Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

В 13.06.2021 в 10:45, Marishka2 сказал:

Что с паксумом траблы, что со стрипчат ом и чатуром. Не открывает сайты, пишет что страница недоступна. Я сижу без впн, и как бы до этого все открывалось и работало 2 дня назад

У нас тоже такое писали в тех поддержку зеркалки тоже не работали дней 5 так было сегодня снова без впн зашёл и с телефона работал норм загадка просто непонятная 

Ссылка на комментарий

Проведите с нами выходные в честь Дня независимости Америки и увеличьте свой доход!

 

Приближается 4 июля, и это значит, что у вас снова есть шанс провести шоу в специальной категории, чтобы получить больше трафика и, следовательно, заработать больше денег!

 

Мы отметим этот американский праздник трехдневным марафоном развлекательных тематических шоу, посвященных празднованию этой особой даты. Празднование начнется в полдень 2 июля и закончится в полдень 5 июля (по UTC), и желающие смогут провести свои шоу в нашей эксклюзивной категории "День независимости", в разделе "Особые чаты".

 

Моделям, отмечающим с нами День независимости, нужно будет подготовить тематическое шоу и украсить комнату в соответствующем ключе, а также указать подходящие действия в Меню чаевых. Чтобы получить место в нашей специальной категории, вам нужно загрузить свой образец видео в блоке "Особенности шоу" на странице трансляции.

 

Заявки будут приниматься до 4 июля, а если вы хотите появиться в этой категории первыми, чтобы привлечь в свой чат больше пользователей и хорошо повеселиться, то видео можно отправлять уже сейчас.

 

Зайдите на нашу страницу Wiki, чтобы узнать больше об этом событии.

 

Встретимся онлайн!

 

e01725885602399d67aa009175d0bd3d

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 22.06.2021 в 08:56, Marishka2 сказал:

У меня только Стрип и Чатур так, хоть бери и на других работай. Фпс никакой

Для чб можно зеркала найти, которые не заблочены, типо yescams. 

А лучше бы конечно сделали отдельную страничку для входа моделей  как на бонгакамс и никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий

Подробнейший рассказ о сайте -  тут.

 

Семь прикольных фич проекта от меня - здесь.

 

:happy-cheerleaderkid:

  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Самое последнее обновление на сайте: мотивируйте свою аудиторию оставлять ещё больше чаевых с помощью рейтинга самых щедрых пользователей.

 

Теперь в комнате модели, в колонке "Пользователи", можно найти два списка: "Самые щедрые пользователи дня" и "Самые щедрые пользователи прошлого месяца", которые ждут своего часа.

 

Эти списки можно сделать видимыми для всех посетителей чата и, тем самым, начать соревнование среди аудитории: пока юзеры борются за звание самого щедрого поклонника, вы наслаждаетесь токенами!

 

1baa60fe9a6716a7f002b70c3ef235b0

Ссылка на комментарий
3 часа назад, showmeboobs сказал:

Здравствуйте, видео из галереи теперь нельзя загрузить?

 

Добрый день

 

Данный функционал никогда не предоставлялся сайтом непосредственно (посетителю дается возможность просматривать контент из своей медиа галереи только в личном кабинете).

 

Однако предположу, что возможность скачивания предлагал непосредственно ваш браузер и эта опция перестала быть доступна после очередного обновления.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Могу ли я делиться картинкой на мой снапчат через лс? Сделала это день назад, но картинка просто исчезла из переписки. Никаких предупреждений от сайта тоже не поступило. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Pudding сказал:

Здравствуйте. Могу ли я делиться картинкой на мой снапчат через лс? Сделала это день назад, но картинка просто исчезла из переписки. Никаких предупреждений от сайта тоже не поступило. 

 

Добрый день.

 

Вы можете делиться ссылкой на snapchat любым удобным вам способом, в том числе и картинкой в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Stripchat.com сказал:

 

Добрый день.

 

Вы можете делиться ссылкой на snapchat любым удобным вам способом, в том числе и картинкой в личном сообщении.

Отлично. Одна беда - отправляла сообщением несколько раз, а оно исчезает из переписки. Ну ок, кинула картинкой поверх фото и оно опять исчезло. 

Ссылка на комментарий

Новинка в библиотеке расширений: анимированные реакции, которые понравятся и вам, и пользователям!

 

С новым расширением Reactions пользователи смогут давать чаевые и отправлять в чат анимации вроде всплывающих сердечек прямо во время шоу модели. А это не только поможет разнообразить шоу и добавить интерактивности в общение с посетителями, но и увеличит ваш заработок.

 

Активируйте Reactions во вкладке "Расширения" на странице трансляции, установите цены и посмотрите, как это работает!

 

7bcb5607abf8b89684c5bb2d71eb8d84

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

а чо никто не пишет про запрет мультистриминга (пока что только во время приватов)? хищная поступь модельской тюрьмы под названием Жасмин тихонько добралась и до Стрипа :D

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, natasha123 сказал:

а чо никто не пишет про запрет мультистриминга (пока что только во время приватов)? хищная поступь модельской тюрьмы под названием Жасмин тихонько добралась и до Стрипа :D

А, ну да. Теперь есть такое на стрипе. Так себе новость, если честно. Так себе. 

Ссылка на комментарий

Не срача ради, а интереса для: а в чем сложность выключить фришку на других сайтах пока приватишься?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maggie сказал:

Не срача ради, а интереса для: а в чем сложность выключить фришку на других сайтах пока приватишься?

Тоже влезу.

Многие поняли это так , как будто и в мемберке нельзя и нужно вот прям всё  в офф выключать.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Многие поняли это так , как будто и в мемберке нельзя и нужно вот прям всё  в офф выключать.

 

Спасибо за то, что обратили на это внимание, мы немного изменим данный пункт правил, чтобы избежать неверного трактования.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

Не срача ради, а интереса для: а в чем сложность выключить фришку на других сайтах пока приватишься?

типо не сложно, но бывает что и нафиг надо, особенно если это сранные минутники. только дёргать всё туда сюда. ну и в целом я от этого больше зарабатывать не стану.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну я олдскул, в моей картине мира всегда так было: начинаешь приват и пока мур-мур за знакомство аккуратно другие площадки схлопываешь.

 

+ приват все же подразумевает эксклюзив, юзер вроде как платит за "один на один", а в это время на чатуре все то же самое кто-то забесплатно смотрит, получается?

 

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Maggie сказал:

Ну я олдскул, в моей картине мира всегда так было: начинаешь приват и пока мур-мур за знакомство аккуратно другие площадки схлопываешь.

 

+ приват все же подразумевает эксклюзив, юзер вроде как платит за "один на один", а в это время на чатуре все то же самое кто-то забесплатно смотрит, получается?

 

Ну, кстати, я так и делаю до сих пор. Особенно чатур закрываю сразу. А то там типы пипец громкие, во время привата, будет неудобненько. Меня единственно, что не много напрягает - возможность санкций. Сейчас забыл закрыть - не страшно, а если начнутся санкции, то уже не оч хорошо. Это как на рускамсе помню, забыл трусы надеть, вышел из платника - хрясь штраф! 

С тех пор - трусы это святое! :devil_2:

Не, ну сейчас фришники у меня, там трусы под запретом! :lol:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maggie сказал:

Ну я олдскул, в моей картине мира всегда так было: начинаешь приват и пока мур-мур за знакомство аккуратно другие площадки схлопываешь.

 

+ приват все же подразумевает эксклюзив, юзер вроде как платит за "один на один", а в это время на чатуре все то же самое кто-то забесплатно смотрит, получается?

 

Не могу не согласиться .Я тоже придерживаюсь такой политики . Но это я .У меня мало сайтов и все премиум.

Все ,что я говорю это со слов других ,пожаловавшихся на обновления моделей .

"не успеваю всё закрыть ,есть трудности с выходом онлайн после" и я могу в принципе понять ,ибо тот же  мейт может выпустить , а потом обратно долго не пускать. И прояснение этого момента ,может облегчить моделям пребывание на сайте.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

начнём с того, что изначально не было трактовки "в мемберку на остальных сайтах".

 

но так даже большая бредятина получается: если приват на стрипе, а на чатуре и МФК во фришке орут типы - то это плохо. если же на чатуре hidden show, на МФК club show и вошедшие туда люди до кучи ГРОМКО ТИПАЮТ - то всё в норме и никаких проблем, лишь бы не фришка же! :sick:

 

особенно любопытен механизм различия звуков типов во фришке и закрытых шоу :helpsos:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Самые последние обновления на Stripchat.com


Мы постоянно расширяем наш спектр вариантов оплаты, чтобы вы могли получать заработанные средства наиболее удобным способом. Пришло время новой криптовалюты: USDC.

Чтобы покрыть стоимость конвертации и сетевые сборы, мы будем брать 1% комиссии со всех криптовалютных платежей. Это правило будет касаться платежей в USDC, Bitcoin и Ethereum.

Уже сейчас вы можете перейти на страницу "Настройки оплаты", чтобы увидеть все доступные способы выплат и выбрать наиболее подходящий вариант.

 

***

 

Мы постарались сделать так, чтобы все пользователи получали информацию об особенностях ваших шоу. Именно поэтому Меню чаевых теперь отображается и в профиле модели.

Даже когда модель офлайн, юзеры, просматривая профиль, смогут увидеть полный список действий из Меню чаевых: теперь посетители будут ждать вашего появления на сайте с еще большим нетерпением.

 

***

 

График проведения шоу и возможность сообщить о нем пользователям очень важны для моделей, поэтому мы добавили на сайт виджет расписания трансляций!

Вам достаточно зайти в свой профиль, найти блок "Расписание трансляций" и выбрать дни и временные промежутки для анонса своих шоу.

 

7c73776cced15bb62a3f6d3d691353c6

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Добрый день! Если я зарегистрировалась на xLiveSex (Xhamster), то означает ли это, что автоматически мой профиль так же создан на Stripchat и при каждом стриме поток идет на две эти площадки?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти