Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Порадовал коммент, что есть люди, у которых на лице написано "не влезай - убьет!" :) В моем понимании мира устные комментарии к продуктовой корзине в соседнем маркете, внешности и манере одеваться - высшая степень невоспитанности. Да, я никогда не позволяла и не позволю себе обсуждать внеш моделей тут, только восхищаюсь фапательными для меня, но выросла я далеко не в культурной столице и училась далеко не в Кембридже, потому лучше не надо будить лихо, пока оно тихо. Представила, что, предположим, голодная как волк после дел помещаю жо в макжрак и уже мысленно ем двойной чиз, а тут является "свидетель Иеговы".. Очень тактично вежливо и без мата, но забью по шляпку.

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 1
  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

  Я не вешу 90 кг, но и не 70, но мне все врачи говорят надо худеть и когда я вижу в метро девушек полнее меня, мне их жалко и взрослых тетенек тоже, Викки тоже. Это по-моему естественное чувство.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Потому, что я раньше не оправдывалась и мне приписали столько всего, к чему я отношения не имею.

эт я пропустила! 

я сказала как реагирую на  взаимный шейминг. Ты сказала что это из другой  оперы было дело. а так как я так то ок то и не парюс аще=)

зы

не оправдывайся лол все равно не платят

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

Викки, продолжай, прошу писать о вреде лишнего веса, давай худеть, молодеть и мыслить позитивно.

 Лучше писать так, чем говорить ''живи как тебе нравится'', человек не всегда может на себя посмотреть объективно, мы живем в социуме. 

Хочешь изменить мир - начни с себя, я так и делаю. Если мы с подругами говорим о похудении, то говорю за себя что я делаю, о чем переживаю, и какую информацию узнала. А они в свою очередь говорят за себя. У меня меня подруги тоже тактичные и никогда мне в лицо не скажут - тебе неплохо бы сбросить пару кг, но с удовольствием рассказывают о своём опыте и отвечают на все мои вопросы по информации, которая есть у них. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

щй Аурель это интересно,  вот слушай даже в кафе Италия- на бакунина- они же все там такие аутентичные  из себя,   для меня пицца это  просто ну..  хз, просто  если  голод уталить.А  которые доставляются  так это вообще ерундистика кака-то. Своя конечно вкусная своим же не жалеешь положить всего горкой лол. Вот я из вредности везде хожу и прошу если место новое пиццу и годами не могу понять- за  что ее любят. Ну сендвич. Ну круглый.Видимо что-то химическое- полный нестояк на углеводы

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

  Мне с этим проще, я могу есть торт только собственного производства, а пеку я крайне редко по праздникам, а покупные невкусные,  есть шутка: вы же в свой рот все члены без разбора не засовываете, а только избранных, так зачем вы едите все попало. ЛенаМиро вроде сказала, тут права.

 

  • Haha 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

чо за хром ? 

где купить ? 

здесь

накопительный и рабочий. главное не забывать принимать

еще такой пробовала

 

  • Thanks 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

чо за хром ? 

где купить ? 

я так поняла, что пиколинат хрома или просто витамины попить где он там тоже есть в составе,  всю всю жись не люблю сладкое( если только  оно не фруктово-ягодное с уровнем сладости макмимум  как в желе) причем свой сахар в крови всегда на минимальном значении и думала это странная мутация, но о вот оказалось  оно химическое, у всех же разная усвояемость минералов итд

вот зырь нашла https://www.piluli.ru/product/pikolinat_hroma_bezd?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.ru%2f

 И Гламур тоже писала, что купила на хербе или как там оно- я там не шоплюсь

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

 вы же в свой рот все члены без разбора не засовываете

Только сырокопченые :blushing:

  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marseloss сказал:

давай я отвечу=) что был за вопрос? Малеша?

ту Дарья, у меня вот какая мысль, а что если  тебе хочется не мучного а текстуры этой, чтобы кусь- а оно хрустит или пружинит? Если да. у меня есть суперидея

 

Марс так мне норм, я всю жизнь не больше 50 кг. Сейчас 48, а мне надо 55. Я вообще сейчас на массе. 

 

Я просто не пишу, но у меня наоборот проблема. Две недели считаю калории и с трудом выхожу за 2000. А мне надо 2700 как минимум. Вроде бы казалось, что я ем много, но я ем часто и по чуть-чуть, и всякую фигню не сильно калорийную. Плюс, быстрый обмен веществ у меня. 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

 Сейчас 48, а мне надо 55. Я вообще сейчас на массе. 

А вот плюс 7кг мышц это ты как будешь выглядеть, как фитоняшка? Даже не представляю как выглядят на человеке 7кг мышц.  

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Vikki2000 сказал:

А вот плюс 7кг мышц это ты как будешь выглядеть, как фитоняшка? Даже не представляю как выглядят на человеке 7кг мышц.  

Типа того))

Разницы не заметишь особо, 7 кг эт мало и они же по всему телу распределятся. При росте 168-170 норм. 

 

Всё, у меня треня. Пошла плечи бомбить)

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Vikki2000 сказал:

Бубс, тебе пару человек какую-то ерунду наговорили, а ты до сих пор переживаешь. Забудь уже. Сколько там у тебя лишнего веса-то. Ты обиду на этих пару человек переносишь на весь форум. Я, например, вообще тебя никогда не видела, но уверена, что ты не зарабатывала бы на вебке хорошо, если бы у тебя были проблемы с фигурой.

так подобный "форум" он же повсюду. 

Яркий тому пример-Гал.

Банально на пляже, сколько раз слышала, как и парни и двушки обсуждают чью-то целлюлитную жопу или складку на спине.

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

Викки, зачем мышц сразу? Иногда жирка тоже немного не хватает..

Вот в раздумьях на этот счет. До того как поправилась мне говорили, что почка чуть-чуть провисает. И надо поправится, чтобы она на жирке лежала, а сейчас врачи довольны. Но получается, что мои почки плавают во внутреннем жире, разве это здоровье? Ведь в норме люди без такого жира. Можно это увидеть в племенах, где едят чтобы жить, а не живут чтобы есть. И йоги тоже без жира, а самые здоровые люди в мире. И сколько ещё у меня внутреннего жира, может и сердце в жира плавает. Это может сверху у меня жира не очень много, но бывает что сверху жира мало, а внутри много. От чего зависит не знаю, может от индивидуальной физиологии.

Вообще, у женщины должно быть 15% жира, у мужчины 8%. Это наверное и есть у стройных и подтянутых девушек с прессом. Хотя может и у фитоняшек, они же сушатся только перед выступлениями.

У меня похоже было 15% жира только при весе 47кг.

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти