Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

сегодня пробовала работать тут.. я либо тупая.. либо тупая, но я не смогла там разобраться. не смогла даже подключить игрушку. мне даже один мембер писал что меня нет на xHamster. что это? почему когда я следовала инструкции, чтобы подключиться, то речи о xHamster не было? и я одна себя не вижу на страницы трансляции? я постоянно открывала окно ОБС чтобы посмотреть на себя =(

Ссылка на комментарий
30 минут назад, goofy сказал:

 и я одна себя не вижу на страницы трансляции? я постоянно открывала окно ОБС чтобы посмотреть на себя =(

Я себя тоже никогда не вижу на страницах трансляции. И когда перехожу по ссылке своего аккаунта (через ВПН с другого браузера), мне выдается сообщение, что аккаунт скрыт. Тем не менее, работаю. С чем именно не смогли разобраться, там же очень простой интерфейс? Через какой браузер открываетесь и какую игрушку хотели подключить?

Изменено пользователем Nina_dream
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nina_dream сказал:

С чем именно не смогли разобраться, там же очень простой интерфейс? Через какой браузер открываетесь и какую игрушку хотели подключить?

 

я следовала инструкциям по подключению игрушки. работала через Chrome, игрушка Lush 2
я скачивала браузер для игрушки, и приложение, и ничего.
не вижу чтобы в моем профиле была пометка Интерактивная игрушка. когда они мне тикают - нет вибрации.
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nina_dream сказал:

Я себя тоже никогда не вижу на страницах трансляции. И когда перехожу по ссылке своего аккаунта (через ВПН с другого браузера), мне выдается сообщение, что аккаунт скрыт. Тем не менее, работаю. С чем именно не смогли разобраться, там же очень простой интерфейс? Через какой браузер открываетесь и какую игрушку хотели подключить?

это какая то странная фигня на сайте, если Россия скрыта, то даже с впн эти модели скрыты, возможно видно только денежно способным мемберам

  • Like 1
Ссылка на комментарий

если транслировать через обс, то да нужно открывать обс, можно просто открыть оконный проектор и нажать поверх всех окон, и все, маленькое окошко с вами

Ссылка на комментарий
1 час назад, goofy сказал:

 

я следовала инструкциям по подключению игрушки. работала через Chrome, игрушка Lush 2
я скачивала браузер для игрушки, и приложение, и ничего.
не вижу чтобы в моем профиле была пометка Интерактивная игрушка. когда они мне тикают - нет вибрации.
 

скачайте расширений и не мучайтесь, обновленное расширение прикольное сейчас, там плюхи новые

скачиваете, распаковываете, добавляете в расширение эту папку распакованную, заходите в свою учетку ловенс, телефон подключаете и все будет работать

 

 

https://ru.lovense.com/cam-model/download 

Изменено пользователем Саша грей
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Саша грей сказал:

если транслировать через обс, то да нужно открывать обс, можно просто открыть оконный проектор и нажать поверх всех окон, и все, маленькое окошко с вами

 

16 минут назад, Саша грей сказал:

скачайте расширений и не мучайтесь, обновленное расширение прикольное сейчас, там плюхи новые

скачиваете, распаковываете, добавляете в расширение эту папку распакованную, заходите в свою учетку ловенс, телефон подключаете и все будет работать

 

 

https://ru.lovense.com/cam-model/download


 

большое спасибо!

блестяшек на лапки

Ссылка на комментарий
1 час назад, goofy сказал:

 

я следовала инструкциям по подключению игрушки. работала через Chrome, игрушка Lush 2
я скачивала браузер для игрушки, и приложение, и ничего.
не вижу чтобы в моем профиле была пометка Интерактивная игрушка. когда они мне тикают - нет вибрации.
 

Давайте еще раз по шагам.

1. Скачиваете приложение "Lovense Connect", заходите в него под своим паролем и логином и подключаете там игрушку, предварительно включив ее.

2. Скачиваете и устанавливаете с официального сайта Lovense расширение Lovense Extension - Chrome (по инструкции).

3. Если все сделаете правильно, то в правом верхнем углу в браузе Chrome будет розовый значок расширения. Нажимаете на него и заходите под тем же логином и пароле. Спуститесь по меню ниже и в "свойствах" установите параметры для вибрации игрушки.

4. Заходите на сайт, если все подключено правильно, то на панеле сайта горит зеленый квадратик, что Lovense подключен (иначе он желтый).

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

 

35 минут назад, Nina_dream сказал:

Давайте еще раз по шагам.

1. Скачиваете приложение "Lovense Connect", заходите в него под своим паролем и логином и подключаете там игрушку, предварительно включив ее.

2. Скачиваете и устанавливаете с официального сайта Lovense расширение Lovense Extension - Chrome (по инструкции).

3. Если все сделаете правильно, то в правом верхнем углу в браузе Chrome будет розовый значок расширения. Нажимаете на него и заходите под тем же логином и пароле. Спуститесь по меню ниже и в "свойствах" установите параметры для вибрации игрушки.

4. Заходите на сайт, если все подключено правильно, то на панеле сайта горит зеленый квадратик, что Lovense подключен (иначе он желтый).

 

Заработало! Спасибо большое =)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Jaz-Jeg сказал:

А есть ли информация на счет выплат? они будут в обычном режиме в завтрашний вторник? или что то поменяется?

А что должно поменяться? 5 января , все праздники уже закончились, так что все должно быть во время я думаю. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Love_Oh_LOVE сказал:

А что должно поменяться? 5 января , все праздники уже закончились, так что все должно быть во время я думаю. 

 

Да, верно, если в личном кабинете модели в новостях нет отдельного уведомления о переносе выплат, то все платежи проводятся в срок

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Love_Oh_LOVE сказал:

А что должно поменяться? 5 января , все праздники уже закончились, так что все должно быть во время я думаю. 

да эт я к тому, что например переводы по реквизитам не работают до 10(((

Ссылка на комментарий

Есть какая-то возможность узнать, кто из мемберов ставит оценки за приват? Они как-то обосновывают плохие оценки или просто от балды лепят дизлайки. Приватов там немного, споров и разногласий  по поводу шоу не припомню, а рейтинг ползет вниз. Подозреваю, что либо ценой недовольны, либо не знают или забывают, что нужно  выйти из привата нажав кнопку, а не только выключив свою камеру.

Ссылка на комментарий
Цитата

это какая то странная фигня на сайте, если Россия скрыта, то даже с впн эти модели скрыты, возможно видно только денежно способным мемберам

 

Гео-блокировка на сайте комплексная и учитывает несколько факторов, поэтому анкета остается скрытой даже в случае использования популярных VPN сервисов

  • Like 2
Ссылка на комментарий

И небольшое объявление: Хлоя (русскоязычный менеджер Stripchat.com) до начала февраля уходит в отпуск.

 

Все ваши вопросы вы можете задавать напрямую в чате поддержки (ссылка Contact & Support в "подвале" сайта > иконка LiveChat в нижнем правом углу страницы).

 

Почта chloe@stripchat.com и личные сообщения на форуме также остаются доступными, все обращения будут рассмотрены и переданы в соответствующие департаменты.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу вывода токенов на криптовалюты, в настройках оплаты некуда вводить номер криптокошелька, куда собственно нужно вывести, может кто сталкивался уже с этим?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Goga сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по поводу вывода токенов на криптовалюты, в настройках оплаты некуда вводить номер криптокошелька, куда собственно нужно вывести, может кто сталкивался уже с этим?

 

Номер кошелька вводите в поле "Адрес" / "Address" и сохраняйте настройки

Ссылка на комментарий

Встречайте первое обновление в 2021 году: увеличенное Меню чаевых.

 

Теперь вы можете предлагать в два раза больше действий, ведь количество доступных полей для заполнения было увеличено с пятнадцати до тридцати.

 

Подумайте, чем еще вы готовы удивить своих фанатов, заполняйте новые строчки в Tip Menu и выходите онлайн!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, больше чем неделю назад отправляла заявку на VR(сайт который Вы давали выше) но ответа от них так и не было. Может через Вас это можно сделать?

Изменено пользователем Lovense4ka
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lovense4ka сказал:

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, больше чем неделю назад отправлял заявку на VR(сайт который Вы давали выше) но ответа от них так и не было. Может через Вас это можно сделать?

 

Напишите мне, пожалуйста, в ЛС ваш ник на сайте и емейл, с которого отправлялась заявка

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти