Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

слушайте, ну вот в Спб никто не смотрит на полных, кмк. смотрят на супер полных. то есть если я иду и среди более-менее одинаковых фигур попадается оооочень объемная (а это навскидку 130-150 кг и выше), то конечно я среагирую, так как не сразу понимаешь, что происходит.

блин, я теперь как Анна. прихожу к моменту, когда актуальное уехало на пару страниц назад)

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nympho сказал:

За чем тебе именно маленький?

он острой и красиво на тарелке выглядит

испекла печенюшек по рецепту выше без муки и сахара, притом довольно сладкие, как будто 3 ложки сахара, не эклеры по внешнему виду, но зато фигура в порядке будет.

b659f12efbbf.png

сверху семя льна белое

cостав - овсяные хлопья, творог, морковка, банан и груша.(состав можно менять, можно без творога, главное это хлопья и перезрелый банан)

Изменено пользователем Gal5
  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Правильно.Хороший перец жгёт два раза.   :devil_2:

 

А меня ужа давно не жжёт (при питании и  на выходе, скажем так).  

Даже Хабанеро? Точно не знаю он ли, но по виду похож, я как то купила, кудрявый желто - рыжий, я его не смогла доесть, хотя обычный зелёный норм съедаю, попробуй. А сухой грызешь мелкий с семками?xD Он тоже я бы сказала поострее обычного зелёного что у мальчика на видео или красного свежего.

Ссылка на комментарий

Лукашенко прав! С селедочкой, луком и перцем вкуснее :D

 

Как избавиться от внутреннего Халка? Живу себе и лопаю травку, курицу, гречку, рыбу, индейку, иногда умеренно косячу, но где-то раз в 2-3 недели на меня из-за угла нападает сырокопченая колбаса. Перестаю быть человеком разумным, а превращаюсь в "дай!" Вот недавно был приступ, где уговорила 300 гр за пару дней, сейчас опять норм: жру кабачковую запеканку и баклажаны по-еврейски, но в ноябре я снова стану мистером Хайдом )

Изменено пользователем Aaliah
  • Haha 6

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aponik сказал:

Даже Хабанеро? Точно не знаю он ли, но по виду похож, я как то купила, кудрявый желто - рыжий, я его не смогла доесть, хотя обычный зелёный норм съедаю, попробуй. А сухой грызешь мелкий с семками?xD Он тоже я бы сказала поострее обычного зелёного что у мальчика на видео или красного свежего.

 

Сто лет не ела Хабанеро.  Моя бабушка называла его огонёк. Ей семена подруга  привозила.  Пол деревни его выращивает по сей день.  Его не надо грызть, как яблоко, с салатиком, овощами, грубым рисом, бобами, курочкой, в первым блюдом, с томатным  и грибным супом мммм..    Волшебная сила форума. Надо прикупить  нового вида перца, шоб аж  пробрало по самые помидоры.  

 

Вы не представляете, какой это приятный кайф, когда зависимость от острой пищи. Как зависимость от сладкого, только ты знаешь, что съедаешь, а у тебя иммунка, кровь и обмен веществ вшииить и растут, а не падают.  Это как привычка чувствовать креппотуру после тренировки. Одна хорошая привычка вытесняют три плохих.  

 

Скрытый текст

Не забудьте проконсультироваться с лечащим врачем и начинать с маленьких доз  

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

  На такой еде не похудеешь, я на эту еду уже крест поставила на всю жизнь ( cеледка + картошка + картошка + мясо) + это соль = лицо сразу на 5 лет старше.

Рената Литвинова мне нравится, у нее есть стиль, у меня подруга на нее похожа была, но мы с ней из-за мужиков поссорились, точнее поступили как жены декабристов, когда Ренату Литвинову вижу, ее вспоминаю. Рената в жизни очень приятная и другая, подруга с ней работала в одном фильме.

  А Батька мне не нравится, но это уже политическая тема.

https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall/  51 год

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

В питании главное время. Есть время в которое любая еда  усвоится.  Даже время, в которое полезное употреблять  мясо.  Думаете, когда же это?  В прошлой жизни, мои хорошие, когда мы были хищниками :devil_2:xD

 

А сырой картофель способен вылечить небольшие язвочки в ЖКТ. А слегка недоваренный можно есть на обед в умеренном количестве  с большим кол-вом зелени, овощами перцем и подсолнечным маслом холодного отжима. 

 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

А слегка недоваренный можно есть на обед в умеренном количестве  с большим кол-вом зелени, овощами перцем и подсолнечным маслом холодного отжима

так можно, это уже раздельное питание, а с белком ( мясо, курица, рыба) я лично не могу, сразу 3 + кг. Для себя нашла только такой способ - раздельное питание и подсчёт калорий.

 

scale_600

15 минут назад, Nympho сказал:

Ренату Литвинову не знаю так хорошо, как ты.

30 октября в Большом Зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича состоится творческий вечер Ренаты Литвиновой.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

так можно, это уже раздельное питание, а с белком ( мясо, курица, рыба) я лично не могу, сразу 3 + кг. Для себя нашла только такой способ - раздельное питание и подсчёт калорий.

 

Так и надо. Найти свой вариант, который будет держать тебя над едой. Любой способ контролировать ситуацию работает. 

 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

творческий вечер Ренаты Литвиновой.

 

Че серьёзно да?  А какое у неё творчество?

 

Мы можем так же всем форумом собраться, дернуть ченить задористого и устроить творческий вечер поэзии.  xD 

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Че серьёзно да?  А какое у неё творчество?

 

 

я тебе в личке ответила, чтобы тут не флудить

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
15 минут назад, xGlamourx сказал:

Больше всего бесят худые,которые позволяют себе всё и безо всякого спорта лани стройные.

Ведьмы,короче.Вот они бесятxD

 

Я всех бешу, яснопонятно ???

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
18 часов назад, SweetCherry сказал:

отому что они производят продукцию наиболее ликвидную. Будет 90% населения толстым - будет трудно найти размер S

О, это как в Штатах:D попросила мужа привезти мне из Нью-Йорка футболочку I❤️NY. Он в аэропорту пошёл в магазин и не глядя схватил размер S. Хорошо, коллега ему подсказал её развернуть) а там оказалась футболка скорее на него, чем на меня, при том, что он достаточно крупный, а я стандартного 44го размера) футболка, в итоге, была добыта мне в детском отделе:lol: 

Изменено пользователем SuzieQ
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

вот это очень плохо, мне нравится, когда люди небезразличны к друг другу, и там было ясно, что не для компресса и маринада. И он реально говорил это с заботой. Или как раньше ко мне бабушки подходили ''зачем ты куришь, молодая такая''. Надо просто различать злой позыв и добрый. 

 

бессмысленно- как будто ты от этого курить бросишь, молодая такая

 

Ссылка на комментарий
В 01.10.2018 в 10:41, krouli сказал:

Молодец, Гал! Расставила приоритеты.

Одного не пойму:кофе у тебя очень калорийный выходит.

я делаю капучино - на чашку 240 мл  80 мл молока 1.5% - 36 Ккал. сам кофе ведь 0 Кал:idontno:

 

 

0 калорий,если натуральный не обжаренный на масле

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти