Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sofia сказал:

учавствуем в акциях  Жаса - времени на жрачку нет - худеем!!!!

класс, читала, что балерина на тренировке выпрыгивает своими прыгами из себя 5000 килокалорий, почти , как  сталевар.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Marseloss сказал:

балерина на тренировке выпрыгивает своими прыгами из себя 5000 килокалорий,

Ой,она там аще:ni

Еще есть упражнение Бёрпи.

Им пытать можноxD

orig

  • Like 5
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Кроули,ку-ку^_^:hi:

это что значит?O.o

сорри, если туплю:baby:

апд  гы я не туда написала, не пойму как даже.. перенесу

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
6 минут назад, Milla007 сказал:

Я льняное в день по чайной ложке пью. 

 

Фруктоза? Она не вредна ,

как сахар.

Сейчас с сахара перевожу всех на фруктозу. Сама не ем сахар,мне нужно 1ч ложку в день для кофе.  

Вареники чего нет то? 1 раз скушать,ничего не будет. Или у тебя свои какие то проблемы с варениками?

У меня не самый сильный жкт, поэтому тушеная капуста, домашние сливки, вареники, и фруктоза для меня тяжелые продукты. Мне желательно кушать только то, что полезное, а не шашлыки из свинины, и стейки из телятины. 

При этом я еще и стараюсь скинуть лишние 3 кг, потом буду мышцы подкачивать, и сжигать оставшиеся 2кг лишнего жира. Чтобы прийти в форму какой я была всегда, когда вела активный образ жизни, и мало ела )))

Я вот думаю лучше на стейки из телятины и шашлыки деньги тратить, или всё-таки жить по зож и тратить деньги на трензал и бассейн? Вот пришла к мысли, что как-то неправильно я живу. А денег да, нужно зарабатывать всегда ещё больше, но не на вредную еду же их тратить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:
10 минут назад, Gal5 сказал:

На форуме объявилась вторая ведьма, Дарья, у тебя конкурентка.

 

А черная кошка у неё есть?xD

2 рыжих сойдут за 1 черную?))))))))))))))

  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я вот думаю лучше на стейки из телятины и шашлыки деньги тратить, или всё-таки жить по зож и тратить деньги на трензал и бассейн? Вот пришла к мысли, что как-то неправильно я живу.

А что такое зож? Мясо это тоже зож и на зож не худеют. Углеводы откладываются под кожей,а не жир от шашлыков. Я не эксперт по диетам и похудению,но об этом много говорят.И на мне это работает,плюс я мясоед- сладкое и фрукты не мое совсем. А  все что растет в земле-это углеводы. В моем случае 1кг бананов будет вреднее шашлыка. Зал и так,и так ходить придется.  

 

Сыр я русский беру-но я не себе, Даша вон заказывает. Вот еще мужиков кормить сырами дорогими. У меня тоже как у Даши,много сыра едят. У мамы традиционный завтрак- бутер с сыром и колбасой. Сыр оч ругала Саша Браун-фитнес тренер. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

А что такое зож? Мясо это тоже зож и на зож не худеют. Углеводы откладываются под кожей,а не жир от шашлыков. Я не эксперт по диетам и похудению,но об этом много говорят.И на мне это работает,плюс я мясоед- сладкое и фрукты не мое совсем. А  все что растет в земле-это углеводы. В моем случае 1кг бананов будет вреднее шашлыка. Зал и так,и так ходить придется.  

Зож - это здоровый образ жизни, а при таком образе жизни толстым невозможно быть. Всё лишее уходит. Если ты батоны с макаронами не наминаешь, кушаешь мало и совместимую еду, много двигаешься, пьешь досточно воды. То лишнее само собой уйдет, а мышцы подтянутся от того, что много двигаешься. Стейки - это тяжелая еда, и к зожу отношения не имеет, скорее как вкусняшку иногда себе можно позволить. Дело тут не в жире, а в здоровье. 

1 кг бананов будет вреднее шашлыка для тех кто хочет похудеть, а не кто живет по зож.

И зал - это индивидуальный выбор. Для здоровья можно по йоге жить, и на ретриты даже ездить, или в бассейн ходить по 4 раза в неделю. Или пробежка по утрам, а дома шейпинг.

Я просто про зал думаю с тренером, чтобы подкачать мышцы правильно. А потом уже самостоятельно поддерживать. Полтора-два месяца с тренером. А потом уже можно хоть в зал ходить, хоть шепинг дома делать, мышцы уже привыкнут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ты же это не сама ешь? :o

Я такое количество буду несколько лет есть.

Викки, у нас  тобой разница в том, что у меня - преимущественно белок в рационе, а у тебя много углей, именно поэтому тебе не скинуть твои три кило. мышц мало очень.я ем меньше 1000 ккал в день. например, порция тунца или трески 150-200 гр и половина огурца, а то и без, овощи просто заставляю себя есть, не хочу в последнее время,отказалась от  овсянки - не скинуть с ней никак, а то и наберешь еще. каши и сушка - несовместимые вещи.

зы если мужика кормить, то по его зарплате, имхо..ну вы мою точку зрения знаете на этот счет:devil_2:

зызы протеин и протеиновые батончики я даже не упоминала, как и протеиновое мороженое и протеиновые торты:x

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Vikki2000 сказал:

Зож - это здоровый образ жизни, а при таком образе жизни толстым невозможно быть. Всё лишее уходит

Это шутка?))  

 

8 минут назад, krouli сказал:

не хочу в последнее время,отказалась от  овсянки - не скинуть с ней никак, а то и наберешь еще

Правильно. У Куркуриной видео есть на эту тему как раз. Каши -нет!Я даже гречку убрала на время сжигания жира,а рис вовсе - полгода не  ела рис уже. 

Викки я тоже заметила что ты по углеводам описываешь питание,в основном. Если вести лежачий образ жизни-вебку,то это опасно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий

А вот кстати если спорпит тоже считать едой, то сразу еще плюс в бюджет

  • Like 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я в тему худеющих не ходок,но Викки не знаю-если тебе 3кг не скинуть,может углеводы снизить?Я как раз 3кг убрала за 8 недель.Вообще без напрягов ,только в зал ходила и белковых жрала. 

Про рис тоже видео видела Зина Руденко его обсирала и никому не советует его есть. 

 

Крули в ноябре я хотела сходить на нее -в Питер приезжала. Семинар 1д 18тыров у нее(((( Мне бы просто на нее вживую посмотреть и сфоткаться хотелось. 

 

Спорт пит,все таки не в тему - прожиточного минимума,но зато в струю трат . 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

в ноябре я хотела сходить на нее -в Питер приезжала. Семинар 1д 18тыров у нее(((( Мне бы просто на нее вживую посмотреть и сфоткаться хотелось

я и не знала( но хз,  отпустила бы меня моя жаба за 18к? может да, а может и нетxD

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Вот видео про рис и курогрудь. На минуту поставила ,где она начинает говорить-что  это зло) и ее нехило несет )) А люди сидят и пытаются худеть.Мой брат на гавайской смеси сидел-нифига не похудел,пока я не узнала что рис это плохо. Вдруг кому то из зожников интересно и не видел.  Руденко вместо груди,советует голени без кожи - и дешевле и полезнее. 

Скрытый текст

 

 

Я за Куркуриной слежу, вот и отследила семинар в ноябре. Думала сходить,ну может пару тыщ стоить будет-хрен там. Но это тема эконома,поэтому я и не пошла))). Вот афиша http://www.go2walk.ru/2017/24-25-i-26-noyabrya-seminar-v-sankt-peterburge-ot-annyi-kurkurinoy-trenera-sportsmenki-i-absolyutnoy-chempionki-mira-po-pauerliftingu/  Извиняюсь,это за три дня,а не один.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Milla007 сказал:

Это шутка?))  

 

Правильно. У Куркуриной видео есть на эту тему как раз. Каши -нет!Я даже гречку убрала на время сжигания жира,а рис вовсе - полгода не  ела рис уже. 

Викки я тоже заметила что ты по углеводам описываешь питание,в основном. Если вести лежачий образ жизни-вебку,то это опасно.

 

Вооот!

 

Я когда им писала несколько месяцев назад, что каши и в том числе греча это на массу, они меня не слушали. Худели на кашах))))

Я на массе и наминаю каши.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

Худели на кашах))))

Может кто то и худел.Все индивидуально. Кто то вообще пропагандирует диету-жри сколько хочешь до шести). И есть такие кто худеет так-как говорят и пишут. Если результата нет,то значит эта диета -бред.:thumbsup: 

Все ржут с этого видео.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, krouli сказал:

Викки, у нас  тобой разница в том, что у меня - преимущественно белок в рационе, а у тебя много углей, именно поэтому тебе не скинуть твои три кило. мышц мало очень.я ем меньше 1000 ккал в день. например, порция тунца или трески 150-200 гр и половина огурца, а то и без, овощи просто заставляю себя есть, не хочу в последнее время,отказалась от  овсянки - не скинуть с ней никак, а то и наберешь еще. каши и сушка - несовместимые вещи.

зы если мужика кормить, то по его зарплате, имхо..ну вы мою точку зрения знаете на этот счет:devil_2:

зызы протеин и протеиновые батончики я даже не упоминала, как и протеиновое мороженое и протеиновые торты:x

Какие угли я ем? :grin: Я же писала на завтрак: овсянка, 50-100гр, больше не лезет, без добавок. На второй завтрак: 0,5-1 фрукт, если большой грейпфрут, например, или шарон, или большое яблоко, то половина, если целый съем, то объемся. Если очень хочется, то через часик доедаю вторую половинку. На обед и ужин: курица, морепродукты, рыба, телятина - 50гр, и 100гр  салата из зелени с помидором/ огурцом, или свежую брокколи варю, или цветную капусту, тоже 100гр. Весь прием пищи - 150гр. Если больше, то объедаюсь. На полдник - орехи, хлебцы и подобное. 

Так начала питаться год назад, поэтому с 58кг сбросила к 51кг. И это при том, что у меня мало мышц. 

Я могла бы и за полгода сбросить 10кг, если бы не грешила регулярно сладким, бутерами с колбасой из европы)), и подобным. 

С другой стороны, когда я грешу, то удерживаю вес и кожа за это время подтягивается, вот такая отмазка, но работает xD как до 51кг похудела бедра были 93см, уже 92см ))) скоро надо завязывать с читмилами и худеть до 50кг ))

Я раньше несколько раз сидела на белковом питании. И на кремлевской, и на Дюкане. И успешно, пока не убила мой и так нежный живот. Животные белки - тяжелый продукт для жкт, и при этом ещё засоряет и затоксичивает организм. Надо регулярные чистки делать при таком питании. 

Поэтому я просто стала кушать как всю жизнь раньше кушала, и лишний жир стал сам собой уходить. 

Вот и думаю зачем я трачу деньги на вредную еду, ведь лучше их пускать в мирное русло, как и время на закупку такого большого количества еды, готовку из всего этого, а потом выбрасывать всё что испортилось. Я занималась этим несколько лет, а потом поняла, что это только отнимает у меня время, которое я могу провести на обертываниях и массажах,  которые подтягивают кожу, или в бассейне. 

Поэтому и думаю, что если я посижу месяц на экономной диете, то буду питаться также как сейчас только без вредной еды. А потом привыкну и буду сладкое и всякие читмилы раз в две недели есть. Но не уверена, что выдержу, поэтому пока мечтаю xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти