Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, xxcatxx сказал:

Ну так от гриппа мрёт больше людей

От гриппа нет такой быстрой заболеваемости и распространения.

Если доступно, то гриппозник зашел в магазин-купил что надо и ушел-верояность того, что кто то еще заболеет мала.

С короной по другому.

 

Не, я понимаю вы из тех, кто "не как все"( возможно просто" -чтобы"), но уж почитать врачей можно то-инфы много....

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Кстати, Александр Гордон прям на 100% со мной одинакового мнения про коронавирус. Смотрела передачу с ним, и он прям в точности озвучивал все мои мысли и доводы по поводу этого вируса, который мне уже плешь в мозгу проел). Хотя, я терпеть не могу этого Гордона. Он патриархальный урод. Я ненавижу таких мужчинок. Я люблю тех, которых самовлюблённые охреневшие  дегроты с огрызком между ног, называют  куколдами  и баборабами (нормальных мужчин).  Мне аж не по себе стало,  от того, что хоть в чём то мы с Гордоном мыслим одинаково).

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, aurelia сказал:

Девочки , на меня нашла ломка по "Черри".:devil_2:

Мне нужно делать заказ на доставку и придется контактировать с курьером,по другому никак.Оплата за лишний вес только налом .Как быть ? 

Ну и вот пакеты в которых привезут продукты. Да и сами продукты ,как на пример мыть овощи и фрукты? С мылом что ли помидоры мыть ? Или мыть и оставлять на 3 дня на балконе на солнышке ? Это все на развес продают и конечно чихают и трогают руками.

Блин.... меня кроет .

я всегда овощи и фрукты тщательно мою, можно средством для мытья детской посуды с антибактериальным эффектом. ничего особенного с ними не происходит, всё равно большинство фруктов покрыто слоем воска, в любом случае нужно смыть это.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
7 минут назад, xxcatxx сказал:

Кстати, Александр Гордон прям на 100% со мной одинакового мнения про коронавирус.

Да нормальный он мужик, просто на зарплате на госканале сидит. Специально для таких как вы, формирует мнение. Была команда народ не волновать, чтоб выиграть время для всяких мер. И он скучающим голосом вещает то, что нужно вещать и органично с его образом скептика. 
За время пандемии все ещё двадцать раз переобуются. Но денежку на первом надо получать за конкретные вещи.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
29 минут назад, aurelia сказал:

Девочки , на меня нашла ломка по "Черри".:devil_2:

Мне нужно делать заказ на доставку и придется контактировать с курьером,по другому никак.Оплата за лишний вес только налом .Как быть ? 

Ну и вот пакеты в которых привезут продукты. Да и сами продукты ,как на пример мыть овощи и фрукты? С мылом что ли помидоры мыть ? Или мыть и оставлять на 3 дня на балконе на солнышке ? Это все на развес продают и конечно чихают и трогают руками.

Блин.... меня кроет .

У меня сегодня такая же ломка началась по сэндвичу. Из за  видео, где армянская женщина  ест и говорит про жопу, как дережабль. Как представила сэндвич с лучком, горчичкой и сосиской, как на заправке.  Ааааааааа..  Потом резко  туман перед глазами и вот я уже в лифте, через секунду в магазине.  Сегодня я нашла свою точку Джи. 

  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

За время пандемии все ещё двадцать раз переобуются. 

Почему все уверены в том, что всё обязательно будет плохо? Я вот искренне верю и хочу верить, что скоро всё это закончится и все выздоровят и эпидемия пройдёт.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, malena сказал:
  Скрыть

Burger Bath

 

Не открывается картинка. :cry2:

 

10 минут назад, malena сказал:

А я шаверму хочу...
Чего вы начали, а?

Мне надо было мусор вынести,  комуналку оплатить, воды купить. Ну и за одно пару огромных сумок еды прикупила.  :fear:  На всякий случай.  3 часа не могла в холодос засунуть. Когда у тебя еда закончится и ты пойдешь грабить магазин,  купи себе всё на шаверму. Её дома раз плюнуть приготовить

 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Тортильи можно купить)  Типа шавермы можно накрутить, но лучше xD  И срок годности у них приличный. Можно с запасом купить

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Курицы напихать в лаваш с майонезом, соусом и овощами, корейской морковкой и соленьями.  :worthy: В 100 раз вкусней, чем в лучшей шаверме города. 

 

Пошла смотреть корейский фильм про вирус с актерами Чан Хёк, Су-э, Ю Хэ-джин, Ма Дон-сок, Ли Хи-джун. Страшно это слух говорить. Вдруг это заклинание? :ni

  • Like 2
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

я уже набрала 3,5 кило пока болела и овощила... такое жиробасище.
завтра яблоки. потом скучная полезная еда. как не свихнусь без выпечки, не знаю
в качестве заместительной терапии красное сухое и сыр. снять углеводную кому.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

как не свихнусь без выпечки, не знаю

А самой что-нибудь испечь ? 

Есть ДЮ тортик старбакс!  Очень быстро и очень вкусно 

Скрытый текст

 

 

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Насчёт ресничек и ноготков ....а что мешаеь самим научится ноготочки делать?

Я посмотрела-необязательно с алика ждать - и в местных есть всё это...Может самое время начать пробовать себя? Кто знает, вдруг это в будущем в бизнес превратится или хотя бы экономия какая-то .

С ногтями на ногах у меня из-за зрения например пролёт, но ведь есть те, кто не слепой?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти