Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, malena сказал:

Долл, ну если у вас еще не ввели ЧС, то народ как и тут пытается те же посылки забрать и порешать всякие вопросы. про платки и насморк - культура... я думала, у вас там получше с этим в силу европейскости...

В том то и дело,что как будто ввели,да не совсем.Совсем это наверное со штрафами уже и с коменданстким часом...ну с такими темпами скоро и это будет....
Обещали,что из рупора будут напоминать,чтобы расстояние держали.
А по факту напонимали вчера только,сегодня тишина вообще везде, фуры заездили ,машин много,людей..Ну как каникулы.

И самое главное детские сады работают !Вот это как вообще.И главное кто эти люди,кто водит своих детей туда?Ведь раз работают-значит есть,для кого...

 

Да,ты права,наверное я просто стала остро замечать это.Без вируса наверное и внимания бы не обратила на сопли чьи-то,а теперь они меня волнуют.
 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
8 минут назад, helga4u сказал:

Нимф, я как йогой начала заниматься, то через месяц заметила что очень даже могу пятку ближе притянуть и вполне себе намазюкать лак.

Вы тут про реснички. А у меня дреды, которые самостоятельно снять не реально, там ниточкой завязано, я ее не разрежу. А как сниму - представьте корни темнорусые а половина выцвевший белобрысый. Ужас. У мемов на меня писюн не встанет :cry2: При этом у нас карантина нет, ну так что бы 100 м от дома. Просто закрыли все магазины, рестораны и прочее кроме продовольственных и аптек. Передвижение пока не ограничили. Но моя дредофея живет в соседнем городке и она с соплями. Не знаю что делать теперь((

 

Я когда то снимала подруге дреды и расплетала очень маленькие косички. Реально- но то  ещё занятие.  А вот корни покрасить, если ты блондинка, сама себе- это уже морока. Но дам парочку советов. Крась только  переднюю часть головы. Задняя просто собьёт тебя со времени и можно передержать краску.  Мемберы все равно  заднюю часть головы  с отросшими корнями не увидят. Можно ещё полоску такую на голову надеть, ты красивая, тебе пойдёт что угодно. Даже лысой будешь королевой. Парик тоже выход из ситуации. Была  одна румынская блондинка на рее, она не показывала верхнюю часть лба, когда корни отрастали. Безвыходных ситуаций не бывает! 

 

Когда тебе пора дреды снимать?  

  • Like 2
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Да,ты права,наверное я просто стала остро замечать это.Без вируса наверное и внимания бы не обратила на сопли чьи-то,а теперь они меня волнуют.
 

Вообще не вижу шмыгающх людей. Вот вчера выходила днем, было довольно людно. Я сторонюсь всех людей и ко всем внимательно отношусь, что бы никто не кашлял и не шмыгал и наоброт отмечаю, что раньше такое часто было, стоишь в очереди или идёшь по ТЦ, а там кто то как начнет кашлять внутриутробными страшными звуками на весь магазин. Может совпадение, не знаю, как объяснить

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Да,ты права,наверное я просто стала остро замечать это.Без вируса наверное и внимания бы не обратила на сопли чьи-то,а теперь они меня волнуют.

меня невероятно бомбит от людей, которые кашляют не в платок, или хотя б не в рукав или куда-то не в людей. сцукоооо, это банальный этикет!
я даже не зеваю на людях а кто-то зевает так, что все пломбы можно пересчитать. 

 

Скрытый текст

хочу жечь взглядом!
Cats with Laser Eyes!!! | Space cat, Galaxy cat, Cat laser

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

хочу жечь взглядом!

А я бы хотела всех неверующих в ковид19  отправить на отдельную планету. Жаль нельзя подсчитать сколько людей они убьют своим неверием. 

Заметьте, они все сидят дома. Якобы по своим каким то причинам. Да всё они понимают и верят, и так же боятся.  Чувство собственного превосходства над стадом не дают им сидеть на карантине спокойно. Надо обязательно вот эту вот чушь пропагандировать. Ко-ко-ко вирус преувеличен! 

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
19 минут назад, malena сказал:

сцукоооо, это банальный этикет!

А как тебе мужики, сморкающие в руку и кидающие на дорогу?ммм?:devil_2:
Ну они вроде наконец-то обзавелись туалетной бумагой

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Nympho сказал:

.  Чувство собственного превосходства над стадом не дают им сидеть на карантине спокойно. Надо обязательно вот эту вот чушь пропагандировать. Ко-ко-ко вирус преувеличен! 

''Нас отвлекают от чего-то более грандиозного!
Пока мы сидим,кто-то на этом зарабатывает денежки!''(c)


Да ладно?Серьёзно?Спасибо,что открываете глаза ,высунувшись из под одеяла,''не стадо'':bang:

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

А как тебе мужики, сморкающие в руку и кидающие на дорогу?ммм?:devil_2:
Ну они вроде наконец-то обзавелись туалетной бумагой

а как тебе они же, просто сморкающиеся на землю?
а тётки? видела такое дважды. и не бомжихи-алкашихи
но я со своим ленинградским этикетом никогда даже пикнуть не смогу. хочу быть в такие моменты гром-бабой и орать "ЭЭЭЙ! охуевшие, да?"

  • Like 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, DollGlamour сказал:

''Нас отвлекают от чего-то более грандиозного!
Пока мы сидим,кто-то на этом зарабатывает денежки!''(c)


Да ладно?Серьёзно?Спасибо,что открываете глаза ,высунувшись из под одеяла,''не стадо'':bang:

 

 Долл, ну на самом деле, обьективно,  вирус конечно есть, но то, какие реформы проводят под его прикрытием, это по масштабам не сравнится. У нас перестройка экономики идет, как в  91 году, некоторые отрасли просто будут уничтожены, некоторые изменятся в корне. "после вируса" все поменяется.  тут 50 на 50, и вирус есть и то что под его прикрытием нам пропихнут.   

Те кто говорят про политику. тоже правы. Конечно зря они вирус отрицают, он-то тоже есть, все-таки на ровном месте бы не получилось такой шухер устроить. Просто важно не стать жертвами этого эксперимента, иметь ввиду обе стороны вопроса. и вирус и свои перспективы "после вируса".

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alisalisa сказал:

но то, какие реформы проводят под его прикрытием, это по масштабам не сравнится.

Так в том то и дело,что это понимают ВСЕ и видят ВСЕ.
Но те,кто ''не стадо ''строят из себя таких ''самых умных'',понимаешь  о чем я?Такие ''кэпы'',но по агрессивному.
Ну типа все такие ''слепые'' по их мнению и тупые заодно.
Как будто от того,что мы это понимаем,что-то изменим сейчас.


И сами они тоже от этого знания ничего не изменят,более того-сами если не сейчас,то завтра пойдут и купят ту же гречку,ту же бумагу и маски на всякий случай.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

Так в том то и дело,что это понимают ВСЕ и видят ВСЕ.
Но те,кто ''не стадо ''строят из себя таких ''самых умных'',понимаешь  о чем я?Такие ''кэпы'',но по агрессивному.
Ну типа все такие ''слепые'' по их мнению и тупые заодно.
Как будто от того,что мы это понимаем,что-то изменим сейчас.


И сами они тоже от этого знания ничего не изменят,более того-сами если не сейчас,то завтра пойдут и купят ту же гречку,ту же бумагу и маски на всякий случай.
 

 

 

 Про кэпов-то понятно.  Мне например тоже удивительно, когда взрослому человеку "промывают мозги", как умственно отсталому, чтобы выделываться на его фоне.

Ну а насчет населения , то две крайности правда, одни шарахаются друг от друга как от прокаженных за километр, орут друг на друга за отсутствие маски, а другие ходят на шашлыки , считая все враньем. и те правы и те. но в крайность и с отрицанием обеих сторон.

 

 Да может не видят правда, для кого-то  открытие. Многие не одуплились еще. Одни сидят вирус отрицают, другие сидят ждут неделю , когда вирус "закончится". чтобы по привычке на работу в турфирму какую-нибудь выйти. А некоторые и то и другое, поперлись на шашлыки, "живут один раз"xD  Вчера девчонка , которая почтальон так шарахалась в маске по подьезду, я поняла что народ накручен сверх меры.

 

Причем в этой панике люди не то делают, что надо делать и конечно обстановка накаляется. 

 

Я этого боюсь больше, и чем вируса и чем реформ.

 

Вот уже когда писала про парикмахера, хотела обратить внимание на то, как люди запаниковали. стали друг друга уже обманывать, и в магазинах уже друг у друга выхватывают.  Я опасаюсь больше всего накаливания криминальной обстановки и падения качества товаров, продуктов и тд. потому что в этой панике и шумихе человек человеку волк и никто не будет судить производителей за некачественный продукт и обычных мошенников или воров никто не станет искать. Вот самое стремное по-моему в этом во всем.

 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 6
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aurelia сказал:

я просто ДО короны ,ни разу не мыла овощи и фрукты с мылом.

обчыно в дуршлаке промываю под проточной  водой .

можете кидать тапками :D

а зелень как мыть ? кинзу там,укроп ? 

вообще рекомендуют в крепком расворе соли оставить на несколько минут, потом промывать проточной водой. Но я также мою гелем для мытья овощей, просто долго вымываю потом.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:
1 час назад, malena сказал:

а как тебе они же, просто сморкающиеся на землю?

Обожаю:clap:Мои любимые:))

Ням-ням xD

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
57 минут назад, helga4u сказал:

Вчера :cry2:

И да, я ж блондинка но не красилась уже пол года точно, а может и дольше. 

Парика нет:(  А пол головы покрасить тоже не выход. не хочу чтобы любимый перестал меня трахать раком (простите за интимную подробность xD) Буду терпеть до последнего 

db402f0ec17965f10ce006cf95b5d63a_w200.gi

 

Меня порвало xD

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

Просто важно не стать жертвами этого эксперимента, иметь ввиду обе стороны вопроса. и вирус и свои перспективы "после вируса".

Лол.  Это как? И смысл иметь ввиду обе стороны? И допустим выяснится, что  заговор есть?  И че делать? Собрать чемодан и улететь на марс? 

 

gif.gif

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, malena сказал:

а зачем верить в вирус? это как сказать "не верю в тромбоциты". это же не предмет веры. или опять заговоры? все государства мира сговорились пиздануться, нести огромные потери человеческие и финансовые, чтобы "придумать" вирус? рили?

 

 

вы в праве думать так, как думаете вы, а я так, как думаю я. к чему это вообще? в моем сообщении акцент был на другое 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, girl from the moon сказал:

 

 

вы в праве думать так, как думаете вы, а я так, как думаю я.

К тому что мы с вами в одной реальности находимся и  на одной планете. Пока не создали таких виртуальных симуляторов, в которых вы можете строить свою вселенную. 

 

Цитата

к чему это вообще?

Ну форум создан для того, что бы обмениваться мнениями, информацией и дискутировать. Мне лично очень хочется подискутировать со всеми этими врачами и профессорами, которые вещают про отрицание вируса и заговоры. Но они намеренно игнорируют неудобные вопросы  И поговорить  удаётся только с последователями. И все дискуссии   заканчиваются фразами "Я так хочу и я так щитаю"

 

38 минут назад, girl from the moon сказал:

в моем сообщении акцент был на другое 

Давайте обсудим акцент? Есть желание? 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Лол.  Это как? И смысл иметь ввиду обе стороны? И допустим выяснится, что  заговор есть?  И че делать? Собрать чемодан и улететь на марс? 

 

gif.gif

 

 Не тупить просто, этого достаточно:thumbsup:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nympho сказал:

К тому что мы с вами в одной реальности находимся и  на одной планете. Пока не создали таких виртуальных симуляторов, в которых вы можете строить свою вселенную. 

 

Ну форум создан для того, что бы обмениваться мнениями, информацией и дискутировать. Мне лично очень хочется подискутировать со всеми этими врачами и профессорами, которые вещают про отрицание вируса и заговоры. Но они намеренно игнорируют неудобные вопросы  И поговорить  удаётся только с последователями. И все дискуссии   заканчиваются фразами "Я так хочу и я так щитаю"

 

Давайте обсудим акцент? Есть желание? 

 

а где я написала, что отрицаю? лол

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти