Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SweetCherry сказал:

Есть разница в скорости распространения. И, если верить тому, что вирус мутирует, то он в каждом регионе\стране будет немного отличаться. Так что туристы будут подвозить новые версии.

Мне тоже поначалу казалось это целесообразным, но все же у меня были перелёты по России, где всем плевать на маски и другие меры предосторожности, и международные перелёты, на которых самолёты не забиты под завязку и все в масках, так что ещё не понятно, где скорость распространения выше. Временный отказ от обычных путешествий не так страшен, но ведь разные причины есть для полётов в другие страны. И многие не могут нормально работать

 

1 час назад, DarkPrincess сказал:

Плюс возня со страховками

Традиционно со страховками клиники не возятся, а выставляют счёт, потом страховая компания возмещает затраты на лечение частично или полностью

Изменено пользователем AlisaW
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Есть разница в скорости распространения. И, если верить тому, что вирус мутирует, то он в каждом регионе\стране будет немного отличаться. Так что туристы будут подвозить новые версии.

Какая разница в скорости распространения? Одни туристы подвезут в Россию, а из России туристы подвезут им, всё честно, всё нивелируется.

1 час назад, DarkPrincess сказал:

Врачи в местах, куда традиционно приезжает много туристов, с тобой очень сильно не согласятся. Одно дело - откачивать 1к местных больных, а другое - +2к приехавших. Плюс возня со страховками, плюс языковые барьеры, плюс куча бумажек. Они и так едва вывозят, Апонь, а авиасообщение ускорит распространение в разы. 

Дак и местные отъедут, в другие места. 

Я бы в тур точках, больших городах уже добавила по пару госпиталей мобильных за чертой города. 

Страховки, языковые барьеры и вся остальная возня, это уже дело туристов, рациональные ещё подумают ехать ли. Я не думаю что все прям кинуться путешествовать, но есть и перелеты по более важным делам, работа например.

 

Потом, вообще не понимаю, зачем всё лето страны были закрыты, летом вируса меньше, и всё это говорили, можно было хоть летом открыть норм авиасообщение.

Ссылка на комментарий

У нас вот такой пиздец, это самая приличная больница, отделение даже не пульмонология, то есть с пневмонией кладут куда угодно. По официальным данным, короновирус подтвержден в в 4.8% случаев, непонятно только откуда такой всплеск пневмонии.

 https://vk.com/video-61706629_456245467

В аптеках купить антибиотики проблема, нет поставок. Короче, выживут сильнейшие :(

П.С. Школы закрыли на карантин

  • Sad 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У нас в больницу ложат(?) только по знакомству. В бюджете денег нет)

Поэтому местные больницы почти пустые 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Sad 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, xGlamourx сказал:

Ну как миф?...

Идет передел мировой экономики.

Война между Китаем и США.

Китай пытается обвалить доллар с помощью всей этой поибени!

я что болезнь миф, я пока не видела никого,кто бы реально болел и не накручивал , например,умершие во Вьетнаме

Все трое умерших во Вьетнаме от коронавируса
умерло по сути от сопуствующих заболеваний
1. от инфаркта
2 . от септического шока
3 . от рака крови

Люди себе часто накручивают симптомы и верят,а врачи подделывают анализы, втирают дичь эту, поверьте мне,как имеющую ложную беременность однажды,что даже две полоски было, что внушить можно очень легко любые симптомы. Еще до короны, много лет назад умерло много моей родни от пневмониии под ивл и от рака легких. В сам вирус я не верю, совсем. Чем больше общаюсь с мемберами и людьми с других стран в соц сетях, тем больше не верю.

Изменено пользователем анюта
  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Ого, у нас есть настоящий ковид-диссидент

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вообще то сейчас таких полно,любого спросите мембера ,инстаграмщика, уже почти никто не верит в эту чушь,учитывая протесты и митинги и странное дело- в тюрьмах еще никто не умер от ковида, наверное, там супер санитария...либо про них забыли3lhvV-Q8Dyo.jpg

Все знакомые врачи,а у меня их много это топ профессий ,которые почему то оказывались в постели, согласны,что вируса нет, но отказываются это обсуждать, иначе их ждет уголовка . Кстати, тех кто считает как я тоже по закону ждут штрафы и наказания, поэтому правда скрыта и даже в поиске хрен что найдете,но мне по фиг, пусть ловят,сажают,в идеале депортируют, меня уже задолбало ждать рейс.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

мембера ,инстаграмщика,

авторитетные люди :serenade:

 

1 час назад, анюта сказал:

иначе их ждет уголовка

согласно какого указа\приказа\постановления?

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, SweetCherry сказал:

авторитетные люди :serenade:

 

согласно какого указа\приказа\постановления?

Один работает при Трампе в медицине, министр здравоохраниения, для меня авторитетен, другие тоже при госпиталях. Для меня простые люди и знакомые врачи  более значимые,чем проплаченные звездули и внушаемые люди. Уголовка ждет всех, втч меня, даже во Вьетнаме есть закон с огромным штрафом, даже в усратых дневниках 24 опен писать запрещено про вирус и много где сразу блочат все посты о том,что его нет .

статья 207.1 УК . типа это распространиение лжи)) ну да, ну да

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Анюта, ты же в курсе, что мембера часто пиндят о своей работе. Мем при Трампе, с белого дома к тебе заходит? Чтобы вот прям ему верить.

У меня был один с белого дома, прислал мне полотенце и ручку с символикой и какую то медаль от тудаxD (я про неё уже писала). Ну дак и что? Все эти полотенца и ручки, я уверена что продаются в сувенирных лавках, при том же белом доме.

У многих есть реальные люди, врачи, кто верит что вирус есть, кто переболели также.

Это не аргумент, что одни врачи верят, а другие не верят.

У меня мама белок выращивает для вакцины. Ты веришь в существование Вектора вообще?

Я выше фильм постила, вот тогда что они там как дураки, вообще эту вакцину делают?

С другой стороны можно было любой вирус притянуть, но у других не такое быстрое распространение. Летальность вроде и от этого не супер высокая. С другой стороны в той же Бразилии отдельные кладбища роют, рыли ли их раньше так массово, для какой обычной пневмонии:idontno:.

В той же Америке, грузовики для трупов при больницах, стояли ли они там раньше.

Загруженность в больницах на 90%, была ли она такая каждую зиму?

Во Франции нам показывали что очень высокая смертность в домах пристарелых, который раньше не было.

Вот как твои врачи могут ответить на эти вопросы, с чем тогда это связано. Во всем мире резко у всех здоровье ухудшилось в 2020 году? 

Ему нет смысла пиндеть,мы знакомы 9 лет,видео и фото он тоже подделывает и новости на которых он с Трампом? Мда... Что делают какую то херь вкалывать людям,я не сомнеаюсь, грузовики лично видели? Я слышала это все фэйки для убедительности. Во Франции никто ничего не видел,никто ни у кого не болеет,в Англии, Америки тоже самое,люди умирают по другим причинам,а пневмония была и раньше,у моего мч пневмония сразу началась и на ивл положили он умер, у мамы тоже была, в больнице лежала,а сейчас мама астматик и с проблемами не болеет,надо ж как)) Чудеса, никто у нас не болеет при том что все умирают от респираторных чаще всего в роду.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
9 часов назад, xGlamourx сказал:

Не думаю, что болезнь миф.

Болезнь есть.Но так можно было бы и обычный грипп или туберкулез продвинуть.

Но "старые" болезни не подходят для заварушки.

Ой, знакомая болеет , без симптомов ,прямо смешно, люди просто тупое стадо, им внушили,они верят,симптомов нет, но я болею У нас в закрытом городе,без вируса, люди головой бьются, утверждая, что они переболели в легкой форме. Что уж про внушаемость других говорить и накручивание себя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати еще в прошлом году помню в классе сына человека 3 так точно помню отписывались про тяжелейший грипп и двое детей попали в больницу с пневмонией.Я думаю это оно и было,только это всё до всех карантинов было и про ковид до нас еще не дошло(названия не было)

Я уже писала,что мы всей семьёй тоже переболели чем-то и это было очень тяжело мне,с хорошими лёгкими.Я думала выкашляю их все и дышать тяжело было так,что перехватывало дыхание(не хватало сил сделать вдох-выдох.) Темпа тоже была,что то около 39,но сбивалась.Болели все,просто с лёгкими мне тяжелее всех было.
Вот думаю может и оно.Уж сколько я за жизнь болела и гриппами и хуипами,но так еще не болела.
Спасибо сильному организму
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
37 минут назад, DollGlamour сказал:

Поэтому когда всё это пишут/говорят с целью,мол,открыть глаза, у меня лично ничего,кроме недоумения не вызывает.Ибо ну знаешь ты, владеешь информацией,самый умный такой сидишь  в интернете,вокруг тупое стадо,а ты-нет.
ИИИИ?:devil_2:

Ну вызывает у тебя недоумение.

ИИИИИ?xD

Каждый свой взгляд озвучивает,мы разные, взгляды разные.

Что такого-то?

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, анюта сказал:

Ему нет смысла пиндеть,мы знакомы 9 лет,видео и фото он тоже подделывает и новости на которых он с Трампом? Мда... 

Бывают похожие люди... Лично его видела? Знакомы 9 лет, а он тебя ещё не озолотил, на такой-то должности, ндя:ermm:. Куёвый это знакомый, скажу я.

1 час назад, анюта сказал:

 Что делают какую то херь вкалывать людям,я не сомнеаюсь, грузовики лично видели? Я слышала это все фэйки для убедительности. Во Франции никто ничего не видел,никто ни у кого не болеет,в Англии, Америки тоже самое,люди умирают по другим причинам,а пневмония была и раньше,у моего мч пневмония сразу началась и на ивл положили он умер, у мамы тоже была, в больнице лежала,а сейчас мама астматик и с проблемами не болеет,надо ж как)) Чудеса, никто у нас не болеет при том что все умирают от респираторных чаще всего в роду.

С помощью вакцинации в своё время так то победили оспу.

По поводу лично видила, лично нет, но по ТВ про Бразилию и Францию видела, грузовики это было у блогера, задумалась как он их подстроил:/.

По ТВ наверное тоже фейки штопают, про девушку 16 лет, которая от короны умерла, всю семью показывали, других людей у кого тоже умирали родственники. Мне кажется они там заипуться столько фейков штопать, во всех странах одновременно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, aponik сказал:

Бывают похожие люди... Лично его видела? Знакомы 9 лет, а он тебя ещё не озолотил, на такой-то должности, ндя:ermm:. Куёвый это знакомый, скажу я.

С помощью вакцинации в своё время так то победили оспу.

По поводу лично видила, лично нет, но по ТВ про Бразилию и Францию видела, грузовики это было у блогера, задумалась как он их подстроил:/.

По ТВ наверное тоже фейки штопают, про девушку 16 лет, которая от короны умерла, всю семью показывали, других людей у кого тоже умирали родственники. Мне кажется они там заипуться столько фейков штопать, во всех странах одновременно.

А он должен меня озолочать? Он весьма жадный к слову, и первое время и у него были  проблемы с деньгами, пока он с раком лечился,чуть ли не разорились все его клиники, а так фотик, ноут,много лет оплаты жилья он оплачивал, лечение, а так я не одна у него и он не должен меня озолачивать,я не его женщина. Помогал ,когда было реально плохо, в других ситуациях я б ничего не взяла и не попросила, как сменил пост, так вот вообще перестал деньги слать, сказал за этим следят, не может слать.

Похожим быть настолько нельзя, еще и в отеле расплачиваться кредиткой похожего человека с таким же именем. Да фейки штопают, удивительно,что кто то это не знает после войны с Грузией и конфликтами в Украине, вобщем, смотрю в России промывают мозг по полной, даже обсуждать не хочу, думала уже нет тех,кто верит в коронавирус,а оказывается как все запущено, даже мой знакомый фейк, а новости не фэйк, прям ппц.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, анюта сказал:

А он должен меня озолочать? Он весьма жадный к слову, и первое время и у него были  проблемы с деньгами, пока он с раком лечился,чуть ли не разорились все его клиники, а так фотик, ноут,много лет оплаты жилья он оплачивал, лечение, а так я не одна у него и он не должен меня озолачивать,я не его женщина. Похожим быть настолько нельзя, еще и в отеле расплачиваться кредиткой похожего человека с таким же именем. Да фейки штопают, удивительно,что кто то это не знает после войны с Грузией и конфликтами в Украине, вобщем, смотрю в России промывают мозг по полной, даже обсуждать не хочу, думала уже нет тех,кто верит в коронавирус,а оказывается как все запущено, даже мой знакомый фейк, а новости не фэйк, прям ппц.

Дак ты его лично знаешь? Кредитку видела? Если жадный то не варик да.

Как клиника и его рак связаны, там замов нет при Трампе?

7 минут назад, анюта сказал:

. Да фейки штопают, удивительно,что кто то это не знает после войны с Грузией и конфликтами в Украине, вобщем, смотрю в России промывают мозг по полной, даже обсуждать не хочу, думала уже нет тех,кто верит в коронавирус,а оказывается как все запущено, даже мой знакомый фейк, а новости не фэйк, прям ппц.

Я не в России телек то смотрю, а теракты тоже фейки, журналисты штопают?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, анюта сказал:

почему вместо исправления копируются новые сообщения?

Потому что вместо цитаты надо брать редактирование, справа сверху.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, анюта сказал:

смотрю в России промывают мозг по полной, даже обсуждать не хочу, думала уже нет тех,кто верит в коронавирус,а оказывается как все запущено, даже мой знакомый фейк, а новости не фэйк, прям ппц.

Даже не знаю, как мы здесь, в России, живём-то:think:xD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Потому что вместо цитаты надо брать редактирование, справа сверху.

Конечно,я его лично знаю,он приезжал ко мне, у меня с ним есть фото. Я его знаю 9 лет, на Трампа он работает года 2. А 4года назад у него был рак и клиники не оправдывали себя, я тоже тогда болела и он слал сначала, а потом говорил,что сам не может уже все тянуть, надо платить работникам зарплату,аренду,налоги, что денег нет .Потом он слал деньги, как только стал на Трампа работать но появлся лимит в 2000, вестерн стал все контролить, потом уже лимит 1000, на сайты ходить перестал(да,кстати, ходил он из своего кабинета в клинике , так что чужое лицо и похожее отпадает) и вообще стал жадным до ужаса, после встречи мы вообще общаемся редко.

И вот странно верить в новости, но не верить, что совпадает имя вестерна юниона и пэйпала с тем человеков, которого озвучивают в новостях. Ну да, ведь мемберы врут,а телик никогда. Хотя стоп.. его ж в новостях показывали, все врут.xD Все подделано,фото ,имя, переводы,его вышедшая книга и приезжал в маске.

пс я редактирование и брала ,сверху где точки

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти