Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, SweetCherry сказал:

я беру те которые проваривать надо.

Я о них и говорю.Минут 15-20 их варить надо.Я обожаю геркулесовую кашу.С изюмом золотым и крупным.

Капец.Хоть на сон грядущий не иди и не вариxD

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, malena сказал:


1. всем мил не будешь, чай не доллар
2. всегда кто-то есть лучше, не угонишься
3. в чем-то кто-то хорош, а в чем-то ты хороша. адекватная самооценка - это понимать первое и второе и не испытывать на эту тему попоболь)

 

не- а, это стимул хороший - женские соревнования.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gal5 сказал:

Свитчерри, ты у меня почему то всегда ассоциировалась с блондинкой, большой такой бюст, не знаю почему.

ой нет. С бюстом у меня проблемы xD. Сейчас, конечно, как поправилась появился, но до большого только к доктору)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

не- а, это стимул хороший - женские соревнования.

это негативная мотивация в каком-то смысле. то есть то, что ты делаешь для других. а нужно для себя. 
и еще в одной социальной группе будешь ок а в другой без тюнинга и пластики - не ок. и что? под всех себя править?
 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, malena сказал:

просто пошлите магический луч мне!

шлю

Скрытый текст

kak-pit-fortrans-dlya-ochishheniya-kishe

или

magneziya_dlya_pohudeniya.jpg

 

не схуднешь, так почистишься) последний и тонкий  чистит

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

магнезия у меня была, кстати, где-то) но с ней надо дома сидеть)
 

только недавно пила перед сном(8 часов), проснулась  и сделала то, что дОлжноxD

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

только недавно пила перед сном(8 часов), проснулась  и сделала то, что дОлжноxD

у меня довольно долго действовала и по чуть-чуть. чтоб сразу, это всякие свечи хороши) микролакс или глицериновые.
для очистки полисорб пью
а тебе зачем оно?
 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Думаю, не ту детсадовскую, с куском масла и холодную...беееее

Обычная сопливая каша из овсяных хлопьев.Это и есть геркулесовая каша.:confusion-shrug:

Я с самого детства ее люблю.)))К бабушке специально бегала каждый день,чтобы она мне ее сварила.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

я в детстве вечно голодная была. доедала за всеми еду. и считала, что манная каша должна быть с комками. приезжала к бабушке и просила сделать с комками.

а в садике очень любила макароны по-флотски. в таких огромных кастрюлях они были, подписанных коричневой масляной краской. и ложки непременно алюминиевые и компот!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

у меня довольно долго действовала и по чуть-чуть. чтоб сразу, это всякие свечи хороши) микролакс или глицериновые.
а тебе зачем оно?
 

чистить кишечник регулярно ( раз в квартал) - нужно т дряни всякой..мало что  чистит тонкий, но магнезия чистит, фортранс-только толстый.. и  он противный и пить его сложнее,  тут размешала в стакане( главное до конца, иначе  будут спазмы) и допила  чистой водой сверху, литр или больше. а фортранс нужно литрами именно раствор пить солено-сладкий. и цена  у магнезии демократичная.

в жиротопке вычитала давно еще, что перед  циклом  худения чистить кишки обязательно.

  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, malena сказал:

манная каша должна быть с комками.

Подруга тут рассказывала,как у них в садике одна мамашка скандал закатила "пАшто каша манная с комками":bash:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Подруга тут рассказывала,как у них в садике одна мамашка скандал закатила "пАшто каша манная с комками":bash:

по идее правильно закатила. не должна она такой быть)

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, xGlamourx сказал:

В смысле?Ты же только что сказала,что год ее ешь уже.

 

овсянку ем. А геркулес это ж другое? 

Или это был загадочный садиковский рецепт запомнившийся на всю жизнь? Она такая вся липкая, ужасная и в ней попадалось что-то нерпиятно твердое. Возможно полезная шелуха :stuart:

Изменено пользователем SweetCherry

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, malena сказал:

по идее правильно закатила. не должна она такой быть

а мне комки не мешают.

Пюреху вообще с комками люблю. Специально не расталкиваю до однородной массы.

  • Shock 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

А 2 банана на завтрак с кофе это хорошо или плохо?

да, там почти 200 калл, но я бы добавила немного творога или кофе с молоком, для нейтрализации кофеина можно зерна молоть с кардамоном. Банан даже маленьким детям дают, очень полезный фрукт и углевод.

Цитата

Кардамон — приправа, содержащая значительное количество витаминов и микроэлементов, необходимых организму: железо, магний, цинк, фосфор, кальций

Жители Востока первыми распробовали кофе с кардамоном, польза и вред которого европейцам стали известны не так давно. Напиток противопоказан людям, склонным к проявлению пищевых аллергических реакций, так как он может вызвать индивидуальную непереносимость. Также не рекомендуется его принимать тем, у кого выявлены заболевания слизистой желудка, проблемы с кишечником, камни в желчном пузыре.

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ну вот у меня 2 банана завтрак с кофе или твикс. Днём фрукты, яблоки, финики сушеные, могу и на чипсы сорваться, но лучше рисовые. Вот сегодня на анисовые конфетки тоже сорвалась и желейные, вечер салат, но большой.

В нем артишеки маринованные, горох молодой, помидор, лук мой любимый и листья салата и пивас мать егоxD.

Вот это больше суточной нормы?

Пиво где-то литр:$ 

Семки льняные ещё 3 горстки

Салат вот

189580141ac7.jpg

Изменено пользователем aponik
  • Like 6
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

 что вы к этим тортам привязались xD

Можно есть торты, пирожки, булочки и быть худющей )

 

Если человек судит других это совсем не значит, что у него комплексы. Он просто любит судить.

У меня в детсве были 2 подруги такие, сестры. Мама дорогая, про всех соседей все знали, кто с кем живет, в чем пошел на работу, какая прическа, хуже бабок на лавке. И это был класс 6-8, в частном секторе жили. И комплексов там не было никогда, там корона на башке была ого-го, она и до сих пор есть. Просто любят сплетничать и обсуждать, признают этот факт, но не считают его недостатком. Ловят кайф от самого процесса.

 

 

 Та девушка если бы хотела обосрать, сказала бы про тетю, что она "страшная и старая", ну или жирная, а не "толстенькая". Не знаете что ли как тролли наглые говорят?:D

 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Пиво где-то литр:$

будь аккуратно с этим, нашему знаку зодиака лучше вообще не пить, я серьезно.

 

3 минуты назад, aponik сказал:

Вот это больше суточной нормы?

ты погугли калорийность и считай, не выходя за 1500.

я сегодня вышла за свой калораж и уже + 2 кг  ( завтра уйдет), так захотелось жареной куриной печенки в цельнозерновой, ржаной муке со сливками, гемоглобин что ли упал с тушеными овощами.

 Муку я теперь покупаю только цельнозерновую.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти