Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, showmeboobs сказал:

так подобный "форум" он же повсюду. 

Яркий тому пример-Гал.

Банально на пляже, сколько раз слышала, как и парни и двушки обсуждают чью-то целлюлитную жопу или складку на спине.

 

 

 У меня обратная ситуация. Нелюбовь людей с лишним весом витает в воздухе.

Не всех, только тех кто свой нос из чужих дел не может высунуть и рот закрыть во всех смыслах.

Им никто не тыкает  в нос, но они сами зачастую всем тыкают своим бодипозитивом.

И практически ненавидят тех, кому по их мнению больше досталось от жизни, как будто эти люди им свой жир передали. :no:

 

Те, кто на пляжах пялится на чужие жопы вслух это просто невоспитанные говняшки, так же как и те кто с этими жопами носится как с американским флагом:ermm:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, showmeboobs сказал:

так подобный "форум" он же повсюду. 

Яркий тому пример-Гал.

Банально на пляже, сколько раз слышала, как и парни и двушки обсуждают чью-то целлюлитную жопу или складку на спине.

 

Так а кто эти люди, которые себя так ведут - дети и тинейджеры. Взрослые люди понимают что и как происходит в человеческом организме. 

Человек прямо в данный период может быть на гормональном лечении, так что ему бросить лечение, чтобы угодить окружающим? 

В моей семье и моём окружении никого не было с лишним весом больше 10-15кг. И в основном все этот вес гоняли в зависимости от жизненных ситуаций. И я понятие не имела что происходит с людьми, у которых лишний вес 50кг и больше. Но я понимала всегда, что это происходит не по их желанию.

И поэтому я рада что сейчас показывают все эти передачи, где объясняют как это произошло, чем грозит и что с этим делать. Но дети-подростки вряд ли их смотрят.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vikki2000 сказал:

Вот в раздумьях на этот счет. До того как поправилась мне говорили, что почка чуть-чуть провисает. И надо поправится, чтобы она на жирке лежала, а сейчас врачи довольны. Но получается, что мои почки плавают во внутреннем жире, разве это здоровье? Ведь в норме люди без такого жира. Можно это увидеть в племенах, где едят чтобы жить, а не живут чтобы есть. И йоги тоже без жира, а самые здоровые люди в мире. И сколько ещё у меня внутреннего жира, может и сердце в жира плавает. Это может сверху у меня жира не очень много, но бывает что сверху жира мало, а внутри много. От чего зависит не знаю, может от индивидуальной физиологии.

Вообще, у женщины должно быть 15% жира, у мужчины 8%. Это наверное и есть у стройных и подтянутых девушек с прессом. Хотя может и у фитоняшек, они же сушатся только перед выступлениями.

У меня похоже было 15% жира только при весе 47кг.

 

  У йогов каркас даже самых мелких мышц проработан, все держится. у кого-то от природы держится, но если не держится и мышц тоже особо нет, то лучше уж в жире, чем провисает. :/ Совсем без жира нельзя, мозг это тоже жировая ткань. И ему углеводы нужны, обязательно , в организме все выполняет свою функцию.

Папуасы в жаре живут, им жир не нужен, а вот чукчи спецом все в жире живут и жиром заедают..тут от условий зависит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 часов назад, krouli сказал:

 

зызы на ленте в магазине хочешь-не хочешь увидишь, что  покупают...

Вот вьеты покупают мноооооого сладкого, лапши, бомж пакеты, еда очень жирная и углеводная(свинина,рис лапша,соки, супы на жиру, пиво, соуса с сахаром и жиром, булки в ссортименте и банми и кексы и пиццы, дуриан 149к в ста граммах ). Едят на ночь постоянно по обочинам и жрать начинают с самого утра), двигаются мало, везде на байке,еще и спят днем, медлительные все такие,а не полнеют. Вот как так? Если нет никакого метаболизма там и проч,есть приход калорий и расход и всё, почему у них нет ожирения даже в пожилом возрасте? Перц, кофе, имбирь да учащают пульс и расход калорий, но не настолько насколько они едят. Зарядка по утрам хорошо, но ее делают не все и тем более в возрасте за 40-50, а едят в таком возрасте они еще больше,сидят и едят и едят и спят. Китайцы жиреют, а вьетнамцы нет. Ленты в магазинах у них трешак

15 жира это очень мало,это реально для сушек и показов, у моего друга жира 8проц, весы показывают опасность для здоровья

Изменено пользователем анюта
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vikki2000 сказал:

получается, что мои почки плавают во внутреннем жире,

 

16 минут назад, Vikki2000 сказал:

может и сердце в жира плавает. Это может сверху у меня жира не очень много, но бывает что сверху жира мало, а внутри много

Omfg!:S:laughing-rolling:

SU7J.gif

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alisalisa сказал:

своим бодипозитивом.

бодипозитив это же не только жЫр, это так же в

заросли по всему телу, прыщи не леченые, ногти не ухоженые и т.д.

кмк это просто лень, прикрываемая бодипозитивом. Лень и неопрятность. 

Такие люди они в принципе не видят границ. 

 

 

Ссылка на комментарий

А если заросли ухоженные? Мадонна вон красит подмышки,ухаживает получается как то

3 часа назад, showmeboobs сказал:

бодипозитив это же не только жЫр, это так же в

заросли по всему телу, прыщи не леченые, ногти не ухоженые и т.д.

кмк это просто лень, прикрываемая бодипозитивом. Лень и неопрятность. 

Такие люди они в принципе не видят границ. 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Когда я болела, вообще болею еще, но слабее, то читал. что может быть провисание почки наоборот, что внутренний жир ушел, который держал почку и органы опустились, втч может и матка и все все опуститься, а у меня как раз весы показывали,что кг внутреннего жира ушел. Но вообще весы какашки и еду принимают за мышцы, тк там только категории вода, мышцы, жир, кости,внутренний жир и нет чтоб какашки были внутренним жиром, так они часто как мышцы показываются. Радовалась,что массу набрала, сходила в рест рум, расстроилась-не набрала

Изменено пользователем анюта
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

бодипозитив это же не только жЫр, это так же в

заросли по всему телу, прыщи не леченые, ногти не ухоженые и т.д.

кмк это просто лень, прикрываемая бодипозитивом. Лень и неопрятность. 

Такие люди они в принципе не видят границ. 

 

 Да. согласна, что это про воспитание и присутствие-отсутствие мозгов. По сути это две стороны медали, худеющие враждебные к полным и безумные жирухи ненавидящие "баб без жоп и сисек":thumbsup:

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я люблю полных,  даже решила, что надо на них и ориентироваться как фотограф, тк понимаю их как никто и вообще. Все может вернуться, вес, жир,  те кто нас любят, те любят нас любыми, а кому мы не нравимся жирными, то не будем нравится и худыми, найдут к чему докапаться. Раньше кричали знакомые,что жирная, фу,уродина, сейчас что плоскогрудая и на парня похожа фууу. Я думала похудею, начнут иначе ко мне относиться,жизнь закрутится завертится, вебка пойдет лучше-не фига. Вебка только хуже,еще и пол спрашивают, тк похудение сказалось на гормонах, хотя анализы показали нарушений нет никаких, но этих дней нет с апреля. Вызывать не хочу, раз нарушений нет ни в яичниках,не в гормонах,не в эндометрии . Выглядеть андрогино мне нравится.

Надо нравится себе и жить в теле в котором хорошее самочувствие

Изменено пользователем анюта
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alisalisa сказал:

 

  У йогов каркас даже самых мелких мышц проработан, все держится. у кого-то от природы держится, но если не держится и мышц тоже особо нет, то лучше уж в жире, чем провисает. :/

Я спрашивала у знакомых кто на спорте всю жизнь, и на форумах в интернете искала, так у спортсменов прокачанных почки весят в два раза ниже, чем у меня. Причем и у 20ти летних, и у парней и у девушек. И врачи им запрещают не статические виды спорта, где надо активно двигаться. Но врачей никто не слушает и продолжают заниматься спортом, ведь это же их работа. И всё что врачи им говорят - отменить активные тренировки и набрать жира, ведь и так уже всё прокачано. А вот йоги прокачивают внутренние мышцы, которые в обычной жизни мы не используем, может в этом весь секрет. Я когда делаю йогу через силу, так что крепатура на следующий день, так бывает внутри что-то болит и я сначала пугаюсь, а потом понимаю что это крепатура мышц, на которые я раньше никогда не делала упражнения. Но всё равно страшно, что внутри что-то болит. Поэтому решила делать без перенапряжения, без руководства очень серьезного и знающего тренера лучше не рисковать. Пусть лучше я эти внутренние мышцы буду медленно перекачивать, но без лишнего риска.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну в этом и соль, в качке внутренних мышц. Пилатес еще. А спортсмены многие в прыщах гнойных ходят во все лицо и спину и ничего. врачи видя это безумие им тоже ничего не говорят. Потому что они врачей и не спрашивают)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, showmeboobs сказал:

бодипозитив это же не только жЫр, это так же в

заросли по всему телу, прыщи не леченые, ногти не ухоженые и т.д.

кмк это просто лень, прикрываемая бодипозитивом. Лень и неопрятность. 

Такие люди они в принципе не видят границ. 

Когда человек собой не занимается это может быть программа саморазрушения привитая в детстве родителями, или в результате апатии или депрессии, в том числе и на гормональном фоне. Лень - это общее понятие, а причины лени могут быть разные, в том числе и то, что человек просто не любит себя. Поэтому жизнь надо менять с мыслей.  

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А когда занимается, то это комплексы. Не люблю я эту диванную психологию про детство.все люди разные, в России всё дорого и залы и приходишь там критично смотрят, оценивают дороговизну спортивных шмоток, я бы в жизни там не пошла в зал после первого неудачного. Многие люди работают много, некогда и не на что идти в зал, я в России всегда была совой, нет ночных залов и попрыгать, как я здесь ночью скачу в своем доме не получится. Когда искала зал не нашла ничего и это в Питере! А денег,что мембер прислал на зал оказалось хватит с трудом на одежду приличную, абонемент дорогие и на месяц или разово в России вообще нет или не было тогда, ближайший зал это ехать на троллейбусе остановки 3. Летом ок, но зимой стоять ждать транспорт это ужас и до него надо дойти по гололеду и сугробам. Не знаю что буду делать,если вернусь, зажирею опять или продержусь тем что есть еда нормальная.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, анюта сказал:

нет ночных залов и попрыгать, как я здесь ночью скачу в своем доме не получится. Когда искала зал не нашла ничего и это в Питере! А денег,что мембер прислал на зал оказалось хватит с трудом на одежду приличную, абонемент дорогие и на месяц или разово в России

У меня рядом с домом два круглосуточных зала.

Годовой абонемент стоит 10 тысяч.

Сейчас акция.За 3999.

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анюта сказал:

А когда занимается, то это комплексы. Не люблю я эту диванную психологию про детство.все люди разные, в России всё дорого и залы и приходишь там критично смотрят, оценивают дороговизну спортивных шмоток, я бы в жизни там не пошла в зал после первого неудачного. Многие люди работают много, некогда и не на что идти в зал, я в России всегда была совой, нет ночных залов и попрыгать, как я здесь ночью скачу в своем доме не получится. Когда искала зал не нашла ничего и это в Питере! А денег,что мембер прислал на зал оказалось хватит с трудом на одежду приличную, абонемент дорогие и на месяц или разово в России вообще нет или не было тогда, ближайший зал это ехать на троллейбусе остановки 3. Летом ок, но зимой стоять ждать транспорт это ужас и до него надо дойти по гололеду и сугробам. Не знаю что буду делать,если вернусь, зажирею опять или продержусь тем что есть еда нормальная.

 

 Это кажется так Анюта. На самом деле все на себя больше смотрят.  И одеты многие как попало, таких хочется больше всего схватить за шкирку и сказать чтобы продолжал, ни в коем случае не бросал. А то прямо видно бывает что человек приходит такой на одно занятие и потом больше не ходит. Мнительность плюс неверие в то что результат будет.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xGlamourx сказал:

У меня рядом с домом два круглосуточных зала.

Годовой абонемент стоит 10 тысяч.

Сейчас акция.За 3999.

 

но я не хочу на год за 3999, я хочу на месяц как здесь 500руб  или на раз прийти и посмотреть нравится или нет, , нет у меня вот таких сумм сразу и у меня рядом с домом 3года назад не было ни одного зала,хотя у метро живу и все до 22 Здесь есть классный зал, с классными тренажерами, но ходить туда не могу, много русских, которые сплетни разносят,неприятны взгляды их и тоже оба зала далеко даже здесь,хороших зала, но здесь велик любименький.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, анюта сказал:

А когда занимается, то это комплексы. Не люблю я эту диванную психологию про детство.все люди разные, в России всё дорого и залы и приходишь там критично смотрят, оценивают дороговизну спортивных шмоток, я бы в жизни там не пошла в зал после первого неудачного. Многие люди работают много, некогда и не на что идти в зал, я в России всегда была совой, нет ночных залов и попрыгать, как я здесь ночью скачу в своем доме не получится. Когда искала зал не нашла ничего и это в Питере! А денег,что мембер прислал на зал оказалось хватит с трудом на одежду приличную, абонемент дорогие и на месяц или разово в России вообще нет или не было тогда, ближайший зал это ехать на троллейбусе остановки 3. Летом ок, но зимой стоять ждать транспорт это ужас и до него надо дойти по гололеду и сугробам. Не знаю что буду делать,если вернусь, зажирею опять или продержусь тем что есть еда нормальная.

Как раз думать что подумают окружающие о твоей немодной одежде в зале, твоем лишнем весе, или что тренажерами не умеешь пользоваться - это комплексы. А если у тебя болит спина и ты идешь в тренажерный зал, чтобы её закачать, то это не комплексы, а любовь к себе и забота о своём здоровье. 

А вообще зал не имеет отношения с лишнему весу, зал имеет отношение к мышцам. Чтобы начать худеть не обязательно делать это через кардио в зале, или закачку мышц. Можно перейти на ПП и быстро ходить каждый день по 2 часа. Потом добавить фитнес по ютьюбу, и можно ещё "скандинавские" палки в руки взять - будет тебе орбитрек. А когда уже захочется прокачать рельеф, то можно и в тренажерный зал идти.

А про трен зал, то тоже накручивать себя не надо. Я ходила в трен зал на кардио зимой, когда у меня лишнего веса киллограм 7 было. А там компания парней и девушек прокачанных. Видимо ежедневно туда ходят, девочки в мини топах с прессом классным. А я в обычной футболке и велосипедках. Я думала, что для них фитоняшное тело на первом месте у всех. А потом увидела в зеркало, что парни ходили засматривались на мою попу, пока я делала гиперэкстензию. Девченки их попалили и дико ржали, что те маньячат за мной. Было весело :grin: 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Марс так мне норм, я всю жизнь не больше 50 кг. Сейчас 48, а мне надо 55. Я вообще сейчас на массе. 

 

Я просто не пишу, но у меня наоборот проблема. Две недели считаю калории и с трудом выхожу за 2000. А мне надо 2700 как минимум. Вроде бы казалось, что я ем много, но я ем часто и по чуть-чуть, и всякую фигню не сильно калорийную. Плюс, быстрый обмен веществ у меня. 

дада  помню, что ты еще в зале пашешь  умница какая Мне тут задарили сушилку, думаю начать делать такие типо хрустики-хлебцы овощные- фруктовые в ней, типо хлебцев. В кафе зожников ела- отпад, но дорого у них. Они их сушат до 45 градусов, чтобы все живое. Там от 37 градусов можно выставить.

слушай 2700 много конечно когда тыпривыкла мало есть, разве что оливковым маслом или орехами добрать, чтобы объем не раздуть?

 

Ну Нимфо- порезала малодушно вдоль- вкусно , оказывается,  чуть чуть пряно и все и не жжет =)

 

Ту олл- умоляю, посоветуйте  как откормить братца. Мышцы у нег агонь, пашет  в спорте огого но как высохший весь, м не ок но он хочет быть больше, пробовала его ореами откармливать- не, все пролетает

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти