Про похудание и иже с ним


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, krouli сказал:

а именно на сушке

На курогруди,белке и обезжиренном твороге да,дофига делов.

А если курица(не грудка),свинина(даже нежирная),говядина,сыр,лосось,то запросто.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krouli сказал:

лол Гламур,  хорошая такая диета получается со свининой и лосем под сыромxD

У Кремлевки белковые продукты в неограниченном кол-ве.

У говядины калораж нефиговый,как и у постной свинины.Рыба там любая разрешена.И сыр.

На сушке то понятно.Жира по минимуму.Там даже молоко нельзя из-за молочного сахара.Безлактозное если только.Но сушатся то недолго.Всего несколько дней.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ого не знала...я  ориентировалась на железный фактор и их темы пр сушку и диеты.. и сушка там  до 2х месяцев

без дефицита калорий эффект слабо представляю, имхо(со мной точно такая программа не работает)

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Gal5 сказал:

спасибо, я помню какой я была счастливой в 46 размере, к нему и иду, а все эти разговоры про роскошную женщину с формами, это все оправдания своей лени, нездоровья и вообще замкнутый круг, 

Я как узнала, что сверху может быть немного жира, а внутри органы всё равно могут быть в жире, то задумалась. У меня всего 5 кг лишнего жира, и вряд ли очень большой вред организму, но всё равно эта мысль подстегивает меня избавляться от него.

А при большом количестве жира могут начинаться разные болезни. Поэтому всё равно идет жир девушке или нет, здоровье всё же на первом месте.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

и сушка там  до 2х месяцев

Ну насколько я знаю о сушке спортсменов,то там очень жестко.

У меня дочка делала ее.Там ешь обезжиренный белок только,минимум воды в день и трени/силовые и кардио/.Это жесть,когда слюни,как клей становятся,а ты бежишь на элипсе 40 минут,а пить нельзя.Только рот полоскать.:ni

5 дней.4 кг,как с куста.Потом пару кг возвращаются,когда питьевой режим нормализуется.Но 2 то уходит.

А два месяца на белке я бы не рискнула печенью и почками.

У Дюкана даже,по-моему,максимум 5 дней белка.

2 минуты назад, krouli сказал:

без дефицита калорий эффект слабо представляю, имхо

Да это понятно,что без дефицита калорий никакого похудения не будет.Эффект в том,что белковой пищи много не съешь.

А вот если совмещать с углями(фрукты,крупы,макароны) да пожарить мяска на маслице,то нормально можно накусать.

Ну тут еще вопрос расхода калорий.

  • Like 4
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Там ешь обезжиренный белок только,минимум воды в день и трени/силовые и кардио/.Это жесть,когда слюни,как клей становятся,а ты бежишь на элипсе 40 минут,а пить нельзя.Только рот полоскать.:ni

5 дней.4 кг,как с куста.Потом пару кг возвращаются,когда питьевой режим нормализуется.Но 2 то уходит.

Это же тренироваться надо хорошо одновременно, чтобы именно жир уходил, а не мышцы, или и без тренировок только жир и вода уйдут?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xGlamourx сказал:

Ну тут еще вопрос расхода калорий.

вооо  в рабочие дни я больше ничего делать не успеваю, а статичн сидеть  перед камерой - много не сгорит, поэтому с 1500и выше я  стройнеть не буду при отсутствии нагрузки(если  эка не жрать, конечно,  там  горит и без нагрузки) 

про почки - да,  выпивая более трех протеиновых коктейлей, чувствую нагрузку на почки.

но не обязательно прям крупами закидываться...можно овощи - брокколи,  стручковая фасоль, морская капуста на гарнир.

 у выступающих строгач перед соревнованиями такой за 2-3 дня, фарма,  воды чуть-чуть с  поллимоном, для сухого рельефа, молочку исключают, но потом включают обратно.

недаром они чередуют циклы..и  отжираются тоже,  когдана массе, потом сушка...это бесконечный процесс у тех, у кого хоть однажды получилось, ровно до того момента, когда по здоровью уже никак становится.

Скрытый текст

V9M6TNh8PpA.jpg

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vikki2000 сказал:

Это же тренироваться надо хорошо одновременно, чтобы именно жир уходил, а не мышцы, или и без тренировок только жир и вода уйдут?

Там написано про тренировки.С чего мышцы то будут уходить,ты же белком постоянно закидываешься.

Само слово сушка говорит о том,что уходит вода.Очерчивается рельеф мышц.

А белковая диета (долгое потребление белка с минимумом углей)просто позволяет легко создавать дефицит калорий.Белковая пища отлично и надолго насыщает.

А углеводы задерживают воду в организме и повышают аппетит.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

Если исключить все  вредное, те все мучное.сладкое.жирное, то я даже не знаю, что  еще нужно съесть, чтобы было более 1200O.o

это же дофига...если  не на массе, а именно на сушке.

так не надо все исключать:D 

Ссылка на комментарий

Если худеть больше, чем 1200 калорий, то худеть будешь год, диетолог лично мне дал в свое время меню на 900-1400 калл и не больше. Тоже в передаче

Скрытый текст

 

1100 калорий. с 7 20 мин.

 Я чувствую себя на 1200 кал хорошо, мне больше даже не надо. Даже сыр, лосось, свинину можно уложить в эти 1200 кал на тот же обед, который не больше 400, но не забываем ужин только кефир или кефир с сельдереем. Завтрак - творог с фруктом, йогурт с отрубями ( отруби полезны для похудания), каша, если очень некогда, 2 яйца отварных.

 Только сыр нельзя отдельно есть, это как добавка чуть чуть к вкусу, даже 50 грамм в день нельзя. И тогда вес уходит, проверено уже не один раз.

 Метаболизм полетит с гормональным сбоем от 600 кал, а 1200 вполне, я думаю так можно даже всегда жить, но я не спортсмен с офигеть нагрузками, им надо больше. Алкоголь, конечно, нет как и жареная еда.

 Хлеб - наш враг.

 Еще я против обезжиренного творога и молока, тк там ноль пользы со сроком годности месяц или даже пол года, что это за молоко. Творог беру либо проверенный на рынке 5 проц или у фермера ( вкус настоящего знаю), молоко беру со сроком 5 - 10 дней, чтобы состав цельное молоко, так же и кефир. Кефир из нормализованного молока уже не кефир, всякие там ''домики в деревне''.

пс пока - 3 кг ..не уверена, что за 2 дня сброшу еще 2, но 1 сброшу.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vikki2000 сказал:

А при большом количестве жира могут начинаться разные болезни. Поэтому всё равно идет жир девушке или нет, здоровье всё же на первом месте.

Вот мне еще давно кардиолог так и сказал:'' вы здоровы, но надо похудеть''.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

ага, Гал согласна,  посчитала, учитывая то что в приветах никакого кардебалета,  никто не поднимает попо ащще,+ такси, ,  даже с посещением спортзала мой потолок  дневной по росту это 1450 /день. Ровно в три раза больше была приучена есть  в детстве =) Басурмане- барбарик кузин, все такое, что с них вять

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Если худеть больше, чем 1200 калорий

Гал какой у тебя рост ? 

1200 кал это не универсальная цифра  ,ее рассчитывают отталкиваясь от общей массы тела ,возраста ,роста ,наличия жидкости в организме.

И для похудения такой коллораж не есть хорошо ,убьешь обменку ,доведешь себя до срыва и наберешь в два раза больше.

Вот Дарья на сушке может сидеть на 1200 , но пончикам как ты и я так нельзя начинать свой путь в мир стройняшек.

А диетолог твой гандон ,так и скажи ему . При таком раскладе можно свалить потом все на тебя.

  • Like 6
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

170см

да я так худела и не раз, все норм.

Цитата

А диетолог твой гандон ,так и скажи ему .

известный диетолог у нас в СПБ  и в докторе Борментале такой калораж

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

так потому что дура, а не потому что проблема с метаболизмом.

Ну хозяин барин конечно .

Но все таки я б поостереглась заниматься самообманом .

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

Ну хозяин барин конечно .

Но все таки я б поостереглась заниматься самообманом .

посмотри передачу ''худеем на Нтв'' выше выложила, я все выпуски пересмотрела, там все так и худеют - 1100-1400 кал в день. Если есть в течениu дня, то голодным не будешь, я сейчас сижу, пью кефир, мне норм.

кофе с молоком - 300 кал в теч дня

утро - каша - 300 кал

обед рыба с овощами в духовке - 300 кал

ужин - кефир с сельдереем ( можно еще добавить зелень, но не яблоко) 100 кал

один фрукт днем. 100 кал

разве мало ?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, aurelia сказал:

Но все таки я б поостереглась заниматься самообманом .

Это был не самообман, а не проработанная психологическая проблема, не проработаны приоритеты ( красота или еда), сейчас я ее решила. Гормоны у меня в нормe, просто похудев на 7 кг, я не продолжала дальше, а забила и стала есть, вот теперь этого не будет, тк еда не делает меня счастливой. Я была пищевым наркоманом, с этим покончено. Это как в свое время я бросила бухать и курить.

 пс девушки, спасибо за заботу, я знаю вы хотите как лучше ( Кем гел и Аурелия), но я думаю 1200 кал не навредят мне, потом можно поднять до 1500 макс.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Больше чем 1200 можно есть если активно тренироваться. А если максимум быстро ходить по полтора часа в день, то необходимости в большом количестве калорий нет.

И ещё надо много кушать людям, у которых большая мышечная масса. Эти мышцы быстро расходуют калории. А если жир есть, а мышц нет, то калорий много не надо.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Гал, завязывай верить телевизору. Там-шоу, о здоровье участников не думает никто. И диетолог твой тоже странный, конечно..Наверное, надо было впечатлить результатами, чтобы еще денежку принесла и подругам посоветовала. Про здоровое, ненасильственное похудение речи нет. А вообще, это все в голове (с).

  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
Цитата

 

21 минуту назад, Gal5 сказал:

посмотри передачу ''худеем на Нтв''

НТВ коммерческий проект ,им на здоровье людей насрать .

я не спорю что можно похудеть сидя на 1200,но в ТВОЕМ случае это не здорОво .

Можно състь огромного глиста бычий цепень и похудеть или заразиться чахоткой , но это не лучший способ ИМХО

 

Цитата

Гал, завязывай верить телевизору. Там-шоу, о здоровье участников не думает никто. 

Сорвала с языка.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти