Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

аква, что б быстро похудеть надо съедать 2 грамма белка на 1 кг своего веса.

Ну и с углями и жирами не перебирать.

Посчитай на калькуляторе суточного бжу, на myfitnespal, например/

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

у меня раньше было волшебство с курицей-гриль.  Я когда ее только ела, то сильно вес уходил)) Но это было давно. Потом эти курицы испортились.

 

Но вот сейчас, кстати, я знаю где можно купить свежую. С одной стороны куча специй, соль, но с другой- работало же раньше :devil_2: Но может потому что раньше.

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Вот сколько и как долго нужно делать пресс и обручь, чтоб ушло пузико. Мне надо ещё 2-3 кг. А ещё хочу немного подкачать попец. Вот если без груза в зале, можно дома вообще подкачать, не накачать, просто поупругее сделать. Каждый день представляю что это уже сделано, я даже там как тверк отдельными булками шевелю, маленькими, как орешек, ни как на видео с афроамериканцами, где одна попа весит, как целая я, зыы 54 кг. Думаю, что представлять это как то маловатоxD.

 

Если ты попу просто подтянуть хочешь, то шейпинг в ютьюбе тебе сгодится. Главное, не сачковать, а делать в ритме. 

Если хочешь, чтобы пузико ушло, то можно пойти в поход, там-то оно уж точно уйдет :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

аква, что б быстро похудеть надо съедать 2 грамма белка на 1 кг своего веса.

Ну и с углями и жирами не перебирать.

Посчитай на калькуляторе суточного бжу, на myfitnespal, например/

 

 

Белков конечно намного меньше получится сегодня.

Вообще я обычно так прикидываю: углеводов лучше не нужно, но не совсем, чтобы в обморок не падать. Белков сколько угодно, все равно сложно набрать нужное количество. Жиров поменьше, но есть, чтобы месячные не прекратились xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

 

Белков конечно намного меньше получится сегодня.

Вообще я обычно так прикидываю: углеводов лучше не нужно, но не совсем, чтобы в обморок не падать. Белков сколько угодно, все равно сложно набрать нужное количество. Жиров поменьше, но есть, чтобы месячные не прекратились xD

Угольки с утра и в обед лучше, главное в суточную норму вписаться, тогда и вечером можно xD

В углях же еще и волокна пищевые, которые кишечнику помогают.

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

у меня раньше было волшебство с курицей-гриль.  Я когда ее только ела, то сильно вес уходил)) Но это было давно. Потом эти курицы испортились.

 

Но вот сейчас, кстати, я знаю где можно купить свежую. С одной стороны куча специй, соль, но с другой- работало же раньше :devil_2: Но может потому что раньше.

У меня от белковой диеты тоже вес уходил, но забивался живот, и ещё нехорошо становилось через 2-3 недели. Поэтому сделала вывод, что ПП здоровее для организма.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Если ты попу просто подтянуть хочешь, то шейпинг в ютьюбе тебе сгодится. Главное, не сачковать, а делать в ритме. 

Если хочешь, чтобы пузико ушло, то можно пойти в поход, там-то оно уж точно уйдет :D

А сколько примерно времени шейпинг? А то если год, то я и забить могу lol. Поход мне нельзя, куда я пойду lol. Я больше готова к миостимуляциям с электродами, чем к походам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

В углях же еще и волокна пищевые, которые кишечнику помогают.

Ага, поэтому отруби очень важно ежедневно есть, без них вообще нельзя.

Ссылка на комментарий

я тоже думаю что все упирается в физ нагрузку. даже обычные прогулки. когда вес лишний и привычки нет то реже выходишь. я вчера поперлась гулять в местные ебеня. сбилась чуток с пути. огромные лужи. я думаю со всеми прыжками получилось нормально по потраченному.
а раньше я делала дю запеканки, смотрела сериалы и хотела грызть мышку от желания сожрать что-то питательное. 
выходить было лениво куда-то без цели. но ее же можно себе придумать.понятно, что бургеры придется покрывать не прогулками а забегами на километры но все же оно вместе работает в комплексе.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

У меня от белковой диеты тоже вес уходил, но забивался живот, и ещё нехорошо становилось через 2-3 недели. Поэтому сделала вывод, что ПП здоровее для организма.

Психологически проще держать белковую диету. 

А ПП, ну это подсчет постоянный и контроль, без этого толку не будет.

 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А сколько примерно времени шейпинг? А то если год, то я и забить могу lol. Поход мне нельзя, куда я пойду lol. Я больше готова к миостимуляциям с электродами, чем к походам.

В лес, куда и все ходят :D Я видела как люди в Азию на месяц уезжали, и там с группой по тропам всяким, святые места-достопримечательности ходили искали. И минус 10кг за месяц, плюс подтянутые :)Мышцы, конечно, не накачали, но укрепили и подтянули. В общем, худые и подтянутые возвращаются )))

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Ходить еще и для здоровья полезно, конечно. Я начала ценить свежий воздух и здоровье с тех  пор, как начала чувствовать где находится сердце xD

Нужно к кардиологу как-то добраться, все-таки, а то такие кирпичи на груди)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Психологически проще держать белковую диету. 

А ПП, ну это подсчет постоянный и контроль, без этого толку не будет.

 

Не только психологчески, но и физически легче на белковой. Ешь сколько хочешь, и всегда сыт, хочешь сладкое - стевия/сахарозаменитель и всякие вкусняшки по дюкану делай. От этого всего живот и забивается, на собственном примере знаю :D  и тяжесть потом от зашлакованности.

До подсчета калорий я еще не дошла.

Когда кушаю по принципу как выше написала, то худею, но тут надо психологически подготовиться, тогда нормально, нет желания срываться. Разве что на барни, если уж совсем хочется сладкое, но если другого сладкого нельзя (от остального набираю), то много одинакового же есть не будешь всё равно. Типа хочешь сладкое - ешь барни, не хочешь барни - не хочешь сладкое :D :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Апоник, шейпинг надо делать всю жизнь, как и в зал ходить. Хотя бы 2-3 раза в неделю, лучше ежедневно. Можно менять тренировки, а ютьюбе их полно, там же не только шейпинг, а и другие направления фитнеса. Выбери что подходит тебе, и как надоест меняй. Лучше ежедневно, хоть по 15 минут делать, чтобы привыкнуть, через время тело само будет просить больше. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я вот больше склоняюсь к бассейну, чем к походу. А работа, какие мне походы в Азию lol. Вот почему у нас ни кто на электродах не худеет. У меня есть массажер, но мелкий с Али, и то я с ним мышцы чувствую. А в России или на Украине, мне кажется полно салонов, где посильнее намного стоят массажеры. 

2 банана с утра это много?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Я вот больше склоняюсь к бассейну, чем к походу. А работа, какие мне походы в Азию lol. Вот почему у нас ни кто на электродах не худеет. У меня есть массажер, но мелкий с Али, и то я с ним мышцы чувствую. А в России или на Украине, мне кажется полно салонов, где посильнее намного стоят массажеры. 

2 банана с утра это много?

Мне кажется, полбанана максимум, если худеть надо. Мне целый банан даже с утра мешал сбрасывать.

Вот в отпуск едешь на неделю-месяц, надо в поход, хоть в Азию, хоть в лес соседний :D

Бассейн обязательно, но фитнес он не исключает, а наоборот, вместе эффективнее будет. 

В идеале: фитнес->бассейн->сауна на 15 минут. 

Я так ходила 2 раза в неделю. Чувствуешь себя супер. Но занимает 2/3 дня.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Короче бананы исключаю, в поход одна не хочу, это надо со всеми худеющими тогда вместеxD, но дом, дела, работа нас не пустят. Шейпинг буду вводить да. Проблема ещё у меня, я ни хочу ни в коем случае накачать икры, а вот попу хочу ;).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aponik сказал:

я не хочу ни в коем случае накачать икры, а вот попу хочу ;).

Вот упражнения в шейпинге для попы, икры тут ни при чем.

 

Все упражнения, которые для попы на коврике почти не задействуют икры.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, я что то такое и начну для начала. Но мне хочется немного и смоделировать попу может. Вот у девушки, там где я показала стрелки, есть впадинки, вот хочется, чтоб они не появились, а что бы было все в форме попыxD, без ямочек там.

862f5f2971e4.png

Изменено пользователем aponik
опечатки
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Упражнениями в фитнесе, попу не смоделируешь. Это уже надо тогда упражнения серьёзные, как в трензале делать, приседы, утяжелители. Такие упражнения тоже можно дома делать, но это уже закачивать определенные мышцы надо.

Шейпинг и подобное, просто приводит в форму, как если бы человек вел активный образ жизни. Типа как дети сами по себе кувыркаются и на голове стоят, так ничего себе специально не закачаешь, просто будешь в хорошей физ форме. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тогда лучше залить своего жира с пуза, вот и об этом тоже думаю иногда. Ямок правда нет, но это сейчас, пока не начала фитнес, мало ли появятся, а не хотелось бы совсем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Тогда лучше залить своего жира с пуза, вот и об этом тоже думаю иногда. Ямок правда нет, но это сейчас, пока не начала фитнес, мало ли появятся, а не хотелось бы совсем.

По телосложению у людей бывает галифе, есть упражнения как от него избавиться. А какое такое приобрести если в фигуре такого нет изначально я не знаю :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти