Chloe_Stripchat

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, DollGlamour сказал:

Но предлагать настолько больший %

 

На 2 недели всего же, не на постоянку + если заработок 5000 не превысит.

 

Имхо, не успеют порнстары сайт обобрать за это время, а вот поклонников из социалок монетизировать может и смогут

Изменено пользователем Maggie
  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ой, не факт, что и смогут вообще понять где и зачем они, я тут не про людей типа Нормы Ститц или Энни Боди.

Я работала с одним дураком с сиськами,  его снимали сами vivid (казалось бы, уровень), он говорил, чего меня Жас забанил, я что, я ничего. Я же не во фри контакты раздавал, в привате только.

 

  • Haha 8
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Отличное обновление, мне нравится...
Особенно, когда все попадает вплоть до красного (и HD, и интерактив игрушки, и пр), а потом видишь в самом начале "рейтинг приватных шоу" - зеленая полоса.. дапошлаянах

Вопрос - а вот если все по минимуму есть, и панели, и пр, вот только нет того пресловутого рейтинга за приват (вот потому что нет людей, нет приватов), то на желтый уровень я не попадаю?
Или ходить по моделям переманивать людей? (никто конечно делать такого не будет, но блин) хитро, хитро..

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий

 

 пообещал $ 1.94 в отношении вашего GOLD Show и в счётчике тоже 1.94. 

Откуда если должно было быть 2. Это что ещё за хрень??

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, justeMarie сказал:

 

 пообещал $ 1.94 в отношении вашего GOLD Show и в счётчике тоже 1.94. 

Откуда если должно было быть 2. Это что ещё за хрень??

 

Точно в эту тему?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Как-то раньше стрип оставлял желать лучшего по заработку. Был на ровне с бонгой примерно. Потом выстрелил за одну недели и держит хорошо. Не знаю с чем это связано, но ребята видно что развиваются.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Изменение минимальной суммы для выплат для Bitcoin и Etherium

 

Чтобы сделать возможность получения выплат в криптовалютах более доступной, мы снизили минимальную сумму выплат для Bitcoin и Etherium до 50 долларов.

Теперь варианты варьируются от 50 до 1000 долларов, так что вы можете выбрать наиболее удобный для вас.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
39 минут назад, Ива сказал:

Девочки, а можно на Стрипе скайп продавать? Всем мемам отказываю, а один сегодня говорил, что можно....

 

Обратите внимание на правила сайта https://stripchat.com/wiki/Rules_for_Models, в том числе на пункт, запрещающий any arrangements for personal meetings or shows outside the site.

 

Таким образом, если вы не предлагаете шоу за пределами сайта (в данном случае в скайпе) и не соглашаетесь на подобное предложение от пользователя, то вы не нарушаете правил StripChat, продавая свой skype id.

 

И хотя конечное решение остается за вами, отдельно напомню, что сайт не рекомендует обмен контактами из соображений безопасности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stripchat.com сказал:

 

Обратите внимание на правила сайта https://stripchat.com/wiki/Rules_for_Models, в том числе на пункт, запрещающий any arrangements for personal meetings or shows outside the site.

 

Таким образом, если вы не предлагаете шоу за пределами сайта (в данном случае в скайпе) и не соглашаетесь на подобное предложение от пользователя, то вы не нарушаете правил StripChat, продавая свой skype id.

 

И хотя конечное решение остается за вами, отдельно напомню, что сайт не рекомендует обмен контактами из соображений безопасности.

Спасибо большое за ответ)

 Я знала, что нельзя, но он так настаивал, подумала может изменилось что-то

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
6 часов назад, Ива сказал:

Спасибо большое за ответ)

 Я знала, что нельзя, но он так настаивал, подумала может изменилось что-то

Настаивать они могут на разных вещах. Один раз откровенный педофил-извращенец попался.
Нет и точка
Не понятно - бан получишь
А, и так не ясно - уже получил
Если на каждом настаивании сдаваться, то и бесплатно можно работать, о чем они прям мечтаю, спят и дрочат видят

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marry_ixmass сказал:

Настаивать они могут на разных вещах. Один раз откровенный педофил-извращенец попался.
Нет и точка
Не понятно - бан получишь
А, и так не ясно - уже получил
Если на каждом настаивании сдаваться, то и бесплатно можно работать, о чем они прям мечтаю, спят и дрочат видят

Я тоже сказала, что не дам скайп. Но он такой прям уверенный строчит и строчит, что можно....и, что я не понимаю. Думаю, переспрошу на всякий случай, а вдруг))

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
1 час назад, Ива сказал:

Я тоже сказала, что не дам скайп. Но он такой прям уверенный строчит и строчит, что можно....и, что я не понимаю. Думаю, переспрошу на всякий случай, а вдруг))

Ооо, есть уверенные, что "ты 100% будешь моей девушкой", но вы ж знаете, что не будете. Если читали правила - то вы тоже знаете, что и как.
Залетают такие же, кто говорит "все новенькие ставят сверхсупермегавибро на 25 часов за 5 тк", и что теперь, тоже верить? С меня такой упырь две недели не слезал, уверен был, что раз дела хуево идут - то соглашусь на это. Их уверенность да в правильное бы русло, а так сидят...*промолчу* сами знаете какие.

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ива сказал:

Я тоже сказала, что не дам скайп

 

Вы можете давать / продавать Skype id, но не можете предлагать / продавать шоу в скайпе непосредственно на Stripchat.com

 

Цитата

Подскажите пожалуйста в чем разница между желтыми и зелеными мемберами?

 

Зеленые посетители это юзеры с положительным балансом (у них уже есть на счету кредиты).

Пользователи золотого цвета не только купили кредиты, но и оплатили месячное членство на сайте и получили вместе с золотым статусом несколько дополнительных опций. Так, например, только золотые посетители могут первыми писать вам личные сообщения, только золотых пользователей можно назначать рыцарями и т.д.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Перестало заходить на stripchat.com что с работы, что из дома (дома интернет dom.ru обычный, на работе выделенка от dom.ru). 

Пользуюь ссылкой https://mywebcamroom.com/login

Для логина в студийке и модельных аккаунтах, выхода онлайн и просмотра заработков подходит.

Это что, провайдер сайт заблокировал?

Ссылка на комментарий

Если у вас возникли проблемы с доступом к сайту, то для выхода онлайн вы можете использовать специальный домен mywebcamroom.com (для просмотра трансляций доступны сайты superchat.live или xhamsterlive.com)

Ссылка на комментарий
15 минут назад, PassionFox сказал:

а есть нонадалт на стрипчате?

 

На сайте есть категория Non Nude (в этой категории запрещено полное или частичное оголение в бесплатном чате и размещение обнаженных фото в профиле).

 

Если вы заинтересованы в том, чтобы выходить онлайн в этой категории, напишите мне личное сообщение или письмо на адрес chloe@stripchat.com

Ссылка на комментарий

Новые расширения для новых возможностей.

 

Возможно вы уже заметили новую вкладку "Расширения" на странице трансляции (время от времени там будут появляться различные новые боты и виджеты). Эти расширения не только помогут вам сделать свое шоу еще более интересным и запоминающимся, но и автоматизируют процессы общения, предлагая дополнительные возможности для взаимодействия с аудиторией.

 

Уже сейчас в библиотеке расширений вам доступны два бота: Welcome Bot и Tip Reaction Bot.
Welcome Bot поможет вам создать персональное приветствие, которое будет адресовано лично каждому посетителю, входящему в вашу комнату.
Что касается Tip Reaction Bot, то он позволит вам отсылать специальные сообщения с благодарностью пользователям, отправляющим вам чаевые.

 

Мы также планируем дать возможность юзерам разрабатывать собственные расширения для моделей, которые вы, в свою очередь, сможете использовать во время трансляций.

 

Расскажите нам о своем опыте использования ботов во время шоу и о том, каких ботов вы бы хотели увидеть на сайте в первую очередь? Ваши отзывы очень важны для команды Stripchat.com

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти