Коронавирус


Maggie

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Nympho сказал:

А я слышала как одна маникюрша насмотрелась рекламы прекрасного отдыха в России, и  на экскурсии  в Приэльбрусье её той-терьера унёс орёл.. Это вам не Европы. 

Унёс орёл... Обалдеть:o

Мой мастер по депиляции тоже была на отдыхе в России, в результате у неё собака умерла от укуса клеща:(

Вот так вот в России отдыхать

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlisaW сказал:

в результате у неё собака умерла от укуса клеща:(

Вот так вот в России отдыхать

А Россия-то тут причем?)))

я не надела шапку в минус 30 и отморозила себе голову!

вот так вот в России жить!xD

  • Haha 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

А Россия-то тут причем?)))

я не надела шапку в минус 30 и отморозила себе голову!

вот так вот в России жить!xD

Всё верно, просто решила вот так подытожить:lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlisaW сказал:

Унёс орёл... Обалдеть:o

 

Оффтоп. Орёл и ребёнка может попытаться унести, сколько таких видео, вот, например. 

  • Like 5

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, helga4u сказал:

Помните, у меня соседей забрали? Сегодня у малого моего пропало обоняние, у меня 37,2-37,4 несколько дней, есть некоторый дискомфорт в области груди :(

Надеюсь, этими симптомами все и ограничится:sad: Поправляйтесь! 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Меня мама пугает...в понедельник др праздновать, а у неё запахи пропали...:(
Вкус чувствует, кашель был неделю назад, а вот запахи..сейчас. И иногда издаляяяяяяяя, ну и нашатырь збсь как.
Так то больше симптомов нет. Остается надеяться что запахи из-за насморка пропали. Мы в городе тип лидируем

Ссылка на комментарий

А я уж начала верить,что это миф, мемберы стали все чаще и чаще говорить, что все вранье никто спустя уже столько времени не знал никого больного лично и ни у кого никто не умер именно от коронавируса,отказывали почки, пневмония обычная, рак, просто всем писали корона и все. У меня так бывший умер много лет назад от пневмонии и был на ивл и дедушка, а дядя от рака легких, сейчас бы всем вписали вирус. Я перестала в это верить,всегда люди болели пневмонией, ангиной,гриппом.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я была в поликлинике, и там в очереди была врач, которая выздоровела от коронавируса, и сейчас ей делали выписку, чтобы она могла вернуться на работу. Она была в респираторе и у неё было несколько тестов отрицательных, говорит болела долго, но дома. Уж врача-то нормально и обследовали и лечили, так что коронавирус у неё был.

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Сегодня приходила на тату девочка, она помощница анестезиолога в гос больнице.  368 тыс рублей получила выплату от государства, так как переболела в легкой форме ковид или "не переболела", была парочка положительных тестов у неё. Все в её больнице получили эти выплаты.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 24.09.2020 в 21:57, анюта сказал:

А я уж начала верить,что это миф, мемберы стали все чаще и чаще говорить, что все вранье никто спустя уже столько времени не знал никого больного лично и ни у кого никто не умер именно от коронавируса,отказывали почки, пневмония обычная, рак, просто всем писали корона и все. У меня так бывший умер много лет назад от пневмонии и был на ивл и дедушка, а дядя от рака легких, сейчас бы всем вписали вирус. Я перестала в это верить,всегда люди болели пневмонией, ангиной,гриппом.

  В этом много правды.

От осложнений короновирусов тоже раньше умирали, не от ковид-19, а от других. Если слабые лёгкие, или имунка в целом, опасен любой вирус. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дарья666 сказал:

Сегодня приходила на тату девочка, она помощница анестезиолога в гос больнице.  368 тыс рублей получила выплату от государства, так как переболела в легкой форме ковид или "не переболела", была парочка положительных тестов у неё. Все в её больнице получили эти выплаты.

У нас врачи получают 10тыс грн единоразово, и всё. Независимо сколько и как болели.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alisalisa сказал:

  В этом много правды.

От осложнений короновирусов тоже раньше умирали, не от ковид-19, а от других. Если слабые лёгкие, или имунка в целом, опасен любой вирус. 

Говорят по сути, что отличие этого вируса от других подобных, что он более заразен. Что страшен не столько сам вирус, а количество заболевших. А смертность от других вирусов, например, эболы несравнимо выше, но нет такой всемирной проблемы потому, что вероятность заразиться тоже в разы ниже. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сейчас вспомнила игру Plague inc., решила попробовать опять поиграть - назвала вирус Ковид, начала с Китая..так вот симуляция симуляцей, но убить весь мир получалось по алгоритму "заразность повысить (а это способы передачи), устойчивость к климату (кол-во людей), бессимптомное распространение - и когда уже перевалит за 3 млрд - врубаешь кашель и чих и ждешь". Постепенно сами собой мутируют симптомы, надо их только прокачать. Но пока не заразишь 70% летальность поднимать не стоит - бывало умирали раньше, чем успевали заразить, а оставшихся 5% хватало, чтоб проиграть. И начинать с Европы или Америки - сложно, самый простой способ - Китай, потом Индия...В общем, если Матрица и есть, то мы в Plague inc. :lol:
Но мама порадовала немного - запахи появились, но вот её брата накрыло капитально - 39,5. Черт его знает что это, но лечится Лукашенковским методом, 40%м.
К врачу ясен хрен не пойдет.
Теща знакомого заболела, первый тест положительный, ждут второй. Но перенесла на удивление легко, хотя ей за 60 уже. 2 недели прошло, на саму пару не передалось, хотя контактировала дочь пару раз, продукты передавала.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Alisalisa сказал:

  В этом много правды.

От осложнений короновирусов тоже раньше умирали, не от ковид-19, а от других. Если слабые лёгкие, или имунка в целом, опасен любой вирус. 

если слабая имунка, то можно и порезав палец умереть, при чем реально такой случай знала, даже вроде тут во Вьетнаме

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анюта сказал:

если слабая имунка, то можно и порезав палец умереть, при чем реально такой случай знала, даже вроде тут во Вьетнаме

Почему вроде даже тут.? Наоборот, чем теплее страна, тем быстрее это все распространяется и протекает. 

А у нас,  в России ещё может не так распространено, потому что детям во младенчестве делают прививки, одна из вакцин от столбняка, это про порезы пальца как раз. 

Вообще много чего опасного есть, никогда не стоит пренебрегать гигиеной и осторожностью. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вчера по России 1 показывали док. фильм - "Опасный вирус. Вакцины" , вот там рассказали про то что я писала в начале года, когда сотрудница Вектора укололась иглой с вирусом Эбола.

Вообще это 7 серия как я понимаю, но на Ютубе ещё её нет полной, только трейлер. 

Я вот тут полную посмотрела, там 35 минут всего. А вообще надо бы мне все серии глянуть там интересно.

https://m.russia.tv/brand/65309/

 

 

Скрытый текст

А то сама смотрю, только когда мне мама по телефону скажет, что к ним в Вектор приезжали и она пошла смотреть свою работу, коллегxD. Но в этот раз она хотя бы была на рабочем месте тоже.

Скрытый текст

я сразу её узнала, хоть там мельком и в масках, но в кадре, а не за ним. Так приятно хоть по ТВ родного человека посмотреть, а то ппц когда я туда к ним доеду теперь хз.

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 24.09.2020 в 23:57, анюта сказал:

А я уж начала верить,что это миф

Ну как миф?...

Идет передел мировой экономики.

Война между Китаем и США.

Китай пытается обвалить доллар с помощью всей этой поибени!

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вчера, скажем так, постояла в сторонке в одном блоге, пока несколько медиков из разных стран (Россия, Израиль, Украина, пара стран Европы) обсуждали вторую волну. Впечатлило. 

Подозреваю, у нас будут до последнего валенками прикидываться, урезая статистику. Снова.

 

  • Like 3
  • Sad 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Меня бесит, что авиасообщение нормально не восстановят. Какая уже разница, свои в стране разнесут этот ковид или же туристы с ним приедут.:idontno:

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Есть разница в скорости распространения. И, если верить тому, что вирус мутирует, то он в каждом регионе\стране будет немного отличаться. Так что туристы будут подвозить новые версии.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Меня бесит, что авиасообщение нормально не восстановят. Какая уже разница, свои в стране разнесут этот ковид или же туристы с ним приедут.:idontno:

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Врачи в местах, куда традиционно приезжает много туристов, с тобой очень сильно не согласятся. Одно дело - откачивать 1к местных больных, а другое - +2к приехавших. Плюс возня со страховками, плюс языковые барьеры, плюс куча бумажек. Они и так едва вывозят, Апонь, а авиасообщение ускорит распространение в разы. 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти