Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Alienx сказал:

Проконсультируйте как правильно зарегистрировать панель студии и в дальнейшем моделей на неё

 

Регистрируетесь по ссылке > указываете информацию о владельце студии > дожидаетесь одобрения аккаунта > регистрируете моделей во вкладке My Models.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Stripchat.com сказал:

Регистрируетесь по ссылке > указываете информацию

А аккаунт пользователя и аккаунт студии не может быть одним/на одну почту?

Изменено пользователем Alienx
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alienx сказал:

А аккаунт пользователя и аккаунт студии не может быть одним/на одну почту?

 

Не может (тот или иной емейл может быть использован на сайте только один раз).

Ссылка на комментарий

пришло требование обновить данные выплаты, надо добавить имя и фамилию получателя платежей. но на странице деталей оплаты нет таких полей (студийный аккаунт). что делать?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, natasha123 сказал:

пришло требование обновить данные выплаты, надо добавить имя и фамилию получателя платежей. но на странице деталей оплаты нет таких полей (студийный аккаунт). что делать?

 

Мы сообщим отдельно, как только новое поле для добавления владельца аккаунта PAXUM станет доступным в настройках платежей.

Ссылка на комментарий

У всех ли после новой фигни с выбором аккаунта для паксума (ну в смысле на какую персону из аппрувленных будет капать) всё нормально?

У меня (изначально xhamsterlive, сейчас оно xlivesex стало, они же зеркала стрипча) просто исчезла вообще платежная информация. Нет даже того, что было. В настройках оплаты пусто - способ не выбрать, исчезли все пункты. Выпадающее меню пустое.

Уже вторник, а деньги зависли на сайте.

 

Холя, вы обещали что нибудь сделать, и дальше никакой инфы :( 

Мне получается свои деньги  заработанные не получить, а жить на что?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Bossofthisgym сказал:

Холя, вы обещали что нибудь сделать, и дальше никакой инфы :( 

 

Добрый день, заявка создана, но пока у меня нет каких-то данных по этой ситуации. В любом случае, если вы сами не меняли платежные реквизиты ранее, то платеж должен быть отправлен в обычном порядке.

 

Я обязательно свяжусь с вами, если получу дополнительную информацию.

 

Пока попрошу вас также создать официальное обращение в чат поддержки со своего (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы) и дать мне знать как только вы это сделаете.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stripchat.com сказал:

 

Добрый день, заявка создана, но пока у меня нет каких-то данных по этой ситуации. В любом случае, если вы сами не меняли платежные реквизиты ранее, то платеж должен быть отправлен в обычном порядке.

 

Я обязательно свяжусь с вами, если получу дополнительную информацию.

 

Пока попрошу вас также создать официальное обращение в чат поддержки со своего (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы) и дать мне знать как только вы это сделаете.

 Отправили таки платёж, надеюсь туда куда надо, потому что никаких данных сейчас не видно же.

Заявку я туда отправила утром еще, пока вроде тишина.

Ссылка на комментарий

могу я спросить про удаление контента? 

 

На другом сайте при удалении видео всплывает окошко "видео станет недоступным также для оплатившего пользователя". На стрипчате также?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Coconut_Nut сказал:

На стрипчате также?

 

Если вы удаляете контент, то пользователи, которые заплатили ранее за эти видео, по-прежнему будут иметь к ним доступ.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, froggitt сказал:

куда пропала категория видеоигры? 

 

Категория на месте и доступна для трансляций. Если у вас возникли сложности с доступом или какие-то дополнительные вопросы, пожалуйста, напишите мне в ЛС

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mashylka909 сказал:

А что стрип чат взломали?

 

Добрый день

 

Я понимаю, что информация в том виде, в котором ее представляют некоторые СМИ, может показаться пугающей, поэтому постараюсь предоставить больше данных.

 

Мы уверены, что к паролям, платежным реквизитам, реальным именам, документам для подтверждения учетной записи и пр. третьим лицам доступа получить не удалось.

 

Stripchat очень серьезно относится к безопасности моделей и пользователей и использует лучшие в своем классе протоколы для защиты вашей конфиденциальной информации.

 

Мы расследуем обстоятельства нарушения и будем держать вас в курсе, когда узнаем больше о любых возможных последствиях.

 

Для получения дополнительной информации (как по этому вопросу, так и о последних новостях сайта) посетите, пожалуйста, наш блог (пост от 12 ноября)

https://stripchat.com/blog/temporary-server-breach-identified/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки из снг стран не просто так шифруются, а тут такое. Честно говоря доверие после такого пропадает. В блоге ничего не написано, но неужели никакаие шаги не нужно выполнить нам хотябы для профилактики? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, LoveLane сказал:

Девочки из снг стран не просто так шифруются, а тут такое. Честно говоря доверие после такого пропадает. В блоге ничего не написано, но неужели никакаие шаги не нужно выполнить нам хотябы для профилактики? 

 

Двухфакторку подключите для спокойствия, если еще не

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Поделилась соображениями туть

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Как узнать почту своего стрипчата?Способы через номер не помогает,потому что я не помню имя.Почты разные вводила не помогает.Вижу только 2 буквы в профиле почты и всё.Думала введу новую почту и всё не проходит,нужно подтверждение.А всё из-за того,что решила платёжку сменить и надо подтвердить почту.Оказывается ту почту нигде не сохранила

Ссылка на комментарий
В 03.12.2021 в 22:05, reyra 2020 сказал:

Как узнать почту своего стрипчата?Способы через номер не помогает,потому что я не помню имя.Почты разные вводила не помогает.Вижу только 2 буквы в профиле почты и всё.Думала введу новую почту и всё не проходит,нужно подтверждение.А всё из-за того,что решила платёжку сменить и надо подтвердить почту.Оказывается ту почту нигде не сохранила

 

Напишите мне в ЛС ваш ник на сайте и ФИО, постараюсь помочь

Ссылка на комментарий

Коротко о последних обновлениях на Stripchat

 

Вам нужен отчет о выплатах? Загрузите его в два клика!
Теперь, если возникнет такая необходимость, модели и студии могут загрузить свой отчет о выплатах прямо с сайта.
Просто зайдите на страницу “История платежей” и выберите нужный период времени. Мы отправим отчет о выплатах в PDF формате на email, указанный при регистрации.


Создавайте опросы и активируйте Реакции и Опросы в один клик
Моделям больше не нужно устанавливать расширения Polls и Reactions, теперь их можно настроить в один клик!
Эти расширения автоматически предустановлены для всех во вкладке "Расширения" на странице трансляции: чатхостам остается только включить их!


Зарабатывайте на голосовых сообщениях!
Уже несколько дней как модели сайта могут отправлять пользователям личные голосовые сообщения! 
Отправить голосовые сообщения пользователям можно в приватной переписке за определенную цену, которую они должны будут заплатить, чтобы прослушать сообщение (возможность отправки бесплатных сообщений также доступна).
Общение с пользователями доступно на новом уровне: они будут в восторге от звуков голоса, ну а модели тем временем смогут увеличить свой заработок.

 

6cd06cf94a2ce52fcb61f286b60b249c

 

P.S. Меня зовут Дарси и теперь мне тоже можно задавать вопросы о Stripchat.
Со мной можно связаться через личные сообщения на форуме, а также найти в почте или скайпе по адресу darsi@stripchat.com

  • Thanks 3

Stripchat - https://stripchat.com/user/Darsi_CM
Telegram - @darsiStripchat
https://t.me/ru_stripchat

 

 

Ссылка на комментарий

алло, стрипчат, что за беспредел????? вы же тут писали, что когда нужно будет вводить имя и фамилию владельца счёта паксум, вы меня уведомите

 

а что по факту? кинули на выплату, потому что, видите ли, я не внесла вовремя имя и фамилию. только вот уведомить меня никто не уведомил. я обновляла страницу полчаса назад и ничего не было. а сейчас появился жёлтый значок на разделе "информация выплат". как вы хитренько дождались конца суток вторника, чтобы об этом меня уведомить. И КИНУЛИ НА ВЫПЛАТУ!!!!! КАКОГО, ПРОСТИТЕ, ЧЛЕНА, Я ДОЛЖНА ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ????

 

Это полный беспредел и присваивание вами моих денег. ничегошеньки мне никто не писал ни на электронную почту, ни на студийку. и не было полей для ввода имени и фамилии всё это время! м%%зи позорные!

 

 

  

On 10/28/2021 at 10:44 AM, Stripchat.com said:

 

Мы сообщим отдельно, как только новое поле для добавления владельца аккаунта PAXUM станет доступным в настройках платежей.

вот давайте отвечайте за свои слова. где и как вы меня уведомили, а????!!!

Изменено пользователем natasha123
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти