Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Это вы по себе судите?
Откуда мысли то такие?

Потому что в школах издеваются над полными девочками/мальчиками, смотрят что они едят, лезут со своим мнениям и советуют, что есть и как похудеть, потому что большинство одежды шьют под худых людей и часто размеров больше L в магазинах уже не найти, потому что в обществе есть определенные стандарты красоты 90-60-90,  потому что парни в большинстве своем предпочитают худышек и девочкам приходится худеть и подстраиваться под них,. 
Потому что есть слова жирная, свиноматка, толстая и еще дохрена оскорбительных слов, которыми худые люди прессуют полных. 
С чего я это все взяла? Потому что я не первый день на земле живу и на моих глазах худышки издевались на полненькими. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

То есть вам кажется(заметьте,ключевое слово-кажется!),что на вас смотрят,что вы едите?
Я бы задумалась,почему вам такое кажется.

 

 

Мне такое кажется, потому что такие люди которые заглядывают в чужой рот существуют в принципе. От того, что они смотрят в чужой рот мне кажется что они могут заглядывать и в мой. 

Ссылка на комментарий

Ой да толстые не лучше.

Сто раз сталкивалась с их:

Ой одна кожа да кости, тебя что не кормят, схватиться не за что.

Самоутверждались? лол

3 минуты назад, Helga сказал:

потому что парни в большинстве своем предпочитают худышек

ну так это инстункты, хочешь нравится - соответствуй.

4 минуты назад, Helga сказал:

потому что большинство одежды шьют под худых людей и часто размеров больше L в магазинах уже не найти

потому что они производят продукцию наиболее ликвидную. Будет 90% населения толстым - будет трудно найти размер S

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Helga сказал:

в школах

 

8 минут назад, Helga сказал:

большинство одежды шьют под худых людей

Во всех марках ,в которых я закупаюсь есть размеры и L и xl и даже более.
 

 

8 минут назад, Helga сказал:

парни в большинстве своем предпочитают худышек

не худышек,а здоровых!

 

8 минут назад, Helga сказал:

Потому что есть слова жирная, свиноматка, толстая и еще дохрена оскорбительных слов, которыми худые люди прессуют полных. 

А еще есть анорексичка,селёдка,килька,палка,кузнечик,саранча и еще докуя много обидных слов
 

 

8 минут назад, Helga сказал:

я не первый день на земле живу

Вам сколько лет,простите?
''Парни,школа..''.Только школу закончили?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Helga сказал:

потому что такие люди которые заглядывают в чужой рот существуют в принципе.

так не только в рот заглядывают. Но и в кошелек и личную жизнь. Но толстых почему то именно рот беспокоит. Над самооценкой надо работать, а не свои комплексы кормить, выискивая и додумывая кто куда смотрит и что думает.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

А я думаю,что больше накручивают себе,чем есть на самом деле.
Да всем по сути покуй.Если на кого-то посмотрели,ну почему сразу такие мысли??Ну упал взгляд,ну не с закрытыми же глазами ходить.
А то получается что не смотрите ни на кого,не дай Бог взгляд упал на кого-то,подумают ещё.
Моё имхо-с самооценкой не лады или чсв ,если кажется,что все вокруг на человека смотрят.
Ну или ходите в другие места,где контингент постарше,поприличнее будет,вот это пялится(если оно есть)-от недостатка воспитания 
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Helga сказал:

Не понимаю, почему все так беспокоятся за здоровье полных людей? А вы за свое здоровье не беспокоитесь? 

Очень беспокоюсь, сейчас у меня лишнего жира киллограм 5. И я переживаю может и сейчас есть этот внутренний жир есть на моих органах и мешает им. И про суставы ног беспокоюсь, может я уже навредила как-то, ведь 10 кг лишнего жира у меня было ещё зимой. Поэтому и переношу своё беспокойство здоровьем и на других людей, ведь многие даже не знают в полной мере что у них происходит внутри, и если бы сознавали в полной мере, то сбросили бы лишнее до того как придется по врачам бегать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

 

Во всех марках ,в которых я закупаюсь есть размеры и L и xl и даже более.
 

 

не худышек,а здоровых!

 

А еще есть анорексичка,селёдка,килька,палка,кузнечик,саранча и еще докуя много обидных слов
 

 

Вам сколько лет,простите?
''Парни,школа..''.Только школу закончили?

Хоспаде ну давйте теперь цепляться к словам. Школа = коллектив, любой. Социум, работа, учеба, любое общество, где есть большинство худых людей и среди них толстый человек, который будет выделяться ото всех, из-за своей полноты. И скорее всего, если этот толстый чел неуверен в себе его будут прессовать, заглядывать ему в рот, советовать что ему есть и как похудеть, на работе могут закидывать доп. работой и говорить "давай, давай, тебе полезно, хоть жир свой разгонишь"
Парни = мужчины
Худоба не дает гарантии, что человек здоров. 
Да, есть еще дохрена обидных слов и про худых людей, но давайте посмотрим правде в глаза, худых людей прессуют ГОРАЗДО реже, чем полных. Худых начинают прессовать если он только на анорексика похож, а толстым человек считается, если он уже носит размер L.
Я уж не знаю, в каком мире вы живете если отрицаете факт прессинга худых людей над толстыми, вы если с этим не сталкивались это не значит, что этого не существует. 

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий


Среди моих знакомых например нет вообще таких,чтобы я хоть раз что-то подобное про других слышала.Каждый только о своих кило беспокоится и никому непрошенных советов по поводу веса не даёт.
И с лишним весом знакомые есть,но всё,что я от них слышу это о том,как же они хотят похудеть.При этом сами начинают разговор на эту тему,никто за язык не тянет,никто никаких замечаний им не делает.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Helga сказал:

Школа = коллектив, любой

Нет.Школа-это НЕ любой коллектив.Школа-ЭТО ДЕТИ.С нестрессоустойчивой и еще несформировавшейся психикой

 

4 минуты назад, Helga сказал:

И скорее всего, если этот толстый чел неуверен в себе его будут прессовать,

Сколько в коллективах работала,ни разу не видела,чтобы полных людей заваливали работой,ЗАТО они сами с радостью какого то х ...любят взваливать на себя лишнюю работу,а потом ныть,что их не ценят.Это проблема в самооценке.Сначала взвалить на себя то,за что не платят,а потом ныть!
 

 

5 минут назад, Helga сказал:

Парни = мужчины

Парни необязательно равно мужчины

7 минут назад, Helga сказал:

Худоба не дает гарантии, что человек здоров

Вы это раз третий повторяете.Такие очевидные вещи,зачем?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Helga сказал:

И скорее всего, если этот толстый чел неуверен в себе его будут прессовать, заглядывать ему в рот, советовать что ему есть и как похудеть, на работе могут закидывать доп. работой и говорить "давай, давай, тебе полезно, хоть жир свой разгонишь"

Пфф. У меня бабушка была толстой. Гоняла на работе всех так, что мама не горюй.

Если человек не уверен в себе на нем будут ездить независимо от его веса.

Только толстый будет свято уверен, что это все потому что он толстый, а худой искать причины в другом месте. В школе так же было. Гнобить могли и толстых и худых одинаково.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Helga сказал:

Да, есть еще дохрена обидных слов и про худых людей, но давайте посмотрим правде в глаза, худых людей прессуют ГОРАЗДО реже, чем полных. Худых начинают прессовать если он только на анорексика похож, а толстым человек считается, если он уже носит размер L.
Я уж не знаю, в каком мире вы живете если отрицаете факт прессинга худых людей над толстыми, вы если с этим не сталкивались это не значит, что этого не существует.

Я вам скажу удивительную вещь.У нас в школе,в нашем классе,прессовали как раз таки очень худых девушек.И знаете,кто?Да не поверите!Полные!:D

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Helga сказал:

где есть большинство худых людей и среди них толстый человек, который будет выделяться ото всех, из-за своей полноты

Слушайте,но если так подумать,то если вы работаете в коллективе,где все по 40-45кг,то и я для вас уже буду толстой!xDЯ сейчас 60.

То есть если меня там завалят раьотой,то это из-за лишних кило..лол

 

Потому что всё очень относительно....:devil_2:

 

Сколько кило для вас значит "толстый человек?"Или вы общую картину смотрите?

 

 

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Helga сказал:

Ну да, все таки скорее всего люди осуждают не со зла, а увеличивая собственную значимость и поднимая самооценку, хотя бы у себя в голове. Видишь полного человека с булочкой в руках и непроизвольно думаешь, ну кудаж тебе, ты же толстый, а на самом деле за этим кроется: он толстый ест булочку, а я худой и булочки не ем, вот какой я молодец. 

имхо, не всегда и /или нетолько

Вообще так то у нас фетшеймингом занимаются в медиа-поп-зоне ЛенаМиро и Водонаева,но обоим это продвигает бизнес-  блог и у второй малый биз- финтнесс питание на  дом.

А вообще  когда человек это делает бесплатно лол, т.е. не может принять, когда другие делают неправильный выбор( не в пользу своего здоровья имею в виду, когда на глазах фитоняши человек в 4 раза больше её заказывает гору еды),это невроз из другой оперы. например.  что  эта самая фитоняша так же в своей жизни не делает какой-то важный  для себя  , улучшающий её жизнь, выбор, буксует, прокрастинирует ии духу не хвастает, но ресурс на решение этой проблемы утекает через  пробоину в баке- через этот невроз.

 

А вообще  обратный шеймиг тоже имеется,пока лишнего веса не было тоже наслушалась:

- ты ешь  ешь, тебе надо, мужики не собаки

-ты в детском мире  одежду покупаешь? маленька каая

- ну я то в отличие от тебя калориев не считала никогда в жизне

- с лушай, ты не заболела?

И при устройству на работу стройных берут реже, если  начальник не на фитнессе и  если  особенно это пожилая в теле начальница, (  если это не публичная сфера)

 

кароч предлагаю перечитать пост Мег и вместо шейминга и обидок друг друга поддерживать

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Helga сказал:

Может мне одной так не повезло, но и на учебе и на  работе, всегда шутили и издевались над полными. Хз

   Я всегда была толстой по мировым стандартам, иногда худела, потом поправлялась, но скажу одно, гнобила себя только я сама, что я такая толстая, иногда всякие некрасивые женщины могли сказать что то, но красивые никогда, поэтому предпочитаю общаться с красивыми, они добрее, не знаю почему. Полнота - это вредно и неудобно, и мне все советовали похудеть, не потому что я страшная, а потому что это вредно, те они заботятся обо мне да и красивее все таки я в 46 размере, чем в 52.

пс продолжаю худеть

Цитата

 Водонаева

лучше быть толстой и похудеть, чем всю жизнь выглядеть как мужик, что даже операции не помогают, а ЛЕНАМиро на этом бабло зарабатывает.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Я вам скажу удивительную вещь.У нас в школе,в нашем классе,прессовали как раз таки очень худых девушек.И знаете,кто?Да не поверите!Полные!:D

 

Меня так до сих пор " прессуют" полные, кто-то какую-то "гадость-комплимент" обязательно да скажет мне.xD

Хотя, я никогда никому ничего не говорю.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Меня так до сих пор " прессуют" полные, кто-то какую-то "гадость-комплимент" обязательно да скажет мне.xD

Хотя, я никогда никому ничего не говорю.

ни капли не удивлена, даже заметила на вечеринках особенно типо корпоративных, стройные  автоматически  занимают извиняющуюся позицию , особенно если они моложе" простите нам нашу красоту", Соувствую Дарья!:baby:

6 минут назад, Gal5 сказал:

пс продолжаю худеть

 

молодца! Ты при твоем кукольном личике будешь просто ППЦ Богиня :flowers1:

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Меня так до сих пор " прессуют" полные, кто-то какую-то "гадость-комплимент" обязательно да скажет мне.xD

Хотя, я никогда никому ничего не говорю.

Тебя что,муж не кормит?

Божее мой,у тебя анорексия?!

А тебя ветром не сдувает?

Ты наверное себе во всём отказываешь??

А одежду в детских магазинах покупаешь?

Беднааааая,муж наверное мечтает о посочнее !

 

и т.дxD

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Тебя что,муж не кормит?

Божее мой,у тебя анорексия?!

А тебя ветром не сдувает?

Ты наверное себе во всём отказываешь??

А одежду в детских магазинах покупаешь?

Беднааааая,муж наверное мечтает о посочнее !

 

и т.дxD

 

Ага, точно! xD У нас уже с мужем своеобразный, свой прикол на эту тему, когда слышим что-то подобное.... из серии" ну  вот.... опять началось", ржём всегда xD

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти