Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Там что-то есть жиросжигающее) У меня есть небольшая группа людей, посвященная в процесс. Вместе все сделали вывод о том, что все-таки что-то там есть в составе)

 

118 калорий, а удовольствие на все 500))

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, krouli сказал:

вы как дети малыеxD барни - такая дрянь, а отвес - совпадение или погрешность на весах.

Я уже три года провожу этот эксперимент с отвесами, недавно новые весы купила и результат тот же. Я не знаю, что за ужасные весы у вас где всё время погрешности какие-то, может следует их поменять? :o Никогда не было такого, чтобы я поужинала булкой, а на утро отвес.

Справедливости ради скажу, что все подобные бисквиты такого же размера дают отвес (я пробовала ещё два вида), но если их съесть много, то болит живот. Думаю, если объесться булками, картошкой и макаронами, а потом закусить бисквитом, то отвеса не будет :D 

А если питаться правильно и при этом очень хочется сладкого, то бисквит просто не добавит веса, и поскольку он очень сладкий, то съев один-два можно снять желание сладкого. А отвес из-за правильного питания и только.

Ссылка на комментарий

Я не  пойму, а как "отвес" определяется?

Вечером взвесилась, съела барни, утром опять взвесилась похудела?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
45 минут назад, SweetCherry сказал:

Я не  пойму, а как "отвес" определяется?

Вечером взвесилась, съела барни, утром опять взвесилась похудела?

xD 

Взвешиваться надо только утром натощак, даже ещё воды не выпив. И сравниваешь с утром предыдущего дня. Только такие взвешивания достоверны. 

Сегодня 54,3кг, а завтра 54,0кг. Вот отвес 300г, несмотря на то, что вечером было съедено сладкое с чайком (а именно бисквит). 

Это касается только людей, которые без сладкого не могут и дня прожить, лучше бисквит, чем торт или пироженное. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 06.05.2018 в 05:43, krouli сказал:

про попу склоняюсь к Апоник и липофилу...пока наедаешь  белка для накачки попы и остальное  увеличится...нафиг надо

Не жир же увеличится,а мышцы, он них избавится проще простого, сложнее их получить, и чем больше мышц,тем больше горит жир.

Меня вообще теперь мышцы не  заморачивают, от велика ноги большие, но сильные зато, я теперь могу ездить куда хочу, если не оч жарко и не уставать. А с худыми палками не доедешь.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 07.05.2018 в 21:04, AquaVita сказал:
  Скрыть содержимое

 

3TYiBYc.png

 

 

Много углеводов, белков лучше больше, даже можно перебрать тогда калории, углеводы задерживают воду, потому привес получился. Я поела фруктов, подсела на фрукты последнее время и вес вырос на 2 кг и брюхо. И голод, но у меня еще задержка. Полный ппц, спорт нельзя-мезонити, филлеры,а из за гормонов ещ жор как не в себя, села на низкоуглеводку до 40гр

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ещё, про мышцы, для тех кто их боится, их видно только после занятия, посмотрите на мисс бикини в обычной жизни,  выглядят очень хорошо,а не качками

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Не очень слежу за темой, возможно, моя находка не нова : калькулятор кремлевской диеты. Мне очень понра, недельку посижу, пожалуй. Играть с вами не буду, на расскажу, что получилось:bleh: Мне бы кг 3 скинуть и в талии подтянуть.

Принцип элементарный: пока худеем - 20 баллов в день, так неделю-две. Потом понедельно можно +5 делать, до 60, насколько я поняла, но кмк - эт много, 40 с головой.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

Не очень слежу за темой, возможно, моя находка не нова : калькулятор кремлевской диеты. Мне очень понра, недельку посижу, пожалуй. Играть с вами не буду, на расскажу, что получилось:bleh: Мне бы кг 3 скинуть и в талии подтянуть.

Принцип элементарный: пока худеем - 20 баллов в день, так неделю-две. Потом понедельно можно +5 делать, до 60, насколько я поняла, но кмк - эт много, 40 с головой.

Я сидела пару раз по 1-2 недели, эта диета работает лучше чем на Дюкане. Но со сладким придется завязать вообще. 

А ещё жкт нужен здоровый, чтобы питание было для разнообразным, или питаться как спортпитание, типа как на сушке, особенно когда 20.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Если вычесть бутеры и пиво, примерно, так и ем обычно, так что не трудно. Пока на 20.

Вообще диета любая- это здорово и здоровО!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, kamushevaya сказал:

Вообще диета любая- это здорово и здоровО!

Большинство диет совсем нездоровые. Раньше меню кремлевской диеты всегда ужасные писали. Те 200гр котлет, жареный окорок, копченый цыпленок, 300гр сосиски, колбаса. Так можно, конечно, похудеть, диета работала, но и живот убить так за неделю можно. Поэтому самой приходилось нормальные меню составлять. Сейчас нашла моё меню по кремлевской, может тоже сяду на неё. В мои 20 уе входит и овсянка с отрубями на завтрак ))) Правда я мало ем поэтому укладываюсь в норму.

Так что меню диет надо составлять на основе правильного питания.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, aurelia сказал:

А в кремлевку можное сть гречку , в ней ведь тоже угли ? 

нет, вообще крупы на первых двух неделях нельзя.

0da1208fb1815382e00bbd1e2a16293c.png

а суточная норма - 20.

 

Вот мое меню на день по ней, от голода не умираю:

Скрытый текст

1595a24e4cbb270729850d9893e3c417.png

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

если сварить те 100 граммов гречки, то это будет здоровая такая кастрюля, при все желании будет сложно это съесть в течение дня.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

c7cfffdf3bb9720fc1ecf85e4afc1516.png

 

100гр вареной гречки уже почти 15, если за всё остальные приёмы пищи уложиться в 5 уе, то гречку можно съесть, но только эти 100гр, поэтому каши не рекомендуется. Лучше овощей в эти 15уе набрать.

Но я овсянку с отрубями всё же ела иногда, чтобы организм хорошо работал. 

Изменено пользователем Vikki2000
Ссылка на комментарий

Vikki коллораж крупы считают в сухом виде

Ты сто грам гречки не съешь просто ,лопнешь ) Это целая кастрюля )

Порция вареной гречки грамм 15-20 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Vikki коллораж крупы считают в сухом виде

Ты сто грам гречки не съешь просто ,лопнешь ) Это целая кастрюля )

Порция вареной гречки грамм 15-20 

Если в калькуляторе написано вареная, то это 100гр в вареном виде. То есть 100гр вареной гречки 14,6 уе.

В этой диете считается не каллораж, а условные единицы.100гр сахара рафинада - 99,9 условных единиц. 

 

И чтобы похудеть надо есть 20-40 уе в сутки, чтобы оставаться в своем весе 40-60уе, чтобы набрать - больше 60уе. Первую неделю-две надо есть не больше 20уе.

Поэтому если ты съешь в день 100гр вареной гречки, то это уже будет 14,6 уе, и тебе на весь день остается только 5,4 уе. А это 100гр вареной цветной капусты, или яблоко, или 80гр морковки. Поэтому лучше каши не есть в первые пару недель, или есть редко.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Угу, у меня тоже есть. Если месяц взвешивать еду/считать калории, потом еще полгода где-то на автомате понимаешь что ты ешь и когда пора остановиться)

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

У вас  у всех кухонные весы? Всегда было интересно, как люди знают точно в граммах сколько они едят?

Они недорого стоят, один раз купила и если надо под рукой всегда. Зато полезная в хозяйстве штука.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти