Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Marseloss сказал:

Клиника Пирогова  Дик Алла Анатольна - зав тделением дерматологии 

  Скрыть

 

+79117010925

320-70-00

ВО Большой проспект 49-51

 

ниче  не бойся , они зайки, и лучше   до весны пока солнца нет =)

Какая многообещающая фамилия :devil_2:

там за место родинки потом ничего точно не вырастет ? 

 

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

У меня тож родинка над губой, прям сверху справа. Но, не растёт совсем. Никогда даже и не думала об удалении. 

значит не невус =) если  точка- так и будет точкой ТТТ:angel1: точки  прикольные да, выпуклые- ноооу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

Марс, спасибо!
у меня просто родинка на попе. я стесняюсь)

я тебя умоляю, они тактичные приятные мур мур, ты даже не вспомнишь стестяться:angel1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Marseloss сказал:

значит не невус =) если  точка- так и будет точкой ТТТ:angel1: точки  прикольные да, выпуклые- ноооу

 

Марс, именно выпуклая она. И нормальная такая, не маленькая. Но, не растёт. 

А вот на ноге ещё есть такого же плана, вот она да... выросла и видоизменилась. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Марс, именно выпуклая она. И нормальная такая, не маленькая. Но, не растёт. 

А вот на ноге ещё есть такого же плана, вот она да... выросла и видоизменилась. 

а раз не растет  так и ладушки! может никогда не вырастет, а вырастет ну 4 тыщи ты точно  заработаешь )

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

начала читать в постели,  увидев фоточки со вкусностями, пошла на кухню, отрезала себе колбаски (докторской. муж для оливье купил), на зерновой хлебушек, горчицей сверху и осилила тему до конца )

итог - не читать перед сном, а то есть хочется, а это вредно )

кстати, потом все это дело запила горячим чаем и черносливом (сушеным), шоколадки и др. сладости отложила до утра

и залезла в ноут, т.к. захотелось много сказать)

 

про полных и худых, кто как со стороны смотрит и т.д

это касается не только веса, но и вообще чего-то не обычного в образе (прическа, макияж, одежде и тд)

Т,е да, обращаешь внимание, зрение для чего дано? чтобы смотреть. И на кассе могу обратить внимание, что лежит в корзине\на ленте. взгляд и на покупателя падает непроизвольно. 

Никогда не питалась правильно, ела все подряд, вообще всеядная и сладости обожаю, как всякие "гадости",  до 45 лет была худой, я бы даже сказала, что жутко худой. Серьезная проблема была - это мерзлявость. 

Сейчас, прибавила 5+ кг, со стороны лично я их уже вижу, те самые бочка, животик, округление лица. Для тех, кто меня никогда не знал, я по прежнему кажусь худой, ибо, во мне 45+ кг (вес бегает туда сюда, но больше 46 пока не было, ТТТ)

Комфортно ли мне в этом весе? Да.  Нравится ли мне фигура своя в этом весе - местами). Ибо, французские бочка - это бабистость, а не женственность.  Как и округлившийся животик (спасательный пояс), но зато попааааа, она у меня всегда была, но сейчас стала круглее (объемнее) + сиськи появились  (не два соска на доске). 

Работаю ли над собой? Те изнуряю ли себя спортом\диетами, чтобы вернуть прежний вес. Нет!  Сейчас уже нет, ибо, пыталась больше года, вес встал.  И да, по прежнему люблю все сладкое и не полезное. От сала и мяса кайфую. Но стараюсь теперь не есть на ночь, что делала регулярно раньше. Эх, были времена.   Стала пить больше воды, больше гулять\ходить.  

Проблема лишнего веса - это в первую очередь накладно по финансам, нужно покупать новую одежду. Я реально ни в одни брюки\юбки не влезала, когда поправилась. Но зато уже не нужны бюстики с пушапом ) Я и раньше-то не особо любила лифчики, а теперь и подавно, ибо, есть что показать)

Прибавка возраста?  Хз, лично я не заметила, скорее рыхлость появилась, как только набрался лишний вес. Но зато  уже не мерзлявая, наоборот, работаю при открытой форточке)

 

про звуки при сексе, сорри, смешно стало. Нет, таких звуков чпокающих об ляжки у меня нет (пока нет, ТТТ), может еще не так много веса набрала

 

и про болезни, ТТТ. Крайне редко простывала, и когда худой была, и сейчас. Это скорее больше к иммунитету, чем к полноте\худобе и в целом - к образу жизни.

 

всем сладких снов, я тоже спать. После каникул никак не могу в нормальный режим войти. 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Marseloss сказал:

таааак таааак таааак , а  от кого я несколько раз слышала "ну ты же не какая-ни ть 90-100 килограммовая тиооотка"?

имхую важен иной раз не текст, а подача, тон, если  угодно.

точно не назову, но от нескольких форумчанок точно такое слышала насчет тьоток и эти  цифр

это- фетшеймиг самый что ни  на есть. Гал даже сказала что ей неловко вес назвать, явно  не в атмосфере принятия и поддержки человек прибывает

Вики ты точно такое  говорила, и еше пару  человек

Но вот  что я вам скажу я вот лично я  не парюсь. Люди   вправе испытывать отвращение, как и   при  виде любой  патологии, будь то открытая воспаленная язва или там еще какая бяка.

У меня нет отвращения к полным людям, да и вообще к любым людям. Также как и к людям с патологиями. И к внутренним органам нет, если операция, и к трупам тоже нет. 

Мне может быть только неприятен сильным запах, если человек давно не мылся (бомж, к примеру), и сальные волосы, и ещё рвота. Но отвращения нет, если надо будет человека из дерьма доставать и отмывать, то я это сделаю без вопросов. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Marseloss сказал:

таааак таааак таааак , а  от кого я несколько раз слышала "ну ты же не какая-ни ть 90-100 килограммовая тиооотка"?

имхую важен иной раз не текст, а подача, тон, если  угодно.

точно не назову, но от нескольких форумчанок точно такое слышала насчет тьоток и эти  цифр

это- фетшеймиг самый что ни  на есть. Гал даже сказала что ей неловко вес назвать, явно  не в атмосфере принятия и поддержки человек прибывает

Вики ты точно такое  говорила, и еше пару  человек

Марселос, пока люди будут молчать о вреде лишнего веса, тетки как я будут полнеть, ибо кто это еще, если мужчина не может носить тебя на руках, Викки говорит правильные вещи и даже не потому что она мне нравится, что правда, а потому что она правду говорит. Это тема о похуданиu, кому не нравится похудание, можно же не читать. Мне и Кроули говорила, что мне надо похудеть и Кэм Гел где то писала, что модель Эшли Гремм, фигура которой похожа на мою это фуу, это нормально так говорить, тк это не норма, мы же не считаем наркоманов и алкашей нормой.

Я к тому, что и до этого говорили, что тетки это фу, а сейчас наезд только на Викки, считаю несправедливо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Я два слова оставлю на сон грядущий и пойду. Про заботу.

 

Забота она не в блаблабла, а в конкретных поступках. Если человек, стоящий за мной на кассе, скажет "девушка, ну что вы берете это вино за 200 ры, давайте я куплю вам за 1000" - это да, это забота (хотя все равно порицаю, т.к. без запроса и в лоб). А просто зубом поцыкать на мои покупки херня какая-то.

 

То же про доброхотов типа "ой ты куришь ты же будущая мать", "не сиди на холодном тебе еще детей рожать" и проч. и проч. - тоже наверно думают, что заботятся, а по факту ЧСВ чешут и белое пальто за чужой счет выгуливают, фу такими быть.

 

Собственно это и к весу относится: если ко мне обратится подруга с запросом, то я помогу составить ей план питания, программу тренировок, схожу с ней в зал несколько раз - это будет забота. А если я буду просто укоризненно качать головой видя, как она заказывает вторую пироженку или покупает джинсы 50 размера, то это не про заботу будет, а про то, что я говно)

 

Ну, в моем мире так )))

Я такого никогда не делаю, и ничего подобного не писала. Поэтому все посты выше никакого отношения ко мне не имеют. И про заботу я тоже ничего не писала. 

Просто удивляюсь с чего накрутить мне то, к чему я отношения не имею и обвинить меня во всех грехах? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Просто удивляюсь с чего накрутить мне то, к чему я отношения не имею и обвинить меня во всех грехах? 

 

А я это не тебе конкретно уже, это я мысли по теме

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

давай я отвечу=) что был за вопрос? Малеша?

ту Дарья, у меня вот какая мысль, а что если  тебе хочется не мучного а текстуры этой, чтобы кусь- а оно хрустит или пружинит? Если да. у меня есть суперидея

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

Я к тому, что и до этого говорили, что тетки это фу, а сейчас наезд только на Викки, считаю несправедливо.

Я вообще никогда не писала никаких фу про полных людей. И с чего бы ведь я так не считаю.

А если я когда-то сказала фразу Марселос про какая-нибудь тетка 90-100кг, то какой был контекст? Может я имела ввиду, что не надо переживать про вес, если он меньше 90-100кг. Ведь с этого веса могут начаться проблемы с метаболизмом и суставами, а если вес меньше, то и проблем не должно быть. Или ещё какой-то контекст был. Может про возможности похудеть, я писала, что быстро сбросит. 

Я не отношусь плохо к людям из-за внешности, и фу на чью-то внешность сказать бесчеловечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Я вообще никогда не писала никаких фу про полных людей. И с чего бы ведь я так не считаю.

А если я когда-то сказала фразу Марселос про какая-нибудь тетка 90-100кг, то какой был контекст? Может я имела ввиду, что не надо переживать про вес, если он меньше 90-100кг. Ведь с этого веса могут начаться проблемы с метаболизмом и суставами, а если вес меньше, то и проблем не должно быть. Или ещё какой-то контекст был. Может про возможности похудеть, я писала, что быстро сбросит. 

Я не отношусь плохо к людям из-за внешности, и фу на чью-то внешность сказать бесчеловечно.

Вик, ты правда хочешь чтобы я  листала 55 страниц тут и мульон других топиков, чтобы показать тебе этиу фразы? зачем мне это я знаю что ты приличный жэнщин и все такое =) ну сказала и  сказала,ты же не хейтер  идеологический? но так то в обществе мног негатива между людей и эт напрягает и мы бывает подхватываем ти мозговые слизни из пространства

Вот например вспомнила как одна биг женщина внушала мне  что я ея не являюсь тк у меня нет груди 9 размера =) тоже такими  не прямыми фразами, а как бы так заходя издалека =)

Я за завязывание вщаимного шейминга,  включая нападки на фитнесс дев =)

пс

согласна насчет ортопедических проблем.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я вообще никогда не писала никаких фу про полных людей. И с чего бы ведь я так не считаю.

А если я когда-то сказала фразу Марселос про какая-нибудь тетка 90-100кг, то какой был контекст? Может я имела ввиду, что не надо переживать про вес, если он меньше 90-100кг. Ведь с этого веса могут начаться проблемы с метаболизмом и суставами, а если вес меньше, то и проблем не должно быть. Или ещё какой-то контекст был. Может про возможности похудеть, я писала, что быстро сбросит. 

Я не отношусь плохо к людям из-за внешности, и фу на чью-то внешность сказать бесчеловечно.

я помню ту тему, я как раз начала худеть, там все безобидно, а про фу это не ты, а другие говорили ( про моделей плюс сайз)

Цитата

Фотки у водопада и боком ахтунг полный! :ni

и где там "фигура"? Руки -как мои ноги

но девушка-то голая, ой, толстая. Не просто слегка чабби, но блин, толстая же. И не верю я ей, какое-то искусственное бравирование своей индивидуальностью (полнотой). НездорОво это. ИМХО иМхо имхо.

Но на лицо очень красивая, конечно.

Чтоб не становиться такой кабылой как на фото

Я к тому, что и раньше гнобили толстых теток на форуме, а сейчас почему то на Викки все.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Marseloss сказал:

Вик, ты правда хочешь чтобы я  листала 55 страниц тут и мульон других топиков, чтобы показать тебе этиу фразы? зачем мне это я знаю что ты приличный жэнщин и все такое =)

Я не имела ввиду, чтобы ты искала.

Я уже несколько страниц оправдываюсь, что я не верблюд, вот и всё.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Я не имела ввиду, чтобы ты искала.

Я уже несколько страниц оправдываюсь, что я не верблюд, вот и всё. 

я надеюсь ты не уйдешь с форума :$

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я не имела ввиду, чтобы ты искала.

Я уже несколько страниц оправдываюсь, что я не верблюд, вот и всё.

зочем, все же обсуждают свой опыт в прошлом!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

я надеюсь ты не уйдешь с форума :$

Я уже привыкла к таким нападениям на ровном месте. Только неприятно, когда к каким-то людям хорошо относишься, и тут вдруг выпад в грубой форме и на ровном месте. Ну ладно, раз так значит так. 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Marseloss сказал:

зочем, все же обсуждают свой опыт в прошлом!

Я Викки прекрасно понимаю, тк сама тут по 100 раз оправдывалась, я считаю Викки ничего обидного вообще не сказала, а если она считает, что лишний вес это нездоровье, то это же правда. Она кого то заставляла / понуждала худеть, нет, просто делится мыслями, что есть мотиватор.

Цитата

Не только официанты, я тоже когда вижу полных людей в ресторане, то бессознательно сразу мысли лезут в голову - ну куда ж ты наминаешь этот гамбургер/тарелку картошки/тарелку суш, ведь здоровье уже на пределе очевидно же!

Имхо при большом лишнем весе про красоту надо думать в последнюю очередь. Сначала надо переживать, что органы в жире плавают, перегрузка всего организма происходит, и потом даже если похудеешь, то суставы ног уже пористые и ничего с ними не поделать. Поэтому даже похудев в итоге можно остаться с букетом болезней навсегда. 

Но если полный человек в кафе ест салатик-супчик, то думаешь, что молодец худеет, или что возможно лишний вес из-за проблем с гормонами.

А в Макдональдсе можно что-то попроще заказать типа ролла с морепродуктами/рыбкой или чикен макнаггетс хотя бы. А вообще там и салаты, и овсянки бывают. 

 

Я начиталась инфы про болезни от ожирения, и сразу стала переживать и свои лишние кг сбрасывать. И когда друзьям говорю какие проблемы из-за лишнего веса бывают у всех, то половина друзей так же как и я начинают стараться правильно питаться и сбрасывать лишние кг

   Викки об этом пишет в теме похудания, а не в теме кулинарии, считаю так уместно.  Элементарно даже писать о вреде лишнего веса это уже шаг, нельзя всем помочь материально, но можно поддержать словами, это уже дорогого стоит, кому то это не надо, а мне лично надо. Викки, продолжай, прошу писать о вреде лишнего веса, давай худеть, молодеть и мыслить позитивно.

 Лучше писать так, чем говорить ''живи как тебе нравится'', человек не всегда может на себя посмотреть объективно, мы живем в социуме. У тебе еще Спринта просила страшилки о вреде ожирения.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Marseloss сказал:

зочем, все же обсуждают свой опыт в прошлом!

Потому, что я раньше не оправдывалась и мне приписали столько всего, к чему я отношения не имею.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти