Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Lisa star сказал:

я понять не могу, что сегодня с сайтом, мне не доходят сообщения и типы. сама пишу сообщения и не вижу их. перегрузила страничку и увидела, что мне и писали и токены кидали. у меня одной такая фигня?

 

Действительно, подобные проблемы наблюдались у чатхостов некоторых провайдеров.

 

Сейчас вы можете корректно вести трансляцию через mywebcamroom.com (если и ранее пробовали выходить онлайн с этого сайта, то просто обновите страницу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, iren-bagira сказал:

Подскажите пожалуйста , а из игрушек только ловенс можно подключть или охмидоб тоже ?  не могу найти как это сделать .

 

Если у вас игрушка от Kiiroo (например Ohmibod esca), то ее можно подключить к сайту.

 

Путь будет такой: Страница трансляции > вкладка "Настройки шоу" > блок "Интерактивные игрушки" > Kiiroo

Ссылка на комментарий

 

В 15.03.2022 в 23:51, Stripchat.com сказал:

 

Привет!

Можно ли давать ссылку на свой инстаграм? Меня не интересует переманивание мемберов. Просто связь их с моей личностью ближе, так сказать

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

У меня мем просил, чтобы я его добавила через Feelconnect, чтобы управлять его  игрухой, я отказала, это же является передачей данных. Правильно?

Изменено пользователем Lisa star
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ambient сказал:

Привет!

Можно ли давать ссылку на свой инстаграм? Меня не интересует переманивание мемберов. Просто связь их с моей личностью ближе, так сказать

 

Можно) Вы также можете добавить ссылку на свой инстаграм в свой профиль в поле Моя информация.

 

 

2 часа назад, Lisa star сказал:

У меня мем просил, чтобы я его добавила через Feelconnect, чтобы управлять его  игрухой, я отказала, это же является передачей данных. Правильно?

 

Уточнила данную информацию у модераторов - использование FeelConnect для удаленного управления интерактивными игрушками разрешено.

Изменено пользователем Darsi_Stripchat
  • Thanks 5

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Darsi_Stripchat сказал:

 

Можно) Вы также можете добавить ссылку на свой инстаграм в свой профиль в поле Моя информация.

 

Ещё вопрос, не знаю к вам ли по my.club?

Спросила у поддержки, но там меня не поняли

Я хочу дать пробную бесплатную ссылку ребятам, кто был подписан на онлик. Но не нашла такой опции. Есть ли она, сможете ли сделать? И скидки на первый месяц или что-то типо того

Это можно было бы разыгрывать как приз или давать своим топ типперам на стрипчате

 

И ещё вопрос, если ли приложение my.club? Или только через браузер?

 

И финальный-в чём сила(шутка) я видела, что можно добавить категорию на стрипчате и верефицировать её по видео. Долго копалась, но не смогла найти где это было(сорри, запуталась в обилии функций😇) это можно добавить только где-то перед выходом онлайн?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ambient сказал:

Я хочу дать пробную бесплатную ссылку ребятам, кто был подписан на онлик. Но не нашла такой опции. Есть ли она, сможете ли сделать? И скидки на первый месяц или что-то типо того

 

Пока такой опции нет, но звучит интересно, спасибо за предложение!

 

Цитата

И ещё вопрос, если ли приложение my.club? Или только через браузер?

 

Пока только через браузер. Но мобильная версия очень удобная + вы можете добавить pwa-приложение на главный экран для быстрого доступа

 

Цитата

И финальный-в чём сила(шутка) я видела, что можно добавить категорию на стрипчате и верефицировать её по видео.

 

Страница трансляции > Мои данные > Особенности шоу.

 

Если вкратце, то идея такая: вы записываете и загружаете короткое видео, которое показывает, что вы понимаете как вести трансляцию в той или иной категории.

 

После верификации этих видео вы получаете возможность выбрать подтвержденные категории из выпадающего списка перед выходом онлайн.

 

Подробнее о Stream Specifics вы можете прочитать здесь.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lisa star сказал:

Добрый день, как репорт на несовершеннолетних писать?

 

Здравствуйте. Вы можете воспользоваться кнопкой Report в карточке пользователя. Если такой возможности уже нет, но вы запомнили никнейм юзера, пожалуйста, сообщите о нём в нашу службу поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > ссылка Contact Support внизу открывшейся страницы).

  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

По поводу типов и переписки которой нет. У меня как - то такое было, и я насколько поняла на некоторых зеркалках стрипчата попутались видео и переписка.  Зашла к себе, но в переписке увидела чат другой модели, т.к. и другое имя мемберы писали типа мне, и мемберы которых у меня в чате не было, и типы которых не было. И даже запросы через тип меню совсем другие с другими ценами ( у меня такого точно нет ). Также один русский писал что я ( она ) типа прыщи давлю. У меня то и прыщей нет и ничего я не давила. Видимо просто некорректное отображение было на этом сайте.

Изменено пользователем justeMarie
  • Shock 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, justeMarie сказал:

По поводу типов и переписки которой нет. У меня как - то такое было, и я насколько поняла на некоторых зеркалках стрипчата попутались видео и переписка.  Зашла к себе, но в переписке увидела чат другой модели, т.к. и другое имя мемберы писали типа мне, и мемберы которых у меня в чате не было, и типы которых не было. И даже запросы через тип меню совсем другие с другими ценами ( у меня такого точно нет ). Также один русский писал что я ( она ) типа прыщи давлю. У меня то и прыщей нет и ничего я не давила. Видимо просто некорректное отображение было на этом сайте.

к сожалению, я не могу смотреть себя со стороны, так как страны СНГ у меня в блоке, даже через ВПН не находит мою страничку. 

Ссылка на комментарий

Лиза, заходите в настройки конфидициальности и удаляете свою страну из списка заблокированных. Смотрите себя сколько вам нужно. Потом можете обратно заблокировать свою страну. 

В 22.03.2022 в 14:20, Lisa star сказал:

к сожалению, я не могу смотреть себя со стороны, так как страны СНГ у меня в блоке, даже через ВПН не находит мою страничку. 

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Annie1_Elegant сказал:

Лиза, заходите в настройки конфидициальности и удаляете свою страну из списка заблокированных. Смотрите себя сколько вам нужно. Потом можете обратно заблокировать свою страну. 

 

Я это знаю, но мне это не интересно на данный момент, так как проблему мою устранили.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Ребята подскажите пожалуйста на балансе 120 $ , во вторник деньги так и не пришли ((( какой лимит на битках ? Или может быть сейчас дольше обрабатывается выплата ? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kiralady сказал:

Всем привет ! Ребята подскажите пожалуйста на балансе 120 $ , во вторник деньги так и не пришли ((( какой лимит на битках ? Или может быть сейчас дольше обрабатывается выплата ? 

 

Минимальная выплата на Bitcoin 50$, если вы не установили другую минималку для своего аккаунта. Если вы уточните ваш никнейм и регистрационный емейл в ЛС, я смогу дополнительно проверить для вас данную информацию.

Изменено пользователем Darsi_Stripchat

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Установила в декабре плазму, до сегодняшнего дня ни разу никто в приват через это приложение не позвал. Сегодня была вне дома, телефон отключила т.к. была занята, а когда включила оказывается меня в приват мембер звал.:bang: Обидно блин что именно тогда когда я ну никак не могла ему вдруг припёрло. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, justeMarie сказал:

Обидно блин что именно тогда когда я ну никак не могла ему вдруг припёрло. 

 

И правда, может быть досадно, что вы пропустили приглашение, - но зато теперь вы знаете, что функция работает и интересна вашим поклонникам :)

 

Проверьте настройки расписания во вкладке "Оффлайн запросы о привате" и просто деактивируйте эту опцию на то время, когда заняты либо отключаете телефон.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Что - то не могу на стрип зайти, с одного браузера не грузится сайт, с другого  errors.validation.loginExists_ServerError такая же хрень и с телефона. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти