Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Stripchat.com сказал:

 

Могу ли я попросить вас в следующий раз выйти онлайн именно с xhamsterlive.com (не с xlivesex) и сказать, сохранится ли проблема?

Действительно, проблема в их новом сайте. На ихсхамстерлив работает игрушка. При том на иксливсекс я вынуждена была перейти тогда, так как на старом сайте они не сделали когда надо было форму для паксума новую с фио. То в одном месте сломают, то в другом. Передайте от меня программистам большим конским дилдо по сопатке.

Ссылка на комментарий

В данном случае проблема была на стороне Lovense :)

 

Сейчас все должно быть исправлено и игрушка корректно работает на обоих сайтах: как на xlivesex, так и на xhamsterlive соответственно.

Ссылка на комментарий

здравствуйте, в прошлый вторник должна была получить свою первую выплату. в платежной информации указала все верно, на воскресенье минимум в 50 долларов был заработан, но деньги почему-то не перевели. в истории платежей было написано "отклонено", вывод на паксум. в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
В 20.12.2021 в 13:02, emptyeva сказал:

здравствуйте, в прошлый вторник должна была получить свою первую выплату. в платежной информации указала все верно, на воскресенье минимум в 50 долларов был заработан, но деньги почему-то не перевели. в истории платежей было написано "отклонено", вывод на паксум. в чем может быть проблема?

Если у вас стоит восклицательный знак желтого цвета в правом углу сверху где указана сумма в токенах, то в вы должны просмотреть свою электронную почту и подтвердить. Также ваши данные указанные в стрип чат должны совпадать с данными паксум. А именно: указанная в стрипе почта и фамилие и имя. Так же это может быть в том случае если вы не прошли верификацию в пахум. В этом случае платеж откланяется. (Это насколько я помню)  Ваш статус в платежной системе должен быть указан верифицирован. 

Изменено пользователем ludmilag
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ludmilag сказал:

Если у вас стоит восклицательный знак желтого цвета в правом углу сверху где указана сумма в токенах, то в вы должны просмотреть свою электронную почту и подтвердить. Также ваши данные указанные в стрип чат должны совпадать с данными паксум. А именно: указанная в стрипе почта и фамилие и имя. Так же это может быть в том случае если вы не прошли верификацию в пахум. В этом случае платеж откланяется. (Это насколько я помн)  Ваш статус в платежной системе должен быть указан верифицирован. 

да нет,все это я уже 100 раз проверила,все в порядке((

Ссылка на комментарий
2 часа назад, emptyeva сказал:

да нет,все это я уже 100 раз проверила,все в порядке((

Добрый день. Написала вам в ЛС - укажите, пожалуйста, в ответном письме ваш никнейм на сайте и регистрационный емейл

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Праздничные (и не только) обновления на Stripchat!

 

Наш конкурс в Твиттере #Jingleballs вернулся!
Если вы еще не успели принять участие, то у вас есть время до 27 декабря 23:00 по Гринвичу!
Выполните все условия и получите гарантированные 100 токенов. А трое победителей (их определит жюри), получат 5000, 4000 и 3000 токенов соответственно.
Правила:
* Загрузите видео в Twitter в своем лучшем рождественском костюме и в комнате, также украшенной к Рождеству.
* Упомяните @Stripchat и добавьте ссылку на свой профиль модели.
* Используйте хэштеги #JingleBalls и #Christmas2021.
А если у вас нет Твиттера, но есть праздничное настроение, присоединяйтесь к праздничной Сhristmas категории чтобы получить больше трафика! Она работает до 2 января.

 

Новые реакции, чтобы оживить ваш чат: Wow и Christmas
Мы добавили два новых варианта реакций в расширении Reactions, которые, мы уверены, понравятся вам и вашим поклонникам: "Вау" и "Рождество". 

 

Возможность поставить выплаты на паузу
Если вам необходимо приостановить выплаты, то теперь у вас есть возможность оставить токены на балансе. Просто перейдите к настройкам платежа, нажмите на "Просмотреть и изменить сведения" и подтвердите это действие по ссылке из электронной почты. После этого вы увидите кнопку для очистки платежного метода. 

 

Достижение Цели всего за один тип!
Мы предоставили пользователям возможность закрывать вашу цель в один клик - теперь сайт подсчитывает автоматически количество токенов, которые посетителям нужно отдать для достижения вашей цели. Юзеры увидят специальную кнопку, с помощью которой смогут закрыть вашу цель всего одним нажатием!

  • Like 1
  • Thanks 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Числа 20 написала письмо с вопросом в саппорт. Через сайт, переходом из аккаунта модели. Ответа так и нет, поэтому положу проблему здесь и попрошу отнести ее куда-нибудь, где будет найдено решение.

Аватарки со страпонами сносят по причине "Нарушение правил". Нарушение какого именно правила - непонятно. Если телесного цвета страпон еще можно принять на гениталии, то уж черный на белокожей девушке - точно нет. Что с этим делать? Да, мне НАДО, чтобы стояла такая аватарка. 

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Darkness сказал:

Числа 20 написала письмо с вопросом в саппорт. Через сайт, переходом из аккаунта модели. Ответа так и нет, поэтому положу проблему здесь и попрошу отнести ее куда-нибудь, где будет найдено решение.

Аватарки со страпонами сносят по причине "Нарушение правил". Нарушение какого именно правила - непонятно. Если телесного цвета страпон еще можно принять на гениталии, то уж черный на белокожей девушке - точно нет. Что с этим делать? Да, мне НАДО, чтобы стояла такая аватарка. 

 

Напомните, пожалуйста, ваш ник мне в ЛС: проверю и ситуацию с обращением в службу поддержки, и запрошу подробности по поводу аватарок.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Darkness сказал:

Аватарки со страпонами сносят по причине "Нарушение правил". Нарушение какого именно правила - непонятно. Если телесного цвета страпон еще можно принять на гениталии, то уж черный на белокожей девушке - точно нет. Что с этим делать? Да, мне НАДО, чтобы стояла такая аватарка. 

 

Если на профильной фотографии (автарарке) помимо страпона была видна грудь / интимные части, то это могло быть также причиной отклонения фото.

 

Однако фото модели без обнаженной груди / гениталий, но со страпоном (черным / телесным реалистиком / каким-либо еще), безусловно, должны проходить модерацию.

 

Если у вас снова отклонят подобное фото, пожалуйста, дайте мне знать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я ушла из студии в другую студию и хочу создать новый аккаунт,подскажите пожалуйста могу ли я удалить старый аккаунт?(старая студия отказывается удалять((

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Camgirl77 сказал:

Здравствуйте, я ушла из студии в другую студию и хочу создать новый аккаунт,подскажите пожалуйста могу ли я удалить старый аккаунт?(старая студия отказывается удалять((

 

Добрый день, напишите мне в ЛС ваш старый ник и регистрационный емейл на сайте, я постараюсь предоставить больше информации по этому вопросу.

Ссылка на комментарий

мне запретили писать мемберам первой. Я очень расстроилась. Почему это случилась и как это снять?

 

Плюс в последнее время качество всё время падает, само по себе раза 3 в час.

Изменено пользователем Coconut_Nut
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Coconut_Nut сказал:

мне запретили писать мемберам первой

Не знаю точно, у меня мемберского акка нет, но видимо у мемберов есть опция - разрешить моделям ему писать или нет. 

Некоторым можно написать свободно, некоторым только по их разрешению. Плюс по-любому есть запрет индивидуальный, если модель надоедает в личке. 

Изменено пользователем макс
  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, макс said:

Не знаю точно, у меня мемберского акка нет, но видимо у мемберов есть опция - разрешить моделям ему писать или нет. 

Некоторым можно написать свободно, некоторым только по их разрешению. Плюс по-любому есть запрет индивидуальный, если модель надоедает в личке. 

 

я давно знаю про эту опцию. Тут дело в том что вообще НИ ОДНОМУ нельзя написать, если не було переписки ранее или если он сам не написал. 

Не иногда, всегда

Ссылка на комментарий
1 час назад, Coconut_Nut сказал:

мне запретили писать мемберам первой. Я очень расстроилась. Почему это случилась и как это снять?

 

Плюс в последнее время качество всё время падает, само по себе раза 3 в час.

Добрый день. Напишите, пожалуйста, ваш никнейм и регистрационный емейл мне в ЛС или на электронную почту darsi@stripchat.com

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Darsi. Спасибо большое за высланное соглашение. Я прикрепила платежную систему ePaeService. Сейчас мой платеж в ожидании. Сумма указана в $. № кошелька для вывода я  указала  Euro т. к. при вводе всплыла информация что вы делаете конвертацию в Euro.

У меня  вопрос.

Правильно ли я сделала что ввела в систему вывода средств № кошелька в Euro и поступят ли мои средства на этот кошелек так как вывод средств произведен в $? Скорее всего конвертация происходит происходит при зачислении средств на Euro кошелек. Я так понимаю.

 

Спасибо.

Изменено пользователем ludmilag
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ludmilag сказал:

Здравствуйте Darsi. Спасибо большое за высланное соглашение. Я прикрепила платежную систему ePaeService. Сейчас мой платеж в ожидании. Сумма указана в $. № кошелька для вывода я  указала  Euro т. к. при вводе всплыла информация что вы делаете конвертацию в Euro.

У меня  вопрос.

Правильно ли я сделала что ввела в систему вывода средств № кошелька в Euro и поступят ли мои средства на этот кошелек так как вывод средств произведен в $? Скорее всего конвертация происходит происходит при зачислении средств на Euro кошелек. Я так понимаю.

 

Спасибо.

Да, вы сделали всё верно) Мы сконвертируем USD в EUR в день выплаты

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Я года два назад задавала уже такой вопрос, но возникла проблема. Можно ли одновременно иметь личную страничку на стрипчате и групповой аккаунт. Раньше проблем не возникало. Я была зарегана самостоятельно и позднее регала групповой аккаунт со своим участием. Потом удалила его.

На днях мы с подругой, (которая тоже зарегистрирована на стрипе) решили создать групповой аккаунт. Нам все одобрили, но личные страницы были заблокированы. Почему? Что мы сделали не так? Или сейчас уже нельзя так делать? Как нам быть тогда, если мы хотим по пол дня работать вместе, а в остальное время со своих страниц...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fair_Elena сказал:

Здравствуйте!

Я года два назад задавала уже такой вопрос, но возникла проблема. Можно ли одновременно иметь личную страничку на стрипчате и групповой аккаунт. Раньше проблем не возникало. Я была зарегана самостоятельно и позднее регала групповой аккаунт со своим участием. Потом удалила его.

На днях мы с подругой, (которая тоже зарегистрирована на стрипе) решили создать групповой аккаунт. Нам все одобрили, но личные страницы были заблокированы. Почему? Что мы сделали не так? Или сейчас уже нельзя так делать? Как нам быть тогда, если мы хотим по пол дня работать вместе, а в остальное время со своих страниц...

Добрый день. Действительно, вы можете одновременно иметь как личный активный аккаунт на Stripchat, так и групповой. Пожалуйста, напишите ваш никнейм и регистрационный емейл в ЛС или на почту darsi@stripchat.com, чтобы я могла уточнить информацию по вашим аккаунтам.

  • Like 1

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

Люди добрые:shuffle:  ткните меня носом где находится поддержка для моделей, не пришла выплата :think:, обычно часов в 12 уже было на счету.

Может платеж позже пройдет. Но все равно интересно, ни разу не обращалась в поддержку, все обычно было нормально, справлялась с помощью новостей.

А сейчас нашла только внизу страницы биллинг суппорт для мемберов

Изменено пользователем Aunt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Aunt сказал:

Люди добрые:shuffle:  ткните меня носом где находится поддержка для моделей

Ну вот я стучусь здесь на форуме обычно. Очень быстро помощь приходит. :dance:

А на сайте и тоже не знаю. :idontno:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Aunt сказал:

Люди добрые:shuffle:  ткните меня носом где находится поддержка для моделей, не пришла выплата :think:, обычно часов в 12 уже было на счету.

 

Я постараюсь ответить на ваш вопрос прямо здесь :)
 
Платежи проводятся в течение всего дня (вторника) по времени сайта (UTC)
 
Если ваш платеж в статусе Waiting, то он будет отправлен вам сегодня до полуночи соответственно
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Aunt сказал:

А сейчас нашла только внизу страницы биллинг суппорт для мемберов

 

Но если вам понадобится в будущем связаться с поддержкой через систему тикетов, то путь такой:

Ссылка Contact & Support (Контакты и поддержка) в "подвале" сайта > Попадаете на страницу со статьями и прочей важной информацией > нажимаете на ссылку Contact support внизу страницы > Выбираете тему вашего запроса, описываете задачу, отправляете

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 18.01.2022 в 14:43, макс сказал:

Ну вот я стучусь здесь на форуме обычно. Очень быстро помощь приходит. :dance:

А на сайте и тоже не знаю. :idontno:

Рекомендую писать тут о проблемах. В поддержку не достучишься. Да и скорее всего не ответят.  Официальный представитель форума Stripchat поможет гораздо быстрее. Знаю по личному опыту. Несколько раз общалась с админом Евой Stripchat в личных сообщениях веб сайта. Удачи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти