Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

5 minutes ago, Stripchat.com said:

Платежи на сайте формируются и отправляются только в автоматическом режиме

 

враньё!

 

и да, вы не ответили, почему жёлтый восклицательный знак не появился раньше начала суток среды. отвечайте!

 

10 minutes ago, xGlamourx said:

Чтобы тебя поняли и ответили, нужно перейти на человеческий язык.

своих детей будешь поучать, если они у тебя есть или когда-либо будут. язык тут абсолютно соответствует скотскому отношению стрипчата к своим моделям и искуственному беспределу, который они творят. так то я всё понимаю: конец года, надо на подарки и отпуск, а откуда взять эти деньги, кроме как кидаловом. знаем, проходили.

  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

коли уж говорить о человечности, то человеческим языком и манерой со стороны представителя стрипчата было бы:

1. лично извиниться перед пострадавшими от их раздолбайства

2. признать свой косяк об отсутствии или косячности уведомления (а судя по юлению жопой и ухода от ответа - это так и есть)

3. предложить моральную компенсацию или выслать деньги сейчас же.

4. гарантировать отсутствие подобного бардака в будущем.

 

как только эти пункты будут выполнены, я непременнейше перейду на исключительно литературные и высокохудожественные обороты, дабы не травмировать нежнейшую публику форума, особенно тех особей, у которых психологические проблемки с самоутверждением. а до той поры - увы и ах.

 

з.ы. я, конечно, понимаю, что в стране воспитанного терпилизма все только рады, когда их кинули на деньги, а если кинули на деньги соседа - то это величайший праздник. и не такое терпят, вон скольких мужья бьют, скольким на белой работке не платят годами, а уже молчу про реакцию на насильную вакцинацию)) просто надо учитывать, что не у всех поголовно менталитет жертвенной овечки.

Изменено пользователем natasha123
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

как и ожидалось, представитель стрипчата решил тупо упасть на мороз вместо выполнения своих прямых функций. штош, будем учитывать отношение сей шаражкиной конторы к окружающим.

 

з.ы. эй, стрипчат, делай как икслав! там всё намного проще: никто не выдумывает никаких причин и требований, а просто раз в n периодов выплата тупо не приходит. стучишь в поддержку - "ой забыли", и выплата сразу приходит. а кто не стукнул или не заметил - того деньжата и присвоили. как по мне, такой вариант кидалова менее тошнотворный, чем ваш.

Ссылка на комментарий
В 09.12.2021 в 11:15, natasha123 сказал:

у них хитренько сделано. свыше последних 2 или 3 новостей скрываются и надо нажимать "все новости" или что-то такое. так что после этой важнейшей новости, они высрали пару постов спама и важная новость ушла вниз. всё продумано.

 

и когда он появился? у меня он появился ровно в конец суток вторника и ни минутой раньше. напрашивается вопрос - почему именно после того, как это можно было сделать вовремя? 

 

а толку с того, что вы его добавили уже после того, как отправили выплаты? и да, какого хрена вы на мои вопросы не отвечаете? обосрались - исправляйте ситуацию! ваша система не оповестила пользователей вовремя, высылайте деньги сейчас же!

Данная новость висела очень давно. + горел восклицательный знак где платежи. Для этого надо заходить иногда и читать обновление сайта и нововведения. Это чисто Ваша вина что Вы не читаете и перекидываете вину на сайт. Они за месяц где-то предупредили.. А восклицательный знак у меня горел около недели может даже больше что надо обновить данные. На сколько я знаю как Вы подтвердите то деньги придут на следующую выплату( которая запланирована)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 10.12.2021 в 18:45, natasha123 сказал:

как и ожидалось, представитель стрипчата решил тупо упасть на мороз вместо выполнения своих прямых функций. штош, будем учитывать отношение сей шаражкиной конторы к окружающим.

 

з.ы. эй, стрипчат, делай как икслав! там всё намного проще: никто не выдумывает никаких причин и требований, а просто раз в n периодов выплата тупо не приходит. стучишь в поддержку - "ой забыли", и выплата сразу приходит. а кто не стукнул или не заметил - того деньжата и присвоили. как по мне, такой вариант кидалова менее тошнотворный, чем ваш.

За все годы пользованием Стрипчата ни разу деньги не приходили. Был момент с выплатами когда ошиблась с кошельком но все быстро объяснили и деньги пришли на следующую выплату. Впервые такое слышу от Вас и то по Вашей же вине это а не самого сайта

Изменено пользователем Lovense4ka
  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

здравствуйте, видео отправленные в личном сообщении мемберу модерируются как-то? 

 

Такие видео не проходят премодерацию (то есть вам не нужно ждать дополнительно перед отправкой личного сообщения с видео).

 

Однако весь загруженный на сайт контент должен соответствовать правилам площадки и это проверяется отдельно.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stripchat.com сказал:

 

Такие видео не проходят премодерацию (то есть вам не нужно ждать дополнительно перед отправкой личного сообщения с видео).

 

Однако весь загруженный на сайт контент должен соответствовать правилам площадки и это проверяется отдельно.

т.е нельзя отправить мемберу видео с неапрувленным на сайте человеком? 

 

 

Ссылка на комментарий
On 12/11/2021 at 7:25 PM, Lovense4ka said:

А восклицательный знак у меня горел около недели может даже больше

неистово счастлива за тебя, что ты такая фартовая и у тебя всё горело. а у меня этот знак появился уже постфактум. вины моей в этом нет, исключительно стрипчата. впредь читай внимательнее, я это уже третий раз повторяю. а дальнейший игнор представителем стрипчата этой проблемы лишний раз подтверждает, что вина _исключительно_ на них.

Ссылка на комментарий

Настигла меня проблема с ловенсом. Пробовала неделю сама исправить, не вышло, буду ныть тут.

Сижу через xlivesex сейчас (новая хомяковская линка).

Но вроде как с этим не связано.

Отвалился лаш. Никаких настроек не меняла, на чату он есть а на стрипче нет.

Ловенс браузер переустанавливала, туда перелогинивалась.

Сам браузер показывает что работает вроде как лашка на стрипче, но сайт не видит и квадратика этого который в зависимости от коннекта цвет меняет нет. При этом если открыть в двух окнах чатур и стрипч одновременно (квадратик есть на чатуре как и раньше), и в окне со стрипчем типнуть проверочный, он отобразится в квадратике чатуровского окна.

Памагитя! Нереально работать нормально без лаша, народа уменьшилось сильно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Stripchat.com сказал:

Bossofthisgym, подскажите, пожалуйста, вы коннектите игрушку с помощью приложения на телефоне или используете адаптер?

Использую адаптер

Ссылка на комментарий
В 09.12.2021 в 18:37, aponik сказал:

НавеялоxD

 

 

Я думала что на сайте только у моделей проблемы, а оказывается и у мембер тоже. Хотя судя по истерике сложно что то сказать. Или доведен до отчаяния или не адекватен. Дп и сложно судить о проблеме будучи моделью.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
47 минут назад, ludmilag сказал:

Я думала что на сайте только у моделей проблемы, а оказывается и у мембер тоже. Хотя судя по истерике сложно что то сказать. Или доведен до отчаяния или не адекватен. Дп и сложно судить о проблеме будучи моделью.

Вы о чём вообще? Этому видео 12 лет, это чел по поводу интернета звонил, в тех поддержку.

Скорее просто подросток слегка окуевший.

Кому надо поняли к чему было это видео там.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Вы о чём вообще? Этому видео 12 лет, это чел по поводу интернета звонил, в тех поддержку.

Скорее просто подросток слегка окуевший.

Кому надо поняли к чему было это видео там.

Я думала что это поддержка для мемберов стрипа. А оказывается ларчик просто открывается. Интернет.

 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 15.12.2021 в 12:10, Bossofthisgym сказал:

Памагитя! Нереально работать нормально без лаша, народа уменьшилось сильно.

Попробуйте через ловенс приложение обновить прошивку лаша.
У меня сегодня это попросил сделать в приложении.


Тут просто пару дней отваливался как раз таки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, DollGlamour сказал:

Попробуйте через ловенс приложение обновить прошивку лаша.
У меня сегодня это попросил сделать в приложении.


Тут просто пару дней отваливался как раз таки.

Прошивку лашки обновляла недавно. Ощущение, что примерно в то же время, когда оно и отвалилось. Хотя нет, вроде чуть позже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Bossofthisgym сказал:

Использую адаптер

 

Могу ли я попросить вас в следующий раз выйти онлайн именно с xhamsterlive.com (не с xlivesex) и сказать, сохранится ли проблема?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Stripchat.com сказал:

 

Могу ли я попросить вас в следующий раз выйти онлайн именно с xhamsterlive.com (не с xlivesex) и сказать, сохранится ли проблема?

Да, конечно, попробую сегодня.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти