Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, showmeboobs сказал:

так подобный "форум" он же повсюду. 

Яркий тому пример-Гал.

Банально на пляже, сколько раз слышала, как и парни и двушки обсуждают чью-то целлюлитную жопу или складку на спине.

 

Это тема о похудании и думаю тут уместно обсуждать вред лишнего веса. Тут 2 пути:  либо срать на мнение людей, либо похудеть, чтоб не обзывали, другого не дано. Я сейчас худею вместе со своей знакомой, она вообще молодец, на 16 кг похудела, но там было больше 100, где то 120, когда думаю о плохом, ее вспоминаю, мы же вместе худеем, нельзя подвести человека, я очень приветствую коллективное похудание, я не в игре, тк там девушки с 60 кг, нет азарта со своими кг

 

22 часа назад, virginiya сказал:

Здоровее-возможно ,счастливее?Разве что ненадолго.Мы гораздо счастливее в процессе достижения чего-то ,чем по итогу.Добились и забыли  и снова нужна цель.

 в вопросах внешности нет предела в совершенстве, особенно когда уже не 25, тут цель никогда не может быть достигнута, имхо.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
15 часов назад, анюта сказал:

не было,потому что ты не весила 80кг и не была человеком, который ни разу в жизни не покупал кеды, кроссовки, это сейчас у меня куча кед и спортивного, а при 80 кг это еще не так просто и подобрать, особенно в России, когда надо одно,сверху второе, потом третье и переодеваться еще.

я примерно столько вешу и нет с этим проблем, спокойно покупаю кроссовки, в понедельник иду в зал, единственное я решила пока сэкономить, а то дохрена денег трачу и все таки пойду на групповые + нашла хорошие групповые, те это еще больше народа, но меня народ не смущает, я не булку ем, запивая водкой, а иду спортом заниматься. С одеждой для зала тоже нет проблем, наоборот приду такая сисястая и жопастая, бедрами виляя, все мужики мои. Люди любят других людей не за внешность, а за то, как ты располагаешь, какая энергетика от тебя идет.

  В понедельник иду в 12 часов на Bums+ABL

Цитата

Данное направление представляет собой групповые занятия, включающие тренировки ягодичных мышц и мышц брюшного пресса.

мне нужно как раз жопку поднять, а то висит целлюлитный блин вместо беляша.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gal5 сказал:

Это тема о похудании и думаю тут уместно

тут м.б и уместно, но ты же постоянно во всех темах и себя гнобишь, и вообще позволяешь себе выпады в сторону жиробасов. И тебя уже не раз поправляли что не нужно обобщать, а говорить только за себя. 

То же самое происходит и на улице. У вас в столицах люди, возможно, более воспитанные, но в нашей деревне это норма. 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2
  • Sad 1

 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

тут м.б и уместно, но ты же постоянно во всех темах и себя гнобишь, и вообще позволяешь себе выпады в сторону жиробасов. И тебя уже не раз поправляли что не нужно обобщать, а говорить только за себя. 

хорошо, в принципе могу и не говорить, если это кого то может обидеть, Бубс, если я тебя обидела, извини, я буду более тактична. :baby:

Цитата

У вас в столицах люди, возможно, более воспитанные, но в нашей деревне это норма. 

у нас тоже это есть, мою сеструху в школе так загнобили в свое время, что она похудела так, что месячные закончились, ее просто бабушка кормила и докормила. Бубс, тебя же это делает несчастной, вот я и предлагаю давай вместе худеть.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

Это тема о похудании и думаю тут уместно обсуждать вред лишнего веса. Тут 2 пути:  либо срать на мнение людей, либо похудеть, чтоб не обзывали, другого не дано.

Согласна, еще мне кажется , что полные слишком преувеличивают когда думают, что все на них смотрят и осуждают)) Людей с лишним весом  сейчас полно везде, и с сильными ожирением тоже, зачем на них смотреть, тем более на пляже))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Calipsoo сказал:

Согласна, еще мне кажется , что полные слишком преувеличивают когда думают, что все на них смотрят и осуждают)) Людей с лишним весом  сейчас полно везде, и с сильными ожирением тоже, зачем на них смотреть, тем более на пляже))) 

по - разному бывает + полные еще чувствительны к этой теме, просто если тебя это беспокоит, надо решать или вести себя как та 150 кг модель

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

по - разному бывает + полные еще чувствительны к этой теме, просто если тебя это беспокоит, надо решать или вести себя как та 150 кг модел

 

Вся эта излишняя чувствительность , просто комплексы и даже эгоцентризм в какой степени.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Gal5 сказал:

по - разному бывает + полные еще чувствительны к этой теме, просто если тебя это беспокоит, надо решать или вести себя как та 150 кг модель

 

у нее в контракте, кстати, прописано не худеть ниже оговоренного веса)))

то есть, она, может быть, в какой-то момент жизни и рада бы немного помочь своему телу и мальца схуднуть, но мани битч карма душит:grin:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Calipsoo сказал:

Согласна, еще мне кажется , что полные слишком преувеличивают когда думают, что все на них смотрят и осуждают)) Людей с лишним весом  сейчас полно везде, и с сильными ожирением тоже, зачем на них смотреть, тем более на пляже))) 

Ну преувеличивают, сейчас огромный фэтшейминг повсюду,  этот второй из группы Смэш,который не Лазарев? Водонаева  и ее многие поддержали? Миро?  Полно кругом гнобления полных, даже на вебке, на жасмине ко мне много лет ходил кто то и обзывал жирной коровой и везде ходили такие, потом в какой то момент их не стало...Я даже не поняла почему. А сейчас новая тема нет сисек... но я комплексами сисек не страдаю, нет и хорошо, лежать на животе удобно, бегать, ходить без белья,  так же как не обижает,что говорят про мой большой нос. У каждого свои слабые места, я из за зубов очень комплексовала, прям ужасно, больше всего на свете и раньше еще из за жидких волос, ну и вес, конечно тоже, я совершенно не знаю как одевать полную фигуру и хорошо,когда там грудь и попа есть, я то плоская была ляхи, руки, плечи и живот.

Мой сосед вот,друг,который приехал ужасный фэтфоб, он и меня с 55 кг считает жирной, отругала, что купил салат со свининой, сказала что поправлюсь с него,а он "куда уж больше" и часто смотрит и вздыхает,когда я ем, хочется его угандошить порой.

Как время зала, так начинает вокруг меня круги наделывать, вздыхать типа время идти, че я сижу-лежу. Сам-дрыщ, палец о палец о своей внешности не ударит 8проц жира, 15раз поднять штангу 10кг не в силах,пришел в зал, месяц штаны попротирал и ушел. Вечно мне статьи про диеты и похудение шлет,смотрит в тарелку и спрашивает знаю я что это и сколько калорий, из за него редко ем банановый цветок, тьфу! Говорит мне надо 45 весить, говорю я сама решу кому чего надо, что я хочу еще набрать вес, побольше массы, а его мнения не спрашивают.

Изменено пользователем анюта
  • Haha 2
  • Shock 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, анюта сказал:

 Полно кругом гнобления полных, даже на вебке, на жасмине ко мне много лет ходил кто то и обзывал жирной коровой и везде ходили такие, потом в какой то момент их не стало...Я даже не поняла почему. А сейчас новая тема нет сисек... но я комплексами сисек не страдаю, нет и хорошо, лежать на животе удобно, бегать, ходить без белья,  так же как не обижает,что говорят про мой большой нос. У каждого свои слабые места, я из за зубов очень комплексовала, прям ужасно, больше всего на свете и раньше еще из за жидких волос, ну и вес,конечно тоже, я совершенно не знаю как одевать полную фигуру и хорошо,когда там грудь и попа есть, я то плоская была ляхи, руки, плечи и живот.

На вебке всех гнобят и толстых и худых, с сиськами и без. Ты правильно написала , у всех свои слабые места, и если эти слабые стороны мешают жить с ними обязательно нужно что-то делать. 

 Весила 80 кг когда была молодой девушкой, гнобить пытались, только на меня это не очень действовало, всегда знала что вес можно скинуть в любой момент. А вот зубы да, зубы стоят дорого)) я только после 30 смогла полноценно заняться зубами, и до сих пор в процессе.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
57 минут назад, анюта сказал:

Мой сосед вот,друг,

меня муж раньше гнобил за вес, он думал это как в армии, что мне это поможет, я его откровенно матом послала, перестал, реально таким надо говорить ''не нравится, иди другую найди''.

 У людей есть 2 способа заботы - вдохновение ( со мной это работает и сейчас вдохновляет) или стеб ( было так:'' ты не идешь в зал, тк там много стройных и молодых девушек, а ты толстая'', это такой способ, что я пойду и докажу ему ...фу такой метод, реально как армия или тюрьма)

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

меня муж раньше гнобил за вес, он думал это как в армии, что мне это поможет, я его откровенно матом послала, перестал, реально таким надо говорить ''не нравится, иди другую найди''.

 У людей есть 2 способа заботы - вдохновение ( со мной это работает и сейчас вдохновляет) или стеб ( было так:'' ты не идешь в зал, тк там много стройных и молодых девушек, а ты толстая'', это такой способ, что я пойду и докажу ему ...фу такой метод, реально как армия или тюрьма)

Меня вдохновляет, что во Вьетнаме еще сложнее с большим размером купить себе одежду,  а в России как бы я оторвалась сейчас ух, но дорого . Правда шмоток ,кроме на спорт так и не появилось и первые короткие шорты здесь купила, первые кеды и кросы за 36 лет, хотя может что то в школе было на физру, но вот сама. А платьев так и нет с каблуками, неудобно на велике, зато носков под футболку или шорты горка валяется.

Еще с большим весом по жаре ходить тяжело и потеет всё, а если ты еще фотограф и тебе бегать надо, то вообще кошмар, а я приучаю себя бегать, чтоб разнообразнее наснимать. Сейчас думаю не взяла бы я полного фотографа на детскую съемку, да и на свадьбу, не для супер  полных это работа, сори)) Тут либо ты двигаешься и снимаешь интересно по разному и худеешь, либо не худеешь и значит 1500 похожих кадров.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

  С одеждой есть проблема, много красивых вещей заканчиваются 48 размером, проблема купить чулки, Кальцедония и МаксМара мне малы, тк это 3 ка а не 4 ка, я просто люблю чулки, а тут красивые и не лезут. Красивая обувь часто узкая, те я не могу носить высокие сапоги.  

Цитата

Еще с большим весом по жаре ходить тяжело

да, и лицо краснеет, но все таки моя большая проблема именно нагрузка на пятки. АА забыла, забудь о платье летом,  тк там все трется.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Да вы ведьмы какие-то xD. Я так начну верить во все эти Нимфыны штучки.

Вы просто притягиваете к себе негатив. Я и худая сильно была одно время (депрессия и все такое), но мне ни на вебке никто не говорил о груди, которой практически и не было, ни в жизни я не ловила на себе какие-то взгляды "нетакие".

Да мне кажется, если я как бомж оденусь и то никто смотреть не будет.

Вы что прям ходите и пристально каждого встречного рассматриваете и анализируете: посмотрел\не посмотрел, если посмотрел, то обязательно с укором, если не один,  то обсудили. Сами себя гнобите этими пароидальными мыслями.

У большинства людей свои проблемы, свои заботы, кому вы нужны со своими лишними 5 кг? Да пусть даже с 10ю.

48 минут назад, Gal5 сказал:

проблема купить чулки

а ты с худыми ногами пробовала чулки купить? Это когда ты и шага ступить не можешь они сползают до колена. У каждого свои проблемы

49 минут назад, Gal5 сказал:

Красивая обувь часто узкая

Красивая обувь часто начинается с размера который больше твоего. 

 

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

да когда себя сама поедом ешь, то и взгляды мерещатся. 
я параноик не на тему веса а вообще, так тоже такие загоны. на встречах даже форумских. это надо в голове чинить.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Может ты грудь скрывала что ее нет, я то не скрываю и одеваю лифчики -повязки, без пушапа и просто спортивные, они всё в доску утягивают. Мне всегда нравилось отсутствие груди, потому не комплексую и подчеркиваю, кости не нравятся.

И многие и тыкали и говорили,что жирная, еще от одежды зависит и общего имиджа,если ты как серая мышь, то да, а если волосы зеленые и прочее, то и вес станут обсуждать.

Мой сосед всегда вон рожи на пляже корчит,что его стошнит сейчас от какого нибудь полного человека. А я к девушкам норм, а вот мужчины в городе!!! без верха и брюхом прям бесят, кричу им "осторожнее, беременный мужчина, с дороги". Или "жирнобрюхим" могу назвать или "отрастил брюхо на пол дороги ,не проехать" ну итп , фу, брюхатые мужчины омерзительны, а когда еще не на пляже, а в городе это брюхо идет,это капец. Ладно женщины гормоны, роды,но как мужчины такие арбузы отращивают не понимаю, при том что итак есть могут намного больше калорий. Им же даже пипиську свою не видно получается, кошмар.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, malena сказал:

да когда себя сама поедом ешь, то и взгляды мерещатся. 
я параноик не на тему веса а вообще, так тоже такие загоны. на встречах даже форумских. это надо в голове чинить.

тоже хочешь быть самой красивой в компании, у меня есть такой пунктик, это тоже вдохновляет на похудание.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, анюта сказал:

а вот мужчины в городе!!! без верха и брюхом прям бесят, кричу им "осторожнее, беременный мужчина, с дороги". Или "жирнобрюхим" могу назвать или "отрастил брюхо на пол дороги ,не проехать" ну итп , фу, брюхатые мужчины омерзительны, а когда еще не на пляже, а в городе это брюхо идет,это капец. Ладно женщины гормоны, роды,но как мужчины такие арбузы отращивают не понимаю, при том что итак есть могут намного больше калорий. Им же даже пипиську свою не видно получается, кошмар.

вот сама же жирных гнобишь, а когда что то тебе говорят, не нравится.  

Цитата

Мой сосед вот,друг,который приехал ужасный фэтфоб, он и меня с 55 кг считает жирной, отругала, что купил салат со свининой, сказала что поправлюсь с него,а он "куда уж больше" и часто смотрит и вздыхает,когда я ем, хочется его угандошить порой.

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gal5 сказал:

вот сама же жирных гнобишь, а когда что то тебе говорят, не нравится.  

 

 

4 часа назад, Gal5 сказал:

вот сама же жирных гнобишь, а когда что то тебе говорят, не нравится.  

 

я гноблю не жирных, а невоспитанных, ходить голыми по городу это дичь, эти же мужики себе ищут принцесс, писал мне один такой лет 60 и брюхо, пиво и сигарета, типа давай мутить любовь. И если мужчина такой, то солидное брюхо, а к женщинам повышенные требования, потому  и бесит сосед, следил бы за собой, а не других бы оценивал, привыкли, что мужчина любой хорош, потому что он мужчина. Я это ненавижу и что мужчинам всё можно! Мне по фиг на их внешность, бесит невоспитанность в чужой стране и пафосный вид ,ака король при уровне ниже дна .

Изменено пользователем анюта
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я тоже голых по городу не люблю, притом даже спортивных, особенно в очереди. Шорты не люблю.

2 минуты назад, анюта сказал:

писал мне один такой лет 60 и брюхо, пиво и сигара, типа давай мутить любовь.

есть такие

Ссылка на комментарий

Спортивных здесь мало и они меньше дороги занимают, тоже плохо, что без одежды и тощие ходят,  просто их меньше и по размеру и по количеству, не так замечаешь, здесь тротуаров нет почти, все на дорогу часто выходят, кто больше ее загородил, тому и все шишки. Женщины как то скромно ходят, а эти прям гордятся животом что ли, не понимаю, выставят вперед, голову задерут так гордо и идут мееееедленно, как специально. Накачанным тоже кричала, типа "что по чем", "шлюханы провоцировать вышли", "отличные сиськи, насосал, наверное" ну и в таком роде/ Я вообще мужчин наших не люблю в своей массе, слишком избалованные, вот. Так мужчин люблю, но не наших.

Изменено пользователем анюта
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

ее просто бабушка кормила и докормила

Счастливая, мы в 90е периодами голодали. У меня просто не было шанса поправится. Другое дело сейчас разгулялась :grin:

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти