Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблемка. Пользователь зашел в с2с 16ток/10 минут, побыл минуту и ушел, но на мой счет зачислено только 16 токенов, вместо 160. В чем причина?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NikaVeronika23 сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблемка. Пользователь зашел в с2с 16ток/10 минут, побыл минуту и ушел, но на мой счет зачислено только 16 токенов, вместо 160. В чем причина?

 

Такое может быть если произошел разрыв связи (например, пропал интернет-сигнал у модели или пользователя), но при этом ни посетитель, ни вы не нажимали кнопку окончания шоу.

Ссылка на комментарий

Несколько слов о самых последних обновлениях на сайте

 

Оставайтесь в курсе событий: теперь модели получают уведомления каждый раз, когда пользователи продлевают Фан Клуб подписку.

 

Новая опция Фан Клуба - уникальные преимущества. 

 

Создавайте индивидуально настаиваемые Benefits для подписчиков: это может быть доступ к той или иной социальной сети, особые текстовые сообщения, специальный контент и так далее. Уникальные преимущества придумываются и добавляются именно вами, главное, чтобы они не нарушали правил сайта. Решение о том, подписчики какого уровня получат доступ к тому или иному преимуществу, также принимаете вы.

 

Кликните на "Add Custom Extra Benefit" в настройках Фан Клуба и сделайте его неповторимым!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.02.2020 в 21:52, Stripchat.com сказал:

 

Такое может быть если произошел разрыв связи (например, пропал интернет-сигнал у модели или пользователя), но при этом ни посетитель, ни вы не нажимали кнопку окончания шоу.

Дак это они все теперь будут просто инет отключать:idontno:.

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что если бы перекос был в другую сторону (т.е. модели бы засчитывалась блок-сессия целиком даже если у нее пропал инет), то некоторые ушлые барышни не менее охотно бы этим пользовались, бгггг

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Maggie сказал:

Сдается мне, что если бы перекос был в другую сторону (т.е. модели бы засчитывалась блок-сессия целиком даже если у нее пропал инет), то некоторые ушлые барышни не менее охотно бы этим пользовались, бгггг

не если обрыв со стороны модели, то все по минутам, сколько было шоу, ну как на мейте если блок.

Почему модели то бы засчитывали, не её же деньги там.:idontno:

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все выплаты были отправлены в обычном режиме и у нас нет никакой дополнительной информации по этому вопросу. Уточнить данные о переводах за 11.02 вы можете непосредственно у представителей платежной системы.

 

Если платежи вернутся на сайт, то баланс обновится соответственно.

Ссылка на комментарий

Информация для тех, кто использовал ePayments для получения выплат

 

После вчерашнего объявления платежной системы ePayments о том, что они приостанавливают операции, мы хотели бы прояснить как это повлияет на тех, кто получат выплаты на ePayments методом EUR Wire Transfer (Sepa).

 

Вчера (11.02) все выплаты были проведены по обычному графику сайта.
Мы ожидаем, что все отправленные средства будут отклонены и возвращены нам (поскольку ePayments больше не может принимать платежи).
Как только средства вернутся на сайт, мы обновим ваши балансы на Stripchat.com и переоформим выплаты таким образом, чтобы они были отправлены на ваши новые реквизиты.

 

Пока же мы рекомендуем тем, кого коснулась эта ситуация, как можно скорее выбрать один из наших альтернативных платежных методов, чтобы избежать любых задержек с выплатами в будущем.

 

Информация будет обновляться в автоматическом режиме с нашей стороны, т.е. вам не нужно дополнительно связываться с нами, чтобы обновить баланс либо чтобы сообщить нам о том, что вы изменили способ оплаты.

Ссылка на комментарий

Самые последние новости Stripchat.com

 

Настройки OBS
Еще раз напоминаем всем ведущим трансляцию через OBS о необходимости настроек стрима в соответствии с рекомендациями сайта.
Подробную информацию о настройках вы можете найти в FAQ сайта или на странице https://wiki.stripchat.com/How_to_use_OBS_studio
Правильно выставленные параметры (в том числе отключенные или установленные на 0 B-Frames) это залог бесперебойного вещания.

 

Узнайте, когда пользователь был в сети
Теперь вы сможете узнать время или дату последнего визита пользователя на сайт. Эта информация выводится в карточке юзера, непосредственно над строкой для заметок.   
Используйте страницу статистики чтобы проверить когда были онлайн ваши любимые посетители.

 

Уведомление о покупке контента в общем чате
Если пользователь купит какой-либо ваш контент во время трансляции, то в публичном чате появится специальное уведомление об этом (а это значит, что другие посетители чата также смогут проверить ваши фото и видео-альбомы и совершить покупку).

Ссылка на комментарий

Дополнительная информация о платежах, отправленных 11.02 на ePayments методом EUR Wire transfer (SEPA).

Мы обновили статистику тех моделей, выплаты которых вернулись на баланс сайта;
Мы постараемся провести выплаты сегодня для всех, кто успел изменить платежные реквизиты за последние дни;
Те модели, которые не смогли по каким-то причинам пока обновить реквизиты, получат выплату в обычном режиме (т.е. в ближайший после смены платежного метода вторник)

!!! Обратите внимание, что для получения выплат посредством ePayService необходимо указать EUR кошелек.

Ссылка на комментарий

Вот сижу онлайн , и хочется матом говорить. Даже без приставок и местоимений.

Уберите невидимок. Или что-то придумайте - невидимка сидит и тупо всех пишет. Уже проверенно и не один вечер, когда ноль людей - он все равно сливает видео. Перезапуск не меняет ничего - он не выключает запись, а продолжает сидеть. Если только пропал, заходишь - он опять тут же появляется. На сайте, где он выкладывает, нет значка "stripchat", он добавляет свой логотип, может записывать 1,5 часовое видео. У него уже овер 5500 записей, при чем, всех на сайте (или почти всех), слишком много, чтоб понять даже, какими критериями пишет. Если б его можно было выкинуть  - уже легче было б. Или забанить.

Ссылка на комментарий

Как будто гость не сможет писать видео если ему приспичит :devil_2:

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maggie сказал:

Как будто гость не сможет писать видео если ему приспичит :devil_2:

Меня бесит именно этот ноунейм полишинеляxD не знаю, но не могу я его видеть, это просто какой-то триггер, его не забанить ни заблочить, ладно там другие, но один и тот же, коллекционер хренов:D других хоть потроллить можно, этому ж хоть бы хны не скажешь:))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 часа назад, Marry_ixmass сказал:

А всем пришли выплаты? То что-то опаздывает...

 

Выплаты отправлены, проверьте повторно баланс в выбранной вами платежной системе :)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marry_ixmass сказал:

А всем пришли выплаты? То что-то опаздывает...

Пришли 

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Стрип не пошел во второй раз от слова "совсем". Вот мне интересно, какие алгоритмы используются при листинге? Вот стоит девушка в нюшке, ни фото, ни видео, ни-че-го, два языка выбрано и всё. При этом 84 серых, не говоря о тех, кто с балансом. У меня даже бомжей столько не было. Камера - тоже не HD. Страна не указана. То есть, профиль пустой, аки налоговая декларация младенца, я ничего не пойму. Хотя..понятно. Но печально. И уходить не хочется, но и смысла оставаться нет.

Ссылка на комментарий

Marry_ixmass, чуть позже мы расскажем подробнее о том из чего складывается StripScore модели.
Но если вы пришлете мне в ЛС ваш новый ник, то я проверю ваш аккаунт / трансляцию в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Мы добавили на сайт индикатор качества трансляции.

 

Теперь каждый раз в режиме онлайн вы будете видеть качество своего стрима (+ вы сразу об узнаете о возможных неполадках в трансляции и получите возможность оперативно их устранить).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stripchat.com сказал:

Мы добавили на сайт индикатор качества трансляции.

 

Теперь каждый раз в режиме онлайн вы будете видеть качество своего стрима (+ вы сразу об узнаете о возможных неполадках в трансляции и получите возможность оперативно их устранить).

А как можно устранить битрей и фсп? периодически замечаю красную полосу, которая об этом сообщает, но как это устранить - не знаю. Ни рестример, ни просто замена сплиттера с ручной настройкой не помогают

 

Ссылка на комментарий

Marry_ixmass, такое может быть по ряду причин, например, если для работы вы используете wi-fi или вместе с вами кто-то активно пользуется интернетом.

 

Также не все рестиминговые сервисы одинаково хороши для вещания в HD (так, например, мы не рекомендуем restreamer).

 

Но в любом случае я бы перепроверила настройки трансляции. Пришлите мне скриншот ваших настроек вывода (output) и подробную информацию о том, как вы выходите онлайн, на chloe@stripchat.com, пожалуйста

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Stripchat.com сказал:

Но в любом случае я бы перепроверила настройки трансляции. Пришлите мне скриншот ваших настроек вывода (output) и подробную информацию о том, как вы выходите онлайн, на chloe@stripchat.com, пожалуйста

Отправила. Инструкцию забыла, но там ничего военного - запускаю сплиттер, нажимаю запуск, и начинаю трансляцию со страницы. Ничего больше не нужно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти