Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Saionara сказал:

Подскажите пожалуйста, можно как нибудь поменять ник, не пересоздавая новый аккаунт? 

 

Добрый день, в настоящее время такой возможности на сайте нет.

Ссылка на комментарий

По-моему ни накаких сайтах самостоятельно нельзя ник поменять. Но некоторые идут на уступки, если объяснить причину. На бонге так меняла несколько раз без проблем. Может если есть причина тут тоже смогут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
12 часов назад, Saionara сказал:

Могу ли я в личных сообщения отправлять мемберам ссылку на мой онлифанс?

 

Добрый день, нет, распространение подобной ссылки запрещено правилами сайта.

Ссылка на комментарий

Почему падает стрипскор? В течение стрима неплохо донатили, но он все равно упал на 10 единиц. Хотя токенов даже было больше чем в прошлый стрим.

Ссылка на комментарий

 да там много что влияет, не только заработок. качество трансляции, тип меню, бесплатные фото/видео. на стрипе самый длинный список чего может влиять)) как они говорили даже отключенный звук)
может с качеством что-то было?

Ссылка на комментарий
В 09.05.2021 в 03:32, Saionara сказал:

Почему падает стрипскор? В течение стрима неплохо донатили, но он все равно упал на 10 единиц. Хотя токенов даже было больше чем в прошлый стрим.

 

Как вам верно указала LoveLane, на StripScore влияет множество факторов.

 

Однако ключевым параметром является именно доход (проверить его можно на этой странице), учитывающий средний заработок в час не только за последний выход онлайн, но за последние 30 часов трансляций.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Что-то со стрипскором странное творится. Поднимается как улитка, и резко на 50 падает, и так туда сюда туда сюда. Почему, зачем и как. Из-за этого в одном промежутке зависли. Чтобы не делали на одном показателе резко вниз падает:S

Ссылка на комментарий

подскажите. на stripchat можно работать без лица. но есть ли в таком случае дополнительное требование верификации? (как на chaturbate, когда во время трансляции всплывает уведомление о требовании пройти верификацию с телефона, и если ее не пройти в течении 5 минут, трансляция останавливается)   

Ссылка на комментарий

Подскажите,пожалуйста, а есть реферальная ссылка для модели? Допустим я хочу поделиться сслылкой с людьми которые может быть будут моделями. Просто на сайте нашла рефералку только для обычнух пользователей, а модельной рефералки нет..

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Valentine сказал:

подскажите. на stripchat можно работать без лица. но есть ли в таком случае дополнительное требование верификации? (как на chaturbate, когда во время трансляции всплывает уведомление о требовании пройти верификацию с телефона, и если ее не пройти в течении 5 минут, трансляция останавливается)   

 

Вы можете вести трансляцию без лица, однако к вам может обратиться за верификацией администратор (пользователь с синим ником и соответствующей отметкой возле имени).

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Lovense4ka сказал:

Подскажите,пожалуйста, а есть реферальная ссылка для модели? Допустим я хочу поделиться сслылкой с людьми которые может быть будут моделями. Просто на сайте нашла рефералку только для обычнух пользователей, а модельной рефералки нет..

 

Если вы хотите привлекать моделей, то вы можете зарегистрироваться в партнерской программе StripCash и делиться с будущими чатхостами своей реферальной ссылкой из блока Model Referral Program.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки в общем хочу поделиться неприятной историей с выплатами на стрипе.
Начала работать почти месяц назад. все это время мне не приходило письмо с подтверждением моих платежных настроек, в общем деньги не снимаются.
Я написала 20 сообщений в их круглосуточную службу поддержки - игнор.
10 сообщений на почту - игнор. 
каждый день на протяжении  20 дней я писала им и нажимала на кнопку "Отправить повторно". 
Единственное что мне пришло за 20 дней от них, это фраза "наша техническая служба свяжется с вами в скором времени, ваше терпение очень важно для нас" 
Короче так я и не получила своих денег. 
Ответов нет, сперва просила, потом умоляла, толку 0. 
Будьте осторожны. 
Все скрины имеются. Если кому интересно могу залить сюда

Ссылка на комментарий

чо-то расстраивает стрип последнее время (
Но не думаю, что они зажали ваши деньги. Может тут представитель вам сможет помочь разобраться.

Ссылка на комментарий

Хлоя в отпуске на этой неделе надо сразу в саппорт писать но им надо прям ражжевывать все

 

Вы в спаме смотрели кстати? Может там письма?

 

Ссылка на комментарий

А теперь что встроенный переводчик работает без спроса?

Мембер пишет на русском "привет", но у меня простое правило, что общение во фри чате только на английском, отвечаю hello, а в чат "привет" выскакивает O.o

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aunt сказал:

А теперь что встроенный переводчик работает без спроса?

 

Добрый день, на сайте пока не реализован функционал встроенного переводчика.

 

Вероятнее всего у вас включен автоматический переводчик в google chrome или его аналог.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот я смотрю уже не раз трансляции и часто вижу шоу в кафе где на заднем плане люди.. причем четко видны их лица как они кушают. Вроде вы же наказываете за такое но почему-то транслируют каждый день и 0 результата. Для кого тогда правила ?

Ссылка на комментарий

Что с паксумом траблы, что со стрипчат ом и чатуром. Не открывает сайты, пишет что страница недоступна. Я сижу без впн, и как бы до этого все открывалось и работало 2 дня назад

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Marishka2 сказал:

Что с паксумом траблы, что со стрипчат ом и чатуром. Не открывает сайты, пишет что страница недоступна. Я сижу без впн, и как бы до этого все открывалось и работало 2 дня назад

 

Если у вас возникли проблемы с доступом к сайту, то вы можете вести трансляцию через mywebcamroom.com

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
12 часов назад, Lovense4ka сказал:

наверное дело в провайдере. Тк у меня все сайты работают..

У меня только Стрип и Чатур так, хоть бери и на других работай. Фпс никакой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти