Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я тоже про умирать не думаю. Меня больше вопрос экономики напрягает. И здоровье парочки моих близких родственников, за остальных родственников  не переживаю , уверена что они даже если заболеют, то справятся

Изменено пользователем sofia
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я присмотрела два парика на ОЛХ (это я про снятие дред своих все не успокоюсь)

Девочки, у меня мысль. Стриральное мыло это щелочь. Убивает отлично вирусы. А что если в организме щелочной PH поддерживать? По идее же меньше вероятность заболеть будет? Или я гоню?

  • Like 1
  • Haha 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А я готовлюсь к смерти. Но тела, а не души.  И не в ближайшие  50 лет.  :bleh: Вообще смерть не страшна, как тот факт, что кто то умирает так и не научившись хоть чему то важному в этой жизни. Так никто выводов не сделал. Завтра мы победим вирус, и человечество завтра снова начнёт жить по свински и насиловать природу, ведь так никто и не понял, что земля живая и сама даёт людям кров и питания достаточно для всех и даже больше.  

 

Простите, философия-  мой способ справляться с трудностями. Все что происходит для чего то нужно. Но никто же не сделал выводы. Никто. 

  • Like 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Я присмотрела два парика на ОЛХ (это я про снятие дред своих все не успокоюсь)

Девочки, у меня мысль. Стриральное мыло это щелочь. Убивает отлично вирусы. А что если в организме щелочной PH поддерживать? По идее же меньше вероятность заболеть будет? Или я гоню?

Меньше вероятность заболеть- но не потому что корона испугается щелочи, ведь вирус в легких, а щёлочь в желудке. А потому что иммунка будет работать великолепно!  Кушайте фрукты, овощи. Они ощелачивают. Я бы посоветовала соду попить, но ее нет хорошей в продаже давно. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, helga4u said:

По идее же меньше вероятность заболеть будет? Или я гоню?

Я вот так пытаюсь не заболеть, покупаем виски, зачем нам это мыло :D 

German health expert claims drinking alcohol can protect against coronavirus

https://www.google.com.au/amp/s/7news.com.au/lifestyle/health-wellbeing/german-health-expert-claims-drinking-alcohol-can-protect-against-coronavirus-c-948116.amp

  • Like 1
  • Haha 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Nympho сказал:

Хель, мы уже все волнуемся. Твой мужчина как к парикам относится? Восстанет ли его Воссал? Надеюсь, все пройдёт хорошо, шлите слайды. :D

Нимфа,   я могу и кастом записать, 5 мин 100 уе)  (дольше он не выдержит) xD

П.С. что такой за зверь "Воссал"?:D

Изменено пользователем helga4u
  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Афина сказал:

Я вот так пытаюсь не заболеть, покупаем виски, зачем нам это мыло :D 

German health expert claims drinking alcohol can protect against coronavirus

https://www.google.com.au/amp/s/7news.com.au/lifestyle/health-wellbeing/german-health-expert-claims-drinking-alcohol-can-protect-against-coronavirus-c-948116.amp

 Это я удачно запасла 10 литров спирта и где-то литров ,5  у меня  вишневки в погребе,,???

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, aurelia said:

 

и ты тоже xD

А я и сижу, просто нет повода не выпить ? 

у нас граждане были очень озабочены чтобы ликёрка не закрылась, премьеру пришлось пообещать что этого не будет? а говорят в России много пьют :bleh:

Изменено пользователем Афина
  • Haha 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

А я и сижу, просто нет повода не выпить ?

Нужно устроить групповые  посиделки онлайн!!!!:drinks_cheers::clap::w00t::obscene-drinkingdrunk:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

22 минуты назад, helga4u сказал:

Вассал восстал и воссал на своего феодала :D

 

Это уже артхаус! :lol:

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, aurelia said:

Нужно устроить групповые  посиделки онлайн!!!!:drinks_cheers::clap::w00t::obscene-drinkingdrunk:

Да!!

сегодня 30 человек со школы фейстаймили, я проснулась и не поняла что за вопль . А нам что слабо всем форумом по бокальчику :dribble:

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Зачем мыть шоколад, его можно просто на 3 дня положить на карантин на дальнюю полку или там надо было сразу есть? Тогда брать блоком в коробке и высыпать на стол по приходу домой, а коробку от блока в мусорку. 

Про алко зря смеетесь, у нас в однои регионе запрет на продажу, ибо с карантином стало много семейных скандалов, побоев там у них, но это не наш регион, слава богу, но запас вина теперь есть lol.

  • Like 3
  • Shock 5
Ссылка на комментарий

И кстати, я бы не сказала, что французы такие агрессивные. Сколько я передач не смотрела, а это муж у меня любит, то про полицию, то пожарников, вот мне приходится.  Там очень много арабья и турков, которые бьют своих жен, думаю это какой-то регион где их прям много, забыла если честно какой.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Nympho сказал:

А есть какие сервисы, куда можно законектиться всей толпой?  

 

Давайте в воскресенье или понедельник по Zoom встретимся?

 

Я создам колл если хотите (ну или кто другой может поактивничать) :)

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

Я могу тебя успокоить , даже у нас родители, которые не могут оставить детей дома так как работа очень важна ( медики, либо кормильцы семьи ) водят их в школу. По указу премьер министра у нас даже сделали на это время бесплатные детские сады, чтобы снять немного финансовую нагрузку и облегчить стрессовую ситуацию. Желаю чтобы работа шла и все заработалось как и планировалось, и не болеть вам . 

Спасибо большое:x

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Maggie сказал:

 

Давайте в воскресенье или понедельник по Zoom встретимся?

 

Я создам колл если хотите (ну или кто другой может поактивничать) :)

 

Я за)

2 часа назад, aurelia сказал:

 

Узбоагойся и сиди дом :x

 

Аурельчик. я бы с радостью, но все равно приходится ездить то к маме, то к папе бегать, то в аптеку, то за водой. Короче никак :(

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

 

А что если в организме щелочной PH поддерживать? По идее же меньше вероятность заболеть будет? Или я гоню?

Ты гонишь ))

На самом деле рН всех систем организма слишком стабилен и всегда стремится быть  таким, каким должен быть, незначительные (с виду) изменения на 0,1 означают серьезный сбой, а при отклонении на 0,5 можно в кому впасть. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти