Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в My.Club есть ограничения по длительности или по объему на загружаемые видео? Пока загружается только короткие видео длительностью 1-2 минуты.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nina_dream сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, в My.Club есть ограничения по длительности или по объему на загружаемые видео? Пока загружается только короткие видео длительностью 1-2 минуты.

 

Пока вы можете загружать файлы до 1 ГБ, но в ближайшем будущем это ограничение будет снято.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А можно ли где-то в профиле на Стрипчат указать ссылку на myclub, или мемберам автоматически видно, что у модели есть myclub?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, White kitty сказал:

А можно ли где-то в профиле на Стрипчат указать ссылку на myclub, или мемберам автоматически видно, что у модели есть myclub?

 

Автоматического уведомления об этом нет, но вы можете беспрепятственно оставлять ссылку на my.club в вашем профиле.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Приглашаем отпраздновать Октоберфест на Stripchat: еще больше трафика, токенов и веселья!

 

Тематические стримы в честь этого осеннего праздника попадут в уникальную категорию раздела "Особые чаты". Вам нужно будет просто провести свое шоу в стиле Октоберфест, ну а мы позаботимся о привлечении трафика.

 

Бронируйте места в нашей специальной категории уже сейчас, загрузив свой образец видео в разделе "Особенности шоу" на странице трансляции.

 

Празднование продлится с полудня 24 сентября до полудня 27 сентября (UTC). Больше подробностей на специальной Wiki страничке.

 

288dedae9fdfbd10a94d5da76a918b15

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 16.09.2021 в 15:12, Stripchat.com сказал:

Приглашаем отпраздновать Октоберфест на Stripchat: еще больше трафика, токенов и веселья!

 

Тематические стримы в честь этого осеннего праздника попадут в уникальную категорию раздела "Особые чаты". Вам нужно будет просто провести свое шоу в стиле Октоберфест, ну а мы позаботимся о привлечении трафика.

 

Бронируйте места в нашей специальной категории уже сейчас, загрузив свой образец видео в разделе "Особенности шоу" на странице трансляции.

 

Празднование продлится с полудня 24 сентября до полудня 27 сентября (UTC). Больше подробностей на специальной Wiki страничке.

 

288dedae9fdfbd10a94d5da76a918b15

Подскажите,это нормально,что в течение уже пяти дней у новенькой модели в комнате 0 пользователей? Нет ни гостей ни мемберов с токенами ,писали вам на почту,но так никто и не помог 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Лирика сказал:

Подскажите,это нормально,что в течение уже пяти дней у новенькой модели в комнате 0 пользователей? Нет ни гостей ни мемберов с токенами ,писали вам на почту,но так никто и не помог 

 

Добрый день, у каждого нового аккаунта есть NEW статус и соответствующий промо-период. Это значит, что такой аккаунт имеет соответствующий значок и выводится в категории New models дополнительно.

 

Однако на старте у всех моделей StripScore равен нулю. И хотя одна из важных составляющих StripScore это ваш средний заработок в час, в силах модели максимально увеличить на старте этот параметр, чтобы занять более удачные позиции онлайн

 

Если по какой-то причине вы не получили исчерпывающую информацию в ответ на ранее отправленное письмо, то подскажите мне в ЛС ник и регистрационный емейл модели на сайте (я проверю профиль и историю трансляций и постараюсь помочь).

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Stripchat.com сказал:

 

Добрый день, у каждого нового аккаунта есть NEW статус и соответствующий промо-период. Это значит, что такой аккаунт имеет соответствующий значок и выводится в категории New models дополнительно.

 

Однако на старте у всех моделей StripScore равен нулю. И хотя одна из важных составляющих StripScore это ваш средний заработок в час, в силах модели максимально увеличить на старте этот параметр, чтобы занять более удачные позиции онлайн

 

Если по какой-то причине вы не получили исчерпывающую информацию в ответ на ранее отправленное письмо, то подскажите мне в ЛС ник и регистрационный емейл модели на сайте (я проверю профиль и историю трансляций и постараюсь помочь).

Это нам прислали на почту уже.вопрос в том ,что юзеров в комнате просто 0. Ни гостей,никого, возникает подозрение,что,что-то не так с аккаунтом 

Изменено пользователем Лирика
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Лирика сказал:

Это нам прислали на почту уже.вопрос в том ,что юзеров в комнате просто 0. Ни гостей,никого, возникает подозрение,что,что-то не так с аккаунтом 

 

Напомните мне ник, пожалуйста, и я смогу предоставить более точную информацию.

Ссылка на комментарий
В 16.09.2021 в 18:12, Stripchat.com сказал:

Приглашаем отпраздновать Октоберфест на Stripchat: еще больше трафика, токенов и веселья!

 

Тематические стримы в честь этого осеннего праздника попадут в уникальную категорию раздела "Особые чаты". Вам нужно будет просто провести свое шоу в стиле Октоберфест, ну а мы позаботимся о привлечении трафика.

 

Бронируйте места в нашей специальной категории уже сейчас, загрузив свой образец видео в разделе "Особенности шоу" на странице трансляции.

 

Празднование продлится с полудня 24 сентября до полудня 27 сентября (UTC). Больше подробностей на специальной Wiki страничке.

 

288dedae9fdfbd10a94d5da76a918b15

Хлоя, здравствуйте! Подскажите пожалуйста а с полудня по какому времени начнёт действовать раздел Октобрфест ? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

Хлоя, здравствуйте! Подскажите пожалуйста а с полудня по какому времени начнёт действовать раздел Октобрфест ? 

 

Специальный раздел начнет действовать с полудня по UTC±0:00

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 21.10.2019 в 23:52, Maggie сказал:

Основная информация о сайте

 

Концепт: Freemium

Способы выплат: Wire Transfer (euro) $100; Wire Transfer (dollars) $500; ePayService (от $50), Paxum (от $50), Crypto currency (от $50), QIWI (от $50)

Периодичность выплат: Еженедельно, по вторникам (за прошедшую неделю).

Минимальная сумма для выплаты: $50

Официальные представители: Хлоя / chloe@stripchat.com

Но денег нету . Статус отклонен. Xenya08

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Xenya08 сказал:

Мне не пришли деньги ! Стоит статус отклонен . В чем причина я очень переживаю . Xenia08

 

Причин может быть несколько, давайте попробуем разобраться. Напишите мне в ЛС ваш регистрационный емейл на сайте и я постараюсь вам помочь.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stripchat.com сказал:

 

Причин может быть несколько, давайте попробуем разобраться. Напишите мне в ЛС ваш регистрационный емейл на сайте и я постараюсь вам помочь.

Где мне найти лс

Ссылка на комментарий

Я поставила epayservis номер кошелька правельный . Но почему то статус отклонен . Мне отдадут мой зароботок ? Я очень волнуюсь. И после этого боюсь дальше работать . Вдруг и на следующей неделе мне ничего не вернут .(((

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Xenya08 сказал:

Я поставила epayservis номер кошелька правельный . Но почему то статус отклонен . Мне отдадут мой зароботок ? Я очень волнуюсь. И после этого боюсь дальше работать . Вдруг и на следующей неделе мне ничего не вернут .(((

 

Предоставила вам всю информацию в личном сообщении. Измените платежные реквизиты, сохраните и подтвердите изменения и на следующей неделе платеж будет вам отправлен повторно

Ссылка на комментарий

Коротко о последних обновлениях на Stripchat: массовая рассылка сообщений, отправка жалоб о юзерах и оффлайн запросы на приваты.

 

***

 

Опция "Оффлайн запросы о привате" позволяет моделям проводить приватные шоу по заявке.
 
Вот как это работает: вы устанавливаете промежутки времени, в которые пользователи могут запрашивать приват, пока вы оффлайн, а уведомления об этих запросах приходят в Plasma (поэтому не забудьте установить этот мессенджер и включить для него всплывающие уведомления).

 

Очень важно выйти онлайн для приватного шоу в течение 10 минут с момента поступления запроса. Однако если пользователь отправит запрос на приват и покинет сайт после принятия запроса с вашей стороны, то с такого юзера будет снята стоимость минимальной продолжительности шоу.

 

Переходите на страницу трансляции, ищите вкладку "Оффлайн запросы о привате" и начинайте зарабатывать еще больше!

 

***

 

Дружелюбная и безопасная атмосфера важна на Stripchat, поэтому у моделей появился дополнительный способ рассказать нам о конкретных неприятных посетителях.

 

Если вы заметите, что пользователь нарушает правила, просто нажмите на новую кнопку "Пожаловаться" в его пользовательской карточке и уточните, что именно пошло не так, — а мы позаботимся об остальном.

 

***

 

Если вы хотите рассказать о чем-либо большому количеству пользователей, то теперь это легко сделать при помощи массовой рассылки.

 

И отправлять можно не только текст: к сообщениям можно прикрепить фотографии или видео. А если вы хотите сделать сообщение платным, то достаточно будет установить цену, которую пользователи должны будут заплатить за просмотр этого контента.

 

Массовые сообщения раз в сутки это отличный способ взаимодействия с вашей аудиторией: заходите во встроенный мессенджер, выбирайте, кто получит ваше сообщение и начинайте использовать новую функцию прямо сейчас!

 

4a4a137469495be55649698147fcf20b

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти