Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Гал, ну тяга сразу и не нужна) можно делать румынку с гантелями, если штангу хватать страшно )

Да хоть приседания (правильно!) без веса попробовать на старте

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

Гал, ну тяга сразу и не нужна) можно делать румынку с гантелями, если штангу хватать страшно )

Да хоть приседания (правильно!) без веса попробовать на старте

 

Даааа....какая нафиг штанга сразу. Меня первые полгода к ней не подпускали, пока спину не прокачала нормально. Только жим лежа с ней делала.

Гал, гантельки есть....возьми 3-4 кг и упаришься выпады по залу делать или еще что.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Даааа....какая нафиг штанга сразу. Меня первые полгода к ней не подпускали, пока спину не прокачала нормально. Только жим лежа с ней делала.

Гал, гантельки есть....возьми 3-4 кг и упаришься выпады по залу делать или еще что.

ты на индивидуальные занятия ходишь сколько раз в неделю и как по деньгам, чтобы просчитать этот вариант для себя ?

Цитата

Гал, гантельки есть....возьми 3-4 кг и упаришься выпады по залу делать или еще что.

я точно без тренера этого делать не буду, со скуки помру, я худею с девизом - худей с удовольствием, вот без этого ломания себя. Еще тренер не должен говорить мне'' давай, жирная'', я за такоe платить не собираюсь, мне такая психология не подходит, я бы сказала, имхо, рабская психология.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

ты на индивидуальные занятия ходишь сколько раз в неделю и как по деньгам, чтобы просчитать этот вариант для себя ?

я точно без тренера этого делать не буду, со скуки помру, я худею с девизом - худей с удовольствием, вот без этого ломания себя.

 

Я почти 3 месяца отдыхала....вот иду уже во вторник опять к моей тренерше только в другой зал, на Фонтанку буду ездить теперь. Я прям в предвкушение ммммм..новый маршрут, новые интересные места и прогулки. Столовку надо найти обязательно, чтобы сразу после зала питаться)) Штангачка моя любимая ждет меня ммм и за тренершей своей я соскучилась очень 

10 занятий 12 тыс там через кассу.

До этого платила в старом зале 700 р в карман своей.

2-3 раза в неделю

 

Так что, с вторника я ухожу в массу опять))) греча, кура, яйца и т.д. ждут меня)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

попробуй, вдруг понравится.

 

я один раз ходила в зал, там тренажеры стояли, мне было там скучно, ну только если  мужика себе искать, потом пошла на групповую аэробику, там понравилось, но сейчас она в то время, когда я не могу, а с утра типа танцы, не для меня. Выпады без тренера точно не буду делать.

Ссылка на комментарий

Я без тренера не могу....пробовала. Сразу падают показатели и вообще всё плохо.  Может быть еще пару лет точно буду заниматься с тренером, а потом посмотрим. Пока что, без нее не готова......результат без неё плохой и это сразу заметно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гал, если тебе весело на групповых, то поищи соответствуюшие занятия, конечно

Для меня это ад :D

Я перешла на систему сперва 2 х 1 (два дня в неделю без тренера, один с ним), сейчас просто занимаюсь по своей проге, могу 1-2 раза в месяц контрольно попросить проверить технику или что-то такое.

Стандартно занятие стоит от 1000-1500 (часто при покупке сета на 10-30 занятий - скидка), ну или можно "левачить", это как договоритесь :)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

я один раз ходила в зал, там тренажеры стояли, мне было там скучно, ну только если  мужика себе искать, потом пошла на групповую аэробику, там понравилось, но сейчас она в то время, когда я не могу, а с утра типа танцы, не для меня. Выпады без тренера точно не буду делать.

скучно потому что не знаешь чем заняться.

Берешь тренера на первые разы, он покажет и расскажет что и как. Потом втянешся. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Я без тренера не могу....пробовала. Сразу падают показатели и вообще всё плохо.  Может быть еще пару лет точно буду заниматься с тренером, а потом посмотрим. Пока что, без нее не готова......результат без неё плохой и это сразу заметно

вот я бы тоже не смогла

в общем, я пойду с 20 ноября тогда, сейчас все деньги расписаны на все и так много трачу, тут еще много лишнего шоппинга было, я только ремень для брюк купила за почти 100 баксов.

Цитата

10 занятий 12 тыс там через кассу.

недорого, а сколько по времени занятие, можно записываться на утро ?

 Все, с 20 ноября буду фитоняшкой )))) загорелась.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

вот я бы тоже не смогла

в общем, я пойду с 20 ноября тогда, сейчас все деньги расписаны на все и так много трачу, тут еще много лишнего шоппинга было, я только ремень для брюк купила за почти 100 баксов.

недорого, а сколько по времени занятие, можно записываться на утро ?

 Все, с 20 ноября буду фитоняшкой )))) загорелась.

 

я утром хожу, к 10...час-тренировка

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, showmeboobs сказал:

а могла бы на 6 индивидуалок сходить xD

красивый ремень tj collection

 заложила расходы на зал в бюджет ноября, буду ходить 3 раза в неделю, как раз 12 тр в месяц.

спасибо, коллеги :x

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Групповые тоже разные бывают. И силовые есть и аэробные.

От тренера зависит качество.

Для супер рельефной фигуры не подойдет конечно, а сбросить вес и подкачать мышцы (что бы попа не висела) вполне себе нормально

+ групповых для меня: и тренер есть и ко времени не привязана, можно на час раньше, можно на час позже.

У меня в тренежерка парень офигенный на силовых тренировках.  У самого фигура супер на мой вкус, подкачаный, ничего лишнего, никаких огромных рук\ног.

Плюс у него тренеровки не легкие, поэтому к нему не ходит 20 человек,  бывает 3-4 человека всего, хватает время за каждым следить, поправить технику и тд.

А с тренером надо четко все, у него же время конкретно на тебя выделено, но и дисциплинирует, хочешь не хочешь, а идти надо, иначе подвел хорошего человека)

Ну и групповуха дешевлеxD, вообще ненакладно. Купил абонемент и ходи хоть каждый день.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Имхо, Гал, твоё меню не тянет даже на 1200 ккал:blink: ты уверена, что правильно всё считаешь? С таким питанием сорваться нефиг-нафиг, я бы так сильно не ограничивала себя, лучше физ активности добавить.

 

Про несовместимость алкоголя и похудения - всё фигня:stuart: ну если, конечно, не пиво литрами хлестать) я вино пила и на Протасе, и на Бешеной Сушке, отлично мне худелось)) и всяко веселее:lol:

  • Like 2
  • Haha 7
Ссылка на комментарий
8 минут назад, SuzieQ сказал:

Имхо, Гал, твоё меню не тянет даже на 1200 ккал:blink: ты уверена, что правильно всё считаешь? С таким питанием сорваться нефиг-нафиг, я бы так сильно не ограничивала себя, лучше физ активности добавить.

  

 

Цитата

Продолжаю

сегодня

завтрак йогурт с отрубями

обед овощной салат с морепродуктами ( овощи надо резать крупно тогда во время еду вы тратите калории )

ужин кефир  + 10 км пешком

 

завтра

завтрак йогурт с отрубями

обед треска с кабачками и морковкой в духовке

ужин кефир

глобальная уборка в квартире вместо спорта с мытьем окон и тд.

Из еды буду смотреть на калораж может добавлю чего то в процессе, а так 1200 кал держу.

 

оно не очень точно написано было, в общем. я не знаю, когда съем персик, а он 45 кал на 100 грамм и тд. Я не сорвусь, ибо хочу быть красивой, а если я чего то очень сильно хочу, я иду до конца. Я срываюсь, когда что то не очень хочу, а тут очень- очень. Меня достало быть страшным жиртрестом.

 Я за тренера по 2 причинам

1 я плачу, поэтому я точно приду, а групповые занятия дешевые

2 ответственность перед человеком, на себя я могу забить, я распиздяй, но если я ответствена перед кем то, то я приду и буду делать.

3 мне нужно качество

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

не могу представить себя со штангой )))

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0

мне от этой гифки, и смешно, и грустно. Ведь, можно не только ноги\лодыжки подвернуть с этими каблуками, но и штангой себя прибить.  Для новичков - обязательно тренер!

постановка рук\ног\корпуса\дыхание. 

Сама долго с тренером занималась, меньше 4 штук в месяц (2 раза в неделю ходила, подвальное помещение, но с окнами, форточки всегда были открыты, дышалось отлично), скучно никогда не было в зале. у него для всех индивидуальные программы на листиках, большинство сами с листами и ходят, а мне он всегда лично говорил, что делать и за чем (нравилось).  И вес с ним хорошо ушел, и постройнела. Часа полтора, наверное, уходило на все +/- , а еще инфракрасную баню посещала после трени, вот это был кайф - чай с батончиком и парилочка под пленку  или хвойными маслами.  Жалко, что зал закрылся (был в подвале, без бассейна), туссовка местная. А сейчас тренер мой в совсем др. районе работает и ценник подскочил конкретно.

До весны ходила в зал (рядом с домом), тоже подвал, делала все то, что мне раньше тренер давал, часа-полтора быстро пролетали, но там очень душно, окон нет, литра 1.5 за треньку выпиваешь воды (что я не могу делать дома, например, в таком кол-ве), иначе, очень горло сохнет, особенно, когда на дорожке ходишь\бегаешь или на элипсоиде. С мужем планируем возобновить занятия, может с ноября.  У мужа годовой абонемент (по скидке что ли за 9 штук купил, а я плачу за разовое занятие по 250 рублей - так удобнее)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

Позвонила в клуб рядом с домом, он оказался клуб премиум класса, дорого очень, 3000 р в час в среднем. Буду другие рядом обзванивать.

 

Ищи обычный. У меня обычный клуб.

В дорогих тренера дорогие, от 2 т и выше за час.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Ищи обычный. У меня обычный клуб.

В дорогих тренера дорогие, от 2 т и выше за час.

я нашла 1200 в час, тк 3000 это уж очень дорого, так же нашла 18 000 - 10 занятий. Думаю за 1200 пойду, я же новичок, чего мне переплачивать. Схожу числа 15 отк, как раз месячные закончатся.

за 1200 там м и ж, вот надо выбрать, кто мне больше понравится.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

во время похудания нельзя бухать, иначе все усилия насмарку, алкоголь превращает все усилия в жир.

 Косметолог, к которой хожу, делает иногда процедуры женщинам после липофилинга, так не всегда хорошие результаты, некоторым лучше бы помог спорт.

Я понимаю. Поэтому я сутки и не кушала когда бухала. Это был исключительный случай. ДР очень хорошего человека. Теперь бухать только на нг в след раз. Но дитета закончится у меня в ноябре

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти