Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, AquaVita сказал:

Если выживу, то буду носить ярко  красные и оранжевые помады))

мне это раньше казалось вызывающим и неуместным xD Но в таких ситуациях, как сейчас, ко многому начинаешь относиться по другому. Буду многое себе разрешать

 

Можно даже будет сама знаешь что  :blush2:

Изменено пользователем Ночка
отредактировано )
  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Вчера смотрела, как министры отчитываются Путину на счёт коронавируса. Там пзц, если смотреть по вербалке. Вроде как не  могут признаться, что наворовали и врут заикаясь, что всё под контролем. Один министр второго в бок толкает, когда тот говорит о количестве заражённых. Интересно, как долго они удержат этот мыльный пузырь? 

 

Я очень сильно хочу, что бы у нас по каким то необъяснимым причинам не было так как в Италии. И пусть Путин притянет это в заслуги свои. Только что бы не было как в Италии. Из последних новостей, очень хочется верить, что Россия и даже Москва действительно сели на карантин в отличи от Штатов и Италии мы показываем хорошие результаты самодисциплины. И жесткие меры пока тоже не планируют вводить. Но сегодня очень резко подскочило количество заражённых, надеюсь, что это просто тестировать начали. 

 

Ещё виделавидео, там врач из моск области рассказывает, что количество тестов преувеличено в 10 раз. В других источниках говорят, почему до сих пор не разрешили тесты на коронавирус. Боятся, что люди закупят и начнут сами тестироваться, и это откроет истинные масштабы болезни. Не знаю, как относится к этой информации.  И вы тоже фильтруйте, котаны.  

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

Пофилосовствуем? 

 

46de2f6b902e.jpg

 

Или  те, кто выбрали спутника, поймут, что надо было покупать сумку... :lol:

 Мне кажется, те кто по расчёту будут этому рады на фоне кризиса. Не рады будут только те, у кого не любимый муж в этот кризис разорится:character-oldtimer:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alisalisa сказал:

Кулон короновирус это за гранью :eek::shock::hoover:

Ну почему? Например мужчина подарил своей особе со словами: "пусть  у тебя будет только такой коронавирус " :x

  • Like 1
  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А у меня наоборот после сегодняшних новостей оно сменилось на "ааааа, как жить, где взять денег". Кто не знает, у нас режим самоизоляции продлили до 30 апреля, соответственно, бизнесы начинают банкротиться и закрываться, а люди терять работу (

  • Like 2
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Зачем мыть шоколад,

 

7 часов назад, aponik сказал:

Тогда брать блоком в коробке

Ну я не "голый" шоколад покупала. Ничего более не беру на развес или ручной работы .

Выбирала тот, который в гермитичной упавковке и который можно помыть .

Вот такой типа a13bf43db5465e5ea51574332c4efe40.png

Но бля! Я раньше никогда этого не делала! xD

5 часов назад, helga4u сказал:

Аурельчик. я бы с радостью, но все равно приходится ездить то к маме, то к папе бегать, то в аптеку, то за водой. Короче никак 

Хеля да я шучу же.:baby:

Самой приходится выползать ,так как привязка к наличке и каждый раз это как вылазка не передовую. :fear:Я стараюсь быть предельно осторожной.

 не на шашлыки же мы ездим .ёпта :stuart:

 

Я вот задумалась ,у нас народ во всю в рестиках заказывает,а мне кажется это ппц опаснее чем в толпу чихающих выйти,особенно если блюда без термообработки.

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ночка, это у нас. Мы же ориентируемся в первую очередь на иностранцев. Им все-таки немного полегче. Не переживай насчёт этого так сильно) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Шоколадки я точно мыть не буду. Надеюсь, выживу xD

 

p.s

аурелечка, но ты молодец. Если хватает терпения, то мой всё))

  • Like 1
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ночка сказал:

А у меня наоборот после сегодняшних новостей оно сменилось на "ааааа, как жить, где взять денег". Кто не знает, у нас режим самоизоляции продлили до 30 апреля, соответственно, бизнесы начинают банкротиться и закрываться, а люди терять работу (

  Типа, " встречайте квадро оргии на чатуре уже завтра"? 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

У нас в городе ходят все в многоразовых тканевых масках 

типо таких

Скрытый текст

11714493-1.jpg

Тут уже обсуждали. Это же не поможет нифига?Чисто бизнес на фоне всеобщей паники? На ВайлдБерисе таких предложений каждый день и быстро разбирают.Видела бутыль антисептика 5литров за 4500:D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Надеюсь, выживу 

Ну просто я не одна и как бы нудна не была процедура,нужно думать о том ,кто рядом.

Хотя думаю и будучи одна ,тоже бы мыла xD

Для меня страх оказаться в местной больницы ,страшнее страха заболеть коронавирусом :devil_2:

  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Осторожно, пессимизм

 

Скрытый текст

А у меня такое ощущение буд-то я всю жизнь готовилась к этому событию. Сколько было обращений на тему экологического кризиса. Мне кажется, что я одна на свете об этом волновалась.  Люди смеялись в лицо или мысленно крутили пальцем у виска. Здесь есть девушки, которым отправляла   лекцию и в ней предсказываются   события кризиса из за экологии. На людей не производило  это впечатление. Всю жизнь чувствовала себя Гретой Тунберг. :cry2:

 

Мой прогноз, что ничего не утихнет, пока действительно не дойдёт до большей массы планеты глубина этого вопроса. Даже если утихнет на 3-4 года, потом что то новое начнется. Не леса, так вода . Потому что  90% наших технологий   синтетические, основаны на эксплуатации ресурсов, на разрушении окружающей среды. Это просто вопрос времени. Сколько раз даже на этом форуме я писала эту фразу:  Мы уничтожили планету за 50 лет этими бессмылеными технологиями.  Вам может показаться, что выхода нет. Мне тоже так казалось, пока я  не обладала информацией.

 

Кто-то хочет приобщиться и послушать лекцию?  

 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 часов назад, helga4u сказал:

Нимфа,   я могу и кастом записать, 5 мин 100 уе)  (дольше он не выдержит) xD

П.С. что такой за зверь "Воссал"?:D

Сорри, что с цитатой, еще не разобралась как конкретному человеку написать)))

 Хельга, если я правильно поняла, ты с Луганска. У Вас есть кипишь с вирусом? Я сама с Донецка

Ссылка на комментарий

Эпидемии же вспыхивают периодически везде. У меня все пожилые припомнили как минимум несколько карантинов за свою жизнь. O.o 

Всякое было, начиная от какого-то ящура, заканчивая оспами, дизентериями и тд

 

Просто люди раньше могли себя хоть огородом прокормить, ещё были хоть как то независимы, а сейчас все знают только как в айфоне кнопки нажимать и поэтому трясутся. 

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти