Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lovense4ka сказал:

Добрый день. Сейчас зашла и обнаружила что мой провайдер заблокировал сайт по решению роскомнадзора. Подскажите какое зеркало есть что бы зайти на сайт?

 

В подобных ситуациях вы можете использовать для трансляций mywebcamroom.com

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lisa star сказал:

кто-нибудь знает, когда альбом  создаешь за денюжку, эти лайки под ним значат, что их купили или просто они от балды могут ставить сердечки?

Точно не знаю, но у меня если купили, то это сразу в балансе отображается. Так надёжней отслеживать через детализацию. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Точно не знаю, но у меня если купили, то это сразу в балансе отображается. Так надёжней отслеживать через детализацию. 

у меня тоже на балансе отображается, когда я онлайн, а вот когда офф не обращала внимание, ну или наверно на почту оповещение же должно приходить?:idontno: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lisa star сказал:

у меня тоже на балансе отображается, когда я онлайн, а вот когда офф не обращала внимание, ну или наверно на почту оповещение же должно приходить?:idontno: 

Блин, вроде в статистике токенов точно. И когда офф токены кидают просто и за покупку. На почту не обращал внимания. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, макс сказал:

Блин, вроде в статистике токенов точно. И когда офф токены кидают просто и за покупку. На почту не обращал внимания. 

когда ты офф, то на почту приходит уведомление, что кто-то допустим тебе на суперцель кинул копеечку или просто так отправил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Lisa star сказал:

когда ты офф, то на почту приходит уведомление, что кто-то допустим тебе на суперцель кинул копеечку или просто так отправил.

Просто я что-то на почту обычно внимания не обращаю. Но это логично! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lisa star сказал:

кто-нибудь знает, когда альбом  создаешь за денюжку, эти лайки под ним значат, что их купили или просто они от балды могут ставить сердечки?

 

Второй вариант верный (пользователь может оставить лайк платному контенту даже в том случае, если он не видит непосредственно это фото / видео).

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stripchat.com сказал:

 

Второй вариант верный (пользователь может оставить лайк платному контенту даже в том случае, если он не видит непосредственно это фото / видео).

благодарю.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, макс сказал:

Просто я что-то на почту обычно внимания не обращаю. Но это логично! 

 

Кстати, на странице настроек вы можете выбрать не только события, о которых хотите узнавать сразу же, но и способ получения уведомлений :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

не подскажете планируется ли запуск MyClyb для парных аккаунтов? я так понимаю не обязательно же парный создавать т.к у меня друг добавлен и подруга с ними редко транслирую.. из за этого не могу теперь сделать отображение в профиле своего myclub :( не справедливо сделано

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lovense4ka сказал:

не подскажете планируется ли запуск MyClyb для парных аккаунтов? я так понимаю не обязательно же парный создавать т.к у меня друг добавлен и подруга с ними редко транслирую.. из за этого не могу теперь сделать отображение в профиле своего myclub :( не справедливо сделано

 

11 часов назад, Lovense4ka сказал:

а еще вопрос. если я допустим удалю документы своих друзей с аккаунта то станет доступным отображение профиля MyClub у меня?

 

Да, вы можете удалить документы своих друзей и получить возможность создания My.club напрямую из своего Stripchat профиля.

 

Однако вы можете пойти другим путем: зарегистрироваться напрямую на My.club > загрузить в свой My.club аккаунт контент на свое усмотрение > поделиться My.club ссылкой на Stripchat (Мой профиль > Моя информация > My.Club)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я честно говоря в шоке.. решила после трансляции посмотреть моделей и просто волосы дыбом.. Кто следит за правилами трансляции? сейчас смотрю женщина транслирует в автобусе,люди зашли она их показала(лица были видны) , потом показала как они вышли с автобуса.. я как то ехала в машине с трансляцией и боялась что силуэт на скорости мелькнет(слава богу не попал никто в кадр) и могут заблокировать а тут в открытую показывают и безнаказанные они.. хз для кого правила

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

так вроде запрещено когда сексуальная активность 

Я вообще из самого туристического места Испании стримила как-то 

да,дело в том что запрещено но почему то не наказывают.. Это честно говоря не честно по отношению к другим моделям. Т.к есть правила и надо их соблюдать. А тут можно сказать из-за необычной трансляции у нее весь народ сидит хотя запрещено то что она делает.

Ссылка на комментарий
В 18.10.2021 в 23:56, Lovense4ka сказал:

да,дело в том что запрещено но почему то не наказывают.. Это честно говоря не честно по отношению к другим моделям. Т.к есть правила и надо их соблюдать. А тут можно сказать из-за необычной трансляции у нее весь народ сидит хотя запрещено то что она делает.

Да везде наказывают, просто чтоб наказать надо поймать. Ее наверняка проверяли, но видимо в тот момент было все в рамках правил. На бонге проще, в чат тп написал и он сразу отреагировали. 

Ссылка на комментарий

Выплаты пришли кому-то? Или я один сижу нервничаю, привык, что к обеду уже крипта приходила...

upd Оплачено, но эфир так и не пришел. Хоть и в балансе он отображаться моментально должен после того, как отправили.
UPD 2 Часа прошло, а эфира как не было, так и нет. Впервые за пол года вижу такое, поэтому это сильно меня пугает. Ладно биток, но чтобы эфир так долго шел это странно. В ЦП написать не выходит, после пасты от бота обращение закрывается. Посмотреть бы id транзы и быть спокойным:(

Изменено пользователем MilkMiracle
Ссылка на комментарий

Есть кто живой? Объясните как с поддержкой связаться. На странице ЦП окно поддержки это просто нажатие кнопок и получение копи-пасты от бота, как общаться с живым человеком то>:(

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MilkMiracle сказал:

Есть кто живой? Объясните как с поддержкой связаться. На странице ЦП окно поддержки это просто нажатие кнопок и получение копи-пасты от бота, как общаться с живым человеком то>:(

Нажмите на иконку создателя данной темы. Зайдите в профиль. Нажмите на конвертик. Напишите лс. Представитель вам ответит. Причём достаточно быстро и весьма квалифицированно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти