Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

Специальные категории для особых шоу.

 

Возможно вы уже заметили, что некоторые категории на сайте теперь требуют подтверждения; я расскажу подробнее об этом нововведении.

 

Если вы захотите попасть в такие категории как ASMR, BDSM, Cosplay, Domination, Foot Fetish, Video Games, Yoga и др. (список будет со временем расширяться), то вам будет необходимо пройти короткую верификацию.

 

Как это сделать? Перейдите на страницу трансляции во вкладку "Мои данные" и найдите там блок Stream Specifics. Здесь вы сможете загрузить короткие видео для каждой интересующей вас специальной категории. Так, если вас интересует категория Latex, то вам необходимо загрузить короткий ролик, в котором вы носите одежду из этого материала, а если вы хотите появляться в категориях Tattoes или Piercing, то на видео должны быть видны ваши татуировки и пирсинг соответственно.

 

Загруженные видео автоматически добавляются в галерею со статусом "Неопубликованное", но вы сможете сменить статус в любое время - доступ к специальным категориям сохраняется вне зависимости от того, какое правило доступа вы выберете (самое главное - не удалять это видео совсем, иначе процедуру проверки придется проходить заново).

 

После успешной верификации вы сможете выбирать какие именно из одобренных категорий актуальны для вашей трансляции сегодня. К примеру, вы должны быть на улице, если выбрали Outdoor; держать включенным микрофон для ASMR, запустить прохождение любимой игры для Video Games, оформить свой профиль в Тематическом стиле и держать под рукой нужный девайсы для Mistress/Slave игр и так далее.

 

Выбирайте подходящие вам специальные категории, загружайте видео и привлекайте еще больше заинтересованных посетителей в свои шоу!

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Последние новости Stripchat.com

 

Король чата — это титул, который нужно заслужить, и поэтому мы дали вам возможность решать самим, кто достоин такого звания. Установите сами минимальное количество токенов, которые нужно оставить в вашей комнате, чтобы стать королем.
(В блоке King of the room раздела Настройки шоу / My show controls вы можете выбрать один из предложенных вариантов или указать свою собственную сумму).

 

Вы уже, возможно, заметили значок сердца в карточках пользователей или рядом с некоторыми никами юзеров в списке гостей. Сердечко рядом с именем пользователя помогает легко идентифицировать своих верных поклонников, так как оно отмечает посетителей, добавивших вас в избранное.

 

В привате не всегда удобно следить за чатом и порой бывает страшно упустить нить беседы. Поэтому сейчас ненавязчивое звуковое уведомление сопровождает сообщения, которые отправляет юзер в режиме Private или Cam2Cam.

 

Теперь вы можете подключить свою игрушку Lovense напрямую во время трансляции с мобильного устройства.
Добавьте вашему мобильному стриму больше интерактивности и узнайте о том, как настроить Lovense девайс  здесь
(Если у вас появятся какие-то отзывы и замечания по работе этого функционала, пожалуйста, дайте мне знать: обратная связь, как всегда, очень важна для команды сайта).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Самое последнее обновление на Stripchat: установите до 5 целей для вашего шоу перед началом трансляции.

 

Раньше, после того как Цель была достигнута, вам приходилось вручную устанавливать новый Goal, но теперь это в прошлом.
Мы включили возможность добавить до пяти разных целей еще до выхода онлайн. Теперь, как только одна цель будет достигнута, следующая будет анонсирована в вашем чате автоматически.

 

Для настроек перейдите на странице трансляции во вкладку Настройки шоу / My Show Controls > блок Цель / Goal.

 

Установите цели еще до начала трансляции и сосредоточьтесь на общении!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Недавно на сайте для посетителей стала доступна специальная категория Многообещающие для тебя / Promising & Just Your Type, в нее попадают модели с небольшим количеством гостей в чате.

 

У каждого посетителя отображается своя уникальная подборка чатов в этом блоке, в зависимости от предпочтений, который тот или иной юзер выказал ранее. Таким образом, каждая модель сможет увидеть у себя в чате пользователей, заинтересованных именно в ней и ее шоу при каждом новом выходе онлайн.

 

Убедитесь перед началом трансляции, что вы заполнили профиль, указали подходящие Activities и Stream Specifics - и ждите у себя в комнате новых поклонников!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

:helpsos: STRIPCHAT - МОШЕННИКИ?

Интересная ситуация на данный момент сложилась со Стрипчатом. В кабинете Стрипчата указано, якобы выплата состоялась еще вчера (25 Августа) на Paxum. Однако, спустя сутки никакие средства так и не поступили.

1. В поддержку Стрипчата было направлено обращение по данному вопросу. Ответили, якобы средства была отправлены еще 24-го Августа и по вопросам задержки обращайтесь в Paxum:

"Kindly be informed that the payment have been done as normal on the 24'th.
Please contact Paxum regarding any delays.
I hope the above was helpful.
Kind Regards
CosminAdmin
 Stripchat Support Team"
И тут же, не дожидаясь ответа, закрыли тикет.

2. Затем, было направлено письмо в поддержку Паксума, поступал ли такой-то платеж. В Паксуме ответили:
"Пожалуйста, примите к сведению, что переводы между владельцами счетов Paxum осуществляются мгновенно, поэтому, поскольку указанная транзакция не отображается в выписке по счету, это означает, что она не была обработана.
Чтобы мы смогли продолжить расследование, вам нужно связаться с отправителем и попросить его предоставить вам детали транзакции: Paxum ID транзакции / Дата транзакции / Сумма транзакции / Электронное письмо, с которого были отправлены средства (Paxum Transaction ID/ Transaction Date/Transaction Amount/The e-mail from which the funds were sent).
После получения этих данных, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы смогли оказать вам дополнительную помощь."


3. Пишем опять в Стрипчат с просьбой предоставить Paxum Transaction ID, однако происходит интересная штука. Получаем письмо в 9:10 о том, что тикет был создан, и тут же, следом за ним в 9:10 письмо о том, что тикет закрыт.


Любые дальнейшие попытки связаться со Стрипчатом приводят к тому, что тикет открывается и тут же закрывается без ответа.
У кого-нибудь еще есть на данный момент проблемы с выплатами со Стрипчата?
 

Онлайн студия BunnyCam
Выплаты от $1.00 24/7

Ссылка на комментарий

BunnyCam, пришлите мне, пожалуйста, в ЛС или на почту chloe@stripchat.com ник вашей студии на сайте и регистрационный емейл.


Если статус вашей выплаты Paid, а реквизиты заполнены верно, то вы действительно, вы уже должны были получить свой платеж.

Отдельно отмечу ситуацию с обращениями: для розыска платежа как правило мы просим подождать 24-48 часов и мои коллеги должны были указать это в одном из ответных тикетов.
Полагаю, что остальные запросы по той же теме закрывались системой автоматически, чтобы не создавать дубликатов в общении.

 

В любом случае, я жду информацию о вашей студии, постараемся как можно скорее решить этот вопрос :)

Ссылка на комментарий

BunnyCam, запросила детальную информацию по вашему вопросу.

 

В первую очередь хочу извиниться за это недоразумение и за то, что мы не смогли сразу предоставить вам верные данные. Мы провели детальное расследование, мои коллеги из службы поддержки свяжутся с вами в течение дня и подробно расскажут о причинах возникшей ситуации.

 

Приношу еще раз извинения за доставленные неудобства.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Что-то на стрипчат зайти не получается. Через Stripchat.com не выходит залогиниться - сервер еррор, а mywebcamroom бесконечно загружается, никак не загрузится( У кого-то еще так? 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, KarinaMiller сказал:

Обновления это конечно здорово. Но что с платежами? У меня висит статус отклонён. 

 

Если вы назовете мне ваш ник и регистрационный емейл на сайте (в ЛС или на почту chloe@stripchat.com), то я смогу предоставить более подробную информацию о статусе вашего платежа

Ссылка на комментарий

Хлоя, доброго времени суток! Вы самый лучший сапорт из всех сайтов :x:) Спасибо вам за ваш труд! :flowers1:

Мне очень нравится новый звук уведомления на стрипчате, с PM и типами. Теперь действительно не пропустишь сообщения в привате. Правда у нас иногда западает кнопка "Начать шоу" после привата ( если виртуальные кнопки могут западать:)) мы ее жмем но он не сразу выходит, иногда даже не в нескольких кликах. Возможно конечно это проблема Хрома, но раньше вроде так не было. 

 

Хотелось бы узнать также у вас, в чем особенность VR стрима будет ли он доступен скоро для не студийных моделей? Работа вроде уже очень долго ведется, там нужно какое-то особое специальное оборудование? Где можно подробнее об этом прочитать? 

Ссылка на комментарий

Спасибо за теплые слова :blushing:

  

Цитата

Правда у нас иногда западает кнопка "Начать шоу" после привата ( если виртуальные кнопки могут западать:)) мы ее жмем но он не сразу выходит, иногда даже не в нескольких кликах. Возможно конечно это проблема Хрома, но раньше вроде так не было. 

 

Если у вас самая последняя версия Google Chrome, то постарайтесь в следующий раз сделать снимок / запись описанной вами ситуации, составлю заявку для тех.отдела.

 

Цитата

Хотелось бы узнать также у вас, в чем особенность VR стрима будет ли он доступен скоро для не студийных моделей? Работа вроде уже очень долго ведется, там нужно какое-то особое специальное оборудование? Где можно подробнее об этом прочитать? 

 

Трансляция в виртуальной реальности возможна с помощью специальных камер.

 

Вы можете получить подробную консультацию о VR у наших партнеров DreamCam, обратившись к ним по адресу hello@dreamcamtrue.com  (письмо может быть написано на русском языке).

Также вы можете оставить заявку на VR камеру непосредственно на их сайте и также узнать подробности о работе в этом режиме.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Празднуйте Октоберфест онлайн на Stripchat и получайте еще больше трафика!

 

Приближается Октоберфест, и мы приглашаем вас отпраздновать его вместе с нами. С 19 по 27 сентября на сайте появится эксклюзивная категория Октоберфест в разделе "Особые чаты".

 

Если вы хотите появиться в этой категории, чтобы привлечь в свой чат больше пользователей и хорошо повеселиться, то заявку можно отправлять уже сейчас.


Выберите "Oktoberfest" в разделе "Особенности шоу" / Stream Specifics и загрузите свое праздничное видео: на съемках вам могут пригодиться флаги, пиво, сосиски, воздушные шарики, - или просто хорошее настроение и немного фантазии. Узнать больше можно из этой Wiki статьи

 

Поторопитесь и попробуйте подать заявку до 17.09, тогда ваша комната появится одной из первых в этой категории 19 числа! Украсьте рабочее место (или себя) в соответствии с тематикой праздника, отметьте “Oktoberfest” в блоке “Особенности шоу” перед началом вашей трансляции с 19 по 27 сентября и выходите онлайн!

Всем отличного настроения, увидимся на Октоберфесте!

 

OOktoberfest.png

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Последние новости Stripchat.com

 

На сайте появились две новые специальные категории: Nylon и Heels.

 

Если у вас есть обувь на высоком каблуке, или же вы разделяете страсть к чулкам и колготкам, то эти категории вам идеально подходят.

Перейдите на странице трансляции во вкладку "Мои данные", найдите там блок "Особенности шоу" и загрузите контент для проверки.

 


Мы добавили еще один платежный метод: теперь выплаты можно получать на QIWI.

 

Платежи на QIWI производятся в долларах США с комиссий 2%. Минимальная сумма для выплаты традиционно составит 50 долларов, переводы еженедельно по вторникам.

 

 

И дополнительно напомню, что мы начинаем праздновать Oktoberfest уже на этой неделе.

 

Узнайте больше о празднике, загрузите свое тематическое видео в блоке "Особенности шоу" на странице трансляции, и тогда ваша комната появится одной из первых в этой категории 19 числа!

Изменено пользователем Stripchat.com
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

OBS не может связаться с сервером стрипа, когда у меня включен VPN:( а включаю я его для работы на другом сайте... Это специально сделано? Или я могу как-то что-то исправить?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, BlaBlaBla сказал:

OBS не может связаться с сервером стрипа, когда у меня включен VPN:( а включаю я его для работы на другом сайте... Это специально сделано? Или я могу как-то что-то исправить?

 

Пришлите мне, пожалуйста, скриншот с ошибкой на почту chloe@stripchat.com + информацию о том, какой VPN вы используете

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Снова отличные новости от Stripchat.com

 

Если вам была нужна дополнительная причина для включения Tip menu, то вот она: теперь посетители могут искать те или иные действия и по Меню чаевых.
Так, например, если юзер набирает "spank" в строке поиска, то он увидит онлайн моделей, которые указали это действие в своем Tip menu.
Поэтому убедитесь, что вы используете эту функцию, добавьте в свое меню побольше интересных действий - и вас обязательно найдут!

 

Чья камера важнее в режиме Cam2Cam? Выбор за вами!
В чат была добавлена опция переключения между камерами в режиме Cam2Cam. Теперь вы сами решаете, кого вам хочется лучше видеть и можете в один клик поменять свою камеру и камеру пользователя местами.

 

В коллекции расширений долгожданное пополнение, встречайте Колесо фортуны!
Популярная игра теперь может быть добавлена и в ваш чат: зрители получат возможность раскручивать барабан и выигрывать волнующие призы. Вы сами решаете какие именно действия включить в список призов и сколько будет стоить одно вращение колеса.
Перейдите во вкладку "Расширения" на странице трансляции, установите Wheel of Fortune и пусть начнется веселье!

 


Мы будем рады вашим отзывам и замечаниям о работе новых функций: обратная связь, как всегда, очень важна для команды сайта.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, BlaBlaBla сказал:

Отличные новости) в письме ещё было про приложение до компьютера. Оно пока только для пользователей, верно? Для моделей тоже будет?)

 

Напомню, что для трансляции вам не требуются специальные приложения, выход онлайн осуществляется непосредственно из браузера.

 

Однако если вы хотите видеть иконку Stripchat на экране вашего мобильного девайса, то вы можете установить наше прогрессивное веб-приложение. Для этого откройте Stripchat на вашем мобильном устройстве и воспользуйтесь опцией "Add to home screen / Добавить на главный экран" в браузере.

Ссылка на комментарий

Хэллоуин не за горами, и мы хотим отпраздновать его в стиле Stripchat: занимайте места в Особых чатах и ждите гостей!

 

С 31 октября 00.01 UTC по 1 ноября 23.59 UTC нас ждут выходные с трансляциями, посвященными этому жутковатому, но веселому празднику. Все участники появятся в нашей эксклюзивной Halloween категории в разделе "Особые чаты".

 

Мы ждем от вас интересных костюмов, необычного грима и тематических шоу в стиле Хэллоуин. Если хотите присоединиться к празднику и хорошо провести время онлайн, то подавайте заявку прямо сейчас: выбирайте "Halloween" в блоке "Особенности шоу" на странице трансляции и загружайте тематическое видео для проверки.

 

Все подробности на Wiki: https://stripchat.com/wiki/Stripchat_Halloween_category

 

Чем раньше вы подадите заявку, тем лучше, ведь тогда именно ваша трансляция появится одной из первых в этой категории 31 октября в 00.01 (UTC).

 

Празднуйте Хэллоуин на Stripchat, присоединяйтесь к специальной категории, получайте больше трафика и зарабатывайте больше денег!

Изменено пользователем Stripchat.com
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Хлоя, добрый день! Подскажите пожалуйста что за сайт GGmansion.com? Который с особняками и вечеринками и рекламой у моделей под тем же ником ggmansion (они номер 1 в парах в лучших моделей) Как я поняла это тот же стрипчат но с каким то уклоном? Дублируются ли на тот сайт автоматически модели или же нужно заводить новый аккаунт? Так как я поняла что аккаунты мемберов дублируются на два сайта. В чем их отличие? 

Ссылка на комментарий

Хлоя, здравствуйте!

На днях на сайте поменяли систему уровней для мемберов. Есть ссылка на подробное описание этих уровней, я с ней ознакомилась.

Но остается вопрос, чем каждый уровень (кроме цвета) отличается один от другого, начиная с бронзового? Каков критерий для мембера перехода из одной категории в другую - объем трат на сайте? Тогда где можно ознакомиться с этими критериями, чтобы лучше понимать? 

И еще у каждого мембера теперь есть в иконке его никнейма число в маленьком шестиграннике - что оно означает? Какова информационная нагрузка этого числа для модели?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти