Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Все, что на этой странице прочитано мной это по системе Караваева. Моя мама щас эту книгу читает, а масло уже давным давно так использовала

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

не, норм, главное, чтобы в этот момент не рассмешили.

https://ayurveda.help/kriya/gundusha/

ну мне уж точно не до смеха будет :D

"перемешивать во рту от 2 до 20 минут."

Я зубы чищу 2 минуты и под конец меня уже может начать мутить, если много пасты или она приторная.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Здесь многие писали о дробном питании, но мне оно не подходит. Я ем в основном 2 раза в день, мне так комфортно. Кстати, (сорри если это было) есть такой способ как интервальное голодание (есть несколько видов). Но самый простой это 16 ти часовое голодание, то есть между ужином и завтраком должно пройти не менее 16 часов (если больше, то даже лучше). Мне этот метод помогает. Плюс это полезно. Отдыхает пищеварительная система.

  • Like 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Анюта, у Вас шикарная фигура! Не могли бы Вы поподробнее рассказать, как занимаетесь в зале? Какие дни на какие группы мышц? Многоповторка с малыми весами или же малоповторка с большими? И кардио после силовой тоже?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Kim сказал:

Анюта, у Вас шикарная фигура! Не могли бы Вы поподробнее рассказать, как занимаетесь в зале? Какие дни на какие группы мышц? Многоповторка с малыми весами или же малоповторка с большими? И кардио после силовой тоже?

Я вообще в этом ничего не понимаю,малоповторялка это вы так подходы называете? Каждый день занимаюсь ,кардио специально я делаю редко и в ритме табаты таймера, а так мне до зала ехать на велике и обратно +дела в течение дня , мотаюсь туда сюда. Один день делаю  приседания плее с гантелью, поднятие типа мостика с грузом на животе ноги высоко и одна согнута или в зале ,где есть спец тренажер, а так же типа мостика, но ноги на полу тело на скамье, жим платформы и разводилка ног, гиперэкстензия, но поднятие ягодицами, приседание на одну ногу поочередно,  толчки ногой назад тренажер, приседания со штангой и поднятие штанги с отклячиванием попы вдоль колен(ну не знаю я названия)

Другой день прыжки по табате с расставленными ногами, тренажер сводилка ног+ пресс, тренажеры на поднятие веса лежа на животе икрами, на квадрицепс сидя. Третий день можно кардио и спина, руки, гиперэксензия на поясницу, икры можно. Сложно все объяснять, вообще все смотрю по ситуации жоподень самый длинный, какие то упражнения по табате без груза или с минимальным, мостик то я не могу делать кладя на живот много , а которые с большим весом, то не часто по 20 раз, раза 3-4, но чтоб до слез. Или где надо схуднуть часто, где растить мало и веса побольше.

Вообще у меня пропали критические дни, хотя в этом месяце я и вес набрала, может из за гормонов и жор был неделю, угли увеличила и не сказать, что прям убивалась диетами,сушками и залом, тк делали филлеры и нити,  пропустила много, но всё пропало вот сейчас.

Изменено пользователем анюта
  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, анюта сказал:

 

Вообще у меня пропали критические дни

Жир это как еще одна гормональная железа, и очень влияет на МЦ , его должно всегда быть в меру, аменория очень часто у слишком толстых и или наоборот худых.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Calipsoo сказал:

Жир это как еще одна гормональная железа, и очень влияет на МЦ , его должно всегда быть в меру, аменория очень часто у слишком толстых и или наоборот худых.

Я худела раньше и больше на анорексиках, до 55, а сейчас вес не сильно изменился, только объемы и жиру полно и поправилась, а все сбилось именно сейчас

Ссылка на комментарий
В 02.06.2018 в 12:08, анюта сказал:

Я худела раньше и больше на анорексиках, до 55, а сейчас вес не сильно изменился, только объемы и жиру полно и поправилась, а все сбилось именно сейчас

А рост у тебя какой? 55 это нормальный средний вес.

Может из-за диеты, попробуй витаминотерапию для стимуляции .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Calipsoo сказал:

А рост у тебя какой? 55 это нормальный средний вес.

Может из-за диеты, попробуй витаминотерапию для стимуляции .

 У меня нет 55 веса, у меня приличиный вес 59-62 зависит от воды, и диеты как таковой нет,я ем прилично, но по бжу, я иногда спортом сжигаю около 1000 и +1200 допустимых, те съесть могу овер до фига просто, просто  лишнее жгу, витаминов,протеинов итд итп хватает

Ссылка на комментарий
15 минут назад, анюта сказал:

Месяц задержка

Беременность исключила?))))

На мой взгляд,у тебя некритичное похудение.

Сбой гормональный из-за смены климата,образа жизни и питания вполне возможен.

По-хорошему бы ко врачу,конечно.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я климат два года назад сменила, образ жизни год назад, усиленно всё пол года назад. У меня нет секса.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, анюта сказал:

Я климат два года назад сменила, образ жизни год назад, усиленно всё пол года назад. У меня нет секса.

Организм не сбоит моментально.Использует накопленные ресурсы,а потом выдает проблему при нехватке.

Сеска нет,а оргазмов тоже нет?

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А что от оргазмов может быть беременность?O.o Первый раз он сбился моментально,в первый месяц тренировок, но это было полтора года назад и как отменила,так всё сразу пришло,а тут не пришло.

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, анюта сказал:

А что от оргазмов может быть беременность?

Не,я к тому,что при отсутствии сексуальной жизни цикл тоже может сбоить.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Не,я к тому,что при отсутствии сексуальной жизни цикл тоже может сбоить.

Обычно у меня наоборот,когда пару раз по году не было секса, то все шло как по часам.

Ссылка на комментарий
В 30.04.2018 в 02:54, krouli сказал:

Обезжиренный, имхо как пенопласт. я покупаю 2 процентный "на марле" в белорусском  дворике.

проверки йодом и пр пройден, не горит:grin:

ну вот, нахвалила:upyers2:

пришла в очередной раз за творогом, продавщица веселая такая, говорит - новый поставщик  псковский - творог без кислинки и мало сыворотки, по вкусу - хорошо. купила,  запеканку поставила - запеканка  с чернотой получилась. горит, то есть. пошла - деньги  сразу вернулись. ну ппц. дожили, деньги есть,  а купить нечего:bang: и если бы я ела в сыром виде, то и не заподозрила бы  такую подставу.

В мягком твороге w400h300.jpg

белка меньше в два раза  и тоже сомнения берут.

сделала домашний из молока валио, получился с кислинкой, для закваски - ложка сметаны.

только я не пойму  этой математики. например,  из 2 литров молока (где  жир 3.5,  белок 3 и угли 4.8), получаем, грубо говоря килограмм творога с жирностью 6 %, но как получить творог с 18-20 гр белка на 100 грамм? каким образом и за счет чего  творог является высокобелковым?

какое молоко используете для  домашнего творога? какую закваску?:helpsos:

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

из 2 литров молока (где  жир 3.5,  белок 3 и угли 4.8), получаем, грубо говоря килограмм творога

Из молока 3.2 получится 1кг творога,если этого молока 6-7 литров.Вот и получается 18-20 белка.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/500470-skolko-nuzhno-moloka-dlja-1-kg-tvoroga.html

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сделала творог из 2 х литров ну грамм 100-120 вышло, меньше пол стакана, молоко это дорогое 49донгов, 1 доллар это 22, 5 где то А купить в магазине 250 гр 70д, но жирного, учитывая, что я все еще не нашла способ выводить деньги,а 16 оплата дома, то дорого вышло

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девы, пробовал кто  маковый урбеч? съедобен\штырит? по идее должен успокаивать. но цена не  низкая,  боюсь, что гадость будет:sick:

https://4fresh.ru/products/biop0013

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, krouli сказал:

Девы, пробовал кто  маковый урбеч?

Я ем кунжутный(белый или черный) и из тыквенных семечек.

Мне нравятся они.Шококос в кашу добавляю.

16 часов назад, krouli сказал:

цена не  низкая,  боюсь, что гадость будет:sick:

Есть подешевле.

http://spb.i-mne.com/urbechi-i-orehovye-pasty/urbech-iz-semjan-maka-225g.html

https://www.ayurveda-shop.ru/product/urbech-iz-semjan-maka-200-g/

У меня Мареладовские.

Там чайная ложка в день получается.Калорийно же очень.Недорого выходит,ибо надолго хватает.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Открыла  для себя новый сироп  калорий минимум,  литр стоит 180 рублей, что прилично дешевле конкурента в стекле. пока опробован только  этот вкус - ананас, норм.  по опыту, поняла, что более правдивый вкус получается у фруктов\ягод с кислинкой, а вот шоколады разные мало у кого достойно выходят

292999334_w0_h0_ananas.png

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Урбеч из белого амаранта не покупайте,девочки!

Помните вкус песка из детства?Вот один в один:sick:

Кунжутные вкусные,тыквенный,как халву ешь.Шококос ваще рай для сладкоежек!А этот буээээээээ

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти