Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Liane Cartman сказал:

Добрый день! Если я зарегистрировалась на xLiveSex (Xhamster), то означает ли это, что автоматически мой профиль так же создан на Stripchat и при каждом стриме поток идет на две эти площадки?

 

Да, вы все поняли верно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Самые свежие новости Stripchat.com


Мы знаем, что проведение приватных шоу требует от моделей полной отдачи, и пользователи тоже это понимают. Именно поэтому мы даем посетителям шанс отблагодарить моделей дополнительно. Сейчас по окончании каждого приватного шоу пользователи смогут не только оценить приват, но и отправить модели чаевые в знак благодарности.

 

***

 

Недавно мы сообщали о том, что Меню чаевых стало видно в профиле модели. Но мы решили пойти еще дальше и дополнительно подсвечивать Меню чаевых непосредственно в чате. Теперь, заходя в комнату модели, посетители будут видеть три первых действия из Меню чаевых сразу в публичном чате.

 

***

 

Настало время представить вам My.Club - платформу, на которой можно продавать свой контент и набирать базу преданных фанатов.

 

Сейчас My.Club предлагает возможность именно чатхостам Stripchat стать первыми авторами платформы.

 

Создание аккаунта доступно в пару кликов: для этого достаточно зайти в раздел "Настройки и Конфиденциальность", найти там блок "My.Club" и следовать инструкциям. Моделям открыта возможность копирования фотографий и видео из Stripchat и дается полная свобода в приглашении аудитории с сайта в свой клуб. (Если вы не видите у себя в профиле ссылки для создания профиля в My.Club - не переживайте, прямая регистрация на сайте тоже работает).

 

Первые 25.000 моделей будут получать 80% от заработка с продаваемого контента и чаевых + 100% с трат фанатов на подписку.

 

Присоединяйтесь!

 

579bdb8633b415f9afeeb59ca06ce0f8

  • Like 2
Ссылка на комментарий

тоже не поняла как присоеденить май клаб к стрипчату)) зарегалась просто по ссылке, доки на апрув кинула. А как подключать платежку и как к нашему акку прикрепить со стрипчата в май клаб не понялаo.O

Ссылка на комментарий

А если на хамстере видео и в май клаб одинаковые будут? Или лучше разные?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, YoungHotcouple сказал:

Хлоя, привет. Не видим в "Настройки и Конфиденциальность" My.club

 

1 час назад, karinamalinka сказал:

тоже не поняла как присоеденить май клаб к стрипчату)) зарегалась просто по ссылке, доки на апрув кинула. А как подключать платежку и как к нашему акку прикрепить со стрипчата в май клаб не понялаo.O

 

Предположу, что на Stripchat у вас созданы парные или групповые анкеты.

 

Прямой перенос контента пока активирован только для соло-аккаунтов. Однако если вы хотите зарегистрировать индивидуальные аккаунты для кого-то из участников вашей пары (группы), то это можно сделать напрямую на сайте My.club

Ссылка на комментарий
2 часа назад, макс сказал:

Интересно.. А платежи тоже автоматом подключатся к платформе? 

 

Для авторов (контент-криейтеров) доступны те же платежные методы, что и на Stripchat (Paxum / ePayService / Криптовалюты и так далее).

 

Посетителям тоже созданы все удобства для покупки доступа к клубам моделей.

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

А если на хамстере видео и в май клаб одинаковые будут? Или лучше разные?

 

Выбор контента остается полностью на ваше усмотрение.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Stripchat.com сказал:

 

Для авторов (контент-криейтеров) доступны те же платежные методы, что и на Stripchat (Paxum / ePayService / Криптовалюты и так далее).

 

Посетителям тоже созданы все удобства для покупки доступа к клубам моделей.

Уточню. Я из своего аккаунта нажал ссылку, автоматом сделал акк в my.club, туда скопировались мои видео и фото. А теперь мне дополнительно нужно привязать платёжку или она по умолчанию прилепится та же, что и в Stripchat? 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, макс сказал:

А теперь мне дополнительно нужно привязать платёжку

 

Поняла вопрос, спасибо за уточнение. Да, вам будет необходимо отдельно указать и сохранить платежные реквизиты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, макс сказал:

Ещё всё внимательно не просмотрел, но в менюшке пока не увидел где привязать платёжку. :think:

 

My.Club > Account Settings > Payouts

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за такой интерес к этому проекту ^_^

 

Отдельно подчеркну, что первые 25.000 моделей, создавших My.Club аккаунт и получивших хотя бы одну выплату, будут пожизненно получать полную сумму (100%) оплаты своих фанатов за подписку.

 

Если вы заинтересовались, то ждем вас на My.Club!

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Stripchat.com сказал:

Спасибо за такой интерес к этому проекту ^_^

 

Отдельно подчеркну, что первые 25.000 моделей, создавших My.Club аккаунт и получивших хотя бы одну выплату, будут пожизненно получать полную сумму (100%) оплаты своих фанатов за подписку.

 

Если вы заинтересовались, то ждем вас на My.Club!

Хотелось б уточнить. А пары там еще не могут зарегистрироваться? тк у меня нет такого пункта

Ссылка на комментарий

Хлоя, здравствуйте! да все верно, у нас парный аккаунт на стрипчате. Получается это только для соло аккаунтов всегда? Или в будущем можно будем прикрепить парные тоже?

Ссылка на комментарий
Цитата

Хотелось б уточнить. А пары там еще не могут зарегистрироваться? тк у меня нет такого пункта

 

Цитата

Получается это только для соло аккаунтов всегда? Или в будущем можно будем прикрепить парные тоже?

 

В настоящее время платформа открыта только для соло-аккаунтов, но в будущем это может измениться - и такие изменения обязательно будут анонсированы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Stripchat.com сказал:

 

 

В настоящее время платформа открыта только для соло-аккаунтов, но в будущем это может измениться - и такие изменения обязательно будут анонсированы.

а что делать если не приходит письмо подтверждения емаила на почту ? (со вчерашнего дня пробую)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lovense4ka сказал:

а что делать если не приходит письмо подтверждения емаила на почту ? (со вчерашнего дня пробую)

 

Отправьте письмо повторно и после этого проверьте, пожалуйста, папки "Спам" и "Корзина". Если письмо не придет, то напишите мне в ЛС ваш ник и емейл, составлю заявку о проверке в соответствующий департамент.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти