Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Только что мне рассказали что у этого мужчины, которого я знала и который умер от ковида, была  Системная красная волчанка и очень слабый иммунитет. Он тяжело переносил любую простуду. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Sad 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Еще эта женщина-медик, которая мне это рассказала, сказала что в основном умирают люди с заболеваниями, которые нуждаются в поддержке из бюджета. 

  • Sad 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аponik, хочется спросить у Вас за вакцину от « Вектор». В новостях про нее сейчас  пишут. Есть новости от Мамы?

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nefrit сказал:

Аponik, хочется спросить у Вас за вакцину от « Вектор». В новостях про нее сейчас  пишут. Есть новости от Мамы?

 

А что спросить?, я могу её спросить. Мы особо про вакцину последние пару дней не говорили. Я только иногда слушаю, когда ей параллельно со мной лаборантки звонят и обсуждают белок, последний раз очень хороший, жирненький выросxD, мне это мало о чем говорит, но они там радуются. Они там над ним 24/7 трясутся, там постоянно за ним следят, люди ночью тоже работают. Маму в выходные бывает вызывают, там к комиссии подготовиться или ещё что-то срочное если.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

А что спросить?, я могу её спросить

Так, в общем,  мнение специалистов, удачная получилась,  лучше, чем другие….

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nefrit сказал:

Так, в общем,  мнение специалистов, удачная получилась,  лучше, чем другие….

Да она безопасный московской, уже зарегистрировали. Когда и как будут прививать, мама пока не знает. 

Сейчас я думаю будут начинать производство.

Скрытый текст

Вообще я лучше её в другой день спрошу, она спит почтиxD.

Наверное, там пока не всё понятно, наверное им дадут финансирование, для производства и они готовятся.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, aponik сказал:

Да она безопасный московской

Спасибо!

Вот тут конечно момент интересный. Насколько я поняла, для себя  -  это так, послушав обсуждения про три наших вакцины. Но в производстве она будет обходиться дороже.  Хотя смысл конечно не в этом. Главное чтоб в перспективе ее результаты были лучше.

Но Маме вашей и ее коллегам конечно большой респект.

 

  • Thanks 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Интересно, почему второй волны не было в июле-августе, когда все толпами летали по Сочам, Крымам и Турциям?

В отеле битком народу, никто там маски не носил, свою маску я пару раз одела на улице только и ей полгода :roll:

Вы не представляете, что творилось в аэропортах на вылете и прилете-просто толпы гигантские...

А когда в начале сентября летела в Хорватию, то час провела в давке на анализ в аэро, т.к. без анализа дальше стамбула не пустили бы....

Казалось бы все должны были адски и массово всех перезаражать! Отелями и самолетами болеть...

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 4
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Annamodel сказал:

Интересно, почему второй волны не было в июле-августе, когда все толпами летали по Сочам, Крымам и Турциям?

Мне тоже интересно после моих летних полётов по России в полностью заполненных людьми без масок самолётах. 

Хотя я считаю, что маски и дистанция нужны

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В смысле, не было? Медики забегали еще в конце августа. Маски от всех затребовали только сейчас по той же причине, что и весной. Делаем хорошую мину при плохой игре, а как всем станет ясно, что она плоха - ну ок, надевайте маски.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Annamodel сказал:

Интересно, почему второй волны не было в июле-августе

Потому, что продолжалась первая…

  • Like 3
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

УТОПИЯ  И НОВОСТИ

 

Скрытый текст

Еду в маршрутке. За спиной переговариваются два дядьки.
— Слышал, — говорит первый, — ученые открыли, что если любого распространителя коронавируса отпи@дить как следует, он уже больше не сможет никого заразить.
— Почему? — спрашивает второй. — Типа, организм носителя ослабится, с ним ослабится и коронавирус, да?
— Нет. Просто если его его отпи@дить как следует, он будет тихо лежать дома и заражать никого не сможет.
— А как узнать, кто распространитель, а кто нет?
— А очень просто — кто без маски, тот он и есть.
— Ну, тогда придется всю страну пи@дить.
— Надо бы, конечно, — мечтательно вздохнул первый. — Но только это уже утопия…

 

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 16.10.2020 в 20:24, DarkPrincess сказал:

В смысле, не было? Медики забегали еще в конце августа

не видела бегающих медиков))

В 16.10.2020 в 21:28, Nefrit сказал:

Потому, что продолжалась первая…

вот оно что! Но в Турцию и Лондон всех пустили, не смотря на продолжение первой волны)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти