     Всё то что мы делаем плохого нашей планете, как потребители- всё взаимосвязано, биологический мир невозможно отделить, одна стихия зависит от другой Одна бактерия присоединяется к другому вирусу.  Между 4G и ГМО можно найти связь. Один паразит развивает благоприятную среду для другого. Одна болезнь способствует другой. Где-то умерло куча пингвинов не понятно от чего, а в другом месте лягушки отравились массово. И надо произвести множество анализов на основе каких то теорий, что бы найти причину. Но причина же не в дохлых чайках и лягушках, а в нашем потребительском стиле жизни, который неизбежно к этому приведет. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ива сказал:

А мне и за вебку страшно. У меня друг в Израиле, работает на нев***нном заводе, закрываются через полтора месяца. Мир закрыт, заказов нет, соответственно, работы нет...Кто нам платить будет((((((

доставщики убер фуд. Сейчас они в шоколаде!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

кстати, некоторые девы жалуются, что не могут устроиться курьерами. почему-то не берут. по несколько компаний отказывают... моя версия - мужики выносливее, и их берут, молодых, на великах, скутерах.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

  Не это убьёт планету, так другое. 

планету ничто не убъет, разве что какой-нибудь катаклизм в космосе. Люди может вымрут, а планета будет висеть на своей орбите.

6 минут назад, Nympho сказал:

земля

земля-то куда девается?

7 минут назад, Nympho сказал:

Но причина же не в дохлых чайках и лягушках, а в нашем потребительском стиле жизни, который неизбежно к этому приведет. 

тема "кто же столько потреблял, что вымерли мамонты и динозавры" так и остается открытой.

 

4 минуты назад, Annamodel сказал:

доставщики убер фуд. Сейчас они в шоколаде!

это пока есть деньги покупать.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

некоторые девы жалуются, что не могут устроиться курьерами. почему-то не берут.

у нас вначале прям требовались курьеры, т.к. спрос увеличился, а уже через неделю, "курьеров" стало столько, что ЗП урезали (изначально подняли, конечно) и перебирать кадрами можно можно. Так что кто там в шоколаде, я не знаю. Чаюха, думаю тоже не особо перепадает, т.к. безнал в основном.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

у яндекс-еды теперь чаевые по безналу от 49 до 99р)
а еще на курьеров народ начал срываться, так как сроки все летят к чертям из-за нагрузки на магазины. народ психует. 
правда, я не очень понимаю всех этих людей, ждущих многокилограммовые доставки, в чем трабл спокойно у дома рано утром набрать пока никого нет, самое необходимое, и не сметать при этом полки...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

планету ничто не убъет, разве что какой-нибудь катаклизм в космосе. Люди может вымрут, а планета будет висеть на своей орбите.

земля-то куда девается?

После переходов на личности с твоей стороны, дискуссия перешла в цепляние  к формулировке опять же с твоей стороны?  Дискуссия уровня-  на базаре. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nympho сказал:

Но причина же не в дохлых чайках и лягушках, а в нашем потребительском стиле жизни, который неизбежно к этому приведет. 

и что людям то делать? убиться? Ведь каждому нужно 4 пары кожаной обуви, гречка и вода и спать на деревянной или дспшной кроватке

Ссылка на комментарий

Я вот все не могу забыть видео, вроде Вишня постила, оно похоже из Франции, но толи турки там толи арабы, или другие иммигранты, ибо все сильно черноволосые.

Но не суть, у них там на всех полках на кухне и ещё где-то было масло, подсолнечное. Не я поняла бы если бы была вода, но столько масла, все думаю куда им столько. Не, вода тоже была, но блин масла было столько, сколько я наверное и лет за 5 не потрачу.

Толи картоху фри они там делают 24/7, хз.

А вообще, когда были в магазине на закупках, тоже заметила, что тока чурки больше всех закупались. 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти