Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Vikki2000 сказал:

Больше чем 1200 можно есть если активно тренироваться. А если максимум быстро ходить по полтора часа в день, то необходимости в большом количестве калорий нет.

И ещё надо много кушать людям, у которых большая мышечная масса. Эти мышцы быстро расходуют калории. А если жир есть, а мышц нет, то калорий много не надо.

+1 

 Я сейчас тоже в процессе откалибровки и   я  поняла почему она наконец запустилась ( у меня никаких отмазок по здоровью,  по гормонам,   было цинично и  тупо нажрано на нервной булимии- глушить приступы  паники)+ тяжелое наследие после опыта голода шандарахнуло  прямо по голова дыдыщ. Как  я не пыталась- ни  один, скка , психотерапевт не соглашался со мной это обсуждать. Но я пОнила.

- я разрешила себе этот способ   выживания и .. простила себя, и  … одела себя,  скрипя сердцем   тратя на это, не скрою,  так, как будто я  уже ок (на этом моменте окружающие заморгали и начали коллективно делать тоже вид что я уже ок )

- я поняла, что для меня вес , это  был, как бы это ржачно на фоне вебкам хардкора не звучало помимо предохранителя- спасательного круга, самое главное это была моя парнаджа, чтобы сохранить свое супермамство. Т.к. я из пост-мусульманской культуры ,где не то что почеркнутая сексуальность/сексапильность, а даже простой уход за собой- это был  зашкврар, типо это для гулящщщщих жэээнщин( кто они и где гуляют?- нет ответа лол). Но эта  паранджа больше не надобится.

Пока уходит аккуратно-медленно, дрейфую в нейтральных водах- без жесткача, позволяю себе все (кроме кокаина, легких  и тяжелых наркотиков) но в рамках калоража в неделю, т.к. мой организм не выносит слово «нет», я люблю слово «да» и  « о да да да», :-D

 у жизни должны  быть большие сиськи (с) Пелевин

 

Пс

 Это я  к тому что 1200/день- ок, если  сырое будет+витамины+движение (а то да метаболизм замедлится и депресь накроет). Диетолог не гандон, хотя Аурель  написала суперржачно

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Cam_girl сказал:

А вообще, это все в голове (с).

мне вот как раз сейчас и хорошо, я не голодаю, но зато худею, а прогулки на свежем воздухе так вообще нравятся.

 Рацион у меня разнообразный, ем в течении дня, почему вред то, я же не супер спортсмен со штангой.

 На обед 400 кал можно такие вкусняшки готовить, даже диетическая еда бывает вкусной.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я худею если ем на завтрак маленький фрукт и овсянку с отрубями грамм 100. На обед и ужин мясо-рыбу (нежирную) 40-60гр и 80-120гр салата из овощей/брокколи или что-либо подобное. Если хочется можно ещё несколько орешков или несколько печенек или что-то подобное. Думаю тут меньше 1200 калорий. Если ем больше, то не худею. 

При этом я не тренируюсь активно и лишнего веса максимум 5кг.  

Конечно, если человек ел очень много, а потом сразу мало, то это стресс для организма, и снижать калории надо понемногу.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vikki2000 сказал:

Я худею если

Викки не сравнивай себя с людьми у кого сильное ожирение .

Если тетю в 100 кг посадить на 1200 кк она сорвется и очень не хорошо сорвется ,не смотря на то что похудеет в начале.

 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

Викки не сравнивай себя с людьми у кого сильное ожирение .

Если тетю в 100 кг посадить на 1200 кк она сорвется и очень не хорошо сорвется ,не смотря на то что похудеет в начале.

 

значит не проработана псих проблема, а вообще, можно раз в месяц все, чтобы не срываться - совет диетолога.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marseloss сказал:

ГлЭМ,  у Курпатова это основная мысль-девиз "любите себя? тогда будьте к себе безжалостными,это и  есть настоящая любовь"

жить надо в кайф (с) для меня такая формула Курпатова не работает, я против Спартанского воспитания, любишь вкусно есть, ешь, но поменяй рацион и свой взгляд на еду, тогда персик заменит шоколадку. Надо жить и получать удовольствие, а сражаться с собой, вот тогда точно будет срыв диеты. imho

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, xGlamourx сказал:

зы Завтра сотру пыль с  элипса и побегу:clap:

Уот, кстатЕ! (сорян, что влезаю))  уже год эллипс хочу завести в качестве ещё одного питомца. 

Может кто поделится на что обратить внимание? Явки, пароли там?

Типа, дешёвые модели даже не думать смотреть.

Пешком ходить  у меня часто получается  в основном  в дачный сезон, но осенью/зимой вот сейчас

 хочу дома наматывать километраж, чтобы плесенью не зарасти. 

Или хреновая идея? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, aurelia сказал:

Викки не сравнивай себя с людьми у кого сильное ожирение .

Если тетю в 100 кг посадить на 1200 кк она сорвется и очень не хорошо сорвется ,не смотря на то что похудеет в начале.

 

Ну мы же про Гал говорим, она не 100, и частенько сидит на кефире и сельдерее по два дня. Я например не выдержала бы такое, а она может, значит ей много еды не надо организму. Когда у меня вес был на 3-5кг меньше я могла просидеть целый день на кефире, или яблоках. А сейчас максимум на овощном салате смогу. Выходит Гал надо  меньше калорий, чем мне. 

Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

жить надо в кайф (с) для меня такая формула Курпатова не работает, я против Спартанского воспитания, любишь вкусно есть, ешь, но поменяй рацион и свой взгляд на еду, тогда персик заменит шоколадку. Надо жить и получать удовольствие, а сражаться с собой, вот тогда точно будет срыв диеты. imho

не, там о другом.Внутреннего ребенка запудрить видимым баловством легко, побаловали, пощекотали и  молодца. А потом вовремя встали и ебашим.Это как с деткой.Применили дисципинарные методы и ждем пока они прорастут, хотя хочется и  обнять, и  утешить,и погладить, и расцеловать, и все поскорее забыть, но нельзя. Если  дитя накосячил - он должен пережить фрустрацию- последствие своих действий сам, и исправиться, т.к. это и  есть любовь- вырастить достойную боевую единицу, а не избалованный кусок фекалии.

С собой тот же метод можно применить.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Vikki2000 сказал:

Ну мы же про Гал говорим, она не 100,

Я дохрена вешу 114-89-119 - 52 размер одежды

Цитата

частенько сидит на кефире и сельдерее по два дня

очень редко и по дню, обычно ем нормально, но еду вредную не ем, просто порции большие, например, не ела булку, макароны. Торты только по праздникам, как и салаты с майонезом, не бухаю, но могла съесть 4 котлеты )))

Цитата

С собой тот же метод можно применить.

вот я против такого. Я за баловство и любовь, что взрослых, что детей, а не за жандармерию.

пс все спокойной ночи, я пошла.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gal5 сказал:

Я дохрена вешу 114-89-119 - 52 размер одежды

очень редко и по дню, обычно ем нормально, но еду вредную не ем, просто порции большие, например, не ела булку, макароны. Торты только по праздникам, как и салаты с майонезом, не бухаю, но могла съесть 4 котлеты )))

вот я против такого. Я за баловство и любовь, что взрослых, что детей, а не за жандармерию.

если баловство не перемежается с дисциплиной- вырастет шлак 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

если баловство не перемежается с дисциплиной- вырастет шлак 

дисциплина важна, но баловать тоже нужно, поэтому и не согласна с Курпатовым. А потом в окно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

дисциплина важна, но баловать тоже нужно, поэтому и не согласна с Курпатовым. А потом в окно.

конечно важно. как самую наилюбимейшую из любимок баловать и себя и деток  и мужчин и  родителей и друзей.но потом встать и  ебашить. Т.к. способствовать развитию - это любовь, а деградации- соответственно нет

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marseloss сказал:

конечно важно. как самую наилюбимейшую из любимок баловать и себя и деток  и мужчин и  родителей и друзей.но потом встать и  ебашить. Т.к. способствовать развитию - это любовь, а деградации- соответственно нет

Это называется достижение целей, без труда они невозможны, но делать это надо тоже в кайф, но зачем быть безжалостным, иди к цели, получай удовольствие от процесса. Я так считаю.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Gal5 сказал:

Я дохрена вешу 114-89-119 - 52 размер одежды

очень редко и по дню, обычно ем нормально, но еду вредную не ем, просто порции большие, например, не ела булку, макароны. Торты только по праздникам, как и салаты с майонезом, не бухаю, но могла съесть 4 котлеты )))

Я понятия не имею сколько это в реале, а на фотках ты далеко не 100кг. Порции надо сначала сократить в двое, когда будешь ими наедаться, то потом ещё вдвое. Надо, чтобы желудок сократился, а не калории считать. 

Я тоже могу 4 котлеты съесть если пмс и очень голодная, но только если больше ничего к ним не есть. И по себе заметила, что целая котлета сразу в привес идет, надо или только половинку или лучше вообще фрикадельку, чтобы без хлеба и муки.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Это называется достижение целей, без труда они невозможны, но делать это надо тоже в кайф, но зачем быть безжалостным, иди к цели, получай удовольствие от процесса. Я так считаю.

это если поступить в ПТУ на закройщицу лол 

потому что более или менее стоящие цели, к ним длинная очередь сраждущих, достигаются через сильное "не хочу, не могу, блять меня уже тошнит от этой тупой хуйни, кто это придумал скка, какая я была дура что в это ввязалась, наверняка у меня ниче не выйдет"- приступами

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vikki2000 сказал:

Надо, чтобы желудок сократился

я знаю, я уже наедаюсь норм своим рационом, я не 100, но вешу много.

 

12 минут назад, Marseloss сказал:

потому что более или менее стоящие цели, к ним длинная очередь сраждущих, достигаются через сильное "не хочу, не могу, блять меня уже тошнит от этой тупо хуйни, кто это придумал скка, какая я была дура что в это ввязалась, наверняка у меня ниче не выйдет- приступами"

это от характера все зависит ( стоящие цели можно получить через мужчин, а не вагоны разгружать))))

Марселос, я пошла, потом договорим.:baby: 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Vikki2000 сказал:

. Надо, чтобы желудок сократился, а не калории считать.

 

ооо  уже! началось.. сижу в "трес амигос" всем хорошо, у всех  маргаритас и  вкусности, все рады, а я не осилила даже 2 из 3х  мини такитос и  коктейль не осилила.

Ссылка на комментарий

Смотрю кто-то по рубинштейна движется зигзагом, от ОКубы к Трес Амигос, а дальше что? :D

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как зайду в эту тему, становится стыдно, что я даже в калориях не шарю

Но я вот тоже воспитала силу воли плюс характер.

Перестала есть после работы, т.е. в 2-3 часа ночи :D

Кто молодец? Я молодец)) (с)

В общем после 9 вечера ни ни.

  • Like 3
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Maggie сказал:

Smoke BBQ не забудь

думаешь? ну разве что ради ты,Мегги, а  так  название даже не знаю....

ой а ниче  что хто в теме про   вес?  мне то ок  лол

1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Как зайду в эту тему, становится стыдно, что я даже в калориях не шарю

Но я вот тоже воспитала силу воли плюс характер.

Перестала есть после работы, т.е. в 2-3 часа ночи :D

Кто молодец? Я молодец)) (с)

В общем после 9 вечера ни ни.

 

там быстро глазомер растопыривается =) потом особо считать не надо =)

 

пс

 конечно ты молодец=)

насчет воли у меня наоборот- надо сложить что-то тяжелое в желудок перед сном, тогда засыпаю в своей любимой манере( в процессе падения на подушку)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marseloss сказал:

думаешь?

 

Знаю. Мясо там - ум отъешь!...

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти