Maggie

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Nympho сказал:

Не, а кроме шуток. Что делать людям, которые сами не могут педикюр делать? 

Не могут потерять пятки пемзой/скрабом и намазать кремом? Лечь и выть, наверное))

Если покраска ногтей на ногах жизненно/финансово необходима, то придётся или научиться или перепрофилироваться.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

мне очень нравится аппаратный. но все же левая рука не так работает как правая. опасаюсь себе в процессе обучения снести пол руки)))
обрезной не делаю, не растет почти кутикула, после обрезного куча ранок. а вот мелкие насадки аппарата - уруру полнейшее и хватает надолго.
а педикюр делаю сама так как только мымрам до него есть дело и на камеру не нужна идеальность до микрона. 
а шугаринг себе все умеют делать?) мне не актуально но многим привычно было ходить к мастеру...
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, malena сказал:

а шугаринг себе все умеют делать?) мне не актуально но многим привычно было ходить к мастеру...
 

я воском .

мне норм.

задние лапы тоже примастилась 

даже ногти с шеллаком и укреплением уже готова спиливать ,думаю на это уйдет месяц :devil_2:

но ресницы..... уууууууууу ( сори я заебала всех уже xD)

Изменено пользователем aurelia
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

а зачем спиливать? снять не хочешь? фольгой по старинке)
я свои сама буду снимать. кстати, еще одно применение мужчины в доме - заворачивать вам лапы в фольгу)))
ресницы это печаль, да... 
или отращивать свои всякими мазилками и хорошей тушью+подводка или смоки айс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Насчёт ресничек и ноготков ....а что мешаеь самим научится ноготочки делать?

 

Ну так я ногти сама и делаю. Но как я сама себе ресницы нарощу? Ничего больше писать не буду. Пускай прислушаются к своей совести те, кто выходит по своим делам, но агитирует за самоизоляцию! И естественно в этом тут не признается).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 

У нас в теории  можно почтальона на дом вызвать. Что бы принёс посылку.  Надеюсь, что я это скоро проверю и расскажу. Заказала дней 10 назад посылки с алика. Они за 3 дня  прошли путь от  "получена информация об отправлении"  до "отправлена из Китая в страну получателя" И заглохли уже как неделю не двигаются. Но с магазинчиков английских переписывалась с таможней и с боксберри, быстро отвечают и движение есть. 

 Ко мне уже вчера "почтальон" приходил.  Та же девушка, которая в обычные дни просто сидит там на кассе и выдаёт посылки, утром обзвонила "заказы" и пришла в маске (обычной, которые раньше по 20 р были), я дверь открываю, она шарахнулась за километр,  мне извещение заполнять на вытянутой руке отдаетxD

Ну хорошо хоть так пришла, а то я боялась, что не придут, им же ещё пенсии разносить. 

 

Вообще обидно, моя бандероль на почте была уже в субботу, но они её замариновали. А в понедельник закрылись. 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xxcatxx сказал:

Ну так я ногти сама и делаю. Но как я сама себе ресницы нарощу? Ничего больше писать не буду. Пускай прислушаются к своей совести те, кто выходит по своим делам, но агитирует за самоизоляцию! И естественно в этом тут не признается).

 

Иногда люди перегибают через чур. 

Но насчёт ресниц вот у меня сомнения. К парикмахеру можно пойти в очках и маске, а тут тебе глаз обезжиривают, и манипуляции проводят прямо над ним, слишком близкий контакт между лицом мастера и лицом клиента. Наверное не решилась бы. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Девочки , на меня нашла ломка по "Черри".:devil_2:

Мне нужно делать заказ на доставку и придется контактировать с курьером,по другому никак.Оплата за лишний вес только налом .Как быть ? 

Ну и вот пакеты в которых привезут продукты. Да и сами продукты ,как на пример мыть овощи и фрукты? С мылом что ли помидоры мыть ? Или мыть и оставлять на 3 дня на балконе на солнышке ? Это все на развес продают и конечно чихают и трогают руками.

Блин.... меня кроет .

Аурель, есть спец средства для мытья фруктов и овощей, жидкое мыло, да. Я бы оставила пакеты в прихожей, а продукты руками перенесла в раковину и все перемыла сразу. Ну и руки потом еще раз.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я просто ДО короны ,ни разу не мыла овощи и фрукты с мылом.

обчыно в дуршлаке промываю под проточной  водой .

можете кидать тапками :D

а зелень как мыть ? кинзу там,укроп ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

полощу в мыльном растворе и тщательно промываю под проточной водой ( моя мать микробиолог по одной из специальностей, поэтому это рутина такая, не ОКР у меня ))

Изменено пользователем Berta444
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

не особо верю в вирус, но режим особо не изменился -24/7 дома, руки всегда антисептиком обрабатываю (последствия основной работы), разве что в магазин теперь парня гоняю пару раз в неделю, на всякий случай, так как имунка у меня намного слабее, чем у него. ну и конечно все в масках и рукавичках, чтобы людям спокойней было.

Изменено пользователем girl from the moon
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня вынужденно ходила по делам.Нужно было встретиться ,отдать деньги,переговорить, забрать посылку блин с почты ,забрать еще две с пакомата,закупить побольше мяса на пару недель(чтобы не бегать потом!) и всё это в 10 минутах ходьбы от моего дома.Небольшой раёнчик...
Так вот я в шоке...ТАКОГО кол-ва людей
 на улицах в несильно то и теплый день не видела давно! Все куда-то прут!!! ВСЕ! С пакетами,без...С колясками,без...
Пожилых то сколько!:bang:
И пока туда-сюда сходила я насчитала людей с соплями откровенными 9 человек! С салфеточками-кто то стоял,кто-то шел ,пенсионеры оба идут по улице шмыгают носом,сморкаются в салфеточку.ААААААА!!!!


Продавщица в мясной лавке без перчаток,без маски,защита пластмасса прозрачная только где платить,а так нет и вот она стоит и шмыгает носом.Я куею!
На почте дезинфекторы и пускают по 2 человека, отделения друг от друга на расстоянии,но чтобы дойти до своей кассы мне таки пришлось пройти близко мимо женшины,стоящей у другой кассы(узкий проход),после меня очередь выстроилась на улице 8 человек.


Пока 20 минут стояла болтала с человеком ,людей в центре нашего раёна стало просто немеренно много их просто овер докуя!!!Докуища!

 

И это при том,что конкретно за прошлые сутки у нас кол-во заболевших побило рекорд-там что то около сотни,ранее было максимум 34

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 8
Ссылка на комментарий

да. я реальный интраверт, я вообще даже не заметила что на улицу 2 недели не выходила уже..хотя и можно .просто мои выходы вчера были после моей дневно утренней работы, а там комендантский час, ну ничего мне и так есть чем заняться

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

а зелень как мыть ? кинзу там,укроп ? 

Полоскать в тазу с водой с водкой и уксусом.  Потом в тазу с чистой водой. Овощи мыть мылом, долго

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я чот очухалась, что не могу записаться к зубному, на чистку... клиники все берут только острую боль. и это наименьший дискомфорт возможный в этой ситуации.
я амбиверт или больше экстраверт. не то чтоб страдаю, но невозможность ломануться на природу, где никого нет, без шашлыков и прочего - расстраивает. 

ну и близких не вижу уже три недели...тактильный голод) уже снятся обнимашки
скоро буду разговаривать с компом вслух)

Долл, ну если у вас еще не ввели ЧС, то народ как и тут пытается те же посылки забрать и порешать всякие вопросы. про платки и насморк - культура... я думала, у вас там получше с этим в силу европейскости...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

И это при том,что конкретно за прошлые сутки у нас кол-во заболевших побило рекорд-там что то около сотни,ранее было максимум 34

упс ,чекнула, 48,а не сотня.не знаю,откуда я ранее сотню увидела
но всё же:((

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти