Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что, DollGlamour сказал:

Насчёт ресничек и ноготков ....а что мешаеь самим научится ноготочки делать?

Когда всё закончится, я тебя разцалую  во все места. Золотые слова!   :worthy:

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Когда всё закончится, я тебя разцалую  во все места. Золотые слова!   :worthy:

Я вообще уверена, что во время карантина люди найдут в себе ранее не виданные таланты.

Кто-то  снова начал рисовать или только-только( может не сейчас, но потом-продавать), кто-то шить, кто-то вязать, кто-то готовитть наконец научился.Кто-то понял, что  объяснят  ребенку что-то - это прям его! И пойдёт в педагоги...

Да мало ли чего.

А тут какие-то реснички да ногточки-пфф

Мы же" коня на скаку", а тут всего лишь реснички..:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DollGlamour сказал:

 

С ногтями на ногах у меня из-за зрения например пролёт, но ведь есть те, кто не слепой?

А ещё есть очки и у тебя все получится:clap:

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

А ещё есть очки и у тебя все получится:clap:

Неа.

Долгая история, но только оперейшен.

Ну это в моем случае-не все ж такие;))

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, xxcatxx сказал:

Я не единственная её клиентка.

так в этом все и дело. Она и будет источником, который всех перезаражает, как только к ней попадет клиент-носитель.

2 часа назад, xxcatxx сказал:

Да мне же не от коронавируса надо хлоргексидин. Мне его для работы надо. После каждого пвт дилдоны поливаю им. И перед каждым касанием к  пусси, руки им поливаю, и мышку, и клаву и комп и стол им протираю, и после работы в саму пусси наливаю на 20 секунд его

мне даже страшно представить как вы сексом занимаетесь xD

Я немного даже зависла. Как в вас сочетается абсолютное бесстрашие нацеплять вирусов от посторонних людей и такая маниакальная фобия по отношению к собственной микрофлоре.

1 час назад, xxcatxx сказал:

Коронавирус абсолютно такой же вирус, как и все остальные вирусы

ну серьезно что ли? Вы поставите в один ряд ОРВИ, ГРИПП, Оспу и ВИЧ?

 

1 час назад, xxcatxx сказал:

Так что..всю жизнь теперь весь мир будет сидеть на карантине? Это вообще конец всего человечества. Кто обеспечивать то будет, если весь мир дома засядет? Кто лечить будет? Подавать отопление и электроэнергию.

мир не сидит на карантине, все важные люди работают, дома попросили посидеть бесполезных личностей типа нас, дабы снизить концентрацию шляющихся, не переносить заразу и не увеличивать  риск заражения вот этих важных на сегодня продавцов и курьеров.

 

  • Like 5
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Как жаль что на реснички "очки" не распространяются.xD

Почему же это?

Надела очки и реснички будто длиннее...И глаза больше...:devil_2:

 

 

 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Как жаль что на реснички "очки" не распространяются.xD

А чо нет то, я себе сама пучки на выпускной клеила, правда на клей, который водой с мылом можно смыть, но время есть, можно и смолу или на что нынче клеят заказать на али. Да пучки легче, но надо же с чего то начинать или ими перебиться пока.

Вон многие накладные лепят и не парятся, я напримерxD и то не всегда. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Оплата за лишний вес только налом .Как быть ? 

у меня там основаня проблема была в том, что товар в заклеенной наглухо коробке лол. Был бы в пакете- просто выложила и пошла по обычному сценарую.

Нал если без сдачи, то все норм, если сдачу, то в перчатках, потом ее закинуть в какой-нибудь пакетик и пусть лежит там до лучших времен.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
29 минут назад, DollGlamour сказал:

С ногтями на ногах у меня из-за зрения например пролёт, но ведь есть те, кто не слепой?

У тебя, что, мужа нет, что ли? 10 пробных покрасок и к концу миракарантина будет херачить только так.

Я тоже сама делаю ужас в стиле американских педикюристок. Поэтому меня гелфренд красит. И никуда переться не надо, независимо от наличия\отсутствия карантинов этих ваших.

 

  • Like 3
  • Haha 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, DollGlamour сказал:

С ногтями на ногах у меня из-за зрения например пролёт, но ведь есть те, кто не слепой?

Ну я слепой. Линзы для воткнул и вперед.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

У тебя, что, мужа нет, что ли? 10 пробных покрасок и к концу миракарантина будет херачить только так.

Я тоже сама делаю ужас в стиле американских педикюристок. Поэтому меня гелфренд красит. И никуда переться не надо, независимо от наличия\отсутствия карантинов этих ваших.

 

через 10 покрасок скорее всего на моих руках будет кровь...

Но он уже предлагал, да.

Педикюрист?

 

Блин а как мужика педикюрщика называют?

 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Ну я слепой. Линзы для воткнул и вперед.

Нет линз, нет очков и не пойду в оптику специально...

 

Да я скорее прозрею(!), чем дам себя изуродовать xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

А чо нет то, я себе сама пучки на выпускной клеила, правда на клей, который водой с мылом можно смыть, но время есть, можно и смолу или на что нынче клеят заказать на али. Да пучки легче, но надо же с чего то начинать или ими перебиться пока.

Вон многие накладные лепят и не парятся, я напримерxD и то не всегда. 

У меня под натуралку ресницы ,к сожалению многие мымры думают ,что свои и ходят именно на глаза и ресницы.

Накладные мне не подходят от слова совсем ,все равно что без них.

Но я уже смирилась с мыслью, что часть жирных постоянов мне придется потерять из-за этого.:crying: 

Просто я надеюсь ,что никто из них не припертся в приват пока мы на карантине и не увидит меня без них.

Самой наращивать не реально,у меня нет материала и его не купить,все закрыто,почта тоже если речь об али.

Работают только продуктовые и аптеки, даже транспорт не ездит вплоть до частного авто ,все под запретом строгим.

Ну а даже если бы и были, я так никогда не наращу ,чтоб были как свои ,плюсом клей дико щипет даже если мастер делает,не могу даже на секунду глаза приоткрыть, я аллергичная очень.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Sad 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Есть ещё такая жидкость, ей мажут вокруг ногтя, чтобы потом блестки или пух какой сыпать, для плюшевых ногтей, я так называю, забала название, они потом как бархат. Вот потом эту жидкость пленкой снимать, со всеми ляпами мимо.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Есть ещё такая жидкость, ей мажут вокруг ногтя, чтобы потом блестки или пух какой сыпать, для плюшевых ногтей, я так называю, забала название, они потом как бархат. Вот потом эту жидкость пленкой снимать, со всеми ляпами мимо.

Да, я поняла, про какую ты.?

Мне так можно до колена мазать.?

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Вот у всех есть время учиться и пробовать по 20 раз или забить lol.

У нас тоже почта не работает, но посылки приходят и забирать их могут на отправку из твоего почтового ящика. 

Ссылка на комментарий

 

Только что, aponik сказал:

Вот у всех есть время учиться и пробовать по 20 раз или забить lol.

У нас тоже почта не работает, но посылки приходят и забирать их могут на отправку из твоего почтового ящика. 

У нас в теории  можно почтальона на дом вызвать. Что бы принёс посылку.  Надеюсь, что я это скоро проверю и расскажу. Заказала дней 10 назад посылки с алика. Они за 3 дня  прошли путь от  "получена информация об отправлении"  до "отправлена из Китая в страну получателя" И заглохли уже как неделю не двигаются. Но с магазинчиков английских переписывалась с таможней и с боксберри, быстро отвечают и движение есть. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

У нас тоже почта не работает, но посылки приходят и забирать их могут на отправку из твоего почтового ящика

ну это у вас.

у нас закрыто всё.

никаких курьеров и частных посылок.

 

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У нас почта рабоиает, но запускают по одному-два человека, но она маленькая.

Мне пришла посылка-вот завтра и узнаю,что да как...

 

Так у посылок какой карантин?72 часа??А то я свои уже полапала-надо было знать всё ли пришло(и кстати не всё!), но потом продезинфицировалась.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти