Maggie

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, SweetCherry сказал:

это пока есть деньги покупать.

всегда у кого то будут деньги. Причем пропорционально больше, чем у тех, у кого их меньше B|

Деньги не исчезают, только круговоротятся.

У нас в Мск все стройки работают. Сегодня в лес ходили гулять, краны пашут нонстопом. Видимо рабочих вирус не берет )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Этих "кого-то" небольшой процент. Их пара курьеров обслужит.

главное чтобы этот процент шел к нам в чаты! и курьеров тоже можно :D

а также поваров из пиццерий, работников магазинов одежды и косметики  онлайн, спекулянтов-масочников, фармацевтов, разработчиков вакцин, терапевтов ну и далее по списку

Ссылка на комментарий

Мне так нравится Нил Деграйс Тайсон)  Я даже книгу его одну уже купила xD Всё еще никак не начну читать, но мне приятно, что она у меня есть

 

Здесь он о вирусе говорит 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

А вот это было обидно именно от тебя.

Извини,не хотела тебя задеть.:x Я любя.

4 часа назад, Nympho сказал:

Посмотри первоисточник доклады  биолога. 

Вот знаешь как я определяю качество контента на ютюб? Я смотрю  историю выпусков блогера и если вижу ,что человек начинает переобуваться, подстраиваться под ситуацию и продавать грибы от коронавируса за 25 тысяч К,то для меня все его аргументы ничего не будут значить .

Ни один еще в мире ученый не работал ради того чтобы пропихивать лохам шелуху после педикюра как средство от коронавируса.xD

А этот чувак какой то гербалайвщик-сектант.

Про Синтию..  почитала . Отличный сценарий для Голливуда ! 

Ермакова пропихивающая эту идею вообще тетка в маразме.

 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Haha 1
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Трансляция цирка (мало ли интересно кому)

https://www.cirquedusoleil.com/cirqueconnect

у меня нету ничего..

только билеты предлагают  на лето 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

у меня нету ничего..

только билеты предлагают  на лето 

https://www.youtube.com/channel/UCPiWIjwDZQo3UobMqvi4ggg

а тут прямая трансляция начнется щас 

 

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Уважаемые  родители!  3 апреля в 22:00 Цирк Du Soleil откроет часовую трансляцию своего представления, чтобы все могли сходить в цирк не выходя из дома! https://www.cirquedusoleil.com/cirqueconnect
Идем все в цирк!!!??

 

О уже в группах спамят) Сейчас интернет мне перегрузят своим цирком

Блин, надеюсь мемберы на фанаты цирка. Только села же :cry2:

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
59 минут назад, aurelia сказал:

Ермакова пропихивающая эту идею вообще тетка в маразме.

Бля, че за жесть? Адекватная же тетка была?   O.o Я её доклады  несколько  лет назад смотрела, всё было по делу,  не считая, что они были слишком занудные и на очень специфическом языке, который могут понять только её  коллеги.   Я в шоке про инопланетян. :auto-ambulance:

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, malena сказал:

кстати, некоторые девы жалуются, что не могут устроиться курьерами. почему-то не берут. по несколько компаний отказывают... моя версия - мужики выносливее, и их берут, молодых, на великах, скутерах.

давно доказано, что выносливее женщины и я это по себе знаю,когда с парнями моложе  на 10лет катаюсь тут на великах

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Мне так нравится Нил Деграйс Тайсон)  Я даже книгу его одну уже купила xD Всё еще никак не начну читать, но мне приятно, что она у меня есть

 

с ним еще есть классный сериал про космос. взрыв мозга но очень познавательно

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

давно доказано, что выносливее женщины и я это по себе знаю,когда с парнями моложе  на 10лет катаюсь тут на великах

это моя версия... в смысле версия логики работодателей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

это моя версия... в смысле версия логики работодателей.

может менталитет такой, я тут вакансию нашла гидом на велотуры по 200км катать, а тут коронавирус, а такая работа классная и спорт и работа одновременно, работодатель не русский, иностранец какой то

  • Like 2
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, malena сказал:

с ним еще есть классный сериал про космос. взрыв мозга но очень познавательно

 

У него такой интересный взгляд на мир и вселенную)) точно мозговзрывающий временами 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

девочки, если нет возможности примерить перчатки, то обычно на женскую руку берут М?

Большая разница между М и L?

 

Я когда-то покупала домой, но не сильно заморачивалась с размером. Какие были, такие и покупала. Но в этом году это уже не просто перчатки для хозяйства, а стильный аксессуар :devil_2:

 

 

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Berta444 сказал:

S очень тесные, неудобно, я обычно М покупаю, немного большеваты, но у меня и пальцы короткие. L намного больше, болтаются.

Спасибо :x

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

КАК РАЗНЫЕ ТИПЫ ЛИЧНОСТИ ПЕРЕЖИВАЮТ КАРАНТИН

Это небольшое ШУТОЧНОЕ описание не претендует на 100% точность!

Хотя, для кого-то это действительно способ совладать с неопределенностью и стрессом.

 

?Шизоид.

Сидя дома, рисует, описывает сцены апокалипсиса, получает удовольствие от чёрного юмора - это помогает сохранять ощущение господства над всеобщим хаосом. ?

Обсессивно-компульсивный.

Запасается продуктами и медикаментами на год вперед. На всякий случай прислушивается к ощущениям в теле, сдаёт анализы на коронавирус. ?

Истероид.

Забывает о пандемии, расстраивается, что летнее путешествие и шопинг под угрозой, капризничает, все утешают. ?

Маниакал.

Несмотря ни на что, едет на работу, работает с утра и до позднего вечера, называет предателями тех, кто не поступает так же. Пандемия - лишний повод для юмора. ?

Нарцисс.

Ведёт свой блог в инсте, накладывает фильтры, сообщает всем о том, как он переносит пандемию, убеждён, что о его чувствах и страхах людям знать важнее, чем о новых сводках про коронавирус и число пострадавших. ?

Социопат.

Пытается наладить продажу чудодейственных БАДов от коронавируса. ?

Мазохист.

Просит заразить его коронавирусом. ?

Депрессивный.

Сетует, что мир катится в пропасть, и все рано или поздно умрут от пандемии, потопа или ядерной войны. ?

Параноид.

Выходит из дома лишь по необходимости, не доверяет людям, т.к. считает, что те хотят специально заразить его коронавирусом.

(с):helpsos:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти