Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, xGlamourx сказал:

Я люблю фестивальные сосиджи.И еще сливочные из Ермолино.))))

такие?  https://www.utkonos.ru/item/75/36522236

из ермолино не нашла  - https://www.utkonos.ru/search?query=Сосиски+сливочные+"Ермолино"&search_id=385781448

Ссылка на комментарий

Я вообще вкус сосисок не помню, а мед он калориен и ги высокий. Но имбирь да, у меня с него эффект как с niteburn, потею, кожа ощущение что горячая и чешется, красные пятна по телу. Сначала грешила на аллергию, но на корицу, имбирь, литры кофе такая же реакция. 

Снимали видео на пляже верх костлявый жуть, ребра сильно торчат, а ляхи есть, целлюлита нет, попа подкачалась видно , но бесявые складочки есть и вид попы все равно грустный 

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

из вредного я покупаю вот такие иногда, есть куриные и из индейки

91052aa1923e.jpg

по цене как сосиски, но хотя бы видно, что не ''бумага'' в составе, готовлю в духовке, а сосиски нет, это слишком.

50 минут назад, malena сказал:

о, имбирь, оставить

чеснок не забудь завтра съесть

Изменено пользователем Gal5
фото
  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Annamodel сказал:

такие?

Ога.Они длинные и тоньше обычных сосисок.

Ермолино в супермаркетах не продают.У них собственные торговые места.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Гыы, а ещё бывает карпаччо, я его очень люблю. Конечно надо брать мясо у проверенных производителей и то, которое можно и сырым есть.

Я в Германии удивилась вот этому блюду

29c3ffb88464.jpg

сырой свиной фарш, карпаччо ни разу не пробовала, надо как нибудь попробовать, у нас есть хороший ресторан на это все http://stroganoffgroup.ru/restaurants/stroganoff-steak-house/ а так мне очень нравится корейская кухня и их хе из сырой рыбы и мяса.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

а ещё бывает карпаччо, я его очень люблю.

Да не,я понимаю.

И строганину ела из мяса  и рыбы.

Но это замороженный тончайший ломтик .Не представляю кусок мяса кипятком залить и съесть.Мне тут в рестике в Питере стейк недожаренный принесли.То еще удовольствиеxD

Карпаччо еще в детстве наелась,когда мама пельмени готовила и намазывала нам фарш на хлебxD

  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

в эту тему нельзя заходить однозначно :D

ммм, купаты - обожаю, отлично идут с хреном, горчицей, кетчупом, да даже просто с зерновым хлебом)

я подсела на гурме гриль из мака, раньше очень биг тейсти любила, но гурме - это фантастика, кайфую от каждого кусочка)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Ginger сказал:

я подсела на гурме гриль из мака, раньше очень биг тейсти любила, но гурме - это фантастика, кайфую от каждого кусочка)

У тебя нет ощущение кирпича в желудке после поедания бургеров?Я из-за этого их не ем больше.Раньше тоже биг тэйсти любила.

Сейчас только наггетсы ем.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анюта сказал:

Здесь не едят мисо суп, я не в тае. Но фо бо делают отдельно варево с бульоном,а потом в тарелку кладут кусок говядины сырой,

У нас на Даниловском рынке за ФоБо в очередь длинную народ выстраивается

https://daily.afisha.ru/eating/3641-luchshiy-fo-v-moskve/

b8524b1afca94c448455e5e0f6219737.png

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Annamodel сказал:

У нас на Даниловском рынке за ФоБо в очередь длинную народ выстраивается

 

 

В очереди не стояла, но ФоБо там пробовала, хорош!

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

из вредного я покупаю вот такие иногда, есть куриные и из индейки

91052aa1923e.jpg

по цене как сосиски, но хотя бы видно, что не ''бумага'' в составе, готовлю в духовке, а сосиски нет, это слишком.

я в России такие брала раза 4, какая же это, простите, параша. Ужас и потом еще вкус мерзкий во рту несколько часов. Когда во Франции покупаю или в швейцарии-то просто отрыв башки, если на шашлык такие берем, просто супер мега вкусно.

3396951_001.jpg?_=1462374732098

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

Я в Германии удивилась вот этому блюду

29c3ffb88464.jpg

сырой свиной фарш, карпаччо ни разу не пробовала, надо как нибудь попробовать, у нас есть хороший ресторан на это все http://stroganoffgroup.ru/restaurants/stroganoff-steak-house/ а так мне очень нравится корейская кухня и их хе из сырой рыбы и мяса.

Я б вот свиной не рискнула, он все таки опаснее говядины, да и вообще фарш страшновато, все таки когда мясо куском, видно какой кусок и т.п., а фарш рисково.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Ога.Они длинные и тоньше обычных сосисок.

попробуем

 

27 минут назад, Maggie сказал:

 

В очереди не стояла, но ФоБо там пробовала, хорош!

а я так и не попробовала из-за очереди, ела утку и тайские фрукты диковинные, дурианы там всякие. В след. раз заценю

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Annamodel сказал:

я в России такие брала раза 4, какая же это, простите, параша. Ужас и потом еще вкус мерзкий во рту несколько часов. Когда во Франции покупаю или в швейцарии-то просто отрыв башки, если на шашлык такие берем, просто супер мега вкусно.

3396951_001.jpg?_=1462374732098

Гыы, \анна у вас в Москве просто не умеют готовитьxD, ну или места надо знать не на поток, в Нск очень вкусные такие сосиски, с орешками, из разного фврша, супер.

Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

Гыы, \анна у вас в Москве просто не умеют готовитьxD, ну или места надо знать не на поток, в Нск очень вкусные такие сосиски, с орешками, из разного фврша, супер.

может я не в тех местах, и на рынках тоже брала как то....

я думаю это из-за качества мяса, врядли в такие вещи у нас кладут первоклассный свежайший фарш с хороших частей

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Annamodel сказал:

врядли в такие вещи у нас кладут первоклассный свежайший фарш с хороших частей

ога.я брала готовый фарш из куриной грудки,так в нем жир,как в свинине.откуда жир в курогруди?по-любому кожи и всякой дряной обрези напихали.

Сама делаю-ни капли жира в фарше нет.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

И я люблю сосиски ! 

Только я забыла когда их ела последний раз .

Мне кажется они сейчас искусственные .

Вот в ресторанах немецкие колбаски ,да , нам .

 

tenor.gif?itemid=4985611

 

tenor.gif

  • Like 1
  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

разливное всегда вкуснее

думаешь? и  вот бутылки у них вкуснее- может дело в   правильной температуре пивного холодильника? прямо не пойму эту загадку =) я все пивы тестила дома , включася оч немецко-фашистские и дорогие,  вукс  дома  только у имбирного тк он сам насыщенный пряный, остальное дома- карета превращается в тыкву. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

У тебя нет ощущение кирпича в желудке после поедания бургеров?Я из-за этого их не ем больше.Раньше тоже биг тэйсти любила.

Сейчас только наггетсы ем.

ощущение бывало, что облопалась, но я теперь не весь гурме съедаю, а чуть более половины)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Marseloss сказал:

думаешь? и  вот бутылки у них вкуснее- может дело в   правильной температуре пивного холодильника? прямо не пойму эту загадку =) я все пивы тестила дома , включася оч немецко-фашистские и дорогие,  вукс  дома  только у имбирного тк он сам насыщенный пряный, остальное дома- карета превращается в тыкву. 

Я полюбила Майзелс Вайс, побывав в немецком ресторане.

Потом, увидев в магазине, конечно же схватила.И?И не подвело.Даже безалкогольный вариант Майзела вкусен,в отличии от других.

Ну и Крик.Это сорт пива только бельгийского производства.Чтобы все надписи на бутылке не на рашен лэнгвич.Объяснения на русском наклеены отдельной белой этикеткой поверх всего бельгийского оформления.

Остальные варианты оказывались мочой осла,совокупившейся с вишневым соком Красавчик.

  • Like 1
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Я полюбила Майзелс Вайс, побывав в немецком ресторане.

Потом, увидев в магазине, конечно же схватила.И?И не подвело.Даже безалкогольный вариант Майзела вкусен,в отличии от других.

Ну и Крик.Это сорт пива только бельгийского производства.Чтобы все надписи на бутылке не на рашен лэнгвич.Объяснения на русском наклеены отдельной белой этикеткой поверх всего бельгийского оформления.

Остальные варианты оказывались мочой осла,совокупившейся с вишневым соком Красавчик.

 все записала тчк спасибо =) Глэм!

 

И еще раз спасибо Нимфе за перец,  когда критические дни проходят за 2 дня вместо 5 это кул =) правда  в  сл раз купю памперс  пожалуй лол

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти