Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

Jaz-Jeg, подскажите вашу гео-локацию (страну) и с какого домена вы ведете трансляцию.

Также попрошу вас замерить скорость по ссылке и прислать мне результаты скриншотом https://speedtest.stripchat.com/

Всю информацию можно прислать в ЛС или на почту chloe@stripchat.com

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели и студии,

Как некоторые уже прочли в новостях, вчера ночью платежная система ePayments.com проинформировала нас, что официально они больше не поддерживают выплаты, связанные с адалт/вебкам индустрией. Также, к сожалению, нам было отказано в проведении платежей за 17.12.2019

Мы советуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts).

В течение ближайшего времени мы постараемся держать вас в курсе новостей, и, разумеется, мы также ежедневно будем проводить платежи, - вам достаточно просто подтвердить свои новые платежные реквизиты (не связываясь с нами).

Кроме того, ePayments предлагает использовать EUR IBAN для получения от нас выплат в EUR Sepa. Если вы хотите использовать эту опцию, пожалуйста, выберите наш способ оплаты EUR банковский перевод (SEPA). После этого мы сразу осуществим выплату, и вы увидите средства на своем счету epayments в течение 2 рабочих дней.

И, конечно же, мы планируем добавить несколько дополнительных методов выплат в ближайшем будущем.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вам доставила возникшая ситуация, однако мы, к сожалению, не можем нести ответственность за решение ePayments, принятое без предупреждения и в одностороннем порядке.

С уважением
Stripchat

  • Shock 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Stripchat.com сказал:

Уважаемые модели и студии,

Как некоторые уже прочли в новостях, вчера ночью платежная система ePayments.com проинформировала нас, что официально они больше не поддерживают выплаты, связанные с адалт/вебкам индустрией. Также, к сожалению, нам было отказано в проведении платежей за 17.12.2019

Мы советуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts).

В течение ближайшего времени мы постараемся держать вас в курсе новостей, и, разумеется, мы также ежедневно будем проводить платежи, - вам достаточно просто подтвердить свои новые платежные реквизиты (не связываясь с нами).

Кроме того, ePayments предлагает использовать EUR IBAN для получения от нас выплат в EUR Sepa. Если вы хотите использовать эту опцию, пожалуйста, выберите наш способ оплаты EUR банковский перевод (SEPA). После этого мы сразу осуществим выплату, и вы увидите средства на своем счету epayments в течение 2 рабочих дней.

И, конечно же, мы планируем добавить несколько дополнительных методов выплат в ближайшем будущем.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вам доставила возникшая ситуация, однако мы, к сожалению, не можем нести ответственность за решение ePayments, принятое без предупреждения и в одностороннем порядке.

С уважением
Stripchat

Я верно понимаю,что они не хотят высылать долларавые выплаты на епейментский счет,но ничего не имеют против евро?....
Я просто не понимаю,причем тут тогда ''отказ от работы с адалт сайтами?''


Сегодня выплату в долларах на епеймент от другого сайта получила...

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Stripchat.com сказал:

Уважаемые модели и студии,

Как некоторые уже прочли в новостях, вчера ночью платежная система ePayments.com проинформировала нас, что официально они больше не поддерживают выплаты, связанные с адалт/вебкам индустрией. Также, к сожалению, нам было отказано в проведении платежей за 17.12.2019

Мы советуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts).

В течение ближайшего времени мы постараемся держать вас в курсе новостей, и, разумеется, мы также ежедневно будем проводить платежи, - вам достаточно просто подтвердить свои новые платежные реквизиты (не связываясь с нами).

Кроме того, ePayments предлагает использовать EUR IBAN для получения от нас выплат в EUR Sepa. Если вы хотите использовать эту опцию, пожалуйста, выберите наш способ оплаты EUR банковский перевод (SEPA). После этого мы сразу осуществим выплату, и вы увидите средства на своем счету epayments в течение 2 рабочих дней.

И, конечно же, мы планируем добавить несколько дополнительных методов выплат в ближайшем будущем.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вам доставила возникшая ситуация, однако мы, к сожалению, не можем нести ответственность за решение ePayments, принятое без предупреждения и в одностороннем порядке.

С уважением
Stripchat

ужасная новость(( очень вас прошу, если это возможно, подключите оплату через епейсервис пожалуйста! И еще, у нас за прошлую неделю деньги так и не пришли, стоит статус "в ожидании". Как теперь эти деньги вывести? они вернутся нам на счет на сайте, или они зависли в системе?(( 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Stripchat.com сказал:

Уважаемые модели и студии,

Как некоторые уже прочли в новостях, вчера ночью платежная система ePayments.com проинформировала нас, что официально они больше не поддерживают выплаты, связанные с адалт/вебкам индустрией. Также, к сожалению, нам было отказано в проведении платежей за 17.12.2019

Мы советуем всем моделям и студиям, использовавшим ePayments как  метод выплат, сменить платежную систему на одну из альтернативных (на данный момент это Paxum, Cosmopayment, Wire Transfers, Sepa Payouts).

В течение ближайшего времени мы постараемся держать вас в курсе новостей, и, разумеется, мы также ежедневно будем проводить платежи, - вам достаточно просто подтвердить свои новые платежные реквизиты (не связываясь с нами).

Кроме того, ePayments предлагает использовать EUR IBAN для получения от нас выплат в EUR Sepa. Если вы хотите использовать эту опцию, пожалуйста, выберите наш способ оплаты EUR банковский перевод (SEPA). После этого мы сразу осуществим выплату, и вы увидите средства на своем счету epayments в течение 2 рабочих дней.

И, конечно же, мы планируем добавить несколько дополнительных методов выплат в ближайшем будущем.

Мы приносим извинения за любые неудобства, которые вам доставила возникшая ситуация, однако мы, к сожалению, не можем нести ответственность за решение ePayments, принятое без предупреждения и в одностороннем порядке.

С уважением
Stripchat

 Я понимаю если указать систему PAXUM то выплата за 17.12 которая должна была придти сегодня , в течении какого периода поступит на PAXUM ?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Хлоя, подскажите пожалуйста вот по поводу этого пояснения: 

"Кроме того, ePayments предлагает использовать EUR IBAN для получения от нас выплат в EUR Sepa. Если вы хотите использовать эту опцию, пожалуйста, выберите наш способ оплаты EUR банковский перевод (SEPA). После этого мы сразу осуществим выплату, и вы увидите средства на своем счету epayments в течение 2 рабочих дней." 

 

Это теперь возможно, как постоянный способ оплаты или только временный, на данной ситуации как я поняла? И EUR Sepа доступен только для жителей Европы верно? 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, My_life_your_dreams сказал:

И EUR Sepа доступен только для жителей Европы верно? 

 

Да, верно, - либо у вас должен быть счет в соответствующем банке

(Немного более развернуто я ответила на этот вопрос в следующем сообщении)

 

Цитата

 Я понимаю если указать систему PAXUM то выплата за 17.12 которая должна была придти сегодня , в течении какого периода поступит на PAXUM ?

 

Мы будем проводить все выплаты на новые реквизиты в ручном режиме не дожидаясь следующего вторника

 

Цитата

И еще, у нас за прошлую неделю деньги так и не пришли, стоит статус "в ожидании".

 

Напомните мне в ЛС ваш ник на сайте, пожалуйста

Изменено пользователем Stripchat.com
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Я верно понимаю,что они не хотят высылать долларавые выплаты на епейментский счет,но ничего не имеют против евро?....

 

Платежи на кошельки внутри системы не доступны - но возможны переводы через ePayments на в том случае если модель сменила платежные реквизиты на EUR Wire Transfer (SEPA) - для этого модели надо будет использовать ePayments EUR IBAN account (для этого модели нужно иметь личный европейский счёт IBAN - и, я полагаю, представитель платежной системы сможет вас лучше проконсультировать по этому вопросу)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Stripchat.com сказал:

 

Платежи на кошельки внутри системы не доступны - но возможны переводы через ePayments на в том случае если модель сменила платежные реквизиты на EUR Wire Transfer (SEPA) - для этого модели надо будет использовать ePayments EUR IBAN account (для этого модели нужно иметь личный европейский счёт IBAN - и, я полагаю, представитель платежной системы сможет вас лучше проконсультировать по этому вопросу)

Разве не епейментс всем сепу откроет, и туда можно выводить, также потом на их карту?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Stripchat.com сказал:

 

Да, верно, - либо у вас должен быть счет в соответствующем банке

(Немного более развернуто я ответила на этот вопрос в следующем сообщении)

 

 

Мы будем проводить все выплаты на новые реквизиты в ручном режиме не дожидаясь следующего вторника

 

 

Напомните мне в ЛС ваш ник на сайте, пожалуйста

Спасибо вам огромное за связь и помощь! 

В моем личном кабинете епайменста есть сепа и два IBANA (один личный и второй епайменст) что будет если я их прикреплю? я не житель Европы и счета в банке европейском у меня нет. Но, почему они тогда предоставляют эти реквизиты? 

Написала в поддержку епайменста ответ опубликую как дождусь. Спасибо вам еще раз огромное, что вы с нами! 

Ссылка на комментарий

Если вы планируете использовать метод выплаты EUR Wire Transfer (SEPA), то для вас сегодня мы сделаем небольшие апдейты + добавим пошаговую инструкцию по заполнению всех полей, - и я обязательно поделюсь подробной информацией с посетителями форума

 

Жители стран СНГ также смогут воспользоваться этим методом

 

Выплаты еженедельные, минимальная сумма для выплаты $100

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Stripchat.com сказал:

Если вы планируете использовать метод выплаты EUR Wire Transfer (SEPA), то для вас сегодня мы сделаем небольшие апдейты + добавим пошаговую инструкцию по заполнению всех полей, - и я обязательно поделюсь подробной информацией с посетителями форума

 

Жители стран СНГ также смогут воспользоваться этим методом

 

Выплаты еженедельные, минимальная сумма для выплаты $100

Спасибо, очень ждем! :baby:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Stripchat.com сказал:

Если вы планируете использовать метод выплаты EUR Wire Transfer (SEPA), то для вас сегодня мы сделаем небольшие апдейты + добавим пошаговую инструкцию по заполнению всех полей, - и я обязательно поделюсь подробной информацией с посетителями форума

 

Жители стран СНГ также смогут воспользоваться этим методом

 

Выплаты еженедельные, минимальная сумма для выплаты $100

Подскажите пожалуйста есть два вида переводов через SEPA 

- "Личный счет" (включает ваш личный IBAN) — используются только для SEPA-переводов в EUR из стран SEPA/TARGET2;
- "Счет ePayments" — для SWIFT-переводов из остальных стран в EUR и RUB. Для успешного зачисления SWIFT-перевода необходимо также указывать номер кошелька в деталях к платежу.

Перевод будет сделан из страны SEPA/TARGET2 или нужно выбрать второй вариант? Я прикрепила первый вариант подскажите пожалуйста правильно ли это. 

Ссылка на комментарий

Так как ePayments разорвали с нами сотрудничество в одностороннем порядке, а также упомянули о планах прекратить сотрудничество с вебкамом/адалтом в будущем, мы настоятельно рекомендуем всем моделям и студиям рассмотреть альтернативные методы получения платежей в ближайшее время. (Здесь представлен примерный список запрещенных действий, вы можете сами следить за его обновлением https://help.epayments.com/hc/en-us/articles/360015296554-Declined-activities)

 

Сейчас мы работаем над добавлением альтернативных платежных систем для вас и планируем в скором времени порадовать хорошими новостями.

 

В данный момент:
• Мы проводим выплаты на новые реквизиты (все платежи обрабатываются в ручном режиме и отправляются без комиссий и не дожидаясь следующего дня выплат);
• Минимальная сумма выплаты в криптовалюте будет снижена до 250 долларов;
• Доступны электронные переводы в EUR напрямую на ваш счет ePayments для моделей и студий из СНГ (ниже приведена подробная информация о заполнении реквизитов для получения средств методом EUR Wire Transfer (Sepa) через ePayments).
https://help.stripchat.com/en/support/solutions/articles/35000145417-how-to-receive-payouts-in-epayments-com

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Stripchat.com сказал:

Так как ePayments разорвали с нами сотрудничество в одностороннем порядке, а также упомянули о планах прекратить сотрудничество с вебкамом/адалтом в будущем, мы настоятельно рекомендуем всем моделям и студиям рассмотреть альтернативные методы получения платежей в ближайшее время. (Здесь представлен примерный список запрещенных действий, вы можете сами следить за его обновлением https://help.epayments.com/hc/en-us/articles/360015296554-Declined-activities)

 

Сейчас мы работаем над добавлением альтернативных платежных систем для вас и планируем в скором времени порадовать хорошими новостями.

 

В данный момент:
• Мы проводим выплаты на новые реквизиты (все платежи обрабатываются в ручном режиме и отправляются без комиссий и не дожидаясь следующего дня выплат);
• Минимальная сумма выплаты в криптовалюте будет снижена до 250 долларов;
• Доступны электронные переводы в EUR напрямую на ваш счет ePayments для моделей и студий из СНГ (ниже приведена подробная информация о заполнении реквизитов для получения средств методом EUR Wire Transfer (Sepa) через ePayments).
https://help.stripchat.com/en/support/solutions/articles/35000145417-how-to-receive-payouts-in-epayments-com

Подскажите получается страну получателя указывать Францию? Не свою страну? Вчера не быдо стран снг сегодня добавили

Изменено пользователем My_life_your_dreams
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jaz-Jeg сказал:

Хлоя , а возможен ли вывод на крипту уже сейчас?

 

Разумеется, просто пройдите в Payments Settings (Настройки оплаты), там необходимо выбрать Способ оплаты: Bitcoin, Etherium, Bitcoin Cash

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Stripchat.com сказал:

Так как ePayments разорвали с нами сотрудничество в одностороннем порядке, а также упомянули о планах прекратить сотрудничество с вебкамом/адалтом в будущем, мы настоятельно рекомендуем всем моделям и студиям рассмотреть альтернативные методы получения платежей в ближайшее время. (Здесь представлен примерный список запрещенных действий, вы можете сами следить за его обновлением https://help.epayments.com/hc/en-us/articles/360015296554-Declined-activities)

 

Сейчас мы работаем над добавлением альтернативных платежных систем для вас и планируем в скором времени порадовать хорошими новостями.

 

В данный момент:
• Мы проводим выплаты на новые реквизиты (все платежи обрабатываются в ручном режиме и отправляются без комиссий и не дожидаясь следующего дня выплат);
• Минимальная сумма выплаты в криптовалюте будет снижена до 250 долларов;
• Доступны электронные переводы в EUR напрямую на ваш счет ePayments для моделей и студий из СНГ (ниже приведена подробная информация о заполнении реквизитов для получения средств методом EUR Wire Transfer (Sepa) через ePayments).
https://help.stripchat.com/en/support/solutions/articles/35000145417-how-to-receive-payouts-in-epayments-com

Сделала перевод по инструкции. У меня не было открыто личного счета (во вкладке "банки и счета"), прошел день и деньги не пришли.

Решила открыть банковский счет, но после этой операции пришло оповещение от банка что мой IBAN был изменен. Открыла также счет со старым IBANом, который вводила на стрип. В итоге денег ни на одном счету. 

Мне паниковать или ждать?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Pudding сказал:

Решила открыть банковский счет, но после этой операции пришло оповещение от банка что мой IBAN был изменен

 

Мне 5 минут назад тоже пришло такое письмо (но я еще нигде IBAN не указывала, я просто им пару тикетов написала).

 

У меня ощущение, что ePayments тупо издевается

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девочки и мальчики, прошу отпишитесь кому стрип отправил выплату хоть куда нить, хоть по сепа хоть по паксум? Все пишут про проблемы, но никто не пишет что" круто мне пришли сразу" ) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти