Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, xGlamourx сказал:

Пойду Невзорова посмотрю. Он точно мимо ПУченегов не прошел:D

 

 

Постой  :cry2:

 

 

 

 

 

 

d2e1ba9506db.jpg

 

 

e7bcbe755759.jpg

 

 

 

 

0f648f7f4c8a.jpg

 

  • Haha 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Цитата

Вот, человек с Питера говорит что выросла недвига, ты все не веришь.

 

Поднять-то можно и в три раза, а покупает ли кто-то по такой цене?

 

+ сейчас все сделки или замораживаются или идут с диким скрипом, бумагооборот не освоился с удаленкой и новыми реалиями

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Вот, человек с Питера говорит что выросла недвига, ты все не веришь.

Её тоже не лохи продают, они увидели что народ пошел менять баксы и покупать и подняли ценник.

ты уверенна? А может просто подняли ценник т.к. не хотят терять в долларовом эквиваленте? Если хотели за продажу получить 100 тыс. дол., то естественно в рублях ценник надо поднять. А стоит ли очередь на покупку не известно.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

гламур, если

19 минут назад, xGlamourx сказал:

Пойду Невзорова посмотрю. Он точно мимо ПУченегов не прошел:D

если найдешь кинь мне, тоже хочу поржать xD. А то пока только кучу мемов увидела))

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

а причем здесь таксист и покупка недвижки? Такой закрыл свои танцы на карантин и пошел квартиры покупать потому что они подорожали?  Я думала мы на возможность кризиса перешли, а тут все еще таксист пляшет xD

Мы про его клубы говорили, что если они в собственности, а они в Питере, то один продать будет выгодно, недвижимость выросла в цене в крупных городах.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Мы про его клубы говорили, что если они в собственности, а они в Питере, то один продать будет выгодно, недвижимость выросла в цене в крупных городах.

а после крарантина где-то насосать денег что бы купить, для того что бы вернуться к работе?

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

они увидели что народ пошел менять баксы и покупать и подняли ценник.

А что рынок недвижимости работает сейчас что ли ? O.o Россия на карантине же? Как квартиры то смотреть, сделки совершать, если карантин? Или я не знаю чего то? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

Как я уже писала, в первую неделю карантина, при всеобщей панике и ажиотаже, курьеры требовались, ЗП стала выше. Уже через неделю курьеров особо никто не искал, а ЗП вернулась на свои позиции. Предложение превысило спрос.

 

у нас всем старше 65-и запрещено выходит. Наши все на доставке сидят. НУ можно наверное соц работникам позвонить, но думаю, что кроме кефира и мяса с хлебом они ничего не принесут. Стиральный порошок и новую сковородку с пастельным бельем уж точно.

Ссылка на комментарий
Только что, sofia сказал:

Как квартиры то смотреть, сделки совершать, если карантин?

Есть люди, которые покупают квартиры, не глядя. Просто,как вложение денег - "Район, инфраструктура,перспективы и тд? Заверните!"

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Письмо мне на почту пришло! 


Заказов много. Но мы не сдаемся. Ради вас — и клиентов, и коллег ? 
Отвечаем на ваши вопросы, чтобы вы больше узнали о нашей «внутренней кухне» в это время неопределенности.
 

? Что сейчас происходит?

Сейчас спрос на доставку продуктов вырос. В конце марта посетителей на сайте было в 3 раза больше, чем в начале! То же произошло с заказами: с 15 по 17 марта были заняты все интервалы доставки до 2 апреля. Да и сами заказы стали на 30% больше, что дополнительно увеличило нагрузку на склад. И количество заказов продолжает расти.

  Почему нет интервалов доставки?
Мы постоянно открываем новые интервалы, но они быстро заканчиваются. Мы решили принимать заказы только на ближайшие 4 дня, так мы гарантируем, что привезем без опозданий полный заказ со свежими и качественными продуктами. Если снять все ограничения, то даты доставки будут заняты на несколько месяцев вперед.
Совет: подготовьте корзину заранее и завершите оформление заказа позже. Основная часть интервалов открывается в полночь, остальные — в течение дня. Мы принимаем ровно столько заказов, сколько можем выполнить.

 А что делать пожилым и людям с ограниченными возможностями?
Каждый день мы открываем интервалы доставки для пенсионеров и людей с инвалидностью. И планируем увеличивать их количество. Мы понимаем, что так уменьшаем количество интервалов для остальных, но в первую очередь стараемся помогать тем, кто находится в зоне риска. За несколько дней мы добавили более 1 500 клиентов в приоритетный список и, по нашим расчетам, сможем обслужить до 3 000 – 4 000 таких клиентов.

? Почему не нанимаете еще людей?
Нанимаем активнее, чем когда-либо! Во второй половине марте мы наняли более 700 человек. И в апреле планируем найти еще больше новых коллег на склад и курьеров. Благодаря этому к концу месяца мы стали доставлять на 25% больше заказов. Чтобы продукты комплектовали и доставляли только проверенные люди, каждый проходит медосмотр и получает санитарную книжку.

? Почему не отвечаете на телефон, письма и комментарии?
Ежедневно мы получаем более 000 обращений. Команда Сервиса и контакт-центра почти живут на работе. Коллеги уделяют внимание каждой заявке и разбираются с каждой ситуацией. На помощь пришел весь офис — и юристы, и маркетологи, и разработчики. Возможно, на вашу жалобу отвечал директор департамента, просто вы об этом не знаете. А еще мы подключили дополнительный колл-центр. Мечтаем, что ускоримся!
Мы переживаем, что не можем помочь всем в это непростое время, но каждый день стараемся доставить продукты большему количеству клиентов.

 Благодарим и за понимание, и за каждое доброе сообщение! Это придает нам сил ?


#ЛУЧШЕДОМА

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sofia сказал:

А что рынок недвижимости работает сейчас что ли ? O.o Россия на карантине же? Как квартиры то смотреть, сделки совершать, если карантин? Или я не знаю чего то? 

 

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, А ОФИСЫ ПРОДАЖ РАБОТАЮТ ОНЛАЙН

Уважаемые клиенты! Компания «Мегалит — Охта Групп» продолжает работу в соот­вет­ствии со сложив­шей­ся обста­нов­кой и дей­ствую­щим законо­да­тель­ством: мы не прек­ращаем строи­тельную деятель­ность, а офисы продаж функционируют онлайн.

Строительство относится к видам непрерывной системообразующей деятельности, поэтому в то время, когда наши клиенты и покупатели находятся дома.ЖК продолжает строиться, в том числе идет подготовка к сдаче первой очереди.

Наши офисы продаж полноценно работают в удаленном режиме с 28 марта 2020 года. Покупатели могут получить консультацию онлайн, забронировать понравившуюся квартиру, подать заявку на ипотеку с помощью нашего ипотечного брокера и заключить договор долевого участия.

Колл-центр работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 18.00

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

СТРОИТЕЛЬСТВО ПРОДОЛЖАЕТСЯ, А ОФИСЫ ПРОДАЖ РАБОТАЮТ ОНЛАЙН

Так выглядит отчаянье 

 

Ну рилли, продуктовые магазины не пишут рассылку на почту со словами помогите, мы здесь, мы работаем, аууу, люди!  

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У озона сейчас такой бардак с доставкой.. Два раза переносили, в итоге отменили, потому что курьер припёрся не в тот день и заказ уехал на возврат. Олигофрены какие-то в саппорте, не могут с доставкой договориться, либо олигофрены в доставке, привозят когда хотят, а не когда стоит дата. O.o

И вообще до них не дописать я, отвечают утром следующего дня. Неужели при таком потоке, нет у них никого на удаленке работать. 

 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

Я вчера заказала в приложении посылку с почты с доставкой на дом. Прочитала, что на почту поперлись все пенсы за пенсиями и стоят на улице в очереди, так как пускают внутрь по несколько человек. Решила не идти.

Так вот, сегодня уже принесли. Цена вопроса-100 р. Очень оперативно

Ссылка на комментарий
11 минут назад, SweetCherry сказал:

а после крарантина где-то насосать денег что бы купить, для того что бы вернуться к работе?

Другие клубы у него останутся, там и насосет.

Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

Никто не будет месяц отдыхать! Это нереально и убыточней любого вируса

 

Анна, ессно) всем пох. ЧС не введен.

 

Сегодня уже и людей на улице больше и в метро тоже. Надоело уже всем дома сидеть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Есть люди, которые покупают квартиры, не глядя. Просто,как вложение денег - "Район, инфраструктура,перспективы и тд? Заверните!"

Не, ну ладно, не смотря решили купить, а как сделку то совершить? Там же собираться надо: покупатели, продавцы, нотариус, агенты, банковские служащие, аренда ячеек, место проведения сделки надо арендовать. Я когда квартиру покупала, у меня почти целый день ушёл на куплю- продажу. Карантин же?

У нас сейчас нет никаких сделок с недвижимостью. Я вчера в банк ходила деньги снять, так служащая банка спросила зачем я пришла :D А тут такая компашка заявится на куплю - продажу :D

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Я вчера заказала в приложении посылку с почты с доставкой на дом. Прочитала, что на почту поперлись все пенсы за пенсиями и стоят на улице в очереди, так как пускают внутрь по несколько человек. Решила не идти.

Так вот, сегодня уже принесли. Цена вопроса-100 р. Очень оперативно

 

 У меня тоже так было, принесли буквально в 12 дня. Я наверное след раз вообще подумаю, стоит ли идти на почту в пиковые дни, если они так хорошо приносят по заказу в приложении. Ттт. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Информации все больше и это уже выглядит немного не так, как в начале.

Напугали, преувеличили, дела порешали xD

 

Запасов оксолиновой мази мне хватит еще на долго))

у нас народа хватило на неделю плохой погоды. Смотрю, уже многие поняли, как их разводят и все больше людей гуляет на озере с детьми и жарит шашлык, отлепившись от зомбоящиков )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

ну и?

Сейчас народ прожрет накопленное, потом начнет картошку варить и макароны.

Ты выхватываешь какую-то малую часть населения и рассказываешь про неё.

Основная масса живет от зарплаты до зарплаты,в кредитах и ипотеках.

 Да, это испытание для страны, чтобы люди протрезвели. Ну и экономику разгрузить, а то она начала уже совсем работать в кредит, это не есть хорошо. 

Ссылка на комментарий
Только что, Alisalisa сказал:

 

 У меня тоже так было, принесли буквально в 12 дня. Я наверное след раз вообще подумаю, стоит ли идти на почту в пиковые дни, если они так хорошо приносят по заказу в приложении. Ттт. 

 

дааааа я тож офигела) нафиг вообще туда ходить. Единственное, носят только до 2 кг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Annamodel сказал:

Никто не будет месяц отдыхать!Это нереально и убыточней любого вируса

Штрафы не добавляют прибыли, тем более в Москве, так обстановка самая херовая по стране.

В других регионах есть послабления.

у нас вот шиномонтажки открыли бля, а маникюры нет:ni

Наш губер - мы вас и без ногтей/ресниц любим.

Сука, сексист хуев!Они реально думают, что мне маникюр нужен, чтобы хую нравиться?

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти