Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я вот попробовала такую кашу, называется полба. Долго готовится, но на вкус ничего такая. не пшеница и не овес, обещают какой-то супер состав древний, типа ноу гмо и тд..на любителя. По вкусу напоминает гибрид пшеницы и ржи.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Alisalisa сказал:

Я вообще овсянку сырую ем :$

 

Сырую ем я. Пророщенную. Ты ешь замоченную.    :bleh: Вот хз на сколько она термечисски обработана.  Мир сошёл с ума с этими технологиями. уже элементарно даже если поставить цель- найти настоящую мельницу, которая правильно перемалывает муку- не найти. 

 

 

Цитата

 Нимф, а это "до" где она сочнее? Если да. то по-моему было лучше..такая тиночка была

Пока въехала, что ты про модель. Ахахах думала, что ты про овсянку.  По моему она прекрасна после. Лицо так красиво оформилось.  Скулы и пропорции идеальны. Чем то на нашу Сару похожа. Подбородком  мммрр :x

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xGlamourx сказал:

Неее,я тоже ем хлопья,которые варятся 15-20 минут.

img-13867880965724.jpg

Если попадаются Монастырские,то беру их

 

 

По идее. такая вот считается самой полезной, но по вкусу часто горчит и много шелухи там попадается, хотя если варить , с солью, с молочком, то норм наверное)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alisalisa сказал:

Слушайте, я вот попробовала такую кашу, называется полба. Долго готовится, но на вкус ничего такая. не пшеница и не овес, обещают какой-то супер состав древний, типа ноу гмо и тд..на любителя. По вкусу напоминает гибрид пшеницы и ржи.

Я из неё  пасту  люблю.  

 

 

 

 

 

389f022a2e392ae48b80f686e4eecd8b.jpg

 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Сырую ем я. Пророщенную. Ты ешь замоченную.    :bleh: Вот хз на сколько она термечисски обработана.  Мир сошёл с ума с этими технологиями. уже элементарно даже если поставить цель- найти настоящую мельницу, которая правильно перемалывает муку- не найти. 

 

 

Пока въехала, что ты про модель. Ахахах думала, что ты про овсянку.  По моему она прекрасна после. Лицо так красиво оформилось.  Скулы и пропорции идеальны. Чем то на нашу Сару похожа. Подбородком  мммрр :x

 

 

 

 Я не ем замоченную, всухомятку онли) даже ту, которая 20мин)

 

Мне каж, у девочки нос оформился и грудей стало меньше, плюс краситься стала агрессивнее, но кому как, контингент мемберов поменялся наверное)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

тем временем день прошел вполне удачно. на завтрак было 5 орешков грецких, кефир и 5 черносливок.
весь день пила имбирь. в 00 правда желудок затребовал еды, именно по ощущениям, самой есть не хотелось. отварила яйцо, без соли разумеется. вырубилась спать сразу.
отвес 700г. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alisalisa сказал:

По идее. такая вот считается самой полезной, но по вкусу часто горчит и много шелухи там попадается, хотя если варить , с солью, с молочком, то норм наверное)

норм, норм. Я так и варю с молочком.Потом мед и малину добавляю)

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nympho сказал:

Ещё бы я посоветовала чередовать каши и бобовые. Потому как даже гречневая каша каждый день плохо скажется на почках, овсянная вымывает кальций  и т.д.   Поэтому  день овсяную, день перловую, потом рисовую (не шлифованный рис), потом нут, на следующий маш, чечевицу, киноа и т.д.   

Точно. В саду наверное, не геркулес был, а перловка. Это ж она такая бее как слизняк?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gal5 сказал:

попробуй вот этот ресторан, средний счет на двоих - 6000-7000

http://stroganoffgroup.ru/restaurants/stroganoff-steak-house/ больше я бы нигде не рискнула есть тартар и карпаччо, это именно проверенное место по качеству. Я хоть и люблю это все, мясо не ела, а рыбу ела и свинину ( хе), но больше есть, возможно, не буду. Я отдыхала в санатории http://www.krasnoeozero.ru/prozhivanie-v-sanatorii.html так вот благодаря тому, что я в жизни мало ела сырого мяса и рыбы или потому что ко мне не пристает зараза, у меня не нашли ни одного глобального паразита при МОК, а пока сидела в очереди, слышала как из женщины они выходили ( не смейтесь, правда) и она себя очень плохо чувствовала, после той поездки я ничего сырого не ем вообще, ибо все эти паразиты вызывают и головные боли, и давление.

 

 спасибо:rolleyes:ну это если повод, так я обедаю в столовках поскромнее =)

насчет слышала ,

Скрытый текст

это как?

 

Ссылка на комментарий

К вопросу о фарше

 

2 часа назад, SweetCherry сказал:

В саду наверное, не геркулес был, а перловка. Это ж она такая бее как слизняк?

Перловка тоже крута,но я её на гарнир только.Для утренней каши не использую.

  • Shock 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Офигеть. И прям с костями! Хотя смотрела тут недавно куриный фарш, не взяла. потому что по нем видно что 70 шкурки и процентов 30 мяса, я бы сказала мясо там как прожилка виднеется)

 

В пирожках-то готовых точно и лапки и жопки и ушки.. Недавно взяла булочку в перекрестве, раньше она была под завязку набита творогом, прям нормальным. А тут оказалось что за год она успела стать булкой с манной кашей) Причем не творог манкой развели, а манку чуть -чуть творогом присыпали(

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 2
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Нажористая тема про похудание :devil_2:

 

Как совместить вкусное питание и при этом сбросить излишки?

Питаться по тем же принципам, как в ресторанах, отмеченных мишленовскими звездами ( на территории бывшего СССР таковые отсутствуют)

В них малюсенькие блюда сочетаются с неторопливой подачей (ужин длится около 2 часов), часто обставленной определенным ритуалом 

Т.е. если брать сет, то приносят примерно одно малюсенькое произведение искусства каждые 20 мин:D

Как не странно-но наедаешься. И набрать нет шансов, ибо не хватит ни денег, ни калорий:D

https://lifehacker.ru/michelin-guide-2015/

 

http://blog.radisson.ru/7-европейских-ресторанов-с-3-звездами-ми/

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Marseloss сказал:

насчет слышала

сидела в очереди одна, никого вокруг и слышен был разговор между пациенткой и медсестрой в процессе, я то думала это фигня, какие там паразиты и черви, пугают народ, но реально при МОК выходили и самочувствие плохое.

 

9 часов назад, SweetCherry сказал:

саду наверное, не геркулес был, а перловка.

перловка в армии

Ссылка на комментарий

Я сегодня купила сироп zero кленовый. там 4 г углей на 100 г. По вкусу напоминает арбуз почему-то и очень сладкий. Мне понравился, можно в йогурты/творог/кофе и каши добавлять. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gal5 сказал:

сидела в очереди одна, никого вокруг и слышен был разговор между пациенткой и медсестрой в процессе, я то думала это фигня, какие там паразиты и черви, пугают народ, но реально при МОК выходили и самочувствие плохое.

пошла загуглить МОК ... Междунаро́дный олимпи́йский комите́т 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти