Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, SweetCherry сказал:

У меня в зал ходит человека 3 которым такое бы подошло :D. Давно ходят, одна год точно.

Я иногда смотрю и думаю, от скуки что ли?

Мне кажется они думают, что должны худеть просто от того, что порог переступили.

Как можно ходить год и даже не приседать нормально? Даже одного раза по человечески не делают. Так согнули коленки слега и все. Вес взять, хоть по пол кг в руку тоже ни ни. Абсолютно все даже не в пол силы, а в четверть максимум.

В общем как были год назад толстые, так ниче и не поменялось.

Одна вообще приходила на пол дня. Я прихожу, у нее уже был час занятий, ухожу - остается. Но еле шевелится.

Зачем ходят - непонятно.

 

Ха! У нас половина зала таких. Год в одном весе, нехудеющем. 

Про групповые занятия я вообще молчу, там половина у кого за 80-90 и за год изменений нет никаких.

даже к моей тренерше ходит часть таких, кто не худеет уже год или два, просто потому что не изменили своё питание и жрут как и прежде. Хотя под ее руководством делают все правильно в зале. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Та эти даже не делают. Ладно бы делали.

А так смысл спортзала? Бояться перетрудиться?

Ну согни ты коленки, присядь без веса хоть пару раз нормально, как все. Неа.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

через ткань целлюль видно... просто жЫрная жопа и все. 

Аурель, увидев на пляже, вряд ли бы  ты захотела такую духовку)

зы возможно импланты вставлены как и спереди...а сверху жирок:devil_2:

Изменено пользователем krouli
  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

через ткань целлюль видно... просто жЫрная жопа и все. 

Аурель, увидев на пляже, вряд ли бы  ты захотела такую духовку)

зы возможно импланты вставлены как и спереди...а сверху жирок:devil_2:

 

+100

целлюль там ппц какой.....мой страшный сон ТТТ

  • Like 1
Ссылка на комментарий

на спине вон жир виден. значит ракурс, плюс генетика. а еще грудь сделанная подчеркивает линии. я вижу порой такие бразильские попы но при этом доп лишний вес. значит, генетика и жир

  • Like 5
Ссылка на комментарий

может раньше была стройна , имплантны зафигачила и спереди и сзади, а потом  разнесло..вот  жиром и покрылось все..частый случай.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я вообще не понимаю это истерику жупною. Почему все хотят огромную жопу?

Я как человек всю жизнь проживший без жопы (да, да, мне так и говорили "совсем жопы нет"), теперь являюсь обладателем нормальной подтянутой жопы, и более чем довольна. Даже не пытаюсь ее увеличить теми же приседаниями с большим весом.

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

 

Я как человек всю жизнь проживший без жопы (да, да, мне так и говорили "совсем жопы нет"), теперь являюсь обладателем нормальной подтянутой жопы, и более чем довольна.

 

Такая же фигня. Мне большая тож даром не нужна, там и целлюлит полезет, и дряблость, и обвисания. 

А так, в 40 лет, небольшая и подтянутая попка без изъянов-самое то 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я ещё не прочитала последние 5 страниц, но вот что принесла.

сайт не смотрела ещё, но рекламка говорит что убирают жир с помощью холода. В России тоже должно быть, что это за процедура такая, кто то делал?

d1506fdef90c.jpg

Ссылка на комментарий

Криолиполиз это. С помощью специальных пластин понижают температуру в определенной области, что должно приводить к гибели адипоцитов. Результат должен быть виден через 3 дня.  Видела рекламу такой процедуры в местной клинике, но ещё не слышала реальных отзывов. Даже не знаю... так хорошо, что не похоже на правду xD

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 04.10.2018 в 16:14, AquaVita сказал:

я гречку вообще отменю

Аква,ешь ты спокойно свою гречку.))))

Твой стакан гречи(200 грамм) за три дня -это 130 грамм углеводов.45 грамм углеводов в день.Это пфффф. - 180 калорий всего.

Для набора массы углеводов потребляют гораздо большее количество.

 

sootnoshenie-bzhu.jpg

  • Like 3
  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В ‎05‎.‎10‎.‎2018 в 20:21, SuzieQ сказал:

Пиши-пиши:thumbsup:

пока - 4 из-за долбанного ( так про хлеб нельзя из-за блокады, я потеряла  2х родственников) хлеба, вчера опять съела черный хлеб да еще и вечером, ничего не хочется, а хлеба черного могу не хочу, срыв был, но привеса не было особого, грешу, что месячные, поэтому хлеба захотелось. Тк дома хлеб всегда, решила на НГ с салатом, а так ни-ни, я когда в 46 размере была, всегда хлеб ела только по праздникам большим с салатом ( оливье, селедка под шубой), вот надо так держать. До 15 числа надо еще 2 кг сбросить, чтобы норму держать ( 10 в мес).

сегодня 

завтрак

3 маленьких яйца от молодой курочки ( малюсенькие даже) и овощи

обед

индейка в сметане + овощи

ужин

много кефира, а то срок годности подходит, может еще сельдерея зафигачу.

+ кофе с молоком + дыня персик

завтра  тоже самое, но на завтрак каша ( молоко + вода + чайная ложка сахара) 4 злака

Скрытый текст

5121a8_966ae6839e5a44eaabf47e45a1e45f4b~

тут узнала от знакомой, которой сказал главный уролог города, что на вечер нельзя есть мясо и творог, иначе будут камни в почках, я всегда любила творог на ночь типа белок. Только до 6 часов ( график нормального человека). А еще мне знакомая сказала :''молодец'', но у нее глаз - алмаз, сразу такая, ''что 3-4 кг'', я такая, ''да''. Она, кстати, за 2.5 месяцев на 16 кг похудела.

 Завтра на рынке печенки куплю, может, гемоглобин упал из-за длительного поедания рыбы и морепродуктов, поэтому и не люблю диеты с рецептами, надо слушать организм, а не что тебе написано есть по плану.

cпорт - пока только прогулки, кислорода душа требует + поддерживающие процедуры у косметолога 2 раза в неделю против обвисания кожи ( писала выше), лицо и декольте.

 Cладкого, мучного вообще не хочу, вообще классно, нафиг это есть. Отражение в зеркале - лучшая шоколадка и лучший бокал шампанского.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вчера мельком глянула на ютубе , 52 года, много потерь в жизни, а так выглядит, значит и я могу в 52 так же.

 

единственное шея, это называется'' кольца Венеры'', у меня тоже чуть появляются, я думала это мимические морщины, косметолог говорит это щитовидка, а у меня там узел, надо бы сходить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

https://zen.yandex.ru/media/pohudet/problema-lishnego-vesa-stydno-est-v-kafe-5bb883f1f538c600b2d13ef5?from=channel хорошая статья, я тоже стесняюсь, как то так захотела в туалет, а рядом был только Макдональдс, черт, мне было стыдно туда идти.

Цитата

Недавно я узнала о существовании такой проблемы: оказывается, некоторым полным людям стыдно показываться с едой на публике. Им неловко делать заказы в кафе, я уже не говорю о фаст-фуде. Им кажется, что на них кто-то осуждающе смотрит. Они думают, что официанты дают им понять всем своим видом, что они не правы, заказывая то или иное блюдо и обязательно должны есть только брокколи на пару.

 

Ссылка на комментарий

а я подсела на огурцы в томате 

это какая то шизофрения ! могу литровую банку сожрать за день этих огруцов и томатиком запить мммммм

как теперь с них слезть хз.

меня аж колбасит когда их вижу.

нельзя же их много да ? там соль :(

kak-solit-ogurcy-v-tomatnom-soke.jpg

  • Like 1
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

официанты дают им понять всем своим видом, что они не правы, заказывая то или иное блюдо и обязательно должны есть только брокколи на пару.

у официанта такой вид может быть только в одном случае -  если вы заказываете самую дешевую еду, и скорее всего это и будет брокколи на пару. (Да, да, оправдывай свое нищебродство диетой (мысли официанта))

Или вообще с чашкой кофе 4 часа сидите.

Это какое-то гипертрофированное ЧСВ

5 минут назад, Gal5 сказал:

как то так захотела в туалет, а рядом был только Макдональдс,

не так уж и хотела значит)

  • Like 3
  • Haha 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

покупные или самоделкины?

покупные xD

ага буду я еще сама консервировать ..

делать мне нечего xD

но они правда очень вкусные ,не переуксусеные , не пересоленые и хрустящие :dribble:

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти