Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, natasha123 сказал:

вот давайте отвечайте за свои слова. где и как вы меня уведомили, а????!!!

Новости сайта в личном кабинете модели и студии являются основным источником самой актуальной информации. Именно поэтому 19 дней назад там была размещена новость о том, что необходимо заполнить новое обязательное поле о владельце аккаунта Paxum до 30 ноября, во избежание заморозки платежей с 1 декабря.

  • Like 2

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Belka4u сказал:

3 недели уже новость висит а наташа только раздуплилась :D

 

Наташа: вижу слово Paxum, не вижу препятствий! :violence-axechase:

  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
56 minutes ago, Darsi_Stripchat said:

Именно поэтому 19 дней назад там была размещена новость о том, что необходимо заполнить новое обязательное поле о владельце аккаунта Paxum до 30 ноября, во избежание заморозки платежей с 1 декабря.

ахахахаха вот это бред))) ну начнём с того, что я не обязана читать никакие ваши новости, особенно учитывая,что там в основном мусор. для столь важных сообщений есть электронная почта или уведомления на студийке (они же появились вчера в конце суток, почему не появились раньше????).

 

снова таки, обязательное поле не было заполнено до 30 ноября, прошло уже сколько дней - всё это время была тишина. почему??? платежи были заморожены с 1 декабря, сегодня 8ое - снова таки, гробовая тишина, сидите и помалкиваете, чтобы мои деньги не выплатить? 

 

так дела не ведутся. у вас было предостаточно времени, равно как и способов, чтобы меня уведомить. вы этого не сделали - ваш косяк. давайте отправляйте деньги сегодня!

 

з.ы. снова таки, кроме вас, абсолютно ни один сайт подобным маразмом не отличился. либо требовал эти поля давным давно, либо не требует и дальше. и снова - сугубо ваш косяк. не мой. хватит отмазываться и возвращайте чужие деньги, мошенники!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

кстати, новость о голосовухах они сюда на форум продублировали, и прочий мусор, не имеющий пользы для модели. а вот новость о том, что поля появились- упс, как-то позабыли продубировать)))) и вправду, сугубо случайность, человеческий фактор.

 

госпаде, у них даже обратиться в поддержку отсутствует возможность. я даже тикет не могу создать с этой проблемой. о как огородились, со всех сторон. на воре шапка горит...

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий
19 минут назад, natasha123 сказал:

госпаде, у них даже обратиться в поддержку отсутствует возможность. я даже тикет не могу создать с этой проблемой. 

Вы можете обратиться в чат поддержки - ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы. 

 

Обращения на почту help@stripchat.com также рассматриваются моими коллегами из службы поддержки.

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, natasha123 сказал:

ахахахаха вот это бред))) ну начнём с того, что я не обязана читать никакие ваши новости, особенно учитывая,что там в основном мусор. для столь важных сообщений есть электронная почта или уведомления на студийке (они же появились вчера в конце суток, почему не появились раньше????).

 

снова таки, обязательное поле не было заполнено до 30 ноября, прошло уже сколько дней - всё это время была тишина. почему??? платежи были заморожены с 1 декабря, сегодня 8ое - снова таки, гробовая тишина, сидите и помалкиваете, чтобы мои деньги не выплатить? 

 

так дела не ведутся. у вас было предостаточно времени, равно как и способов, чтобы меня уведомить. вы этого не сделали - ваш косяк. давайте отправляйте деньги сегодня!

 

з.ы. снова таки, кроме вас, абсолютно ни один сайт подобным маразмом не отличился. либо требовал эти поля давным давно, либо не требует и дальше. и снова - сугубо ваш косяк. не мой. хватит отмазываться и возвращайте чужие деньги, мошенники!

 

вот упоротая 

у всех поле есть а одной недоложили :lol:

 

прошлая выплата была 30 ноября можно было еще не заполнять владельца(но все нормальные люди 2 недели назад еще заполнили)

 

 

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Belka4u said:

но все нормальные

ты кто такая, чтобы судить о моей ненормальности? рот закрой и не оскорбляй людей. а прежде, чем кукарекать - перечитай написанное. поля есть, уведомлений об их появлении нет, жёлтый значок загорелся только вчера, а не с 1 декабря.

 

7 hours ago, Darsi_Stripchat said:

Вы можете обратиться в чат поддержки

и мне пришлют деньги? или точно так же ответят, что сама виновата, а стрипчат белый и пушистый???

Ссылка на комментарий

Если я хочу деньги, и я читаю, что надо будет для их получения через некоторое время написать слово "тетраграмматон" где нибудь по ссылке, то я сижу и мониторю ссылку. И пишу слово "тетраграмматон", как только становится можно это сделать. Патамушта смотри пункт один - я хочу денег. Особенно если даты до которых это надо сделать уже объявлены.

 

Так можно и не прийти в бухгалтерию на работе свою закорючку в ведомости поставить, чтоб свои бабки получать, а потом жаловаться, что не дали денюх и не бегают за тобой, чтоб их дать.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
On 10/28/2021 at 10:44 AM, Stripchat.com said:

Мы сообщим отдельно, как только новое поле для добавления владельца аккаунта PAXUM станет доступным в настройках платежей.

мне обещали сообщить - я расслабила булки. вот и вся история.

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Stripchat.com said:

то 14.12

полагаю, речь идёт о 2025 годе???

 

алло, вы украли мои деньги! они должны были прийти ещё вчера. ваш косяк и ваша вина, по которой их нет. присылайте их сейчас же! какого члена я должна ждать ещё неделю по вашей вине????

 

з.ы. на том же стриммейте по сей день не требуется имя и фамилия держателя аккаунта паксум и О ЧУДО - всё работает! так что требование это крайне глупое, ненужное и с потолка взятое - всё можно было отправить и без этих данных. так что кончайте придуриваться и возвращайте мне мои деньги, воришки!

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

Наташа, вы их накажите? Не знаю, бросите сайт может? Будете плевать в монитор на их страницу?

Ещё можно прийти на будущий саммит, где они будут и закатить истерику.xD Можно там от них гордо отворачиваться, манерно, специально чтобы видели и цыкать ещё.

Примерно так, только глаза на верх и много раз:devil_2:.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Кстати, я тоже прошляпила деньги. Ткните носом, где эта новость висит? В Model News? Так, она давно закопана новостями типа, вот вам обновления - голосовые сообщения, фотки в pm  и т.д. Эти новости равнозначны по значимости? Нет,  но она  даже не закреплена нигде, не говоря уже о том, что на почту могли бы отправить. Да, в Payments settings давно висит восклицательный знак, который мозолит глаза. Недели две назад зашла обновить, висят старые данные, т.е. пустых строк нет, обновить не дает. Вчера зашла, обновила, восклицательный знак в payments setting  остался. Что это значит я не знаю, придут ли деньги тоже.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Avrora сказал:

Ткните носом, где эта новость висит?

Ну я новость не читал. Но ярко жёлтый воскл знак в профиле сразу привлёк моё внимание. Для уточнения что это, не ошибка-ли, я сразу на этой площадке обратился в лс темы и в течении часа получил все пояснения с чётким алгоритмом действий. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Avrora сказал:

Кстати, я тоже прошляпила деньги. Ткните носом, где эта новость висит? В Model News? Так, она давно закопана новостями типа, вот вам обновления - голосовые сообщения, фотки в pm  и т.д. Эти новости равнозначны по значимости? Нет,  но она  даже не закреплена нигде, не говоря уже о том, что на почту могли бы отправить. Да, в Payments settings давно висит восклицательный знак, который мозолит глаза. Недели две назад зашла обновить, висят старые данные, т.е. пустых строк нет, обновить не дает. Вчера зашла, обновила, восклицательный знак в payments setting  остался. Что это значит я не знаю, придут ли деньги тоже.

 

Да, вы заметили верно, что помимо новости мы добавили восклицательный знак для тех чатхостов и студий, которые выбрали Paxum в качестве платежного метода.

 

Если вы мне напомните ваш ник и регистрационный емейл в ЛС, то проверю статус ваших Payment Settings (предположу пока, что вы выбрали владельца аккаунта, но не подтвердили внесенные изменения по ссылке из письма).

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Avrora said:

Кстати, я тоже прошляпила деньги. Ткните носом, где эта новость висит? В Model News?

у них хитренько сделано. свыше последних 2 или 3 новостей скрываются и надо нажимать "все новости" или что-то такое. так что после этой важнейшей новости, они высрали пару постов спама и важная новость ушла вниз. всё продумано.

 

1 hour ago, макс said:

Но ярко жёлтый воскл знак в профиле сразу привлёк моё внимание.

и когда он появился? у меня он появился ровно в конец суток вторника и ни минутой раньше. напрашивается вопрос - почему именно после того, как это можно было сделать вовремя? 

 

13 minutes ago, Stripchat.com said:

Да, вы заметили верно, что помимо новости мы добавили восклицательный знак для тех чатхостов и студий

а толку с того, что вы его добавили уже после того, как отправили выплаты? и да, какого хрена вы на мои вопросы не отвечаете? обосрались - исправляйте ситуацию! ваша система не оповестила пользователей вовремя, высылайте деньги сейчас же!

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, natasha123 сказал:

и да, какого хрена вы на мои вопросы не отвечаете? обосрались - исправляйте ситуацию!

И правильно делают, что не отвечают.

Чтобы тебя поняли и ответили, нужно перейти на человеческий язык.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, natasha123 сказал:

высылайте деньги сейчас же!

 

Платежи на сайте формируются и отправляются только в автоматическом режиме

 

Если вы заполнили информацию в поле Paxum account owner и подтвердили (сохранили) изменения, то платеж будет отправлен 14.12

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти