Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Nympho сказал:

перчик чили

как я их любила,  до пиелонефрита...и с не сильно крепким желудком и панкреатитом тоже пипец настанет от перчиков..

остается только ностальгировать

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Торты, шоколад, булочки

я отказалась, надо есть больше белка, хрома и азота, убивает тягу к вредной еде.

hcio-ctow1u.jpg

ешь больше рыбы и морепродуктов, мне лично помоглo, раньше ела каждый день шоколадку, если очень хочется сладкого, то ем банан или др сладкий фрукт и норм.

сладкое - враг молодости, оно разрушает коллаген, хотите ходить с обвисшем лицом, ешьте сладкое.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Вот это бОльшее зло,  нежели  мяско.  xD

 

тебе везет. десерты  у меня вызывают столько же энтузиазма, как вареный холодный картофель без всего!    я набираю вес от мяса, рыбы  и  сыра 8-(

я попробую перчик Нимф! ты запугала меня червяками лол хочу чтобы было  ноу червяки

  • Like 3
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Nympho сказал:

А как ты можешь смотреть, когда твой близкий человек страдает? И разве тебя не волнует проблема фастфуда, экологии, культуры питании в обществе? 

прохожие или люди на кассе мне не близкие, их не должна касаться моя культура питания. Проблема фастфуда вообще не волнует, культура питания туда же, экология да (послушала твой ролик, все с мыслями не собирусь ответить 9_9)

Близкие волнуют, далекие - нет.

6 минут назад, Nympho сказал:

Думаю, что хочу именно курицы КФС

мне тоже кажется что я ее хочу. Но так и не дошли руки, вернее ноги. Никогда не заходила к ним, но точно знаю, что хочу xD

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

мне тоже кажется что я ее хочу.

https://www.iamcook.ru/showrecipe/8643  ешь такую

 Я лично сначала обжариваю на сковородке в яйце и отрубях, а потом с сыром в духовке - хорошая альтернатива вредной еде, фаст фуд едят те, кому готовить лень, имхо

пс я делаю маленькими кусочками, как наггетсы, можно двойную панировку, отруби полезны.http://otzovik.com/reviews/ovsyanie_otrubi_nordic

846.200.jpg

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, krouli сказал:

как я их любила,  до пиелонефрита...и с не сильно крепким желудком и панкреатитом тоже пипец настанет от перчиков..

остается только ностальгировать

 

Да, наступает такой момент, когда  уже можно есть только таблеточки. Поэтому надо беречь желудок с молода. 

 

 Что  значит не перегружать желудок. Не пить воду после еды,  не переедать, не спать с полным желудок. Умеренный животный белок.  НЕ НЕРВНИЧАТЬ!  С молода приучать себя к терпкому острому вкусу.

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Марселос, приучай себя маленькими дозами.  Я это не с неба беру. Есть опыт. Из 250 видов перца найдёшь свой. Главное, Что бы аллергии  не было.  Привыкает человек к перцу.  Не можешь есть, начинай со смазывание слизистой во рту.  Фитохимикаты хорошо  через слизистую проникают. Повторяю- это обязательный ингридиент в питании человека.  Без фитохимикатов иммунтет гудбай.  

 

 

 

Цитата

 

483051984af1f66631d19e3a12b4a5fd.jpg

 

перец является одной из самых известных специй. Остроту в нём вызывает фитохимикат, известный под названием капсаицин. Он претерпел немало лабораторных и клинических испытаний с целью определения преимуществ и предостережений для здоровья.

Рассмотрим несколько фактов об этом перце.

Контроль сахара в крови

Поддержание уровня сахара в крови является проблемой для многих, особенно если в рационе преобладают углеводы и обработанные сахара. Недавнее исследование предполагает, что добавление специй в диету помогает стабилизировать уровень сахара в крови. Люди, потребляющие капсаицин, имеют более низкий уровень сахара.

Профилактика воспаления

В одном исследовании было изучено, как реагирует на капсаицин особый тип раковой клетки человека. Замечена постепенная смерть раковых клеток вследствие употребления кайенского перца.
 

 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marseloss сказал:

точно! глаз почешешь и капец

я не про глаза

сейчас пойду печенье печь, без муки и сахара, с овсяными хлопьями, бананом, морковкой и творогом. Тут можно импровизировать.

пс банан должен быть супер спелым

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

а если есть порезанный вдоль, чтобы было не остро( еси конечно это  правда)

эффект сохранится или не то?

 

 

Да не ссы, привыкнешь. 

 

Конкретно о видео- это рискованно съедать не пережевывая.  Да, возможно метод работает, слышала неоднакратно  Но ведь потом все равно попадает на слизистую и внутрь ЖКТ.  Не надо давиться и пытаться обмануть вкусовые рецепторы. Лучше с ними полюбовно решить вопрос. Методом привычки.  То, что он делает на видео- глупо и опасно. Перец надо кушать с овощами, они нейтрализуют опасную дозу. 

 

 

Всё яд и всё лекарство. Главное-  доза. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

я не про глаза

ой не, я даже с футфетишистами больше е работаю давно уж, какой там это сам ое.. характер ни  к чертy, испортили мне мемы. сами виноваты =)

 

2 минуты назад, Nympho сказал:

привыкнешь. 

 

спасибо кисонька, вот тебе крест- завтра куплю !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Ты главное, Марселос, после того, как перчик съешь, не садись онлайн, руки не помыв. Вот главное наставление.

 

Правильно.Хороший перец жгёт два раза.   :devil_2:

 

А меня ужа давно не жжёт (при питании и  на выходе, скажем так).  Даже обидно. Хочется этого ощущения. Но за то из хронического больного ангиной стала человеком, который вообще не более простудами.  

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Но за то из хронического больного ангиной стала человеком, который вообще не более простудами.  

молодец, теперь отказывайся от сладкого, я же отказалась и ты сможешь, на прошлой странице написала как, сладкое убивает женщину, тк это плохие волосы и кожа. Тут узнала от врача ( уролога и гинеколога)

1 вечером нельзя есть творог- камни в почках будут

2 молочные продукты обязательный продукт у женщин, спасает от женских заболеваний

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Во всех фруктовых лавках уже как лет 5 .  В магазине народный.  Цена вопроса копейки.   

http://profermu.com/ogorod/perets/sorta-ostrogo-pertsa.html я покупаю сорт аджика, другой у нас не продается, вот он не очень острый,'' Азбука вкуса'' от меня далеко.

Я тут купила вот такой, вот он острый, маринованный ( сырой не видела), а так я тоже считаю надо каждый день есть перец, чеснок и лук, имбирь реже ем. Марселос, от запаха можно спокойно избавиться, чеснок это разжижатель крови, чтобы не было инфарктов, инсультов и тромбов, еще обожаю сухой чеснок в мясо добавлять,особенно свинину. У моей подруги был тромб в ноге, в больнице лежала, так в основном тромбы сейчас не у пожилых, а у 35-50 летних, с ней лежала соседка, у нее тромб был в животе.

Скрытый текст

48937598.jpeg38582828.jpeg

.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

За чем тебе именно маленький? :devil_2: У нас всё продаётся. В фруктовой лавке есть маленький. Ни чем от большого не отличается. Завтра посмотри внимательно в палатке возле дома. Есть вот такой, который длинный и побольше. аккуратненько его лизни дома, когда дома разрежешь. Он бывает ядерный у косточек и сладенький на стрючке.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти