Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Я не любитель силовых..никаких.. у меня только фитнес идет  вместе с сушкой. 

так что и описанное выше мной   к такой программе.

( как перестанешь в один день качать по  разным причинам и как заплывет все жиром, как Викки  упоминала уже)

видела  несколько  людей таких, слонопотамами стали и сушиться уже здоровья нет.

а попу можно  и  липофилом  сделать, если уж так надо..

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGlamourx сказал:

Чтобы жопка наросла надо есть определенное количество белка,немалое.И 500 приседаний недостаточно.

А Вы чем хотите попу нарастить?Жиром?*Так это будет жирная попа,а не "наприседала".Это я Вам,как обладательница говорюxD

 

Это в подростковом возрасте было, когда у меня жопа сгорела)). Мне тогда 14-15 лет было. Я один белок только и ела, куриную грудку варёную. Но из за недостатка калорий организм сжёг тогда весь жир и мышцы тоже начал сжигать.  После этого я никогда не ограничивала себя в еде до 29 лет, не сидела на диетах и я мясо по 4-5 раз в день ела. Мясо мой основной рацион. Сейчас вот 2 недели назад я села на кето диету (прочитала про неё и мне понравилось), количествао белков даже пришлось урезать, угли совсем убрать. Но имено кето диета сжигает только жир, мыщцы не трогает. Организм использует в качестве топлива жиры при этой диете ,белок не трогает, это называется кетоз. У меня знакомая в зал ходит тренить. Она ржала над моим рассказом как я в 14-15 лет по 500-600 раз приседала и сказала на это :" Вот поэтому у тебя мышцы нах и сгорели все", Тут важно не переусердствовать. А можно было и жиром жопу нарастатить, мне всё равно чем. Я липофилинг планировала сделать через пару лет. Если останется у меня после кето хоть каой то жир, либо если я его потом опять наем, то сделаю липофилинг через пару лет. Весь жир со всего тела выкачаю и всё в   ягодицы. У Ким Кардашьян липофилинг, имплантов нет.

Изменено пользователем xxcatxx
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Дарья666 сказал:

Без веса хоть уприседайся, не вырастит. Плюс, много белка и углеводы. Говорю как тот, кто уже приседает с 50 кг..мой рабочий вес

 

Я уже это понимаю. Я тогда в 14-15 лет по незнанию себя органичивала. Думала ,что питаться варёной куриной грудкой и овощами это правильно. Думала что если сладкое есть не буду то прыщи пройдут, их в итоге ещё больше стало. Рост у меня в 14 лет был точно такой же как сейчас 165 см .Я очень рано повзрослела, менстры уже в 11 лет были. Вес тогда я скинула до 38 кг в 9 классе, хотела вообще 35. В итоге от худобы даже мышцы стали сгорать. Хотя..был период что я в 21 год 40 кг весила. Даже не сильно и ограничивала себя в еде Просто работа тяжкая была в стрип клубе .Одна коллега даже в больницу попала из за истошения. Сейчас 60 с небольшим вешаю и я просто кабан. Может кости лёгкие у меня. Я выгляжу адекватно при весе 50 кг. Если больше-то я выгляжу жирной, особенно мои бока и пузо,Это жесть. Я выгляжу так как будто не 60 с небольшим вешаю, а 80 с небольшим.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, krouli сказал:

Я не любитель силовых..никаких.. у меня только фитнес идет  вместе с сушкой. 

так что и описанное выше мной   к такой программе.

( как перестанешь в один день качать по  разным причинам и как заплывет все жиром, как Викки  упоминала уже)

видела  несколько  людей таких, слонопотамами стали и сушиться уже здоровья нет.

а попу можно  и  липофилом  сделать, если уж так надо..

О да.....липофилинг рулит! Но сейчас у меня нет возможности тратить деньги на право и налево.  Годика через 2 может быть))

Ссылка на комментарий
В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 10:57, Vikki2000 сказал:

Я утром овсянку с отрубями не варю, а просто запариваю, и фрукт. 

Потом мясо/рыбу сварить/в духовке на 2-3 дня. Можно разное, тогда на обед одно, а на ужин другое. И к нему салат из 2-3х видов зелени и огурец или помидор. Сейчас как раз время зелени наесться надо пока она есть. Салат делаю один раз в день в обед и половину оставляю на ужин (без заправки). Получается, что готовить почти не надо.

у меня так же с готовкой для себя, для похудания, вообще нет проблем, только рыбу делаю всегда свежую, но это быстро.. Викки, попробуй делать йогурт с отрубями.

виды обедов помимо тех, что писала

говядина в пакете + овощной рататуй ( баклажаны, кабачки, перец, помидоры, морковь, лук, зелень, в холодном виде на след дни даже вкуснее как и говядина)

https://forum.say7.info/topic60284.html очень вкусный рецепт, можно видоизменять, тем более сезон тыквы

https://forum.say7.info/topic76888.html  мясо по фр для худеющих

https://www.iamcook.ru/showrecipe/8643 мясо в кляре для худеющих

   Мне кажется, чем проще, тем лучше, тк я не понимаю смысл в низкокалорийной творожной запеканке, лучше творог съесть или нормальную запеканку. Вот рецерт норм запеканки, кому не надо худеть https://www.iamcook.ru/showrecipe/8643 только я сверху сметану не кладу, чтобы корочка была + гриль включаю на 3 мин.

пока стабильно - 3 кг за где то 6 дней. Чувствую себя замечательно.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
Ссылка на комментарий

 Сегодня посмотрела на себя со стороны без подробностей, слишком интимно и поняла ну зачем же я ела, красоту свою проела, теперь хоть обложите меня тортами с сосисками, не съем, в жизни столько радостей, тот же шоппинг на стройняшку, да, надо опуститься на дно, на вес который стыдно сказать, чтобы понять это.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

 Сегодня посмотрела на себя со стороны без подробностей, слишком интимно и поняла ну зачем же я ела, красоту свою проела, теперь хоть обложите меня тортами с сосисками, не съем, в жизни столько радостей, тот же шоппинг на стройняшку, да, надо опуститься на дно, на вес который стыдно сказать, чтобы понять это.

Вот у меня  такие же мысли. Во что я превратилась. Всю жизнь была худая.а года так с  2103 я просто кабан, скоро бока уже в дверь пролазить не будут  вместе с галифе. Это муй меня обкормил. Он вкусно готовит и сладости мне покупал тоннами. Села на безуглеводную диету и муж сладости вообще не покупает. Я ему говорю :" ты такой хуйдой, себе то купи сладенькое, ты же не на диете"  Он вообще не покупает почему то сладкое в дом. Думает чтоли что я сорвусь. Ну уж нет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 22:18, Дарья666 сказал:

Без веса хоть уприседайся, не вырастит. Плюс, много белка и углеводы. Говорю как тот, кто уже приседает с 50 кг..мой рабочий вес

 

  Дарья, что мне делать со своей попой, я хочу красивую попу, но сейчас мне моя попа нравится только в позе догги и в позе когда я наклоняюсь, а когда я стою, то она висит, точнее жир висит.

  Девушки, жир можно трансформировать в мышцы и вообще что мне делать ?

 Продолжаю

сегодня

завтрак йогурт с отрубями

обед овощной салат с морепродуктами ( овощи надо резать крупно тогда во время еду вы тратите калории )

ужин кефир  + 10 км пешком

 

завтра

завтрак йогурт с отрубями

обед треска с кабачками и морковкой в духовке

ужин кефир

глобальная уборка в квартире вместо спорта с мытьем окон и тд.

Из еды буду смотреть на калораж может добавлю чего то в процессе, а так 1200 кал держу.

 

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 19:58, xxcatxx сказал:

так я ж на  дне рождении была. Ну как не выпить то?.

во время похудания нельзя бухать, иначе все усилия насмарку, алкоголь превращает все усилия в жир.

 Косметолог, к которой хожу, делает иногда процедуры женщинам после липофилинга, так не всегда хорошие результаты, некоторым лучше бы помог спорт.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

я приготовила гречку с курицей: филе отварила, измельчила+ туда лук с морковкой (пережаренные :devil_2:). И все это перемешать с вареной гречкой. Пошло где-то полтора стакана.  Вот я считала что это диетическая еда. Я ела это три дня (мне лень было готовить что-то еще)+ литр ряженки был и пол кило груш. Вес поднялся. Как бесит, Почему?

 

И конечно еще чай,кофе

Насчет веса особенно обидно, потому что с заветного деления на весах уже спустилось и вдруг такой подлый откат.

Изменено пользователем AquaVita
  • Sad 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

я приготовила гречку с курицей: филе отварила, измельчила+ туда лук с морковкой (пережаренные :devil_2:). И все это перемешать с вареной гречкой. Пошло где-то полтора стакана.  Вот я считала что это диетическая еда. Я ела это три дня (мне лень было готовить что-то еще)+ литр ряженки был и пол кило груш. Вес поднялся. Как бесит, Почему?

конечно, это еда для набора массы, стоит мне съесть гречу с мясом, то + 2 кг на весах, а я очень люблю гречку с говядиной с подливой. Надо есть белок с овощами, а гречу отдельно на завтрак.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

конечно, это еда для набора массы, стоит мне съесть гречу с мясом, то + 2 кг на весах, а я очень люблю гречку с говядиной с подливой. Надо есть белок с овощами, а гречу отдельно на завтрак.

в смысле для набора? :/:cry2:

Хорошо, я гречку вообще отменю. Тем более я вообще каши не люблю. Я же думала что полезное и диетическое)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

в смысле для набора? :/:cry2:

Хорошо, я гречку вообще отменю. Тем более я вообще каши не люблю. Я же думала что полезное и диетическое)

нет, гречу ешь, но ешь ее отдельно на утро, а курицу, рыбу или мясо ешь только с овощами, никогда не смешивай их с гречей и рисом. Греча очень полезная крупа, полезнее овсянки, там есть антиоксиданты против раковых клеток ( профилактика).

 Рис во время похудания исключается, тк там крахмал ( совет диетолога), как и картошка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

нет, гречу ешь, но ешь ее отдельно на утро, а курицу, рыбу или мясо ешь только с овощами, никогда не смешивай их с гречей и рисом. Греча очень полезная крупа, полезнее овсянки, там есть антиоксиданты против раковых клеток ( профилактика).

 Рис во время похудания исключается, тк там крахмал ( совет диетолога), как и картошка.

с чем ее есть?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Просто. Держите. Небольшой. Дефицит. Калорий. 

 

И хоть сникерсами ужинайте, если это единственная еда за день :D

У меня была идея посидеть недельку на чем-то оригинальном. Вот, например, на сникерсе :devil_2: Почему нет.

Один сникерс и 2 чашки капучино. Дольче вита xD

  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

с чем ее есть?

я не думаю, что уж очень вредно есть ее на утро с молоком, те делать молочной, еще можно есть гречу с грибами, это рецепт диетолога Монтиньяка, отвариваешь гречу, жаришь грибы с луком и смешиваешь, даже вкусно. Я делала с маслятами.

5 минут назад, Maggie сказал:

Просто. Держите. Небольшой. Дефицит. Калорий. 

 

И хоть сникерсами ужинайте, если это единственная еда за день :D

я думаю ты шутишь.

Вот я лично против монодиет и вообще диет, для себя я выбираю подсчет калоража + раздельное питание.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Про сникерсы - ну, слегка ерничаю, а про дефицит калорий - ничуть. В таком случае можно гречку в любое время дня и даже ночи ;)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AquaVita сказал:

я приготовила гречку с курицей: филе отварила, измельчила+ туда лук с морковкой (пережаренные :devil_2:). И все это перемешать с вареной гречкой.

 

Аква, я это ем для наборы массы))) гречу и грудку))) а лук с морковкой ну так ващеееее

Посмотри, что едят те, кто на массе....не важно м или ж. Там одна греча с курой, практически)))

 

 

Гал, качать в зале. Силовые+ПП 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Аква, я это ем для наборы массы))) гречу и грудку))) а лук с морковкой ну так ващеееее

Посмотри, что едят те, кто на массе....не важно м или ж. Там одна греча с курой, практически)))

 

 

Гал, качать в зале. Силовые+ПП 

 

Я уже поняла что три дня старательно набираю вес xDxDxD

Ну а просто курица хоть для похудения идет?

 

p.s

лучше бы пиццу заказала или роллы, если эффект один

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, AquaVita сказал:

Ну а просто курица хоть для похудения идет?

да, на курице очень хорошо худеется, можно даже жареную ( грудку)

диетолог говорила курицу перед приготовлением на сковородке надо сбрызнуть соком лимона, это полезно для расщепления жиров в ней вроде.

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти