Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, linda сказал:

Как заставить себя не есть шоколад и орехи, если всё окружающие вокруг тебя это жрут O.o

ешьте с ними, дойдите до дна, превратитесь в целлюлитную, безразмерную тетку и потом поймете, как рот держать на замке, когда все вокруг едят.

Otylosc-oglupia!-Nadmiar-kilogramow-uszk

красотка, хуле, зачем ей мужчины, здоровое женское здоровье и кости, у нее есть шоколадка.

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, linda сказал:

Как заставить себя не есть шоколад и орехи, если всё окружающие вокруг тебя это жрут O.o

метод шичко  выше обсуждали=) ( там с  курением правда было), купите и то и другое  тычсяч  на 10, но не убирайте в хомяцкие закрома-чулан, а все на главный стол разложите. И ешьте только это.Другую еду нельзя.

устранила так фетиши  на

Скрытый текст

  кампари, шаверму и весь фаст фуд, колу, суши-роллы, итальянскую кухню, манты, козинаки, пельмени,суджук и твердую колбасу, икру,стейки. строганину-сашими из тунца и форели, хлебцы фазер( из того что вспомнила)

если и так не  отвалится- тогда  пикколинат хрома и добирать глюкозу из фруктов

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marseloss сказал:

купите и то и другое  тычсяч  на 10, но не убирайте в хомяцкие закрома-чулан, а все на главный стол разложите.

10 шоколадных тортов и баунти-мороженых ммммм)) жалко 10 тыщ_)

Про пельмени и колбасу читала, что это вредно и как это производят в новостях, и в рот никогда их не брала после прочтенного

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Только вот орехи есть надо, есть теория, что жир жиром убивается ( рыбий жир убивает целлюлит), те 20 грамм орехов в день нормально + жир, омега очень полезен для кожи, когда у меня была сухая кожа, мне дерматолог выписала омегу.

4 минуты назад, linda сказал:

10 шоколадных тортов и баунти-мороженых ммммм)) жалко 10 тыщ_) 

Про пельмени и колбасу читала, что это вредно и как это производят в новостях, и в рот никогда их не брала после прочтенного

а сахар убивает коллаген, ваша кожа будет висеть, тк потеряется каркас и надо будет постоянно колоться, что тоже вредно.

 

пс тут узнала грецкий орех ни в коем случаи не должен горчить, тогда он старый и выделяет вредные вещества.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
5 минут назад, linda сказал:

10 шоколадных тортов и баунти-мороженых ммммм)) жалко 10 тыщ_)

Про пельмени и колбасу читала, что это вредно и как это производят в новостях, и в рот никогда их не брала после прочтенного

вот какая  вы умница, а я таскала что попало невзирая на. не. не жалко совсем, этот фетиш просто станет серым- неактивным, некликабельным

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Marseloss сказал:

метод шичко  выше обсуждали=) ( там с  курением правда было), купите и то и другое  тычсяч  на 10, но не убирайте в хомяцкие закрома-чулан, а все на главный стол разложите. И ешьте только это.Другую еду нельзя.

устранила так фетиши  на

  Показать

  кампари, шаверму и весь фаст фуд, колу, суши-роллы, итальянскую кухню, манты, козинаки, пельмени,суджук и твердую колбасу, икру,стейки. строганину-сашими из тунца и форели, хлебцы фазер( из того что вспомнила)

 

ты прям Новый Год описала, тру наркоманов как я это бы только обрадовало, а не убило фетиш. Как представила казнь пельмешками ням ням, нет, есть еда, которую можно есть и есть, и остановит только мотивация быть красивой, а переедание это когда несерьезная проблема, имхо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

ты прям Новый Год описала, тру наркоманов как я это бы только обрадовало, а не убило фетиш. Как представила казнь пельмешками ням ням, нет, есть еда, которую можно есть и есть, и остановит только мотивация быть красивой, а переедание это когда несерьезная проблема, имхо.

 

не не не не не =) не стол ежиком, а МОНО-диета ) 3  дня пельменей и пациент готов =) например  теперь  на сыр смотрю, как  на свечку парафиновую( пармезанофетишем страдала лол):D

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marseloss сказал:

3  дня пельменей и пациент готов =)

цез счастье :dribble:

%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B5%D0%

 

пс сыр это антидепрессант, полезная штука.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

месяц продержалась бы спокойно.

 Для тру наркоманов еда это такой ритуал да еще любимая, ее можно есть всегда и много, поэтому такие методы имхо для 60 кг барышень, ни ради спора, а делюсь мнением как пациент. 

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

пс сыр это антидепрессант, полезная штука.

 

сори  не, как по мне молочка  не айс вообще вся целиком- катаракта, диабет 1 типа, хрустящие суставы итд:D:D даже смотреть не могу больше

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gal5 сказал:

 те 20 грамм орехов в день нормально

У меня вечером просыпается желание есть(( + сложно остановиться, пачка орехов))

 

22 минуты назад, Marseloss сказал:

вот какая  вы умница, а я таскала что попало невзирая на

Да они и невкусные пельмени эти, а чего стоит их внешний вид. А вид докторской колбасы ассоциируется с кошками :D

 

26 минут назад, Gal5 сказал:

сахар убивает коллаген, ваша кожа будет висеть

Даже от шоколадного чизкейка раз в неделю:? всё, больше не буду есть

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, linda сказал:

У меня вечером просыпается желание есть(( + сложно остановиться, пачка орехов))

 

Да они и невкусные пельмени эти, а чего стоит их внешний вид. А вид докторской колбасы ассоциируется с кошками :D

 

Даже от шоколадного чизкейка раз в неделю:? всё, больше не буду есть

многие зожники и фитнес куколки читят раз в  неделю, прогресс на 6 пунктов- регресс на 1, среднее арифметическое +5, и внутренний кабан наелся насвинячился , те иррациональная страсть к деструкции удовлетворена, и перед родиной не стыдно =)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, linda сказал:

У меня вечером просыпается желание есть(( + сложно остановиться, пачка орехов))

6 орехов в день не больше, чтобы не отложилось

5 минут назад, linda сказал:

всё, больше не буду есть

лучше не надо, если есть возможность

7 минут назад, Marseloss сказал:

сори  не, как по мне молочка  не айс

тут я бы различала молоко и кисломолочные продукты, молоко по сути взрослым не нужно, а кисломолочные продукты очень даже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Marseloss сказал:

многие зожники и фитнес куколки читят раз в  неделю, прогресс на 6 пунктов- регресс на 1, среднее арифметическое +5, и внутренний кабан наелся насвинячился , те иррациональная страсть к деструкции удовлетворена, и перед родиной не стыдно =)

есть такое, мне и диетолог говорила, чтобы срывов не было. Лично я на своем опыте скажу, лучше каждый день есть вкусное и полезное, и тогда не надо день обжираловки придумывать, просто желания не будет, чем неделю есть отварную грудку с салатиком без всего, а потом бац и тортик. Есть куча рецептов диетических, которые полезны и на которых можно худеть или поддерживать форму.

я черпаю отсюда https://forum.say7.info/forum98s331.html?forder=1 + куча еще форумов кулинарных. А так банан, хурма, дыня, груша, ты получаешь сахар и больше по сути и не надо. Раньше я каждый день ела шоколадку с орехами ритер спорт, а сейчас прохожу мимо, не хочется вообще, без таблеток с айхерба, сахар получаю с фруктов. Единственное чайную ложку сахара кладу в кашу которую не каждый день ем. Если есть желание есть мучное, то любые вариации с овсом и отрубями + цельнозерновая мука, мне кукурузная нравится или манка та же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Marseloss сказал:

фитнес куколки читят раз в  неделю

Мне нравится живот у фитнес-куколок, такой твердый и рельефный, и выкладывают суши и гамбургеры, теперь понятно, это читинг у них) А ноги чересчур объемные накачанные не очень, хотя это фэшн сейчас

 

13 минуты назад, Gal5 сказал:

6 орехов в день не больше, чтобы не отложилось

Как мало( лучше тогда не покупать

 

13 минуты назад, Gal5 сказал:

кисломолочные продукты очень даже.

передача была по тв, что для творога добавляют инъекции кальция и это не есть полезно, но я всё равно покупаю, правда с добавками как малина например) или в чистый творог мед и орехи) мега калории

Ссылка на комментарий
Только что, linda сказал:

Как мало( лучше тогда не покупать

ешьте орехи, это очень полезно, никогда не отказывайтесь

1 минуту назад, linda сказал:

передача была по тв, что для творога добавляют инъекции кальция и это не есть полезно

всем детям добавляют в творог хлористый кальций, это полезно, просто покупайте творог на рынке развесной, пусть более калорийный, но он более полезный + цена не ниже 290 руб за кг. Творог продукт на завтрак, вечером нельзя, но его надо есть. Запеканки те же.

творог и орехи это маст хев.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

есть такое,

 

ты справишься с этим легко, т.к. даже не важно как, главное, когда есть зачем , остальное подстраивается:para:

Линда. согласна 

Скрытый текст

пельмени  вареные пахнут каким-то .. туалетом вокзальным

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

Творог продукт на завтрак, вечером нельзя

Ого.. а тренер в зале говорил, что только творог 200 грамм вечером, 5 прием пищи. Но у меня так не получалось всё равно, пихать в себя его вечером.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marseloss сказал:

пельмени  вареные пахнут каким-то .. туалетом вокзальным

когда нос заложен и там можно поляну накрыть, главное сервировать красиво, вот, что меня остановит, если еду подают в ужасной посуде с советской, алюминиевой ложкой, вот тогда есть не буду. У меня семейный фетиш на красивую посуду.

6 минут назад, Marseloss сказал:

ты справишься с этим легко

спасибо, мне нравится худеть, много положительных эмоций, сегодня, правда, немного отдохну, позволю себе чуть жареной рыбки и отварной картошки с овощами, но порция будет не как раньше. Со мной все норм, Марселос, ты главное себя береги.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

Гал, ты посиди на грудке пару лет))) и поймешь философию читинга) не спорю что это возможно но не для компульсивщиков

я понимаю эту философию, только зачем на ней сидеть пару лет, можно же чередовать, по сути людям готовить лень - мое мнение. Можно же грудку приготовить в разных соусах, с разными овощами, завтра рыба, послезавтра постная говядина и уже не нужна философия читинга, а если есть отварную грудка, то дааа офигеешь.

когда готовить лень, попробуй эту штучку

Скрытый текст

WafSMV6YgapzfXalyPjZWA.jpg

в холодном виде в салат вкуснее

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Потому что между рыбой, курицей, творогом и говядиной должен быть день для пироженки (бокала винишка / копченой колбаски / мороженого - подставь что угодно).

Есть люди, которым еда не только для сытости важна, но и для радости, и никакой стейк им эклера не заменит. И вот тогда читмил самое оно 

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ой не заменит. вкусовые рецепторы помнят вкус любимых штук. 
это как миссионерская поза не может заменить всех остальных а тем более нюансов поцелуев и прочего. хотя чо, секс и секс)

ЗЫ Гал, ну вот такие штучки как раз не хило аппетит провоцируют. если уж проповедовать готовку, то максимально натурально, имхо.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

  Обожаю эклеры, но опять же сейчас вкусные не купить, надо самой печь, а готовить их трудно, вот что меня спасает, что вкусной кондитеркu в магазинах почти нет, пробовала, все не то.

 Эклеры как и наполеон - это вкус детства, и мне надо, чтобы было как там, те на качественном, масляном креме, а в кондитерках нет такого, только самой, а сама редко, очень редко это все пеку, тк заварное тесто.

пс масляной крем - это качественное, сливочное масло, что проблема купить + банка сгущенки, все сбивается миксером и сверху не шоколадный гоммаж, а крошка c кремом.

Цитата

Гал, ну вот такие штучки как раз не хило аппетит провоцируют. если уж проповедовать готовку, то максимально натурально, имхо

там состав нормальный, если лень иногда готовить, можно сотворить .

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти